103

Пост для стесняшищ - знакомства в комментариях (парни) №9

Всем привет! Это пост, который комментируют парни, но только по делу. Кто ищет компании/общения/любви всей жизни - оставляйте коммент, пишите про себя, фоточка, контакты (ну вы сами знаете), остальное дело техники. Дамы, не теряйтесь, скоро новый год, есть все шансы провести его в романтической обстановке! Пишите друг другу и радуйтесь жизни.

Не засоряйте первый уровень мусорными комментариями, будьте вежливы и добры друг к другу. Следующий пост будет сделан для дам и выйдет 1 мая, в день весны и труда.

Пост для стесняшищ - знакомства в комментариях (парни) №9 Знакомства, Отношения, Общение, Мужчины-Лз, Девушки-Лз, Компания-Лз

Дубликаты не найдены

+21
Всем привет из Питера. (-:
Меня зовут Павел, 35 лет, в браке не состоял и детей нет. Собственно именно последние два пункта в моей жизни и не устраивают. )
Не пью (почти), не курю (совсем), люблю пешие прогулки и вообще активный отдых. Хотя могу и на диване с книжкой поваляться, а могу и Питер легко на ногах по диагонали пересечь. Раньше много катался на велике, сейчас катаюсь на мопеде.) Хотя не прочь опять прикупить вел или ролики.
Человек я реально разносторонний, одно время даже на танцы ходил, могу в лес выбраться с палатками или послушать в живую джаз.
Из минусов - имею ипотеку, кредит на машину, не люблю шумные вечеринки (дискотеки) и имею занудный характер.)))
На фото я со своим мопедом в Мышкине в прошлом году.
https://m.vk.com/id194609
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
+1

Судьба мопеда не даёт мне покоя - вдруг ты ему плохую хозяйку найдёшь?

0

Спасибо, чувак) Я думал я один такой, что >35, женат не был, детей нет, подруги нет) Только на мопед еще не перешел))

раскрыть ветку 3
+2
Одиноких людей, такое ощущение, с появлением интернета стало только больше.) Хотя, по идее должно было быть наоборот. (-:
раскрыть ветку 2
+10

Леонид, Екатеринбург
ТТХ: 25 лет, 168/63

Работаю программистом, пишу развивающие приложения для детей.

В свободное время люблю гулять по ночному городу, иногда пишу музыку. В выходные по возможности езжу по окрестностям и исследую разные места.

Предпочитаю тяжелую и мрачную музыку (black/doom metal), но иногда слушаю и более легкие жанры. Последние пару лет хожу на выступления интересных мне групп.

С общением особых проблем не испытываю, но предпочитаю маленькие компании, а в идеале разговоры с глазу на глаз. Не курю, к алкоголю равнодушен.

По характеру - скромный и спокойный перфекционист:)

Ищу девушку с похожими интересами, желательно из своего региона для совместного интересного времяпровождения (дружеское общение или отношения - время покажет).
Фото есть в ВК. Сюда не могу добавить, т.к. мало рейтинга.

Контакты:

ВК - https://vk.com/mr_v0id

Telegram - https://t.me/velorock

+19

Набережные Челны, Татарстан, 32 года

Работаю инженером ИТ. Люблю кино, сериалы, готовить и поесть. Катать на велике,

В последнее время стало недоставать общения. Даже бывает картинку смешную скинуть некому :) Ну и спутницы в этой жизни тоже недостает. С моего города вряд ли кто-то будет, так что весь округ Татарстан приветствуется.

https://t.me/killra

https://vk.com/killra

раскрыть ветку 2
+1

А если совсем не из Татарстана, можно смешную картинку?)

раскрыть ветку 1
0

кидай конечно)

+33

Всем привет! Михаил, весёлый дедушка-пенсионер из Красноярска. Бывший инвалид. Главный эксперт по Ергакам. Много путешествую по всему миру и по нашей России. Обычно с женой, но часто к нам присоединяются наши дети, внуки, друзья и просто незнакомые люди, жаждущие приключений и красот.

Да, можно путешествовать с нами. Наши походы с рюкзаками и прочие путешествия обычно превращаются в праздник общения. Будем рады хорошим людям!

Контакты https://vk.com/id52605011

Dobrydoktor@rambler.ru

+31

Добрейшего денька!

Раз скоро новый год, то пора задуматься с кем его встречать. Второй новый год я не проведу в одиночестве, а потому надо искать для себя спутницу)

Зовут Владимир, 22 года. Живу в Хабаровске. В глубине души жажду оказаться полезным, заботливым ухажером, люблю обнимашки и всякую ваниль. Пью, курю. В свободное время залипаю в Overwatch, League of Legends, сериалы, книги, прогулки или учусь играть на гитаре

https://vk.com/vovagib

ну и пара фотокарточек в догонку:

+17

Привет. Иван. 26 лет. Рост примерно 170см. Тольятти

Хочу найти ту, которую буду согревать и о которую буду греться в этой холодной жизни. Весна. Тепла слишком много и его некому дарить.

Так, о чем это я? Ищу девушку, преимущественно для хороших, долгих отношений. Верный. Не курю.

Интересы: музыка (прогрессив рок, артрок, стонер, трэш метал), барабаны, электроника. Из фильмов фантастика, апокалипсис и постапокалипсис. Люблю гулять и валяться в обнимку. Люблю узнавать что-то новое.

Конечно, это далеко не всё что я хотел написать, была у меня в мозгу заготовка этого поста, но опять она затерялась.

Пытаюсь быть веселым, несмотря на внезапно нагрянувшее одиночество)
Короче, спрашивайте, буду рад общению с прекрасным полом :)

https://vk.com/id49597101

(Извиняюсь за графонистую фоту)

+8
Всем привет!)
Зовут меня Антон, 24 года, 183 сантиметра роста)
Весёлый и задорный, люблю прогуляться вечерком по городу, в свободное время куда-нибудь съездить. В новых в новых городах/странах пытаюсь полностью погрузиться в их атмосферу и почувствовать себя на мгновение местным жителем)
"Не делай добра, не получишь зла" - это не про меня, всегда, когда есть возможность, я его делаю, а на всё остальное не обращаю внимание, поначалу это даже многих обескураживает, бескорыстная доброта видимо крайне редкое явление)
Люблю читать, много читать, очень много читать) Читаю все - от художественной литературы до прикладной, сегодня могу читать Лавкрафта, а завтра уже взяться за изучение справочника по анатомии))
Из интересов ещё катание на коньках, просмотры сериалов и фильмов вечерами, иногда что-то даже рисовать пытаюсь. Не курю, алкоголь приветствую, но в умеренных объемах)
По профессии инженер-строитель, до конца года занесло меня в Латвию, в Россию стараюсь приезжать как можно чаще, благо билеты не дорого стоят и лететь не долго) На самом деле считаю географическое положение лишь формальностью, при желании этот вопрос можно решить, так что на города и страны внимание не обращаю)
На майские праздники буду в Москве, так что возможна и личная встреча)
Чего ищу? - ищу общения с прекрасной половиной человечества, хочется найти ту самую, единственную))
ВК для связи https://vk.com/id118989223
Если я тебе приглянулся, но ты не знаешь что написать и с чего начать общение, а сердце бешено стучит от волнения, то не бойся, закрой глаза, глубоко вдохни, а потом просто напиши "Привет!)" :D
Дальше я возьму инициативу в свои руки)
P.S. Фото в детстве моё, приложил для привлечения внимания :D
раскрыть ветку 4
+5
Чего-чего, а вот детских фото никто здесь еще не выкладывал) прелесть.
раскрыть ветку 1
0
Спасибо))
0
Ты очень красивый!
раскрыть ветку 1
0
Спасибо, приятно слышать!)
+14
Тоже попробую.
Александр, ппозавчера стукнуло 39.
Детей нет, развёлся больше года назад.
Айтишник, инженер.
F. P. G., Бригадный подряд, Пилот.
С вредными привычками борюсь, да.
Рост 178, вес 78.
Живу в Подмосковье, в Щёлково. Работаю в Москве.
Летом люблю кататься на велике, хожу в походы с палаточкой.
https://vk.com/bluetoooth
Фотки в контакте.
Говорят, что я добрый и хороший
раскрыть ветку 3
+5

фотки в контакте с закрытом профилем - это нет фоток

раскрыть ветку 2
+8
Исправляюсь)
раскрыть ветку 1
+7
Здравствуйте. Зовут Илья, возраст 23 года. Рост 170, вес под 100. Образование среднее. Особых достижений пока не имею. Не женат, детей нет, в отношениях с прекрасным полом не замечен, полезных ископаемых нет, населен роботами. Увлекаюсь космосом, могу переустановить шиндоуз и прошить планшет\смартфон.(Хотя кому и зачем оно надо?) Не коммуникабелен. Лень - мое второе я. Могу готовить. Получаю водительские права категорий В, С. Ищу работу. Особо ничего не умею, и с первого раза редко что получается нормального. Хочу найти девушку для общения, отношений, и даже, если пойму, что та самая, для создания семьи. Место обитания : Соликамск, Пермский край. Возможно знакомство с девушками из Перми или соседних с Пермью областей. От 25 до 40 лет. Если я вдруг вас зачем то заинтерисую, и вы даже захотите пообщаться (зачем-то?) то, укажите, пожалуйста то, что вы с пикабу.
vk.com/ikar_1995
емэил ilyak_2009@mail.ru
+12

Новосибирск, 26 лет

Привет! Зовут меня Руслан. Роста во мне 193 см.

Работаю в it, сисадминю по немногу. Вечерами починяю ноутбуки, гуляю, иногда летаю на квадрокоптере(я взрослый молодой человек и у меня есть вертолетик). В кино особых предпочтений нет, из последних сериалов клиника в очередной раз и "видоизмененный углерод". Из книг - Уэллс, Толкиен и что то ещё по работе. Музыка - зарубежный металл, классика и прочие рекомендации яндекс музыки.

Коммуникабелен, оптимистичен, бороды нет, котэ нет. Особо большего рассказывать и нечего, да и всегда можно спросить все что интересно в соцсетях.

Ищу девушку, впрочем, как и многие тут. Особых требований нет, да и Сибирь здесь представлена не так как неризиновая.

https://vk.com/camrad_red

https://www.instagram.com/hop_rukojop

Особо себя не фотаю, не фанат, прикрепил первое что попалось)

раскрыть ветку 2
0

Пишешь на чем-нибудь?

раскрыть ветку 1
+5

Обычно на клавиатуре, реже на бумаге. А в целом powershell в работе часто нужен.

+6

Парень, г. Рудный, Казахстан, 36 лет, 168/50. Работаю в сфере телекоммуникаций. Увлекаюсь компьютерами, смотрю сериалы, люблю читать. Добрый, ласковый, заботливый. Люблю кошек и детей, и они мне отвечают взаимностью. Занимаюсь бегом, волейболом, не профессионально, а так для себя.

Если кого заинтересовал https://vk.com/id32090854

или https://t.me/falconer0560

+10

Константин, 27 лет, рост 196, Москва

Работаю в НИИ вирусологом. Я очень люблю историю, особенно историю Европы, от Египта (да это не Европа, но все же) и до современности. В данный момент меня очень сильно интересует история первой мировой и вьетнамской войны. У меня есть цель в жизни и на данный момент ступени к ее исполнению это получение кандидатской степени. Умею готовить, вроде бы пока никто не умер, играть на фортепиано, некоторые говорят что у меня получается неплохо петь и, неожиданно, танцевать аргентинского танго. Люблю животных, на данный момент у меня есть дегу и пёсиль, хотя всё же здесь есть исключение в виде змей, от которых я впадаю в оцепенение. Я типичный задрот и у меня есть уже 10 игровых консолей и 2 шкафа комиксов. Из консолей я выберу Nintendo и Xbox.А из комиксов скорее будет ближе Marvel и Miracle. Ещё есть страсть к изучению, и если меня заинтересует какая-то тема, то я стараюсь изучить её со всех сторон. Таким образом я случайно выучил английский, просто потому что хотел узнать что было с человеком-пауком в 70-е. Здесь я пишу по большей части из-за того, что веду отшельнический образ жизни, наверно из-за того, что в своё время доверился не тем людям, вот и отношусь немного к ним с осторожностью, но человек существо социальное и если ждать кого то рядом с дверью в неё вряд ли постучат, а так как мне уже за 27 лет, то и военкомат тоже не хочет более устраивать мне приключений. Так что я по сути здесь в поисках спутника жизни с которым можно сорваться в любое время на встречу судьбе, ну и хочется как это не странно романтики, ночные прогулки за ручку и целоваться у подъезда.

Для связи вот мой телеграмм @Revalone фотки есть в профиле.

раскрыть ветку 6
+5
Ух, ты, какая редкая профессия. Здорово:)
0
Ах, мужчина, танцующий аргентинское танго ❤️ Канаро или Д'Арьенцо?)
0

Вирусолог,  все мои биоинституты состояли на 98% из девушек и каждый парень был на вес золота, за них чуть ли не дрались) Может, ты плохо посмотрел вокруг себя?

раскрыть ветку 3
0

Да, именно так и было, но именно в том, что парни были в дефиците в конце концов девушки переставали их стесняться и ты уже все про всех знал, а учитывая эти знания с кем то из них общаться уже и не хотелось. Ну и к тому же я институт закончил 4 года назад.

раскрыть ветку 2
+10

Привет, я Денис, мне 38 и я из Москвы.

(Хлоп-хлоп-хлоп)

Женат не был, но уже хочется. Беда в том, что я совершенно не понимаю, как общаться с девушками. Я скорее молчун и предпочитаю слушать, но если зацепить тему, в которой я разбираюсь, могу говорить много.

Работаю звукооператором в ДК, и до кучи техником-звукачом-айтишником в прокате. По субботам, если внезапно нет никаких мероприятий, волонтёрствую в музее авиации в Монино. В свободное время собираю танчики-самолётики, про это можно почитать в моих постах.

Зимой катаюсь на горных лыжах, летом на роликах, планирую покорить Донгузорун-Чегет (для начала), не пью и не курю (бросил).

Люблю научпоп. После прочтения "Гарри Поттер и методы рационального мышления" не могу читать художественную литературу и с трудом смотрю художественные фильмы, что с лихвой компенсируется научно-популярными книгами и книгами по истории авиации, танков (обязательное изучение матчасти перед сборкой модели!) или чем-то подобным.

Из музыки предпочитаю хард и хэви. В плейлисте Ozzy, Manowar, Queen, RHCP, ZZ Top, Чиж, Воскресенье, Катарсис и подобное. Сам играю на гитаре и вроде неплохо пою, но в отсутствии слушателей инструмент беру в руки редко.

Телеги у меня нет, есть ВК: https://vk.com/uglurk

А ещё у меня нет куска лёгкого... Но это уже совсем другая история!

+5

Санкт-Петербург, 27 лет.

Работаю инженером (сфера it), работа занимает большую часть моей жизни.

В свободное время выезжаю на природу, гуляю по городу, либо дома что-то мастерю. По клубам не хожу, больше домашний человек, предпочитаю домашнюю еду.

Сам по себе спокойный и добрый и стараюсь чтобы меня окружали такие же люди.

В компьютерные игры не играю, лучше посмотреть какой-нибудь сериал типа TBBT, HIMYM, Офис и все в таком духе.

Живу на пару с котом (сибиряком).

Фото есть в профиле телеграма.

Если появился интерес познакомиться пишите в https://t.me/bs774

+9

Всем привет! Олег, 26, Новосибирск.

Рост 160, немного рыжий, на свой возраст не выгляжу, в чем вижу большой плюс) Немного интроверт, увлекаюсь старыми авто, и вообще всем, что связано с историей. Из музыки предпочитаю рок, хотя жанрами в последнее время не ограничиваюсь. Люблю читать, особенно Кинга. Посматриваю кинцо, в основном драмы/триллеры. Так же люблю побатониться дома и посмотреть сериалы, из любимых - Во все тяжкие, Побег, Клиника, Гравити Фолз. Обожаю летом ездить по разным ебеням на машине и фотографировать все подряд. Люблю животных, особенно кошек)

Не курю, пью редко и мало, но совсем не против выпить в хорошей компании. Из вредных привычек - ругаюсь матными словами, и иногда ленюсь.

Если тебе скучно и хочется поболтать о разном, обменяться музыкой, обсудить кинцо, или сходить на него - пиши, буду рад любому общению) https://vk.com/id140219198

+9

Всем привет. Меня зовут Серёжа, 29 лет, 186 см на 92кг. А тут и вправду пишут, что не так уж и легко о себе рассказывать, но я попробую) Холостой, детей нет и в браке не был. Живу в Рыбинске, эт в Ярославской области. Играю в волейбол, нравится формула 1. Лёгок на подъем, вернее не важно куда и чем заниматься если это с хорошим человеком либо с хорошей компанией (естественно в рамках закона). За активный отдых, но не каждый день, надо ведь иногда и от отдыха отдыхать. Не курю, к алкоголю равнодушен. Весел, обожаю лёгкий чёрный юмор. Книги, их начал читать в школе, а втянулся только не так давно. Из последнего прочитанного: "Мор, ученик смерти", "Евгений Онегин", "Мастер и Маргарита", "Противостояние" Кинга. Похоже подсел на Кинга и сейчас читаю "Стрелок" из цикла "Тёмная башня".

Как и многие здесь ищу девушку для отношений с прицелом на долго и счастливо. Главное с чувством юмора и самоиронией. Общительную и активную, так как иногда бываю немногословен. Со схожим отношением к активному отдыху. От 25 до 32 лет. Желательно из моего города либо близлежащих, потому что я больше за живое общение. Как не крути интернет интернетом, а вживую всегда лучше узнаешь человека.

Для связи вк. https://vk.com/id84333379   Там и фоток немного есть.

раскрыть ветку 1
+2

Раньше не хватало рейтинга для фото, но теперь...

+12

Здравствуйте.

Я Игорь, мне 35 лет, родом я из страны картошки и вечного президента, живу в небольшом городке под названием Горки. Мой рост 174, вес меняется в зависимости от поры года, весной начинаю худеть к лету прихожу в "форму" ну и осенью и зимой "форму" теряю, в общем не колобок,  но и не Аполлон.

Друзья и знакомые говорят, что я общительный и интересный человек (хотя сам я так не считаю), я не рыбак и не охотник, но с друзьями езжу на такие мероприятия в качестве повара. Играю в компьютерные игры но без фанатизма. Люблю гулять по городу и слушать музыку (предпочтений музыкальных нет, просто включаю радио и слушаю), хожу в тренажерный зал. Обожаю посиделки на природе и ароматный чай. Умею делать массаж и играть на гитаре.

Не сразу нахожу общий язык с мало знакомыми людьми (поэтому новых знакомых в постоянном окружении практически не появляется), умею слушать и не перебивать.

Иногда одолевает мировая скорбь и тогда и по нескольку дней грущу.

Работаю в строительной фирме, учусь заочно в академии. Машины нет, но есть скутер.

Сильно не ругайте, моя первая попытка и еще уроки русского языка я прогуливал поэтому могут быть ошибки (прошу за них прощения).

Рейтинга мало, не могу добавить фото, но вот ссылка на мой вк: https://vk.com/id220113254

раскрыть ветку 1
0

надо добавить рейтинг!

+4

Здасте. Интересно пост работает? Ладно испытаю судьбу.

Молодой человек из города Воронежа, разменял уже четверть века. Рост 180, вес 65, пожалуй дрищеват.

Образование высшее, работаю почти по специальности. Алкоголь, сигареты и вещества принципиально не употребляю. Из вредных привычек пожалуй, что тяга к нездоровой пище, но с ней тоже сражаюсь, трудней всего сопротивляться тому, что я страшный сладкоежка, который и всех окружающих пытается подсадить на сладкую иглу.

Характер — нордический, выдержанный. С товарищами по работе поддерживаю хорошие отношения. Безукоризненно выполняю свой служебный долг. Холост, детей нет; в связях, порочащих, замечен не был.

Не люблю большие шумные компании, клубы мне абсолютно не интересны и не комфортны. Наверное и без шумных мероприятий я скорее домосед, и мне несомненно нужен человек который будет меня время от времени выгуливать. Пожалуй всё же концерт любимой группы, поход в театр или на какое-то локальное мероприятие для меня приемлемое время препровождение, но немного дискомфортное. Собственно увлекаюсь я чтением фантастики и фэнтази, просмотром прорвы сериалов и фильмов разных жанров, посматриваю обзоры бэдкомидиана, люблю и регулярно играю с друзьями в настолки. Занимаюсь самообразованием и расширением кругозора. Из музыки предпочитаю классику рока и метала. На компьютерный игры сейчас времени практически не остаётся, хотя ведьмака пролетел на одном дыхании. Не очень люблю животных, точнее очень их люблю, когда они на максимальном расстоянии от меня.

Учитывая что я дитя 90ых являюсь крещённым атеистом, переросшим период бытности воинственным, хотя всё равно остаюсь невероятным скептиком и материалистом. Долго ломал голову кого во мне больше циника или романтика в итоге определится не смог, думаю этот мой параметр является переменной связанной с окружением.

Кого же я ищу? Наверное меня сейчас заклеймят чрезмерно требовательным, но я привык всё мерить по себе. Собственно желаю познакомится с девушкой для общения с перспективой серmёзных отношений от 18 до 26, ростом менее 175, весом менее 60, имеющей или получающий высшее образование. Со спокойным дружелюбным характером, этакую антистерву. Просто рядом со стервой я и сам быстро стану невыносимым, а там уже и до поножовщины один шаг. Не увлекающуюся вегатерианством, курением, алкоголем и клубной жизнью, способную мыслить рационально и относящуюся с уважением к окружающим. Ну и напоследок наверное самый важный для меня в отношениях параметр это чувство юмора и способность посмеяться над собой. Я несмотря на столь серьёзное и занудное объявление думаю о себе как о человеке лёгком и ироничном, считающим возможность человека посмеяться над миром и над собой главной цивилизационной скрепой не позволяющей всему миру рухнуть в бездну ада.

Ворона можно отсылать по данному адресу Grimsnipper@yandex.ru .

+4

Андрей, 25 лет, Москва. Заканчиваю в этом году универ по специальности "инженер - механик по транспорту". Рост 190, вес 80, если для кого-то это важно. Неплохо знаю английский, в свое время хотел поступить на лингвиста, но не сложилось. Кроме учебы смотрю фильмы, читаю что под руку повернется, периодически выбираюсь в город с друзьями. Ищу девушку для совместного культурного отдыха и прогулок, а там как карта ляжет. Уже пол-года собираюсь сходить в картинную галерею (стараюсь хоть немного просвещаться духовно), но все как-то не получается. Вообще всегда скептически относился к знакомствам через интернет, но кто знает, может тут повезет :D телеграм: https://t.me/davidson177

раскрыть ветку 2
+2

Очень милый парень. Везет же москвичкам! Кто-нибудь из них обязательно напишет, понравится, и вы обязательно вместе сходите в картинную галерею))))).

раскрыть ветку 1
0

спасибо)

+10

Шо, опять?

Ну, в таком случае- здравствуйте.

Зовут меня Евгением (правда далеко не все). Пишу вам из славного подмосковного города Подольска. Непонятно как и непонятно зачем, но смог дожить до 34 лет, вырасти до 170 см росту и наесть 80 килограмм весу. Работаю в офисной техподдержке.

Увлечений- вагон и маленькая тележка. Отрастил бороду, смотрел аниме, играл в настольные карточные игры ещё задолго до того, как это стало мэйнстримом. Немного шил кожу, немного махал молотом в кузнице, немного стоял в асанах на йоге, немного... Много чего- немного.

Люблю фэнтези и фантастику, особенно хорошие книги. Любимое произведение, пожалуй, трилогия Олди "Чёрный баламут", но это не точно. Котирую Пехова, Аберкромби, старого Дивова. Люблю хороший рок, блюз, джаз. Люблю качественные однопользовательские игры. Изредка могу развлечься Харстоуном.

Сейчас- отчаянно пытаюсь структурировать забитую работой жизнь, распределив её между учёбой в it-сфере, друзьями и увлечениями. Ищу барышню лет 24-32 со схожими интересами для общения, взаимных подколов, прогулок, чада угара и кутежа, да и просто совместного времяпрепровождения, которое, возможно, перерастёт во что-то большее. Не верю в "половинки", зато точно знаю, что иногда целым людям бывает комфортно друг с другом.

Писать на:

https://vk.com/id95238640 ;

nemnogo.koji@gmail.com ;

Ren Batkovitch в Фейсбуке.

+10
Добрейшего времени суток!
Годков скоро 30, звать Сергей, родом из Брянска, но последние 5 лет живу в Питере.
Работаю на заводе, хотя по образованию учитель) В разводе, детей нет. Животных, к сожалению,тоже. Есть тату. В количестве не много, но одна рука забита полностью и начал на второй.
Люблю... Нет, обожаю футбол во всех его проявлениях. Кроме этого стараюсь читать. От классики до современной литературы. В жанре особняком стоят антиутопии, но на них не зациклен. Фильмы смотрю любые, даже не засыпаю)))
Чуть не забыл. Ростом не вышел- 183, а вот вес за последний год набрал. Сейчас где-то в районе 95, но начал с этим бороться. Не курю. К алкоголю нейтрален, но сам не употреблеяю.
Кого ищу... В первую очередь общения. А там как пойдет. Ибо мой круг сузился до работы и пары друзей в Питере+команда.
https://t.me/redblue32
раскрыть ветку 9
+2

Привет! Я тоже родом из Брянска, но последние 12 лет живу в Москве:)) Приятно встречать людей из родного города, тем более, увлекающихся спортом:) Я 5 дней в неделю (но это не точно, бывают сбои в графике) провожу в зале, силовые и кардио - моя слабость. Точнее, моего тренера:))

раскрыть ветку 6
+1
Привет! В Брянске со спортсменами всё не просто, к сожалению. Буквально утром оттуда приехал. Как на идиота смотрели, когда вечером на пробежку вышел.
раскрыть ветку 5
+1

А вот рост у Вас идеальный:)

раскрыть ветку 1
0
Спасибо)
+10

Алоха! Челябинская область. Сережка 31 год, рост 176, вес 75 худощавого телосложения.

Тружусь в сфере энергетики. Умею в футбол,хоккей, сноуборд. Весной хочу сдать на категорию А и купить матас, ну эт как пойдет. Руки растут откуда надо могу быть и сантехником, и электриком, и плотником. Ум и чувство юмора тоже при мне (могу участвовать в конкурсе двойников Тома Хрди). Курю (захочу бросить-брошу), дружу с алкоголем, но только в малых количествах, а то больно плохо потом бывает.

Два дня назад досмотрел Игру престолов залпом, по вечерам. Очень странные дела прям очень вкатил. Музыку люблю электронную в основном Nu disco, но без всяких кривляний могу послушать disturbed, ранних beastie boys или подпевать Егорке "Винтовка—это праздник. Всё летит в пизду!" Умею готовить, но некому. В игры не играю так как на работе комп надоедает, но иногда могу в гостях рубануться на консольке в спортивные игры. Зимой могу быть бородат.

Иногда наивен, верю в доброту и карму.

Ну и естественно в первую очередь ищу общение (рыжие, голубоглазые и худощавые у вас преимущество).

В июне будет отпуск хочу рвануть на неделю в Питер к друзьям детства, дальше на недельку в Гродно к бабуле.
вконтактике ник такой же; телега, инста: piffko_on

раскрыть ветку 3
0

Какой симпатяга!

0
Первое фото не на Банном сделано?
раскрыть ветку 1
0

Ага, на Банном.

+7

продублирую сюда свой пост)

Меня зовут Григорий, мне 25 лет. Рост 178, вес 94, спокойный, общительный. Проживаю в станице между Ростовом-на-Дону и Краснодаром.

В свободное время в основном "залипаю" в комп (кино/игры/аниме/музыка) изучаю программирование на С# (пытаемся сделать с друзьями игру на Unity. Когда "это" можно будет показать людям, запилю пост). Если есть возможность и повод, выхожу на прогулки с друзьями, люблю копаться в технике (часто друзья приносят ноутбуки, телефоны с "легкими" проблемами, и если я могу что то сделать, пытаюсь починить) Пью редко, обычно для поддержания компании. Работаю верстальщиком местной газеты, ну и из-за работы свободного времени не много. Сейчас в связи с потеплением выходные уходят на САМЫЙ лучший отдых посадку картошки и всяких прочих овощей.

В последнее время как то скучно и одиноко. Поэтому, решил, что пора попытаться наладить личную жизнь. Ну или пообщаться с интересными людьми.

Было бы идеально найти своего человека для создания серьёзных отношений.

Город не имеет особого значения.

Для связи телега: @Coliente

ВК: https://vk.com/coliante

Буду рад общению.

P.S. Имеется пресс в виде шара.

раскрыть ветку 5
0
За пресс в виде шара - зачетно)
раскрыть ветку 4
0

Спасибо)

раскрыть ветку 3
+9

Всем привет! Я Cерега, мне 33, я программист, люблю сноуборд, мотокросс, путешествия и активный отдых, из доп. увлечений чтение книг, психология, и потребление контента в интернете=). Не женат, детей нет. Со мной не будет скучно) Ищу хорошего человека, девушку, друга и все это в одном лице, писать в телегу или инста @SergioLechini , фото в инстаграмме sergioprm, вк - vk.com/kluv666 ) Пермь.

раскрыть ветку 3
+2

Я читаю и мне все так нравится: и путешествия, и сноуборд, и книги)) и фоточки такие красивые) а потом в самом конце - Пермь 😭

раскрыть ветку 2
0

Выглядело бы забавно если бы написано было например Когалым :D А что не так с таким городом как Пермь? ) Типа ассоциации должны быть несколько другими в виде тлена, страдания и скуки ?) Или яркие люди с интересными интересами и успешным успехом живут только в Мск и Питере? )

раскрыть ветку 1
+9
Привет-привет, Питер)))
Зовут Денис, 30 годиков будет осенью, ростом вымахал до 175, веса набрал килограмм 75) Не женат, без детей).
Так, официал закончился, помчали дальше) Человек простой, как три рубля, поддерживаю абсолютно разные форматы отдыха от валяния тюленем на кровати до походов на классическую музыку, хотя летом всё пересиливает мототайка, которая наряду с работой занимает практически всё свободное время) Забит татуировками, курю, выпиваю, ругаюсь матом, имею ипотеку(
Ищу...Ищу...Такого же простого человечка, для которого можно будет выполнять какие-нибудь подвиги🤣
https://vk.com/id7529077
+12

Здравствуйте все.

Живу в городе Челябинске, мне 33 года (через 4 дня будет 34), не женат, детей нет. Рост мой - 190 см., вес - 80 кг.

По образованию - юрист, работаю по специальности. Люблю читать, хорошие фильмы, занимаюсь спортом и практической стрельбой. У меня вообще страсть к оружию. Предупреждая возможный вопрос: охоту не люблю.

Неравнодушен к настольным играм, правда не имею компании, для игры. А ещё, буквально на днях, купил себе PS4)

Из литературы предпочитаю классику, фантастику, фентези, старые детективы.

Из фильмов люблю творчество театра "Квартет И", советский кинематограф, фентези, грамотно снятые фильмы на военную и полицейскую тематику.

Из музыки слушаю рок, металл, джаз и классику.

Ещё очень люблю животных. Я, вообще, всех животных люблю, но котаны у меня на особом положении. В моём присутствии, все кошки становятся священными животными.

Знакомлюсь для серьёзных отношений.

Милости прошу сюда: https://vk.com/id47923092

раскрыть ветку 5
0
А вы юрист, случайно, не в УК?
раскрыть ветку 4
0

А что, мы с вами встречались?

раскрыть ветку 2
0

Работал когда-то.

+6

Добрый вечер!

Никита, 33 года, рост 171.

город Санкт-Петербург, но общаться можно с проживающими в других регионах без проблем (могу и в гости приехать на выходных, ибо лягух-путешественник).

Работаю в автосервисе, но посты про это не пилю))

Образование неоконченное высшее по своему же профилю

Детей нет, жены и не было.

Музыку слушаю разную, больше рОкового направления)) в связи с длительным одиночеством занимаюсь работой и изучением окрестностей города Петра, а также чтением книжек.

Пиши, если согласна посмотреть со мной "17 мгновений весны" в цвете и есть при этом шаверму/шаурму (я не местный, не знаю как правильно)).

Не пью, но курящий.

Телеграм для связи @nikita_ry

+6

Санкт-Петербург, Александр, 24 года, рост/вес - 185/70

На данный момент работаю в торговле, куда меня занесло из медицины (а образование так вообще из третьей области).

Увлекаюсь в основном историей, политикой, психологией и различными типологиями. Смотрю фильмы как документальные, так и исторические. Слушаю рок и метал, но время от времени проскакивает какой-нибудь неофолк или же дарквейв, время от времени посещаю концерты и изредка собираю рок-сходки

для начала хватит ))

https://vk.com/id11789735

+6

Алоха друзья мои. Меня зовут Паша. Мне 26. Живу в Подмосковье(планирую перебираться в Москву). Работаю программистом. Увлекаюсь рисованием, мифологией и прочем, свойственным людям, проводящим много времени за компом))). Часто на пикабу читаю авторские рассказы, следовательно люблю интересные и фантастические истории. Люблю смотреть различные сериалы и мультфильмы(даже некоторые аниме). Ищу общения, новых знакомств, начинаний и вторую половинку.))
Для связи vk: https://vk.com/galo_13
Телега: https://t.me/Wanty

+8

Всем привет! Я уже несколько раз писал и в подобных темах, и отдельные посты. За это время ту самую единственную я так и не нашел(пока что), зато познакомился с большим количеством людей, с кем то переписка длилась 1-2 дня, а с кем-то я общаюсь до сих пор, как хорошие друзья. Ну да ладно ,это все преамбула. С времен прошлого поста поменялся только возраст, мне уже 30 (божечки кошечки)/ 171/60 кг.Сразу напишу - я был женат, но не сложилось, детей ни брачных, ни внебрачных нету. Живу в солнечном городе Кисловодске.Все такой же позитивный, с верой в людей, в чувства, любовь, доверие. Из интересов у меня - стрельба из лука, чтение книг - от психологии личности до фантастики, люблю пешие/на велике прогулки на природе, также не прочь полазить по горам, стараюсь вести активный образ жизни, но и не прочь поваляться под одеялком в обнимку, смотря любимый фильм или сериал. Люблю поболтать, умею выслушать. Здесь ищу конечно же вторую половинку, но также буду не против простого, душевного общения, с удовольствием буду тебе другом, главное чтобы желание общения было взаимно. Расстояние для меня не особо важно, если ты из другого города - не страшно, пиши смело.

http://t-do.ru/velgelmtel

http://instagram.com/velgelmtel

+8

Всем привет. На календаре 1 апреля, но шутки в сторону)

Сергей, 28 лет. Живу в славном городе Оренбурге.

Как и многие пикабушники и пикабушницы, все еще верю в светлые чувства и хочу встретить ту самую единственную и неповторимую.

Люблю кататься на велосипеде, читать, слушать музыку, созерцать прекрасное (часто совмещая с прогулками). Эктоморф) Хожу в зал. Не пью, не курю. Но и курящих девушек не одобряю, sorry.

http://t.me/ProfessorMosby

+3
Любовь отвергнута, душа уволена ни что не истина , все дозволено .
привет я Вася живу в Москвоской области работаю в Москве .
̶Н̶а̶ ̶э̶т̶о̶м̶ ̶м̶е̶с̶т̶е̶ ̶д̶о̶л̶ж̶н̶а̶ ̶б̶ы̶л̶а̶ ̶б̶ы̶т̶ь̶ ̶и̶н̶ф̶а̶ ̶к̶а̶к̶о̶й̶ ̶я̶ ̶о̶х̶у̶е̶н̶н̶ы̶й̶ ̶.
Но ее не будет , ибо смысле писать все узнается в общении .
Единственное что хочется написать как в том старом анекдоте - Привет я Вася , и я очень очень очень хочу ебаться ...
У меня все . Подробности в телеге @Greedisgood9999
+3
Привет, я Никита. Мне 29, роста 173. Москва (недавно перебрался) работаю в IT.
Люблю авиацию, летаю, к сожалению, пока только пассажиром. Увлекался Звёздными Войнами и коллекционировал книги, но сейчас страсть поутихла.
Нравится физическая активность, уже достал ролики, с удовольствием пробегаюсь по лесу на ориентировании, иногда стреляю из лука.
Хочется найти человека без лишнего пафоса, с которым захочется проводить время и, надеюсь, серьёзных отношений.
Фото есть в ТГ и в профиле vk: albattros
https://t.me/Master_Windu
+3

Доброго времени всем. я Ваня из Вологды где палисад и все дела. 27 лет, только что сменил работу и думаю поменять еще что-нибудь, например, перестать быть холостым=) некрасивый, небогатый, но с мозгами и порядочный. приемлю черный юмор, троллинг и прочие подобные штуки. поучаствую в интересных хобби, безумствах, черных мессах и прочих нетипичных фигнях. азартен(любые адекватные и не очень пари). шикарная прическа. интересны милые и умные девушки.

https://vk.com/devanor08

+3
Всем привет .
Меня зовут Вася мне 29 , я из московской области . Ищу человеческого тепла понимая , и спутницу жизни до конца дней .
Живу один в Московской области , работаю в Москве в сфере it.
Из увлечений музыка , велосипеды автомобили , фильмы со смыслом , сериалы .Книги . Люблю петь .
Самодостачен , чистоплотен , умею готовить ,убирать , стирать, слушать . Раньше увлекался играми сейчас уже нет .
Вредная привычка одна курю .
Не пью , но к выпивающим отношусь терпимо .
Каких либо предпочтений нет к тому кого ищу нет , приму тебя такой какая ты есть и буду надеяться на взаимность.
Пиши мне в телеграмм или в ВК я буду очень рад с тобой пообщаться ....
@Greedisgood9999
https://vk.com/fess1990
+3

Никита, Краснодар, 23 года, Рост 165 см, работаю, живу один.
https://vk.com/melky165

+7

Всем привет о/

Зовут меня Алексей, 26 лет, родом с ближнего Подмосковья, точнее - Одинцово.

Из увлечений: история, кулинария, пешие походы, фэнтези, фантастика, geek-культура, аниме и манга, японская культура.

Работаю в IT сфере и как "тыжпрограмист" многое умею: от починки чайников и телефонов до мелкого ремонта по дому.

Не курю и не люблю сигаретный дым, крайне редко употребляю алкоголь.

Ищу девушку для построения серьезных отношений.

ВК: https://vk.com/id5673336

Телеграм: @AlekseyLourens

+5

Омск, 25 лет

Привет, зовут меня Максим, рост 180, худоват.

Ищу девушку, не обязательно из Омска, так как приехать в другой город не проблема)

Работаю я на Омском нефтезаводе в лаборатории релейной защиты. Увлекаюсь плаванием, обожаю путешествовать, любой отпуск планирую какую-нибудь поездку. Из фильмов особых предпочтений нет - смотрю почти все, за исключением ужастиков. Музыка в основном зарубежная и электронная, немного слушаю рок/металл. Обожаю читать фентези, Мартин, Сандерсон, Джордан наше все. Легок на подъем, всегда за любую движуху. Не курю, пью с друзьями изредка. А вообще вкус алкоголя не понимаю. Ну что-нибудь еще рассказать могу уже при личном общении.

Ссылка на вк: https://vk.com/des1red88

Фотки отправить не могу, мало рейтинга, так как это мой первый коммент

раскрыть ветку 1
+4

Вот фоточки и ссылка https://vk.com/des1red88

+5

Всем привет! Как раз думал над написанием поста в ЛЗ, а тут подвернулся специально созданный для этих целей пост.

Мужчина, 30 лет, Ростов-на-Дону. Рост 183, вес 93, глаза карие.

Работаю в IT-сфере, учусь на вечернем, посещаю спортзал. Люблю велосипед, ролики, гулять (у нас как раз погода весенняя), смотреть кино/сериалы, общаться.

Ищу интересную девушку для общения вживую, прогулок и вот этого всего))

Возраст от 23 до 33 (примерно, это условности). Описывать внешность и личные качества не вижу смысла - нужно взаимодействовать, чтобы понять - комфортно ли нам.

Ссылка на VK из другого поста, там же можно кое-что обо мне почитать - #comment_91625140

+5
Привет из Краснодара!
Я парень, ищу девушку для серьёзных отношений.
Рост 176 см;
Вес ~75 кг;
Волосы русые;
Глаза голубые;
Возраст 31 год;
Не курю. Могу выпить не крепкий алкоголь на шашлыках, на природе и т.п.
По профессии технарь, сижу в офисе, черчу чертежи.
В свободное время читаю (психология, фантастика, техническая литература по работе, немного русской классики), занимаюсь спортом, хожу в походы, катаюсь на велосипеде. Когда-то программировал и осваивал гитару, но сейчас эти увлечения отошли на второй план. В универе геймерствовал, но сейчас уже давно ни во что не играю. В целом, не могу сказать, что веду сверхактивный образ жизни, но и не являюсь домоседом. Нахожу удовольствие как в ночёвке в лесу в палатке под проливным дождём, так и в просмотре сериальчиков у компьютера (особенно если рядом будет любимая девушка).
В музыке почти "всеяден" (кроме того, что у нас в стране принято называть “шансон”), но чаще всего слушаю русский и зарубежный рок (Сплин, БИ-2, Чайф, Агата Кристи, КиШ, Ляпис Трубецкой, Пилот, Scorpions, Doors, SOAD, Red hot chili peppers).
По характеру не конфликтен, договороспособен. Понимаю, что все люди разные и готов идти на взаимные уступки ради отношений, где оба партнёра друг другу дороги.
Хочу познакомиться с девушкой, с которой буду близок не только в плане некоторых общих увлечений и образа жизни, но и духовно. Из практичных и прагматичных требований к спутнице жизни основным является отсутствие вредных привычек, девушка должна понимать, что ей быть матерью и от её здоровья зависит здоровье детей, т.е. не должна курить и злоупотреблять алкоголем.
Мог бы ещё многое написать о себе и о том, какой я себе представляю спутницу жизни, но, как говорится, “хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах”, так что будет как будет.
Фото здесь не выкладываю, можно глянуть в ВК или в Телеграмме.
Вот ВК: bl4815162342
Вот Телеграмм: https://t.me/StrangerInTheKu
раскрыть ветку 7
0

А в какой отрасли чертите?

раскрыть ветку 6
0
Машиностроения. А что? :)
раскрыть ветку 5
+6
Праздник весёлый, а ситуация страшная.
Понятия не имею что писать в таких случаях, но попытаюсь.
Игорь, 30 лет. Нерезиновая.
14 лет как живу в городе Зеленоград. Тут же и работаю.
173/61 (работаю над этой проблемой). В отличии от всех присутствующих здесь не имею к айти никакого отношения - скромный инженер. В основном живу по маршруту работа-тренажерный зал- дом. В выходные стараюсь куда либо выбираться, чтобы не сидеть дома. Не женат, без детей ( но очень этого всего не хватает). Из плюсов - есть кот. Из средних минусов - ипотека ( ну а кто не без греха). В общем крайне оптимистичный и лёгкий на подъем человек. Хочу найти того, с кем бы можно было сказать "согласен, беру")
ну или просто человека с кем можно пообщаться и весело провести время. В любом случае пишите: vk.com/ivanov_g , там есть и фото и все такое)
+6

Привет из Челябинска!
Зовут Александр, 30 лет, 175 см, 80 кг., IQ (120), A (II) Rh+ Детей нет.

Интроверт без вредных привычек. Из интересов: зимой борд, летом вел. Тренажерка. Походничаю. Так же люблю потюленить поглядывая сериалы.
Работаю в офисе, продажи. Делаю первые шажечки в веб дизайне.
Познакомлюсь с девушкой до 29, кои близка по образу жизни и привычкам,
для общения, а там как попрет))

http://t.me/berkut74

https://www.instagram.com/a.yuzeev

+4
С-Пб, 28 лет, Тоша:) рост 177, худого телосложения.
Был бы рад найти милую девушку с которой можно будет болтать обо всем, быть собой, может если будет обоюдно иногда гулять, из-за работы времени совсем мало. Про себя писать трудно вот так спонтанно, если что то интересно отвечу:) вконтакте "Tony Neal"
+4

Доброго времени суток. Ислам, 32 года, Люберцы, Москва, женат не был, детей нет. Ищу ту самую единственную, к которой хотелось бежать каждый день с работы. Вредных привычек нет, образован, всесторонне развит. Люблю русский рок. Если ты тоже любишь данный жанр, то летом едем на Нашествие)) Контакты:

https://m.vk.com/id38952781

https://t.me/hamer667

+4
Ну наконец-то, дождался)
Всем привет! Меня зовут Ильнар, я татарин, совсем скоро стукнет 27 лет. Не курю, изредка выпиваю) рост 172, вес 66, женат не был, детей нет. Живу я в Архангельской области, но буду рад общению из любой области, любого города.
Хотелось бы здесь найти как тёплого дружеского общения, так и спутницу жизни.
Люблю посмотреть хорошие фильмы, иногда даже их пересматриваю, с сериалами дела обстоят похуже. Играю на гитаре и если меня зацепила песня, то я обязательно её найду и выучу. Хорошо готовлю, но это в зависимости от настроя, если его нет, то готовлю что-то, что поможет мне не помереть с голоду. Из спорта люблю играть в футбол, давно не катался на коньках и скоро это перерастет в маленькую мечту. Есть своя библиотека непрочитанных книг в голове, которые я когда-нибудь прочитаю.. может быть) и есть свой список городов или интересных мест, в которых я обязательно побываю и может именно ты мне составишь компанию)
Пиши, я не кусаюсь, может ты та с которой мы будем делать глупости, по-детски беситься, с которой мы будем лежать теплой летней ночью под открытым небом и разглядывать звёзды, мечтать и размышлять о покорении космоса, с которой без ума влюбимся друг в друга, нарожаем детишек и проживем долгую и счастливую жизнь, а в старости всё это с улыбкой на лице вспомним.. Или может ты та, с которой мы никогда не увидимся, но будем хорошими друзьями с разных уголков нашей необъятной страны, с которой будем общаться до самого утра, наплевав на сон, делиться радостью и печалью и всячески поддерживать во всех начинаниях или стараться уберечь от ошибок, с которой будем давать дружеские советы и делиться бесценным опытом!
https://t.me/zkranli
+4

Локация: Подмосковье/Москва

Я хоть и интроверт по характеру, но люблю пообщаться, посидеть в кафешках в приятной компании.

В данный момент интересует только женская компания, выражаясь конкретней - хочу на свидание : D

О себе: рост 176, вес 81. Работаю в страховании, развиваюсь в другой проф области. Читаю в свободное время, любимые писатели: Г. Лавкрафт, Н. Гейман, А. и Б. Стругацкие, Р. Хайнлайн, В. Набоков (внезапно). Лениво посматриваю аниме и играю в видео игры (рпг и стратегии). Слушаю пост рок, пост метал и много чего из своей юности. Не курю, изредка выпиваю. Хожу в зал, тренирую тушку, по остаточному принципу занимаюсь боксом. Готовлю себе (и ем). Умею всякую классику т.е. щи/борщ/голубцы и т.д., так и  бургеры/шаверму/чили/морепродукты/лазанью (все в кучу да). Нравится угощать своей стряпней. Считаю, что людей нельзя осуждать за то, что они любят и им нравится.

О тебе: рост и вес не важен, т.к. по своему опыту могу сказать, что внешне девушка может понравится спустя время на фоне общения с ней.

Для связи телега: http://t.me/elkpond

email: grenrook@gmail.com

+6
Buenos dias.
Андрей.
Рязань (да, это мы первыми сожгли Москву:) ).
170 83 35
Буду рад общению с интересными людьми. Конечно в первую очередь хотел бы найти девушку с которой как минимум есть о чем говорить, как бы ни банально это звучало. Ведь наличие собственных увлечений (будь то вышивание крестом, ремонт микроэлектроники, кулинария, рисование или спортивное вождение на автопогрузчике) и желание совершенствоваться/развиваться говорит о том что с человеком будет не скучно.
Если ваши интересы сосредоточены вокруг новых технологий наращивания ногтей и вы знаете всех из Блэкстар по именам, пожалуйста, не пишите мне.
Неоднократно пересекался с девушками технарями/айтишниками - системные администраторы, программисты, инженеры по свету и тд, в их обществе мне уютно:) Нравится общаться с людьми, у которых можно чему то научиться, а если это девушка, то вдвойне прекрасно:)
В данный момент работаю водителем автопоезда. Есть своя мастерская где я занимаюсь детейлингом.
Мотоциклы-путешествия-ивотэтовотвсе -- моё, в конце концов у меня началась вторая половина детства.
Рок, синтвейв - люблю, но не ограничиваюсь.
Люблю имперский стаут, могу выкурить вкусную сигарету или трубку. Зимой катаюсь на сноуборде.
Очень сложно рассказывать о себе в двух словах, поэтому пишите, задавайте наводящие вопросы, не забывайте рассказывать о себе:)
https://t.me/AnollyG
+5
Привет, 1 апреля вроде день юмора, но не сегодня....
вот и я собрался/решился написать.
Денис, 27 лет, не женат, детей нет, рост 171 вес 81; образование высшее, работаю по специальности, живу в Мытищах, работаю в МСК;
Люблю квесты, кино (приключения/триллеры/комедии/очень редко ужасы), по музыке предпочитаю: русский рок, ска, Ленинград иногда очень хорошо "заходит" и все остальное, читаю фэнтези, куда же без прогулок по парку, хожу в зал, но не фанатик, в меру стеснителен, в меру нагл... Объездил треть России от Калининграда до Перми, люблю ездить по городам России, везде свой колорит и жизнь. Очень люблю природу и кухню Грузии.
Хочу встретить ту единственную с которой можно со временем создать частичку общества...
+5

Всем привет, на пост не наскребу, а потому попробую здесь.

Минск, Влад, 30/183/76 ecли это важно.

Как-то так сложилось, что разом исчезли все знакомства и компании, зиму кое-как пересидел в уюте и одиночестве, но весна же, а потому хочется получать девичье внимание и улыбки, а отдавать юношеское.

В совсем юности был женат, детей нет, учусь на заочном, фриланшу, худлит уже практически не читаю, из фильмов предпочитаю триллеры/ужасы, в музыке всеяден, как и в развлечениях. В хорошей компании за любой кипиш. Могу выпить, могу много, курю. Люблю прогулки во время разговора и разговор во время прогулки.

Чего хотел бы. Как минимум - интересную женскую компанию.

Остальное проще лично или в телеге

https://t.me/for_lz

+2

Доброго времени суток!

Зовут меня Сергей, мне 24 года, живу и работаю в Москве. По образованию я врач-педиатр, работаю по специальности.

На Пикабу сижу ещё с первого курса, однако зарегистрировался недавно, а этот комментарий вообще второй в моей пикабушной истории.

Итак, я увлекаюсь всякими гиковскими штуками: комиксами, играми (настольными или компьютерными), фильмами и т.д.

Вредных привычек не больше, чем у остальных.

Буду рад пообщаться со всеми, кого такое куцее описание сможет заинтересовать.

https://t.me/thwip275

+2

Хау, я Степа и мне 23 живу и работаю в #СПб и сливаюсь с толпой со своим средним ростом 176 и весом 71)

Хочу найти подругу-сообщницу,.) и для романтики)

Сам я обычный парень люблю наверно банальные вещи,но от того они не менее для меня ценны - кино,сериалы,музыка,немного спорта, любви к природе, люблю плавать,читать, слушать людей их точку зрения на разные темы от религии до шутливых историй и глупых которые мы только что придумали)

Наверно из хобби можно отметить обычное домашнее рукоделие - ремонтировать,переделывать вещи,готовить вкусняшки. ( а не то что вы подумали))

Иногда провожу вечерок за игрой по сети с друзьями. Иногда выпиваю пару пива в компании,но напиваться не люблю. Пачки сигарет хватает месяца на 3-4,ведь курю только когда выпью.

Люблю хорошую шутку,иногда от них чернеет вокруг,но это не точно) Вырос на южном парке,так что подтрунивать немного люблю)

Будет круто если ты +\- моя сверстница и шаришь в мемах) ну поп культуре кино и мультиков,а то я как то часто делаю к ней отсылки

Тут моя страничка : https://vk.com/id52570981

Тут моя телега : Stan_by95

И тут моя морда в момент написания этого текста

+2

Привет из Нижнего Новгорода, меня зовут Егор, буду рад пообщаться, завести новые знакомства. Ищу серьезных отношений.
https://vk.com/egorbowman

+2

Евгений, 22 года, ~185см, или около того. Дрыщеват.

Живу в Санкт-Петербурге. Раздолбай с многолетним стажем, но активно исправляю сию ситуацию. Увлекаюсь книгами (в жанрах как такового предпочтения нет, просто что попадается под руку), сериалами, гитарой (верней, мучаю соседей своими попытками красиво играть), настольными ролевыми играми (недавно начал учиться мастерить). Могу на ровном месте придумать какое-либо нелепое приключение ИРЛ, получить за них по шапке и с довольной лыбой искать нечто новое.

Ищу кого-либо. Новые знакомства всех мастей, от простого общения (нужны же мне подопытные в НРИшках) до девушки. Как-то надоело одиночество. :(

https://vk.com/eshnnsessyn или @Eshnnsessyn

+2

Кирилл, 24 года, Новосибирск.

Увлечений много. Постоянно изучаю и пробую что-то новое для общего развития. Основное: фотография, музыка, кино (в том числе и анимацией не брезгую), игры (в почете длинный сюжетный синглплеер, ибо не люблю сетевое мясо и прочие таймкиллеры), старые автомобили. По музыкальным жанрам предпочтения довольно расплывчатые: где-то в районе прогрессив рока 70-80 годов, но с возможными отклонениями в сторону, например, синтипопа, блюза или вообще какой-нибудь японской инструментальщины. Это не значит, что я слушаю вообще все, но я не имею жанровых стереотипов, поэтому и подсадить на что-то действительно хорошее меня несложно. Не пью, не курю. Из книжек люблю всякое фэнтези и фантастику (Стругацкие, Уэллс, Пратчетт, Желязны, Уэйс и Хикмэн, Сапковский, Толкин и так далее). Да, не самое интеллектуальное чтиво, но мне заходит. Мечтаю о путешествиях по стране (и не только!) на собственном хиппарском бусике, когда наконец обзаведусь подходящим на эту роль ведром :P Прямые руки, любящие и продолжающие учиться починять подобные агрегаты - прилагаются. С радостью расскажу, покажу и научу, если будет интересно :)

Ищу девушку, которая тоже увлечена чем-то, готова поделиться своими хобби и взглядами на мир, а также разделить приключения :D С которой можно всегда поговорить по душам, погулять или посмотреть что-нибудь необычное.

https://vk.com/kirixon

+2

С опозданием и малой надеждой на успех, но попробую заскочить на этот поезд. :)

Зовут Кирилл, 32 года от роду. Был женат, не сложилось, детей не нажил, поэтому чист как слезинка первача. Как человек я скорее интроверт; любознательный, увлекающийся (в принципе, не в каком-то одном проявлении). Вредных привычек (кроме чрезмерного любопытства) не имею. Легок на подъем, поэтому люблю шестопутствовать (например, бродить по лесу и фоткать всякое). К людям привыкаю довольно долго (для меня это скорее плюс, для отношений - жирный минус). Работаю много, работ у меня больше одной, а выходных часто совсем нет - но все поправимо, если что. Хобби и увлечений за недолгую жизнь сменил кучу, увлекаюсь стихийно и всем понемногу. В семейных делах верный и, если так можно сказать, стабильный. Ищу серьезных отношений с перспективой семейного счастья, потому как другое мне не интересно.

Профиль ВК: https://vk.com/id6076136

+2

Рад приветствовать тебя в своём комментарии! Звать Артёмом, мне уже 29, но пока нет 30. Высок, целых 185 см. Проживаю в г. Новосибирске. Из интересов, там это, ну гулять, там посещать выставки, музеи. Велик, басик, палаточка, костерок и задушевные беседы. Весёлый, ворчливый как дед иногда. А так в принципе идеальный))) Юмор. Вот хочу познакомиться с девушкой, живой. Симпатичной. Готовой на безумные поступки и неадекватные Действия.

+2

Москва
Пикабу, дратуй. Меня зовут Егор, мне 21 год и я алко...одинокий. Возвышаюсь над землей на 180см, при этом давлю на нее на 80кг.
Я студент первого курса матфака, учусь на программиста(хотя немного уже умею). Довольно эрудирован, грамотно пишу, люблю шутить и нести бред(и не проливать его, ведь хорош только полный бред!), хотя иногда и слегка занудный.
Из интересов: Баскетбол, кулинария, люблю смотреть ужасы и триллеры, играть в видеоигры и настолки(коих пока что всего две штуки, но зато какие!) Максимально домашний, для меня в разы лучше провести выходные дома на кухне, а затем посмотреть какой-нибудь сериал,чем суетиться и куда-либо выбираться, но и сходить в кино или погулять по арбату иногда хочется)

В отношениях ценю ласку, заботу, желание понять увлечения партнера и желание проводить время вместе.

Ищу девушку со схожими интересами, чтобы вместе было не скучно. Желательно 18-22, ростом пониже меня, фигура большого значения не имеет. Пообщаемся, а дальше посмотри, как у нас все пойдет.

Писать в телегу @lucifervalenstein

+2
Опять опоздавшее здрасти)
Рост: 169см
Вес: 66кг
Что я за персонаж такой?... Да парень как парень, замкадыш, снимаю жилье там, где удобно, к месту не привязан ничем. Работаю шелкографом, особых увлечений нет, всего понемножку. Кино/сериалы, аудиокниги, тяжелая музыка, тренажерка, велосипед (который украли). Чувство юмора на месте, порой даже через край. Застенчив, скромен. Курю, алкоголь не употребляю.
Что тут забыл? Очень хочется разбить рутину - работа/дом/работа. Ну и в идеале конечно сделать это с любимой девушкой. Каких то конкретных и строгих предпочтений к представителям прекрасной половины человечества нет, только некий собирательный образ, границы которого крайне размыты.
https://vk.com/id383932560
https://t.me/VGlazVilkoy
+2

Доброго времени суток!

Я инженер 25 лет. Рост ~188, вес ~80.

Москва/Санкт-Петербург. Большую часть времени провожу сейчас в Москве, но часто бываю в Петербурге.

Люблю хорошую музыку(согласно моему мнению(металкор, электрокор, инди и кучу всего еще)).

Еще люблю активный отдых, ходить на концерты(обычно гиги), путешествия, книги, велосипед, хоккей, котиков, фильмы.

Не люблю зиму, март, говорить по телефону, свою лень и прокрастинацию

Хотелось б найти девушку около своего возраста с слегка совпадающими интересами.

Писать лучше в телеграм @s_ioclcl_kbt

Фотка есть в вк \/\\/id121448978

+2

Всем привет, меня зовут Даниил. Я из ближайшего Подмосковья. Мне 30 лет, рост примерно 167см, телосложение спортивное. Люблю спорт и активный образ жизни: ролики, велосипед, сноуборд, прогулки, а также иные культурные мероприятия,  например такие как поход в кино или на концерт. Увлекаюсь пауэрлифтингом. Сам человек спокойный и добрый. Люблю смотреть интересные фильмы и сериалы, вообще в фильмах как и в чтении предпочитаю жанр научной фантастики, однако с удовольствием смотрю и другие жанры.

Хотелось бы найти девушку со схожими интересами ;) моя страница www.vk.com/sudan. Фото ниже

+2
Здравствуйте! Тут все так много пишут, а я не буду))
Скажу кратко: 29 лет назад (в этом году будет 30) в городе Ростове-на-Дону родился мальчик, и родители дали ему имя Миша. За эти почти 30 лет карапуз из роддома подрос до 174 см и 75 кг. Знал ли тот малыш кем он станет? Думаю нет. Ему предстояла не лёгкая дорога чтобы попасть на предприятие! А там станки стоят и ждут его наладки)
а понравились бы ему такие увлечения как рыбалка, пайка, резьба по дереву, путешествия? - с большой долей вероятности да)
Буду рад знакомству с хорошей и доброй девушкой
раскрыть ветку 8
+2

буду рад знакомству,но контактов не оставлю :D

раскрыть ветку 7
0
А ты хочешь познакомиться?
раскрыть ветку 5
0
Хотел сохранить инкогнито на Пикабу) этот пост для стесняшек же, так что все правильно сделал))
+2

Никита, 28 лет, 170 см, г. Курган. в эти апрельские дни накатила грусть по поводу своей личной жизни. ищу ту самую) люблю бары, концерты, футбол, конструктивизм, стихи и зиму

https://vk.com/aperto

+2

Всем привет. Антон, 27 лет, 187/85, Нижний Новгород. Характер в основном спокойный. Увлечения - прогулки, сериалы, фильмы, футбол/хоккей. В идеале ищу девушку для хороших отношений. Для связи ВК - https://vk.com/ac_91 и фото относительно свежее прошлогоднего лета (я без хорватской атрибутики) + более старое

+2
Здравствуйте всем.
Святослав. Свердловская область, Екатеринбург (Полевской) 23 года с ростом 1,87 м. Худое телосложение. С бородой(на фото не видно). Не курю, не пью.
Интроверт, стеснительный парень. При длительном общении становлюсь более раскрепощен, если дальше все пойдет-рот не закроешь.
Работаю учителем информатики, робототехники и системным администратором в школе, люблю с свою работу. Слушаю музыку какая понравится, с наушниками практически не расстаюсь, как говорится: музыка работать и жить помогает. Люблю смотреть фильмы, сериалы. Конкретных предпочтений нет. Почти постоянно в соц.сетях. Люблю гулять сутками напролет. Играю в компьютерные игры если время есть. Постоянно наблюдаю и изучаю мир технологий.
Спорт в домашних условиях и бег на улице, лыжи.
Если подружимся - не расстроюсь, если напишут в 3 часа ночи с вопросом: "как дела? ты не спишь?" XD
Хочу найти девушку от 18 до 23 лет. Сначала для общения, а дальше посмотрим.
А парням желаю терпения и удачи!
Вконтакте: https://vk.com/id158894406
Telegram: https://t.me/sozzled_one
Почта для стеснительных : slo270395@mail.ru
+2

Делал уже пост, он что-то утонул немножко🤔

Костян, 25, Москва. телеграм: https://t.me/superconviveplus (там и фотки есть)

А это пост, где чуть подробнее о себе:  https://pikabu.ru/story/will_you_be_my_player_two_6331891

+2
Всем привет.
меня зовут Дима, 30 лет, г. Тамбов.
поменяю скучные обыденные дни, на общение с интересной девушкой.
телега @D1meister
+2

Не знаю, нарушает ли это правила, но что бы не повторятся, оставлю пост о себе. https://pikabu.ru/story/ishchu_tepla_6600912

+4
Всех с наступающим и привет с Волгограда)
Звать меня Ринат, (204/87) ленивый интроверт, ищу ту самую
В посте в ЛЗ была остальная информация 🤗
https://t.me/Mrrin96
+4

Алексей, 28 лет недавно стукнуло, но выгляжу как школьник, отсюда многие проблемы.

Сам из небольшого города Владимирской области, но в данный момент работаю и живу в Химках (МО), поэтому хотелось бы пообщаться с девушкой из Москвы или области.

В свободное время занимаюсь музыкой (гитара), немного попеть, стишки пишу)

Остальное можно узнать при личном общении.

https://www.instagram.com/lesha_dzhi/

+5

Всем привет)

О себе:

1. Рост 167. Но я способен усилием воли увеличивать его на 6 см. А если сделать хаер (никогда не делал) , развернуть плечи и встать на цыпочки- то и все 180! Я высокий!)

2.Люблю собак и обожаю свою Нику (мохнатое чудовище цвергшнауцер). К сожалению, вижу ее редко,поэтому кидаюсь на чужих собак в яростном приступе неадекватной любви)

2. Работаю в продажах, часто катаюсь по командировкам по кавказу, крыму и прочим югам. Веду постоянные религиозные дискуссии со своим местным сотрудником мусульманином. Пока жив.

3.Хожу в спортзал. Обычно меня хватает на месяца 3 усиленных тренировок, потом я смотрю на себя в зеркало, понимаю, что Аполлон похож на меня и бросаю к чертовой матери. Но в этот раз все будет иначе,я гарантирую это!)

4. Живу один,вместе с двумя джойстиками хбокс, кальяном и собственным безумием. Готов поделиться)

6.Люблю путешествия, но не люблю путешествовать в одиночку. Мечтаю о человеке, с кем можно ВНЕЗАПНО сорваться и поехать на выходные, допустим.. в Пермь. Ну или на Кубу.

7. Неплохо читаю стихи. Просто пишешь свое любимое стихотворение и через пару минут наслаждаешься моим чудесным скрипучим голосом.)

8.Выгляжу моложе, чем 32летнее старичье,но если вглядеться в мои бездонные мешки под глазами, правда всплывает с безальтернативностью говна)

9.Умею в романтику,способен на нетривиальные поступки во имя любви, НО. Только,когда есть человек, ради которого действительно хочется все это делать. Влюбиться мне, короче, надо.

О тебе:

Уверен, тут таких нет (хренли ты тогда сюда пишешь, дебил?) , но меня привлекают экстраверты.

Общительные и обаятельные) Способные в провокации, черный юмор, непредсказуемые поступки. Особенную любовь питаю к невысоким стройным девушкам из Питера.

Напиши же мне и я тебе не разочарую)

https://vk.com/vincento

@RysevArtem

+3
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+3

Недавно переехал в СПБ,ищу (не могу найти) умных девушек для знакомств, прогулок, кино, клубов, пабов. 20-26 лет
Преподаю,репетиторствую.)
Телега @haideger
Пишите буду только рад любым гостям.

раскрыть ветку 1
0

Фотографии нет за отсутствием рейтинга.)

+3

Антон, та ещё стесняшка. 25/172/60. Свердловская область, территориально, Верхняя Салда (Нижний Тагил). Слушаю тяжёлую музыку, увлекаюсь фото-съёмкой, и чем-нибудь ещё. Работаю. Ищу девушку для общения/совместного времяпрепровождения/отношений.  Вк: https://vk.com/architect_93

+3
Меня зовут Дмитрий и мне 24 года.
Живу я в г.Бресте, Беларусь. Временно отъехал, но обязательно вернусь.

Хотелось бы найти свободную девушку. 19-25 лет. Главные качества - верность, чувство юмора и доброта. Желательно с широким кругозором, не ограничивающимся «торчаниями в инстаграме», « клубными попойками», и различными сплетнями. Простую в общении, желающую всегда узнавать что-то новое, и рассказать что-нибудь интересное.
Из внешних качеств нравятся невысокие девушки, но обязательно без лишнего веса. Цвет волос не важен, цвет глаз не важен.

О себе : Мне 24 года. Образован и начитан. Больше всего ценю в девушках верность. Интересов море( все описать тут не получится), люблю свежий воздух, люблю длинные разговоры «обо всем и ни о чем». Не очень люблю шумные компании. Но в шумных компаниях меня любят. Люблю пошутить, иногда получается. Материальное положение : в магазин хожу без своего пакета.
Моя внешность : иногда пугаюсь отражения в зеркале ( рост 177, вес ... ну дрищ, в общем). Зрение хорошее, не хромой и не седой. Хронических заболеваний или дефектов не имею. Татуировок не имею. Бороду сбриваю.

Хотелось бы начать все с общения в соц.сетях или при помощью месенджеров.
Если вас сообщение заинтересовало, обязательно пишите, отвечу всем. Город не так важен. Страна тоже. Но возможно, в Бресте кто-нибудь найдется:) А если кто-нибудь прям сейчас в Познани находится, то будет вообще шикарно. Даже если наши интересы не совсем совпадают, или вам хочется выговориться на какую-нибудь тему, пишите.
Фото приложу по просьбе)

Телеграм : @Kotofal13
+3

Привет, зовут меня Александр, 31 год, без детей, женат небыл.

Так уж вышло, что я интроверт, да еще и живу в небольшом городке в ставропольском крае,  так что найти единомышленника крайне трудно. Ищу девушку которая разделит со мной мои увлечения, ну а я в свою очередь буду раделять ее увлечения.

О себе все стандартно. Рост 165  вес около 60. Работаю сисадмином. Есть небольшая гаджетомания. Играю на пс4 и пк, в основном синглплеер, изредко овердроч и титанфалл 2й. Сериальный маньяк, смотрю очень много сериалов, но любимыми до сих пор остаются Хаус и Борджиа. Люблю посмотреть фильмы, но без особого фанатизма. С полгода назад капитально подсел на аниме, почти запоем просмотрел половину фильмографии Миядзаки. Неплохо знаю английский. Из книг всегда предпочитал фентези, Перумов, Пехов, Зыков, но в последнее время и фантастику полюбил, сейчас читаю Джеймса Корри Пространство. Не представляю жизнь без музыки, слушаю ее всегда и везде. Музыку слушаю разную, от Металлики до Кирилла Покровского. Немного рисую.

Для связи https://t.me/Trismes

+3
Привет! Меня зовут Михаил, я из Севастополя, и у меня есть желание познакомиться с новыми людьми.

Мне уже (страшно представить) 24 года, за которые я вымахал до 177 см в высоту и очень мало сантиметров в ширину (дрыщ).

За свою недолгую жизнь мне удалось получить степень магистра по истории, поработать контент-менеджером в интернет-магазине, продавцом фейерверков, учителем в школе и частным репетитором, а также попасть на срочную службу в армию.

За это же время у меня накопилось множество увлечений и хобби, которыми я занимаюсь, когда выпадает свободная минутка. Хожу в короткие и многодневные походы по лесам, горам и степям полуострова, гуляю по городам, изучая историю отдельных зданий и целых районов, стараюсь (по мере сил и способностей) заниматься общественной деятельностью и популяризацией науки, играю с друзьями в интеллектуальные (ЧГК, квиз) и не настолько (настолки) игры, а также в игры компьютерные (RTS и симуляторы), и наконец, если время все еще остается, пишу рассказы в жанре фантастики. Главная страсть, это, конечно, горы ("Лучше гор могут быть только горы, на которых еще не бывал"). Много времени занимают сериалы (куда же без них), серфинг в интернете, чтение (статей и книг).

Есть у меня и какое-никакое чувство юмора, коммуникабельность и богатая фантазия с развитой памятью, что мне помогает и в жизни, и в работе (как будто резюме пишу). Люблю знакомиться с людьми, люблю с ними общаться, узнавать новое, обмениваться взглядами и впечатлениями. Мечтаю прожить жизнь не зря и реализовать все свои способности на благо общества (наивный романтик, как многие мне говорят).

Собственно, хотелось бы познакомиться с девушкой, с которой было бы интересно проводить время, общаться, гулять, ходить в кино и театр, горы и пещеры, огонь и воду.

Связаться со мной можно в Телеграме: https://t.me/GRK_Sev
+3

В поиске девушки, единомышленницы и просто хорошего человека, с которой мы нашли что то общее, делились своими увлечениями, интересами и покоряли новые горизонты вместе. Требований к избраннице особых нет, но желательно примерно моей комплекции.

Обо мне: Сергей. 30 лет. 170р58. Из интересов это куча различных музыкальных мероприятий(концерты и фесты), из спортивного времяпровождения: лыжи/велосипед/workout, сериалы: про космос, искусственный интеллект и для отдыха что нибудь веселое, с прикольной озвучкой. Есть желание путешествовать, но один редко решаюсь.

Для связи, кому что удобнее:
http://instagram.com/netskod

http://vk.com/netskod
http://t.me/netskod

раскрыть ветку 1
0

Сериалы и фильмы про космос да)  актуально еще?)

+3
Здрасьте.
Москау, Антон, 24
Как-то так вышло, что друзяшек особо не нажил, за исключением пары людей, за что им большое спасибо)
Я высокий, упитаный, кто-то считает меня милым и привлекательным. Умён, образован, хотя случаются тупняки (ну а кудой без них?)
Могу увлечься всем. А на сегодня список увлечений следующий: книги/фильмы/анимцо/игрульки/настоьные игрульки/музычка/стирание обуви неё на прогулках/концертики. Возможно, что-то ещё всплывёт в переписке))
Ищууууууууу...... Да всех и сразу. Парней, девушек любого возраста/внешности и остального всего, будем петь бухать и веселиться XD
Хочу найти людей тоже для большого разнообразия целей: начиная отпростых разговоров раз в недельку, "чо там у тебя" заканчивая отношалками)
Связь и мой фотыч в телеге (начнём с неё): https://t.me/YMuHomor
раскрыть ветку 1
0
https://vk.com/stepanovton
На случай, если Ваша телега не едет
+4
Алексей. Ростов-на-Дону. 41/186/80. Вроде не дурак и не дурён собой. Чувство юмора присутствует. Где до сих пор носит любовь всей моей жизни-ума не приложу..
раскрыть ветку 3
+18

Вроде не дурак, а контакт не оставил

Вот так мимо тебя и пронесет)

раскрыть ветку 1
+6
Ну так ведь пост же для стесняшек)))
https://vk.com/a_primachenko
+1

а попробую-ка себя свахой. Поглянь, милок, сюды https://vk.com/abramova_nadin. Хозяйственная, аж жуть.

+3

Привет. Сергей, 25 лет.

Не сказал бы, что целенаправленно кого-то ищу, но всё же..)

О себе расскажу в ходе общения, если такое состоится.

https://vk.com/id473914874

+3

Дмитрий, Санкт-Петербург. Роста 180, веса 110. Годов 34. Не женат, детей нет.

Работаю в IT сфере. Из интересов тяжелая музыка. Слушаю все от классического рока до грайд-кора. Читать и смотреть люблю фантастику, прогулки с друзьями и покатушки на мото.

Ищу девушку для общения, прогулок и перспективы серьезных отношений.

Писать по олд-скулу на мыло: harbinger85@mail.ru.

+2

Добрый вечер, зовут Александр, мне 26 лет и я из славного города на Неве. Женат не был, детей нет. Если кому-то важно, 180/80.  Работаю инженером-схемотехником. Всю жизнь посвятил футболу, но не сложилось. Люблю читать, когда есть настроение. К фильмам и сериалам более равнодушен. Ищу общения, а может и чего-нибудь большего. Мой тг: @Helepost

+2
Привет.
Виктор, 29 лет. Набережные Челны.

Кратко о себе, рост 180, детей нет, женат не был. Не курю, к алкоголю равнодушен.

Работаю, особых увлечений нет, нравится футбол во всех его проявлениях, но без фанатизма. Велосипед и пешие прогулки. В музыке особых предпочтений нет, это не главное, с хорошим человеком всегда можно найти общие интересы. Говорят, что я достаточно весёлый, отзывчивый и открытый человек, хоть со стороны так не кажется.

Хотелось бы найти верную спутницу на всю жизнь, общения, в основном с него все и начинается. Если скучно или хочется найти друга, пусть даже по переписке, тоже пиши.

Телега: https://t.me/kamazfan
Вк: https://vk.com/id24400430

Фотографий мало, каюсь.
+2

Всем привет! Меня зовут Вадим, я из Севастополя, и на этой неделе мне всё еще 33. Рост 172/вес 66. Не курю, пью мало, не азартен. Хожу в качалку, дабы не быть дрыщём, т.е. в разумных пределах. Разведен, детей нет.

По образованию инженер ВТ, работаю системным администратором. Крайне любознателен, а потому львиная часть досуга строится вокруг чтения или просмотра всего подряд, что несёт в себе полезную и интересную информацию. Но не брезгую и художественной литературой/фильмами. По жанрам явное предпочтение отдаю научной фантастике и хорошему детективу. Обожаю музыку, в почёте все от класики до рока, разве что совсем тяжелое не люблю. А под настроение могу включить всё что угодно, без четкой жанровой принадлежности. Люблю и умею работать руками, а потому собрал внушительную коллекцию инструмента на все случаи жизни. Нравится разбираться как работают разные крутые технические штуки.

Ну а поскольку живу я в одном из самых живописных уголков нашей родины, стараюсь почаще выбираться куда-нибудь на выходных. Хотя и предпочитаю это делать в компании, с которой в последнее время совсем ни как. Старые друзья обросли семьями и ворохом домашних дел, новых не завёл, а спутница жизни всё ни как не находится.

Кого ищу? Для начала приятную собеседницу, а дальше как пойдет. В идеале девушку, с которой решу построить семью. Территориальные привязки не важны. Считаю, что расстояние - это наименьшая из преград в поисках второй половинки.

https://t.me/Ed_garr

https://vk.com/ed_garr

+2

Артем, 24, Тульская область. Увлекаюсь саунд-дизайном, с недавних пор работаю над одной интересной игрой. Не умею врать. Готовлю. Ищу близкую по духу человека. Очень желательно с чем-то творческим. Больше в посте https://pikabu.ru/story/dusha_6515871
После него завел и тележку: https://t.me/obdelix
Жду в гости!)

+2

Петрозаводск, Рома, 27, 168 (тебе понадобится табуретка) , 68.

Люблю кино, книги, спорт, мастерить, машины, стиль 80х и много всего другого.

Всем интересуюсь понемногу))

Ответственный, принципиальный, самостоятельный, справедливый, честный, верный.

Не курю, пью иногда пивко. Не хожу в клубы.

Много юморю, но не все понимают)

Хотелось бы найти девушку близкую по духу для серьезных и романтичных отношений. Мы с тобой сможем гулять, кормить уточек и белочек, любоваться закатами и рассветами с крыш, мутить пикнички шашлычки, смотреть на звезды, ездить на природу, смотреть фильмы под пледиком, всячески активничать, ты сможешь мне поныть, я буду стараться не ныть :D Можем называть друг друга жирными и после этого усерднее бороться с калориями.

Ты мне понравишься, если у тебя длинные волосы, ты следишь за фигурой, целью твоей жизни является нечто большее, чем построение идеального образа в соц сетях.

пиши скорее мне в телегу :)

@ramzezka

+2
Привет! Меня зовут Павел и мне 25 лет. Живу в Химках. Точнее сплю в Химках а работаю и отдыхаю в Москве. Люблю настолки, тяжёлый металл и кофе.
кому интересно пишите https://vk.com/chernika88
+2

Всем привет, тут все пилят простыни. А я буду краток. Мне 27 уже, зовут Андрей. Занимаюсь техникой и фотографией. Люблю бывать на природе, и вообще за любой Движ .  Жжж. Вот так. Добрый, честный.

Ищу девушку для серьезных или не очень отношений) а также друзей.

Для связи https://m.vk.com/azfalthero

раскрыть ветку 4
+1

Здарова, Андрюха

раскрыть ветку 1
0

Привет

+1
Дратути)
раскрыть ветку 1
0

Привет, Рам

+1

Привет из Краснодара!

Я парень, ищу девушку для серьёзных отношений.

Рост 176 см;

Вес ~75 кг;

Волосы русые;

Глаза голубые;

Возраст 31 год;

Не курю. Могу выпить не крепкий алкоголь на шашлыках, на природе и т.п.

По профессии технарь, сижу в офисе, черчу чертежи.

В свободное время читаю (психология, фантастика, техническая литература по работе, немного русской классики), занимаюсь спортом, хожу в походы, катаюсь на велосипеде. Когда-то программировал и осваивал гитару, но сейчас эти увлечения отошли на второй план. В универе геймерствовал, но сейчас уже давно ни во что не играю. В целом, не могу сказать, что веду сверхактивный образ жизни, но и не являюсь домоседом. Нахожу удовольствие как в ночёвке в лесу в палатке под проливным дождём, так и в просмотре сериальчиков у компьютера (особенно если рядом будет любимая девушка).

В музыке почти "всеяден" (кроме того, что у нас в стране принято называть “шансон”), но чаще всего слушаю русский и зарубежный рок (Сплин, БИ-2, Чайф, Агата Кристи, КиШ, Ляпис Трубецкой, Пилот, Scorpions, Doors, SOAD, Red hot chili peppers).

По характеру не конфликтен, договороспособен. Понимаю, что все люди разные и готов идти на взаимные уступки ради отношений, где оба партнёра друг другу дороги.

Хочу познакомиться с девушкой, с которой буду близок не только в плане некоторых общих увлечений и образа жизни, но и духовно. Из практичных и прагматичных требований к спутнице жизни основным является отсутствие вредных привычек, девушка должна понимать, что ей быть матерью и от её здоровья зависит здоровье детей, т.е. не должна курить и злоупотреблять алкоголем.

Мог бы ещё многое написать о себе и о том, какой я себе представляю спутницу жизни, но, как говорится, “хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах”, так что будет как будет.

Фото здесь не выкладываю, можно глянуть в ВК или в Телеграмме.

Вот ВК: bl4815162342

Вот Телеграмм: https://t.me/StrangerInTheKu

+1

Артём

Оренбург, 35 лет, рост 175, волос мало, не женат, детей нет

Работаю в МЧС. Люблю кино, сериалы, караоке, друзья уверяют, что отменно готовлю мясо, в том числе и самогон (настойки, наливки), хотя не алкаш, просто процесс нравится. Курю, имеются татуировки. Скромен, начитан.

Хочу найти девушку для общения, в идеале - отношений.

Город не важен.

https://vk.com/artemsapun

+1

Доброго утречка =) Зовут Артём. Самара, 27 лет. Работаю Руководителем тендерного отдела. Вполне адекватен и весел =) Люблю активный отдых (самокаты, ролики, фитнес, бассейн), читать книги, комиксы. Конечно же видео игры =) куда же без nes и snes mini, сеги и прочего (жаль не с кем поиграть только =) ) Оооо а еще музыка без нее не как =) рок, метал, джаз и прочие (ну кроме русского рэпа и попсы). Хотелось бы найти новых друзей ибо совсем не осталось а одному рассекать по городу и т.д. как-то одиноко. Если что вот вк: https://vk.com/artemridler буду рад всем =) К сожалению для фотки рейтинга маловато =)

+1
Кирилл 27 лет,ищу подругу ( что-то большее не получается), в данный момент учусь на заочном отделении,люблю музыку,читкть бумажные книги,хорошие истории,животных и добрых людей.
191 сантиметр ростом и 95 килограмм весом. Территориально город Волгодонск. Vk.com/idotasniper
+1

Привет из Питера.
27 лет. Работу работаю, сигареты курю. Татуировки есть и будут появляться дальше.
хобби: конструирование, производство и ремонт всяких электромеханических устройств сомнительного назначения. Военно-историческая реконструкция. Страйкбол. Настольные ролевые игры. Игры компьютерные. На машинке шью. Осваиваю губную гармошку. Графоманствую - пиши статьи. Читаю книги, художку почти не трогаю, историческая и техническая литература.
музыка, в основном 50/70е годы.
Ищу девушку. Для забегов по всяким культурным местам города, в бары, поиграть в настолки/консоль. Если девушка-технарь, вообще шикарно, можно мутить совместные проекты.
так же, ищу людей для создания команды по битве роботов/бронеботу.
@trueburg

+1

Николай, 23 года. Самара. Студент-медик. Люблю хорошее кино, хорошие книги и отличную погоду. https://t.me/Triother

+1

Все привет.

Ещё один комментарий от стеснительного парня из города Днепр.

Мне не так давно исполнился 31 год, в процессе развода, есть сын (2,5 года) которого буду воспитывать сам.

Немножко учёный - кандидат биологических наук =) Сейчас в основном преподаю в одном из местных учебных заведений.

Очень люблю создавать разные вещи своими руками, читать книги, как художественную литературу (фантастика и фэнтези наше всё), так и разные научные статьи про современные достижения в области медицины (медицина - ещё одна моя страсть, мечтаю открыть свою клинику =) ). Ролевик, правда после развала команды больше на игры не выбирался. Люблю настолки - манчкин и каркассон одни из самых любимых. Сторонник активного образа жизни, обожаю пешие прогулки. Музыкальные вкусы очень широки, в основном это инструментальная и симфоническая музыка с примесью металла (например: Nightwish, Dream Evil, Axxis, Dzivia) + много фолка. Люблю животных.

В общем, хочу расширить круг знакомств, найти людей со схожими интересами. Можно просто ради общения в сети, а можно и ради чего-то больше, кто знает как жизнь повернёт ;)

Найти можно меня можно тут: https://t.me/Piroknight

П.С. Фото по первому требованию, тут выкладывать как-то стесняюсь =) На чудовище вроде не похож, активно занимаюсь собой, до переезда больше пяти лет активно занимался Айкидо.

П.С.П.С. Что ещё написать не знаю, из основного вроде всё. А остальное можно уже узнать в процессе общения.

+1
Всем привет, зовут Александр, сам с Санкт-Петербурга. 20 лет.
Обучаюсь в военной академии, увлекаюсь спортом. Люблю кататься на сноуборде и велосипеде.
Все фотографии в Инстаграмме @Purtv09
Баз вредных привычек ;)
+1

Привет из Тулы! Алексей, 175/65, 32 годика. Не пью, не курю и прочей "дурью" не увлекаюсь. Не конфликтный, честный. Основные увлечения - мотоциклы, аниме, радиоэлектроника. Работаю в IT сфере, поэтому иногда доставляет возиться с компьютерным железом и софтом. Ещё люблю возиться с машинами и мотоциклами. В музыке особых предпочтений по жанрам и исполнителям нет. Могу слушать всё, за исключением некоторой современной эстрады. Из кинематографа нравится фантастика и комедии. Если читаю, то техническую литературу. Люблю путешествовать на мотоцикле. Если сыро и очень холодно, то на машине. Немного перфекционист, если вовремя не остановить. По хозяйству демократичен - могу помыть пол, посуду и даже постирать вещи руками. Не вижу ничего в этом зазорного. С готовкой немного сложнее, но макароны, рис, картоху и яичницу приготовить могу. С более сложными блюдами пока мало практики. Потихоньку осваиваю выпечку разных вкусняшек. Надеюсь найти вторую половинку. Писать можно здесь, или https://t.me/Rizardo.

+1

Доброго времени суток. Раз люди пишут, то почему бы и мне не написать? Имя: Андрей, возраст: 26, Казахстан, Павлодар. Люблю книги, читаю в основном фэнтези и фантастику, коллекционирую книги. Рублюсь в баймы (ПК игры), когда есть время и желание. Так же смотрю аниме, кино, сериалы. Работаю больничным сисадмином. Люблю поковырять всякие железки и программы. В принципе я не против просто пообщаться на тему по общим интересам или вообще.  https://vk.com/andreysekerin

+1

Евгений, 24, Воронеж. Программист, иногда играю в плойку. Люблю смотреть фильмы/сериалы, читаю редко, но метко) Хочу найти отношения и вкладываться в них. Правда, считаю, что в интернете хрен познакомиться можно, но жизнь по всякому складывается)) Если что вк вот vk.com/benzoback.

+1

Ну, испытаю удачу и я тут)

Зовут Сергей, 28 лет, живу в Москве.

Работаю психологом и очень это дело люблю) По этому все таки больше люблю слушать чем говорить, но и поддержать беседу обычно могу))

Из основных увлечений пожалуй кино, литература( в основном фантастика и фэнтези, но не только), все что связано с психологией, прогулки, настольные игры, временами залипаю на аниме. Ну а так еще очень много легких увлечений. Вредные привычки есть, но не много))

А, да, я не то что бы интроверт но некая стеснительность присутствует(пост же для стесняшищ как ни как))

Что еще добавить о себе я не знаю так что на этом все)

Собственно пишу сюда с надеждой найти девушку, отношения и вот это вот все)

https://t.me/Umr_at

+1
Я Валентин, 20 лет. живу в Калининграде.Задрот, свободное время убиваю в варкравт, пока прохожу игры на ютубе:< анимешник, курю, реже пью. в реале слишком стесняюсь, хз почему)
Работаю на заводике грузчиком. Хотелось бы хороших отношений с совместным просмотром всяких сериалов, редких прогулок (ладно, очень редких, я домашний человек) а может и больше
Ну или подругу хорошую. жду тут, страница не фейк:> http://vk.com/tikroyar
(Фото могу в личку скинуть)
+1

Всем привет!

Буду краток и лаконичен.

Москва и МО (Старая Купавна, Ногинский район)

Мужчина. 30 лет. 80 кг. 172 см.

Для любительниц гороскопов - 25 октября 1988 (скорпион)

Не пью. Не курю. Наркотики не употребляю.

Работаю в сфере IT. Занимаюсь ремонтом, настройкой и обслуживанием ПК, ноутбуков, серверов и мультимедийных систем. Работу свою люблю и благодаря ей стабильно держусь в среднем классе.

Круг увлечений и интересов не ограничивается праздным давлением на подушку и диван. Скорее это уже из разряда роскоши.

Как я уже говорил, работу я свою люблю и всячески совершенствую себя по ней, а это отнимает некоторое время.

Во вторых это мое главное и самое давнее увлечение - музыка. Я слушаю, пишу, играю музыку в качестве диджея. В прошлом много выступал в качестве участника разных рок-групп.

В третьих, я - собачник. У меня дома живут 2 ротвейлера. И это вам НЕ "фигня на 4-х лапках", по ошибке именуемая собакой. Тут две здоровых псины, которые кошмарят всех и вся, но по сути те ещё "шушпанчики*. В общем, не комнатные растения это и я часто и по много гуляю с ними на свежем воздухе, чтобы эти монстры не страдали от ожирения.

Гулять кстати люблю и часто на велосипеде. Люблю поездки, походы (с палаткой) и все что подразумевает смену привычной обстановки.

Периодически сам начинаю по примеру псов давать себе нагрузку и иду на баскетбольную площадку, теннисный корт и тп.

Хотя, когда западло все же одолевает, могу и зависнуть за какой нибудь игрушкой у компа, либо же удобно развалиться на диване за просмотром сериала/кино. Но, вероятнее всего, займусь, вместо этого, бытовыми делами типа стирки, уборки и готовки, ибо надо. В грязном ходить не привык, в говне жить тоже, а кушать всегда хочется, как впрочем и моим псам.

Ниже даю ссылку на себя в ВК

https://vk.com/mironov_yaroslav

А также указываю номер телефона для связи в WhatsApp

8-926-622-69-36

Что же до пожеланий к прекрасной даме...

Не овощ по жизни

Следит за собой

26-30 лет (+/-)

Ииии... Долго подбирал формулировку, чтоб никого не обидеть, но спустя уже минут пятнадцать мучений напишу прямо ... Не жирная.

Дополнительно скажу, что не любитель долгих и нудных переписок, поэтому если все ОК, и чувствуется взаимная симпатия, будь готова к первому свиданию в реале. А там уж как карта ляжет.

You are welcome!

раскрыть ветку 3
+1

Приятно в кои-то веки встретить на ЛЗ стопроцентного собачника, да еще и со столь суровыми ребятами.
(у меня правая рука прокомпостирована ротвейлером, но я в не обидках)

0
Заменить ротвейлеров на доберманов - и вот он "мой идеал" )
раскрыть ветку 1
+2

Доберман - моя любимейшая порода, но так уж сложилось, что у меня ротвейлеры). Что поделать? Собака - на старое кресло, которое можно выкинуть на помойку и взять новое. Люблю их)

+1

Привет! Одинокий парень по имени Степан, пообщается с приятной девушкой в возрасте 25-30 лет! О себе: 176/76. По образованию юрист, работаю не по специальности (всегда хотел быть строителем, поэтому тружусь в гос. учреждении курирующем стройку в моем регионе)! Не люблю проводить время в четырех стенах, но когда компания не собирается могу залипнуть за просмотром триллера, детектива или ужастика! Люблю зиму, потому что можно играть в хоккей и катать на сноуборде, а с друзьями кататься на коньках на массовых прокатах! Люблю лето, потому что море!  Ареал обитания - Амурская область, г. Благовещенск! Если ты тоже одиночка, то пиши, буду рад всем))))))))))))))))))))) vk.com/id12557429

+1

Всем привет. О себе: 28 лет, 173 Дмитрий. Среднего телосложения.  Люблю пешие пешие прогулки покатушки на велосипеде, настолки и просто повалятся посмотреть сериалы)

Познакомлюсь с девушкой 25-32 для общения, а дальше уж как пойдет)) https://vk.com/icefriz

+1

Олег 24 года, 176 рост 95 вес.

Работаю в Екатеринбурге, живу в области, но планирую переезжать.

Работаю айтишником в мфц.

В свободное время как правило отсыпаюсь, занимаюсь делами по дому, играю в пк либо провожу время с друзьями. Коих в принципе пара человек. Не люблю большие компании, как правило уютнее в небольших, но при этом нравится ходить в клубы, на концерты или другие мероприятия.

Не курю, но выпиваю, довольно частенько, но пытаюсь бросить. Сейчас небольшая апатия в жизни, в том плане что все лень, но конечно хочу выбраться из этого состояния.

Очень добрый, отзывчивый и надёжный человек.

Хочу познакомиться с  девушкой для совместной жизни, обнимашки там, просмотры сериалов, поедание вкусняшек и вот это всё. Люблю кошек, но не люблю собак, к детям тоже не готов. Не пытаюсь менять партнёра, запрещать что-то, я за идиллию в отношениях.

Связаться со мной можно в вк или телеграмма, в профиле фото всего одна, но могу скинуть и больше)

https://vk.com/moqorro

Телеграм @moqorr0

+1
Всем привет. Зовут меня Владимир, живу я в Екатеринбурге. Рост/вес/возраст 181,5/65/24.
О себе могу сказать, что работаю инженером, люблю читать, гулять. Книги читаю разные, в последнее время в основном фантастику/антиутопии. Хорошо отношусь к настолкам, но сейчас компании поиграть в них нет. Раньше играл в видеоигры, но в последнее время интерес пропал, так только, понастальгировать захожу. Каких-либо определенных предпочтений в фильмах нет, сериалами тоже особо не увлекаюсь (смотрю один в течение года-полутора). В еде неприхотлив, готовить не люблю. Жены нет, детей нет, живу один. Не курю.
Телеграм: @TeronGorefiend
+1

Привет, мне 30, зовут Коля и я из Москвы, работаю в ИТ. В свободное время стараюсь бегать, плавать ходить в зал, интересна фотография, рисование и авто тематика. Ищу новых знакомств для расширения круга общения, т.к. друзей немного да и те люди семейные. Люблю кино, музеи, просто прогулки по центру и по паркам, хорошо знаю город. Я легок на подъем, есть чувство юмора. Если есть желание пообщаться, то вот мой телеграмм @bfasolko .

+1
Владислав 25лет ленив, интроверт(почти хикки), увлекаюсь мангой, игры, сериалы, электрогитара. Телега: @demarsio
+1

Страна: Россия

Ищу: девушку

Привет, зовут Дима . Не хватает реального общения. Ищу ту,с который бы я мог проводить время, ходить куда-либо, общаться на любую адекватную тему. Рост 176 см. Худой по телосложению. На данный момент на последнем курсе магистратуры по инженерной специальности, работал до недавнего времени. Сейчас в поисках работы.

О себе: не пью, не курю, мат в общенни не употребляю, спокойный, неконфликтный по характеру.

Из увлечений: музыка (метал), компьютеры, время от времени пытаюсь заниматься спортом.

ВК: https://vk.com/mrsotnik

Telegram: https://t.me/MrSoTniK

P.S. Мда,как-то суховато получилось о себе рассказать. Как же выделить себя среди других? Я бы выделил себя тем, что я это я, а чтобы узнать, что такого кроется в этом утверждении, вам нужно написать мне. Я люблю котиков, ы:)

+1

Привет! Меня зовут Дима, мне 21, живу в Москве.

Учусь, работаю. Хожу в спортзал. Есть разные увлечения.

Что ищу? Сам не знаю... мб что нибудь и найдётся.

Для связи:

https://t.me/luckirabbit

https://vk.com/luckirabbit

+1

Харьков. 27 лет, 173 см, 68 кг... Хмм...) Я программист, мы пишем игры. Увлекаюсь спортом. Фотки в телеграмме, пишите https://t.me/vityo

+1

Добрейшего вечерочка.

Зовут меня Павел, лет аж 28 уже (каждый раз удивляюсь).

Живу в Тольятти *ваша шутка про автопром*

Работаю программистом, побывал уже на разном уровне разработке, но всё ещё находится нечто внезапное, новое и интересное.

Человек я спокойный, практичный, не конфликтный, могу генерировать уют, если дать волю :D Крайне ценю порядок во всём, перфекционист и все вытекающие из вышесказанного.

Клубы, тусовки, шумные компании, выпивка, курение, матершина - это всё не про меня и не для меня. Да, я правда из тех людей, кто не любит материться даже в подходящий момент.

Посиделки за кинчиком с какаушкой, неспешные прогулки, обсуждение всякой гик/аниме/игровой/технической тематики - это очень даже про меня. Само собой онлайн и hotseat игры (не путать с настолками, к ним я индифферентен)

Не по наслышке знаю как сложно начать с кем-то новым общаться даже в сети, так что совсем стесняющихся я очень даже могу понять и только рад таким скромным людям.

Отношений у меня нет, толком и не было, но парень ты или девушка - не важно, там уже вырулим будем мы с тобой чистить рейды или говорить о делах любовных :D

Не смотря на то, что существую почти во всех живых и мёртвых социалках, стучаться лучше только в телеграм: https://t.me/DarkPreacher

Да пусть даже и фотка будет, хоть и не люблю я их (угадай по фотке мою любимую на данный момент игру :D).

+1

Хеллоу. Александр меня зовут.

Город Ижевск.

рост 176

масса 100, борюсь походами в качалочку, и диетками, правда с переменным успехом.

Глаза зеленые.

33 коровы.

Ищу жену.

Был женат, теперь уже нет. Детей тоже нет.

не курю, практически не пью, люблю вкусное поесть. Готовлю хорошо и вкусно, после Тая, еще бывает и остро.

Больше домосед нежели экстраверт.

Люблю фентази. Властелин колец в смешном переводе Гоблина.

Из музыки нравится веселое, Ленинград, ТрольГнетЕль, с уклоном в фолк,викинг, паган.

Переболел задротством и синей болезнью.

Характер спокойный, измену не терплю.

Раньше меня вела дорога сисадминства, но затем мне прострерили колено стрелой офисного планктона. Я сейчас офисный планктон с уклоном в ИТ.

Из хобби сейчас осталось только качалочка(вот недавно сного пошел), и в ДНД играю.

Дома живут кот с кошкой.

Юмор и шутки понимаю.

https://vk.com/id7826567 

https://t.me/Yarl18

+1
Иван. 25 лет
https://vk.com/miradocus
0

Попытонька номер дцать. Илья,29 лет из Санкт-Петербурга) 184 на 82,где-то так) Ищу родственную душу,с которой будет в первую очередь комфортно морально,а остальное и так подтянется) Люблю готовить и умею это делать,музыка,в основном тяжельнькое что-нибудь,кино,от мозговыносящих и очень умных фильмов,до лёгкого трешачка,над которым можно посмеяться)Поигрываю в приставоньку японскую,китайцами собранную)) Добрый и отзывчивый,заботливый,но есть место и злости,но это редкое явление) Кого ищу-А просто человечка с которым с полуслова все будет хорошо и понятно,комфортно и уютно)) Возраст значения не имеет,главное, чтобы из Питера или Ло))

https://vk.com/tretjakofff

https://t.me/ZloyIluha812

0

https://vk.com/martyray1337, мне 24,мск, из вредных привычек только вов, пишите. Все в лс расскажу

0
Максим. Сам с Твери. Живу на юго-западе Москвы . 25 лет. Работаю барменом. Люблю музыку(only metal), историю и мифологию Скандинавии, Англии, тату, природу, походы. Так же иногда играю в средневековые экшны и кооперативы на выживание. Купил электрогитару, учусь играть,так что это тоже можно отнести к моим интересам. Иногда читаю что-то, в основном, научпоп, статьи и мануалы/туториалы по IT технологиям, довольно часто сижу на Хабре. Фото нет из-за рейтинга.
Оставлю свой вк, страница закрыта. Сижу редко, но заявки увижу. Пишите с пометкой "пикабу".
id346258656
0
Антон, 32 года, Пермь. Рост 175 телосложением худощавый, откармливать бесполезно. Не курю, иногда могу выпить. Женат не был, детей нет. Спокойный, интроверт, люблю прогулки, посещать различные мероприятия у нас в Пермском крае, могу не часто сходить потанцевать, посидеть где нибудь. Предпочитаю больше времени проводить вдвоем, хотя и от компании не откажусь. Ищу девушку для отношений, просто друзья, общение не интересует. Если ты ищешь родного человека и тебе нравятся мужчины без животика пиши))
0

Мурманск! Ну чего так все плохо, нету никого. Замерзли там все, что ли? Греть буду только избранных! Ищу всех, а там посмотрим! В телеграмме я @antaby, думаю найдете. А для всего остального я супер стар).

0
Надеюсь, что до сюда уже никто не долистает))
Россия, Сибирь, Кузбасс
Парень, 27/185/80, по паспорту Алексей
Писать о себе не умею, от слова совсем, но на все вопросы отвечу с удовольствием. Связь в тг https://t.me/av5396
0

@oblakoed пора бы и девушкам себя показать. ;) Понимаю что праздники, отдыхаете)

раскрыть ветку 1
0
Да, забыл, ща
0
Комментарий удален. Причина: данный комментарий содержит личные данные третьих лиц или ссылку на страницу постороннего лица в социальных сетях.
раскрыть ветку 1
0

@moderator удали пожалуйста ссылку на страницу, или вообще весь коммент

0

Значит, поехали. Ростов-на-Дону, Алексей. Параметры вес/возраст/уровень противности: 175/80/24. Яжэкономист. Ой, что-то я перепутал, кажется... Ай, да какая разница. Всё равно никого не найду тут, походу. А если и найдется кто-то, добро пожаловать в тг: @seanisha

0
А где парни с Благовещенска?
раскрыть ветку 2
+2

в Благовещенске)

0
-1

А кто-нибудь из Пензы здесь есть?

-3

Люди, выходите чаще гулять) там и парни и девушки. Они реальны, с ними можно поговорить)

-57
Что это было?
раскрыть ветку 2
+26

Откуда же вы беретесь?

раскрыть ветку 1
+9
На свет лезут!
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: