Пост для стесняшищ - знакомства в комментариях (парни) №9

Всем привет! Это пост, который комментируют парни, но только по делу. Кто ищет компании/общения/любви всей жизни - оставляйте коммент, пишите про себя, фоточка, контакты (ну вы сами знаете), остальное дело техники. Дамы, не теряйтесь, скоро новый год, есть все шансы провести его в романтической обстановке! Пишите друг другу и радуйтесь жизни.

Не засоряйте первый уровень мусорными комментариями, будьте вежливы и добры друг к другу. Следующий пост будет сделан для дам и выйдет 1 мая, в день весны и труда.

Пост для стесняшищ - знакомства в комментариях (парни) №9 Знакомства, Отношения, Общение, Мужчины-ЛЗ, Девушки-ЛЗ, Компания-ЛЗ

Лига Знакомств

13.1K поста40.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Всем привет!

Буду краток и лаконичен.

Москва и МО (Старая Купавна, Ногинский район)

Мужчина. 30 лет. 80 кг. 172 см.

Для любительниц гороскопов - 25 октября 1988 (скорпион)

Не пью. Не курю. Наркотики не употребляю.

Работаю в сфере IT. Занимаюсь ремонтом, настройкой и обслуживанием ПК, ноутбуков, серверов и мультимедийных систем. Работу свою люблю и благодаря ей стабильно держусь в среднем классе.

Круг увлечений и интересов не ограничивается праздным давлением на подушку и диван. Скорее это уже из разряда роскоши.

Как я уже говорил, работу я свою люблю и всячески совершенствую себя по ней, а это отнимает некоторое время.

Во вторых это мое главное и самое давнее увлечение - музыка. Я слушаю, пишу, играю музыку в качестве диджея. В прошлом много выступал в качестве участника разных рок-групп.

В третьих, я - собачник. У меня дома живут 2 ротвейлера. И это вам НЕ "фигня на 4-х лапках", по ошибке именуемая собакой. Тут две здоровых псины, которые кошмарят всех и вся, но по сути те ещё "шушпанчики*. В общем, не комнатные растения это и я часто и по много гуляю с ними на свежем воздухе, чтобы эти монстры не страдали от ожирения.

Гулять кстати люблю и часто на велосипеде. Люблю поездки, походы (с палаткой) и все что подразумевает смену привычной обстановки.

Периодически сам начинаю по примеру псов давать себе нагрузку и иду на баскетбольную площадку, теннисный корт и тп.

Хотя, когда западло все же одолевает, могу и зависнуть за какой нибудь игрушкой у компа, либо же удобно развалиться на диване за просмотром сериала/кино. Но, вероятнее всего, займусь, вместо этого, бытовыми делами типа стирки, уборки и готовки, ибо надо. В грязном ходить не привык, в говне жить тоже, а кушать всегда хочется, как впрочем и моим псам.

Ниже даю ссылку на себя в ВК

https://vk.com/mironov_yaroslav

А также указываю номер телефона для связи в WhatsApp

8-926-622-69-36

Что же до пожеланий к прекрасной даме...

Не овощ по жизни

Следит за собой

26-30 лет (+/-)

Ииии... Долго подбирал формулировку, чтоб никого не обидеть, но спустя уже минут пятнадцать мучений напишу прямо ... Не жирная.


Дополнительно скажу, что не любитель долгих и нудных переписок, поэтому если все ОК, и чувствуется взаимная симпатия, будь готова к первому свиданию в реале. А там уж как карта ляжет.


You are welcome!

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Приятно в кои-то веки встретить на ЛЗ стопроцентного собачника, да еще и со столь суровыми ребятами.
(у меня правая рука прокомпостирована ротвейлером, но я в не обидках)

Автор поста оценил этот комментарий
Заменить ротвейлеров на доберманов - и вот он "мой идеал" )
раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Доберман - моя любимейшая порода, но так уж сложилось, что у меня ротвейлеры). Что поделать? Собака - на старое кресло, которое можно выкинуть на помойку и взять новое. Люблю их)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку