Пост для стесняшищ - знакомства в комментариях (парни) №8

Меченый! Я тебя спас, и в благородство играть не буду. Вот тебе пост, парень, если тебе хочется обогатить свою жизнь приятным общением или любовью всей жизни, то оставляй в нем свой комментарий, и пиши там, кто ты есть, как оказался в Зоне, кто должен войти в твою грешную жизнь и что должно быть у нее в руках. Прикладывай контакты с фоткой и может быть что-то прекрасное случится. Чтобы найти как можно более близкородственную душу, постарайся в своем комментарии отметить самые важные вещи, например Верхний ты или Нижний, Зоуи ты или Зельда, Вупсень или Пупсень, Операция Ы или Новые приключения Шурика.


Кстати, у Лиги Знакомств есть чат в телеграмме, вот пост про него
https://pikabu.ru/story/telegramchat_dlya_publikatsii_anket_...


Дамы, не зевайте, потому что следующий пост хоть и будет для вас, но выйдет только в первый день весны. Джентельмены, не занимайте верхний уровень комментов мусорными сообщениями. Да и вообще, все, кто боится сделать первый шаг - помните о том, что если ничего не делать, то ничего и не будет. Всем сохранять спокойствие и доброго вечера.

Пост для стесняшищ - знакомства в комментариях (парни) №8 Компания-ЛЗ, Знакомства, Отношения, Общение, Мужчины-ЛЗ, Девушки-ЛЗ

Лига Знакомств

13.1K пост40.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий

Когда-то был безуспешный пост, теперь пришло время для более успешного комментария.

Саня, 25 лет. Живу в Москве, работаю в сфере юриспруденции, но это скучно, так что планирую уходить оттуда. В связи с этим изучаю программирование (чисто случайно начал с Python) и готовлюсь к поступлению в технический вуз.

Внешне, как видно на фото, бородатый. И большой (195 см, 110-115 кг). Начал немого поправлять физическую форму: хожу в спортзал, а к теплому сезону хочу купить велосипед и ездить на нем на работу, дабы сжигать лишние жиры.

Из увлечений - ролевые игры живого действия (это когда куча переодетых рыцарями и эльфами придурков бегают по лесу и бьют друг друга), видеоигры (от тупых линейных экшенов до симуляторов и стратегий), люблю гулять, летом выезжаю на природу с палаткой. Кино, сериалы и музыка нравятся разнообразные.

Увы, курю. 2 раза пытался бросать - не вышло. К алкоголю отношусь ровно, могу выпить в хорошей компании, но не увлекаюсь.

Ищу девушку, в идеале для долгих отношений. В людях ценю честность и отсутствие понтов. Плюсом будет совпадение интересов, но это не принципиально. В конце концов, когда у людей в паре разные увлечения, это повод для каждого освоить что-то новое.

В общем, не лучшая самопрезентация, но тем не менее. Пишите: https://vk.com/melekhov_a

раскрыть ветку (9)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
эх жаль Москва а не Питер))
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Посмотрел профиль, действительно очень жаль( Как нога, нормально срослась?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
угу, хожу почти как здоровая)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и хорошо) Вообще старые переломы часто доставляют дискомфорт еще очень долго, искренне желаю, чтобы это был не твой случай

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
спасибо) знакомо? или где-то слышал?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Знакомо, обе руки еще в школьные годы поломаны, до сих пор под нагрузкой о себе знать дают

Автор поста оценил этот комментарий

Принципиально чтобы только из Москвы? Или можно из других городов?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Если какая-нибудь из соседних областей, то можно попробовать)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку