108

Пост для стесняшищ - знакомства в комментариях (парни) №8

Меченый! Я тебя спас, и в благородство играть не буду. Вот тебе пост, парень, если тебе хочется обогатить свою жизнь приятным общением или любовью всей жизни, то оставляй в нем свой комментарий, и пиши там, кто ты есть, как оказался в Зоне, кто должен войти в твою грешную жизнь и что должно быть у нее в руках. Прикладывай контакты с фоткой и может быть что-то прекрасное случится. Чтобы найти как можно более близкородственную душу, постарайся в своем комментарии отметить самые важные вещи, например Верхний ты или Нижний, Зоуи ты или Зельда, Вупсень или Пупсень, Операция Ы или Новые приключения Шурика.

Кстати, у Лиги Знакомств есть чат в телеграмме, вот пост про него
https://pikabu.ru/story/telegramchat_dlya_publikatsii_anket_...

Дамы, не зевайте, потому что следующий пост хоть и будет для вас, но выйдет только в первый день весны. Джентельмены, не занимайте верхний уровень комментов мусорными сообщениями. Да и вообще, все, кто боится сделать первый шаг - помните о том, что если ничего не делать, то ничего и не будет. Всем сохранять спокойствие и доброго вечера.

Пост для стесняшищ - знакомства в комментариях (парни) №8 Компания-Лз, Знакомства, Отношения, Общение, Мужчины-Лз, Девушки-Лз

Найдены возможные дубликаты

+16

Москва. Меня зовут Роман и мне 29.

Всю свою сознательную жизнь живу в Москве, родился в Крыму.

Ответственный трудоголик, поэтому последние несколько лет я напрочь забыл про личную жизнь, уделив все время работе.

Теперь же хочется разделить свободное время с близким и ласковым человеком)

Работаю техническим руководителем в сфере связи.

В свободное время чаще всего сижу дома, изучаю новые технологии, веду IT-блог и повышаю квалификацию. С большим удовольствием выбираюсь гулять, когда есть возможность и компания.

Люблю спонтанность, ночные прогулки в область на природу подальше от суеты. Заядлый автолюбитель, от скуки могу уехать гулять в областной город, просто потому что хочу!

Я весы и сам этому не рад, но это не проявляется на нерешительности или поступках. В основном это проявляется, что хочется попробовать всё и сразу)

Острое чувство несправедливости, люблю помогать людям, честен и хочу, чтобы все было правилам. Не доверяю никому, но проявляю слабость в этом к противоположному полу.

Рост 175, вес 79, хожу в спортзал для поддержания тонуса, не курю и не люблю курящих. К алкоголю отношусь лояльно, люблю темное пиво и коньяк, могу месяцами не пить, а могу каждую пятницу с друзьями собираться в баре. (Не до зеленых человечков)

Люблю игры, но совсем нет на них время, иногда устраиваем FIFA-шные вечера с друзьями, но это редкость.

Люблю читать, но в основном аудиокниги, на бумажный вариант не удается выделить время. Меломан, слушаю всё по-настроению, но в основном рок. Из фильмов отдаю предпочтение триллерам, фантастике и ужастикам. С удовольствием смотрю мультики, в них что-то доброе и хорошее)

Ищу милую приятную девушку для общения и отношений. Я не идеален и есть свои недостатки, но готов с ними бороться, так же верю в то, что можно совладать с любыми "тараканами".

Жизнь сложная штука, а сложности я люблю.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 9
+5

Роман, вы красавчик. Жаль далеко. Просто знайте)

раскрыть ветку 1
+1

Спасибо большое :)  Приятно слышать.

+1

классная бандана:)

раскрыть ветку 2
0

Спасибо! )

раскрыть ветку 1
+1

Привет. Решила поглазеть кто пишет под постом для стесняшек, почитала, решила написать. Я там сама на днях пост сделала, если импонирую, пиши)

раскрыть ветку 3
+1

Роман, подруга свободная переехала в Москву. 23 года, фитнес тренер,  если интересно дам на нее ссылку,  а там сами разберетесь) покупидоню вам, возможно)))

раскрыть ветку 2
+11
*запоздало вкатывается*
Дима, 22 года, Оренбург.
Рост/вес - 185/80, если это важный критерий. Не из курильщиков и любителей выпить. Слегка воробушек-социофобушек. Одинок.
Учусь в магистратуре на юриста, им же стараюсь работать.
Увлекаюсь музыкой (рокк ебол и все такое), даже с переменным успехом осваиваю гитарное мастерство.
Люблю сингловые видеоигры с сюжетом - Фоллаут, ведьмак, l.a noire, alan wake, the last of us и многие другие навсегда засели в моем сердечке. Обожаю кино и сериалы. Из самого трепетно любимого - Фарго, светлячок, большой Лебовски, клиника, назад в будущее, хороший плохой злой, Лютер и чёрное зеркало. Почитываю в основном фантастику и фэнтези, детективы и ужасы ещё иногда заходят. Хотя мне неплохо удается косплей моржа на диване, я всегда за набеги на кинозалы, прогулки и отдых на свежем воздухе, а если на велике то вообще шикарно, редко удается его из гаража выкатить.
Ищу девушку схожих интересов и схожего возраста из моего города, вместе с которой было бы весело и уютно бороться с одиночеством)
тг: https://t.me/Gonegos
+11
Евгений. 24 года. Рост 174. Вес 50 кг (да, я дрыщ, каких ещё поискать нужно). Живу в данный момент в Волгограде.
Я практикующий ветеринарный врач. Из литературы люблю зарубежную классику. Из музыки люблю построк и инструменталку. Безумно люблю играть в настольные игры, у нас есть небольшая компания, которой регулярно собираемся. Ну а так стандартный набор увлечений: погулять, кино, посидеть в баре.
http://vk.com/floorcat
раскрыть ветку 13
+14

Какой сладкий пирожок ^_^

раскрыть ветку 12
+1

радужный пряник ^_^

0
А вы откуда сами?)
раскрыть ветку 10
+21
Илья, 23, Москва. 187/100. Тружусь на юридической ниве. Довольно крупный, почти рыжий и временами бородатый чувак. Люблю задушевные разговоры, настольные игры, активный отдых тоже весьма котирую. Нравом обладаю довольно миролюбивым и спокойным, люблю и умею договариваться. Не прочь потравить разные истории, знакомые говорят, что со мной редко бывает скучно. Люблю и умею готовить, ещё больше люблю кормить своей едой других людей. Раньше играл в игры, читал много разной беллетристики, люблю фентези, исторические романы, и прочее чтиво в том же духе, но теперь все время занимает профессиональная литература. Так же питаю слабость к разнообразной музыке и поэзии. Пишу тут без особой надежды на отклик, но что не бывает)
VK: https://vk.com/saracenn
раскрыть ветку 4
0

Есть ли предпочтения по возрасту? Что хотите видеть в девушке?

0

Кого вы ищете, Илья? Есть ли предпочтения?

раскрыть ветку 2
0

Постою послушаю

-2
Ну, уже, пожалуй, никого и не ищу) До этого искал хотя бы общения, и нашёл. Спасибо за проявленный интерес)
+10

Вечер добрый.

Зовут меня Руслан,  мне 26. Проживаю в городе Химки (Московская область), 10 минут до Москвы. Работаю в Москве в районе м.Сокольники. Последние несколько лет получал высшее образование и отдавал долг родине. Сейчас...да работаю сейчас, в свободное время изучаю английский (если владеешь языком, то буду рад учиться), хожу на выставки, учусь готовить. А так - буду рад новым знакомствам.

раскрыть ветку 5
0

Совсем забыл. У меня нет Инстаграма, твиттера , телеграмма и фейсбука. Есть только в ВК : id13020807

раскрыть ветку 4
+2
В чем подвох?
раскрыть ветку 3
+10

Станислав, 25 лет, Новороссийск)
Программист, мотоциклист, закончились очень длительные отношения, знакомиться разучился, поймал стесняшку))
Познакомплюсь естественно с девушкой))
Писать можно в вк)
https://vk.com/shram_1488

раскрыть ветку 2
0
Эндурист, значит)
раскрыть ветку 1
0

Не совсем) Точнее на днях себе эндуро беру, как второй мот)

+9
Привет всем , особенно прекрасному полу. Я себя вкратце опишу, а там можете продолжить с распросами в личке.)
Звать Александр, 23 года, проживаю в Казахстане, город Жанаозен( часто бываю в Актау).

Работаю матросом на Каспийском море. В планах получать высшее образование по морской специальности.

Спокойного характера( но не совсем удав), с интересами к технике, книгам и видеоиграм. Музыку люблю разную( может быть и поп-музыка), но предпочитаю больше пауэр-метал и, последнее время, к электронной музыке.
Из-за особенностей в работе по вахтам и домашних делах, времени на знакомство бывает не остаётся. Да и стеснительный я).Собственно, потому я здесь.

Найти меня можно в Вконтакте https://vk.com/alexsoldat
А так же, в телеграмме https://t.me/BoM6aT
раскрыть ветку 6
+2

Такой хороший и так далеко ._.

раскрыть ветку 1
+4

Приятно слышать, что хороший и не совсем, что далеко.)

+2
Я тоже из Актау)если б не была в отношениях,я бы тебе определенно написала )
раскрыть ветку 1
+1

Главное, чтоб все хорошо у вас было ;)

+3

У вас глаза красивые.

раскрыть ветку 1
+1
Приятно слышать, благодарю.)
+9

Меня зовут Айк, 25лет. Живу в м.о, Подольск. Армянин, айтишник и просто хороший человек

https://vk.com/aik.pars

раскрыть ветку 17
+2
Даже удивительно,как много одиноких парней из сферы ай-ти...
Неужели,специфика работы не способствует созданию семьи?
раскрыть ветку 12
+5
Их просто много в интернете. А еще индустрия сама по себе огромна + it отделы в обычных компаниях. Не говоря уже о том что 'айтишник' уже давно не показатель ничего кроме сферы деятельности, как 'инженер' или 'финансист'. Под все эти общие категории попадает гора специальностей и профессий. О какой 'специфике айтишника' речь вообще..
раскрыть ветку 2
+16

Так уж получается, что у многих Айтишников подростковый период проходит за изучением материала, в студенческие годы, как правило, круг общение состоит из таких же «задротов», а к моменту начала взрослой жизни не хватает навыка общения с девушками, чтобы легко и непринуждённо с ними знакомиться. Это в сети многие умеют красиво писать и излагать мысли, а при живом общении начинаешь тупить и запинаться, что также не лучшим образом сказывается на попытках построить отношения.

раскрыть ветку 6
+1

А чего удивительного? Ай-ти разное ж. Не все специализацию предполагают общение с пользователями - девочками из бухгалтерии, например.

Всякие опенспейсы личному общению тем более не особо-то способствуют. Некоторым вообще служебные романы претят.

раскрыть ветку 1
0

Айк это настоящее имя? простое любопытство, меня тоже так сокращают, но это, разумеется, не по паспорту

раскрыть ветку 1
0
Да,настоящее
0

Какой тип женщин нравится?

0
Еееее Подольск, земляк)
+16

Давно думал попытаться, сколько можно уже) Немного шансов, что тут мне встретится дама из моего города (Ташкент), да хрен с ним, была не была.

Юрий, 186/75, в марте 38 годиков, 2 года разведен, плачу алименты (с хвостом, да). Горный туризм и легкий прибабах на почве выживания, бомбоубежище не вырыл, но аптечку с собой таскаю. Раньше скалолазанием увлекался, но теперь завязал из-за травмы. Иногда курю траву, бухаю и дерусь в барах. Слегка ленив и не слегка похуист. Грубиян, матом не ругаюсь, я на нем разговариваю. Стихи читать не умею и не люблю, вытаптывать на снегу "зая я тибя люблю" не стану, заливаться соловушкой про "люблю-куплю-полетим" не обучен. Больших денег у меня нет и не будет, в мире много интересного и тратить время на лишнюю работу мне жаль.

Теперь к плюсам) Добрый, всегда готов помочь и защитить. Честный и прямолинейный (наверное, это уже заметно). Верный, но и от избранницы буду требовать того же. Начитан, не глуп. Имею основания полагать, что обладаю чувством юмора. Неконфликтный (плохо сочетается с драками в баре, да, но это они сами))) Более-менее умело могу постоять за себя и близких. Временами по-детски наивен, веру в светлое, несмотря на богатый жизненный опыт, не потерял. Мачомэна из себя не строю, при просмотре последней серии мультфильма "Грэвити фоллз" я прослезился и не стесняюсь)

На фото я в естественной среде обитания)

раскрыть ветку 6
0
Жаль, что Вы далеко от Москвы
раскрыть ветку 5
0

Иногда я об этом тоже жалею) Не раз слышал такое, что в Москве некоторые мужчины не совсем мужчины, а некоторые - совсем не мужчины) В Ташкенте ситуация ровно наоборот. Европейских девочек немного, симпатичных европейских девочек - поменьше, симпатичных и неглупых европейских девочек - еще меньше, и последние нередко из-за этого бывают ох-какими прынцессами. Короче, все сложно)

раскрыть ветку 4
+8

А почему бы и нет? Зовут Костя, 30 годков от роду (ну ладно, уже почти 31). Живу я в Латвии, в Риге (да, далековато от России, но что же делать). Работаю, учусь в докторантуре (последний годик - дописываю диссертацию фактически), страдаю фигней - читай, играю на басу с друзьями в группе, снимаю на эту тему клипы в разных костюмах (делаем каверы на тему музыки из игр, фильмов и т.д.). Не красив, не очень спортивен, хотя и стараюсь посещать спортзал, как только появляется хоть немного свободного времени. Вот такой вот я )

https://www.facebook.com/konstantin.gusarov

+8
Здравствуйте всем.
Святослав. Свердловская область, Екатеринбург (Полевской) 23 года с ростом 1,87 м. Худое телосложение. С бородой(на фото не видно). Не курю, не пью.
Интроверт, стеснительный парень. При длительном общении становлюсь более раскрепощен, если дальше все пойдет-рот не закроешь.
Работаю учителем информатики, робототехники и системным администратором в школе, люблю с свою работу. Слушаю музыку какая понравится, с наушниками практически не расстаюсь, как говорится: музыка работать и жить помогает. Люблю смотреть фильмы, сериалы. Конкретных предпочтений нет. Почти постоянно в соц.сетях. Люблю гулять сутками напролет. Играю в компьютерные игры если время есть. Постоянно наблюдаю и изучаю мир технологий.
Спорт в домашних условиях и бег на улице, лыжи.
Если подружимся - не расстроюсь, если напишут в 3 часа ночи с вопросом: "как дела? ты не спишь?" XD
Хочу найти девушку от 18 до 23 лет. Сначала для общения, а дальше посмотрим.
А парням желаю терпения и удачи!
Вконтакте: https://vk.com/id158894406
Telegram: https://t.me/sozzled_one
Почта для стеснительных : slo270395@mail.ru
+7

Когда-то был безуспешный пост, теперь пришло время для более успешного комментария.

Саня, 25 лет. Живу в Москве, работаю в сфере юриспруденции, но это скучно, так что планирую уходить оттуда. В связи с этим изучаю программирование (чисто случайно начал с Python) и готовлюсь к поступлению в технический вуз.

Внешне, как видно на фото, бородатый. И большой (195 см, 110-115 кг). Начал немого поправлять физическую форму: хожу в спортзал, а к теплому сезону хочу купить велосипед и ездить на нем на работу, дабы сжигать лишние жиры.

Из увлечений - ролевые игры живого действия (это когда куча переодетых рыцарями и эльфами придурков бегают по лесу и бьют друг друга), видеоигры (от тупых линейных экшенов до симуляторов и стратегий), люблю гулять, летом выезжаю на природу с палаткой. Кино, сериалы и музыка нравятся разнообразные.

Увы, курю. 2 раза пытался бросать - не вышло. К алкоголю отношусь ровно, могу выпить в хорошей компании, но не увлекаюсь.

Ищу девушку, в идеале для долгих отношений. В людях ценю честность и отсутствие понтов. Плюсом будет совпадение интересов, но это не принципиально. В конце концов, когда у людей в паре разные увлечения, это повод для каждого освоить что-то новое.

В общем, не лучшая самопрезентация, но тем не менее. Пишите: https://vk.com/melekhov_a

раскрыть ветку 9
+4
раскрыть ветку 6
0
эх жаль Москва а не Питер))
раскрыть ветку 5
0

Принципиально чтобы только из Москвы? Или можно из других городов?

раскрыть ветку 1
0

Если какая-нибудь из соседних областей, то можно попробовать)

+7

Здравствуйте) Попытка номер два)

Вадим, 27 лет, Новосибирск. Работаю в научном институте и понемногу двигаюсь к диссертации) Увлечения - фильмы, книги (фантастика, фентези. Терри Пратчетт наше все)), аниме

и в меньшей степени сериалы (не так давно подсел на Доктора Кто). Люблю послушать разнообразные научные лекции, связанные с космосом, историей или биологией. Иногда пробую себя в писательстве, но работа вносит свои коррективы). Люблю животных (особенно котов), так что зоопарк наверное самое любимое место в городе. Не курю, могу выпить в компании. Если важно - рост - 183 см, вес примерно 72 кг.) Цель написания всего этого - хотелось бы встретить девушку для серьезных отношений.)

https://vk.com/boltenkov_vadim

раскрыть ветку 4
0

А кого ищете? Какие критерии к характеру, внешности?

раскрыть ветку 3
0

Хм, это сложный вопрос) На самом деле особых критериев нет, главное чтобы интересы и мировоззрения совпали. Но не думаю что смогу сойтись с гиперактивным человеком, так как просто не буду поспевать за его темпом жизни. Ну и из вкусовщины, мне не очень нравятся очень полные девушки (тут уж со вкусами ничего не поделать)

раскрыть ветку 2
+7
Привет всем,зовут меня Кирилл мне 26 лет в апреле будет 27. Я из уютного горола Волгодонск.люблю копьютерную технику ,даже если не понятно то можно разобраться что-к чему.До последнего сезона,катался на велосипеде по вечерам.люблю помогать людям,животным.очень люблю читать от романов вроде Гарри Поттера до Стивена кинга (кинга боюсь)
музыку слушаю вобще всю,кроме всяких коржей,фейсев и прочей чепухи.яработаю компьтерным мастером по вызову.Учусь на заочном отделении в институэе.машина была:по сложившимся обстоятельствам её пришлось продать.из этого эекста не понятно наверно но я за любое мероприятие кроме плохого.итого:? Мне26, рост191,вес100-104, ношу очки,не пью.https://vk.com/idotasniper не стесняйся пиши.чуть не забыл-ищу девушку ( ну мало-ли,ореентацию я не осуждаю,но и к другой не стремлюсь)
раскрыть ветку 3
+5

парень, приложи уже усилие и сделай хорошие фото! скорее всего, в жизни ты выглядишь лучше

раскрыть ветку 2
0
Думаешь я умею?
-10

Большинство девушек к 30 интересует больше место работы и финансовая составляющая, а не фотографии.

ещё комментарий
+13

Всем добрый день.

Живу в Москве. Работаю Инженером IT. 33 года.

Люблю долгие прогулки, хорошие фильмы, настоящую музыку, интересные книги, "кухонные разговоры".

Легок на подъем, за любой кипишь кроме голодовки. Движение - это жизнь. Предпочту сорваться куда глаза глядят, нежели чем сидеть на диване.

Спорт уважаю, но не ЗОЖник. Не курю - но не прошу всех вокруг затушить сигарету.

Остальное - в личном общении.

vk.com/macdollarpro

instagramm @onedollar

telegramm @macdollarpro

раскрыть ветку 4
+3

А предпочтения по контингенту какие?

+1
О_о дожила, на фотках со стены людей из лиги узнаю бывших коллег.
0
Цепляющий...
0

какие ожидания?)

+12
Утро доброе, меня зовут Денис, я из Тулы и мне 22 года.
Люблю пешие прогулки, походы в бары, кафешки, не прочь поиграть в настолки, выбраться за город , но с активным спортом не в ладах, коньки и велосипеды не мое.
Рост 180, вес 72, телосложение среднее.
Весел, общителен и лёгок на подъем, открыт для споров, адекватно воспринимаю чужие точки зрения, люблю шутить шутки и травить байки.
Фильмы и сериалы практически не смотрю, отдаю предпочтение компьютерным играм, смешных картинкам в интернете и сладкому сну.
Музыку слушаю всю в зависимости от настроения практически круглые сутки, но рэп не переношу.
Курю, бросать в ближайшее время не собираюсь.
Ищу подруг, если повезёт, то девушку, желательно из моего города и пунктуальных
раскрыть ветку 7
+7
Напомнил =)
раскрыть ветку 1
+1

Не в первый раз сравнивают)

+2

Милота какая)

раскрыть ветку 3
+1

До сих пор одинокая милота, вдруг вам интересно :D

раскрыть ветку 2
+2
Все написал, а ссылку забыл, извиняюсь)
https://m.vk.com/id181558740
+6

Набережные Челны, Татарстан, 31 год

Работаю инженером ИТ. Люблю кино, сериалы, готовить и поесть. Катать на велике,
В последнее время стало недоставать общения. Даже бывает картинку смешную скинуть некому :) Ну и спутницы в этой жизни тоже недостает.

https://t.me/killra

https://vk.com/killra
Пришлось даже сфоткаться, вот :)

раскрыть ветку 1
0

Красивые глаза ..и с короткой стрижкой лучше как по мне,прям другой человек)

+6
Доброй ночи. Владимир. 22 года. Хабаровск. Учусь в магистратуре (сижу в академе), работаю. 179/55.
Были надежды на удачное начало нового года, и даже почти получилось, пока все не пошло по... Да не важно. Учусь игре на гитаре, играю в видеоигры на ПК и ютубе, смотрю сериалы, читаю иногда. К девушкам отношусь с трепетом и уважением (такое воспитание). Из-за определенных событий в жизни потерял смысл в заботе о себе и просто ищу того, о ком смогу заботиться, чтоб ещё хоть какой-то смысл был
в остальном, ну с юморком неплохо. Могу в театр сводить, а могу и пивка на двоих сообразить
vk/телега: vovagib
+6

Живу в Петрограде, зовут меня Евгений -24 года/175, худой.

Меломан, учился играть на гитаре, люблю читать профессиональную или энциклопедическую литературу, много чего прочитал как из художественной, так и научной литературы ( в основном люблю что-нибудь фентезийное или антиутопическое).

Люблю огнестрел, отдохнуть с друзьями под настолку, посмотреть какой-нибудь древний фильм. Коллекционирую разные безделушки.

Много где был как по области, так и за рубежом, рассказать всегда есть что.

Не пью, не курю.

Юрист по профессии им же и работаю.

По характеру спокойный как мамонт и легок на общение.

Телеграмм такой же как и ник. Svinez

раскрыть ветку 2
+6

это все слухи про спокойный характер мамонтов. Вот я знал одного, он был неврастеником

раскрыть ветку 1
+1

Тогда буду даманом неврастеником.

+10

Денис, 41 :). Москва/Подмосковье. Адекватный мужик с ВО, ЧЮ и всякой сопутствующей пежнёй. Работаю в IT - иногда сижу месяцами в Москве, когда надоедает - еду по диким уголкам нашей необъятной родины сеять высокие технологии в медвежьих углах. В свободное время луплю в сериалы, гоняю на квадрокоптере и делаю серьезный вид. Хочу найти новых друзей любого пола или встретить ту самую - единственную :)

Фотки в профиле: https://t.me/denFEDR

раскрыть ветку 2
0

присоединяюсь к вопросу

0
Здравствуй, а где еще можно с тобой пообщаться, кроме телеграм?? Если конечно, тебя интересует общение
+5
Ринат, 22 года, проживаю в городе Волгограде.
Друзья говорят, что я маленький, но я им не верю (204/87)
телега https://t.me/Mrrin96
+5

Владимир, 29 лет, рост 175, живу в челябинске

Люблю смотреть фильмы, ходить в театры, гулять на природе, в горах, со своим режимом дом работа дом даже не знаю где познакомиться с девушкой, сам трудоголик, хозяйственный очень:) если ты девушка 23-30 лет и из челябинска, то я не против общения и совместного времяпровождения вк 1662752

раскрыть ветку 5
0
Почти соседи🙂я курган, в Челябинске все детство провела
0

Жаль, что я не из Челябинска)

раскрыть ветку 3
0

А откуда ты?)

раскрыть ветку 2
+5
Привет тебе, путница. Моё имя Макс. 29 лет, рост 175, вес 72,5. Не женат. Детей не имею. В постоянных отношениях не нахожусь.
Православный христианин, но не более этого, т.к. однажды получил подзатыльник от батюшки, теперь у меня личные счёты с церковью:D
Не курю. Выпить люблю в кругу доброй компании, с хорошей закуской, да под интересные истории)
Проживаю в Челябинской области, в непосредственной близости с столицей Южного Урала.
В детский сад ходить не любил. В школе учился плохо. По образованию менеджер по туризму. В настоящее время продолжил работать в сфере продаж.
Считаю себя человеком положительным, открытым, интересным, с чувством юмора, порядочным и воспитанным, разносторонним, уважаю чужую точку зрения, на личности не перехожу, не беспределю, вот те крест!
Чтобы проще тебе заобщаться со мной, немного о своих вкусовых предпочтениях:)
Погнали!
Из увлечений и хобби: велоспорт, коньки, беговые лыжи(практикую стиль "коньком"), плавание .
Я не сериальщик, т.к. недавно узнал о существовании Твин Пикса (такие дела). А что очень понравилось, это Клан Сопрано (в переводе Дмитрия Пучкова), Фарго, Прослушка, Отбросы, Метод, В кругу первом, и куда же без Игры Престолов.
В части о фильмах хочу указать работы Андрея Тарковского (Сталкер, Солярис), Двенадцать стульев (в главной роли с Арчилом Гомиашвили), Властелин колец и Хоббит, трилогия Матрицы, Оно, ЗВ. Люблю посмотреть комедии, триллеры, мелодрамы.
Книги читаю. Ремарк, Сапковский, Дэн Браун, Толкин, Стругацкие, Лем, Курпатов, Ирвинг Стоун.
Музыка. От классики до металлики.
В живописи знакомо слово импрессионизм.
Видеоигры. Консольщик, играю на первой секретной коробке, больше в шутеры от первого лица, такие как: Поле Битвы 1 и 4, Служебный Долг: Вторая Мировая, ценитель автоприцела.
Что мне нужно от тебя, прекрасная незнакомка)
1.Конечно же общение(город и место проживания не имеет значение).
2. Обмен мнением и историями.
3. Делиться впечатлениями, как новыми, так и старыми.
4. Оказывать друг другу поддержку(в рамках виртуального общения).
5. Украсить одиночество в сети.
6. Шутить, хоть друг над другом, только без оскорбления;)
7. Твоя адекватность.
8. Открытость к общению, круто если по видео)
9. Ты ценишь и уважаешь себя.
10. Ты не свидетель Иеговы и не представитель сетевого маркетинга.
Остальное оставим для общения)
П.С. С уважением к милым дамам, аудитории Пикабу, хейтерам и троллям.
Связь со мной:
Телега https://t.me/Kirillov_Max
Вк https://vk.com/rideyourbiketogether
+5

Всем привет :)

Андрей, 27 лет, Москва (юг, если важно). Бородат. 180/95.

Работаю в типографии. Занимаюсь исторической реконструкцией (Европа 14 и викинги). Из более простых увлечений - настолки, книги, кулинария. Обожаю Героев 3, раньше играл в WoW. Есть ещё пара увлечений, но пусть будет интрига :) Не курю, почти не пью.

Ищу девушку (вот же шок, кто бы мог подумать) с плюс-минус схожими увлечениями, для серьёзных отношений, конечно же. Ведь вдвоём гораздо интереснее заниматься всякими крутыми вещами, нежели в одиночестве :) Так же, люблю прогулки и походы, поэтому, если ты тоже их любишь - то нам скучать не придётся. Будет классно, если ты невысокая и младше меня.

На фото, к сожалению, рейтинга не хватает, но есть в ТГ.

ТГ: @Arwald12

раскрыть ветку 3
+1
Реконструкция эпохи викингов - это интересно!) Жаль фото или вк нет. Интересно)
раскрыть ветку 1
+3

На фото, увы, рейтинга не хватает :( А вк есть, 935778. Просто я там не так часто бываю :)

0

О, ещё один викинг )) Привет!

+5

Как давно о сталкере не слышал, надо установить поиграть, а потом книжек почитать по сталкеру!

А ну и да, пользуясь случаем, давайте общаться! Спб, 28 лет, авантюрист-путешественник.
Пост пилил в прошлом году, там же можно более подробно обо мне.
Для ЛЛ: https://vk.com/grungekur

раскрыть ветку 2
+2

Сделаю тебе рекламу, офигительно симпатичный чувак, даже как-то жалко, что я тут не знакомиться, а мимопроходила)

раскрыть ветку 1
0

Ого, спасибо, неожиданно!
Так в чём проблема? Друзей много не бывает, пиши не стесняйся!=0)

+5

о а я пост несколько дней назад писал, но чому бы и нет. Окленд, Новая Зеландия, 25 лет, 170/64, ищу девушку. Люблю спортзал, видеоигры. Хочу съездить в июне-августе на Южный Остров на пару недель, вдвоем само собой прикольнее =)

https://t.me/BelkinJr

https://vk.com/belkin_jr

раскрыть ветку 5
+36
чому бы и нет.
какой у тебя милый оклендский г'оворок
+2
Какой милый первый трек в аудиозаписях
раскрыть ветку 1
0

с тех пор как тут вк аудио заблочил почти все треки с лицензией, я забил на музыку и это было последнее что я добавил 3 года назад))

+1

далеко чет(

0
У меня там друг живет )
+9

Миха, 30+, дурак, балбес, лентяй, дрищ, задрот, неуч, бездарь, неумный никчёмный человек.

раскрыть ветку 1
+3
К самобичеванию приложите пжлст качества за которые партнёр вас может и будет ценить. Нытьём девушку не найти.
+11
Новосибирск 26 лет, 178/86
Люблю готовить, не храплю. Свободное время провожу либо дома за кино/играми/книжками либо в спортзале. Любимых жанров нет, поглощаю все, от мелодрам до аниме, от классики до синтвейва, от исторических книг до (тут ты не придумал что-то достаточно противоположное, но и хер с ним)
Как видно по фото- танковый задрот (гоните меня, насмехайтесь надо мной), однако это не создаст недостатка времени, посвященного нашему общению.
Пью кофе литрами. Люблю гулять, не против выпить, но не злоупотребляю.
Не курю, планирую завести котика.
Надеюсь найти продолжительные отношения, в идеале с каким-то совместным будущим. Хотя наверное не откажусь тот простого общения.
https://vk.com/gothmog
раскрыть ветку 5
+1

телеграма нет?)

раскрыть ветку 1
0
https://t.me/Signalundertests
а у тебя интересная собака :)
0

Тоже люблю гулять и планирую завести котика.

0

Есть определенные предпочтения в женщине?

раскрыть ветку 1
0
Отсутствие пренебрежительного отношения к моим интересам, в частности играм и кочалочке.
Стараюсь контролировать себя, но бываю ревнивый как чёрт, так что был бы рад, (в случае когда девушка имеет широкий круг общения) если она поможет влиться в её окружение.
А вообще, как получится- есть искра, либо нет её.
+4
Ждал-ждал и в нужный момент опоздал. Эхе-хе. Гоша. 24 года. Москва. Рост 184 см, вес, наверное, около 87-95 кг в зависимости от времени суток и фазы луны) Про себя не знаю, что и сказать. Не курю, не пью. Иногда люблю сорваться куда-нибудь, а иногда заснуть на пару суток дома в тишине. Увлекаюсь фотографией, учусь играть на гитаре, люблю активный отдых, особенно на природе с палаткой и прекрасным видом. Буду очень рад, если найдем взаимопонимание, а остальное - приложится)
Телеграм - https://t.me/jerzy_dy
раскрыть ветку 2
0

так посты же по первым числам выходят, че тут ждать)

раскрыть ветку 1
+2
У меня почему-то после 30-31 внезапно 4-5 числа наступают)
+4

Алоха! Челябинская область. Сережка 31 год, рост 176, вес 75 худощавого телосложения.
Тружусь в сфере энергетики. Умею в футбол,хоккей, сноуборд. Весной хочу сдать на категорию А и купить матас, ну эт как пойдет. Руки растут откуда надо могу быть и сантехником, и электриком, и плотником. Ум и чувство юмора тоже при мне. Курю (захочу бросить-брошу), дружу с алкоголем, но только в малых количествах, а то больно плохо потом бывает.
Два дня назад досмотрел Игру престолов залпом, по вечерам. Очень странные дела прям очень вкатил. Музыку люблю электронную в основном Nu disco, но без всяких кривляний могу послушать disturbed, ранних beastie boys или подпевать Егорке "Винтовка—это праздник.

Всё летит в пизду!" Умею готовить, но некому. В игры не играю так как на работе комп надоедает, но иногда могу в гостях рубануться на консольке в спортивные игры. Зимой могу быть бородат.
Иногда наивен, верю в доброту и карму.
Ну и естественно в первую очередь ищу общение (рыжие, голубоглазые и худощавые у вас преимущество).
В июне будет отпуск хочу рвануть на неделю в Питер к друзьям детства, дальше на недельку в Гродно к бабуле, а потом денька два в Минске и денька два в Москве.
vk.com/никнейм.

раскрыть ветку 4
0

Это у вас эпаньол бретон?

раскрыть ветку 3
+2

Русский спаниель

раскрыть ветку 2
+4
Опять я задержался. Никак не попаду на начало торгов) Валера. 31 год. Замкадные пустоши - дом родной, в Москву пускают поработать. Рост имеется, хоть и не большой - 170мм, хотя мне однажды сказали, что в зачет идут все сантиметры, так что рост выше среднего) из отличительных особенностей чувство юмора, маскирующее застенчивость, парочка тату и наверняка что нибудь еще можно откопать, но себя расхваливать не буду. Мечтаю разорвать порочный круг дом-работа-дом. А если вдруг случится чудо, то и от девушки не откажусь)
https://vk.com/id383932560
раскрыть ветку 26
0
А требования к девушке какие?
раскрыть ветку 25
0
А что еще и требовать можно?) придется что то придумывать, а пока ничего конкретного нет. Единственное, чувство юмора было бы огромным плюсом)
раскрыть ветку 24
+4

Александр, 24 года, СПб. На данный момент работаю в торговле, куда меня занесло из медицины (а образование так вообще из третьей области :D).

Увлекаюсь психологией и различными психологическими типологиями, историей, политикой (но при желании могу поддержать и любые другие темы). Смотрю фильмы как документальные, так и исторические. Слушаю в основном метал, но время от времени проскакивает какой-нибудь неофолк или же дарквейв, поэтому время от времени меня можно встретить на концертах, в свое время делал рок-сходки, в общем веду асоциальный образ жизни :D

оставлю для связи вк - https://vk.com/id11789735

+4

Понимаю, что отклика вряд ли ждать стоит, но да хрен с ним.

Парень, 26 лет. Родился и живу в Санкт-Петербурге.

Есть два хобби - занятия музыкой и видеоигры. Первое хочу сделать своим основным заработком, над чем сейчас активно работаю. Периодически читаю книги в жанре научной фантастики. В фильмах также отдаю предпочтение этому жанру и кинокомиксам (преимущественно Marvel). В музыке отдаю предпочтения не столько жанрам, скольео полученным положительным эмоциям при прослушивании, а также интересным идеям в звучании.

Так уж вышло, что почти всё своё свободное время провожу дома, так как друзей мало, да и тех своих забот хватает, чтобы куда-то выбираться.

Есть опыт нескольких отношений, самые долгие из которых продлились 3 года.

Чего ищу? Девушку, которая разделяла или умела принимать чужие увлечения, а также уважала бы личное пространство.

https://t.me/zhenyadnb

+4

Антон, 27 лет, 187 рост , Нижний Новгород.  Увлекаюсь просмотром  фильмов, сериалов, футбола, + немного играю в него. Также путешествия, не прочь куда-то выбираться время отв времени, хотя и нечасто удается. И вот я+ВК https://vk.com/ac_91

+4

Привет! Зовут меня Всеволод (редкое имя, да). 26 лет, заядлый геймер, меломан, интроверт, проживаю в г. Вологда. Более подробно обо мне можно узнать в отдельном созданном мной посте, а также по адресу https://vk.com/guilter

+4

Привет. Я Павел. Мне 31. Мурманск. Среднего роста, худощавого телосложения.

Работаю в IT, сейчас сижу на фрилансе. Круто, что не надо теперь утром в мороз куда-то тащиться, но человеческого общения бывает не хватает.

Смотрю сериалы западные, люблю фильмы 90-ых в переводе Гоблина. Читаю и слушаю разное, в основном фэнтези, но и на классику пробивает иногда. Смотрю и играю в футбол и баскет. Зимой вот на коньках катаюсь периодически. Посмеяться люблю, особенно нравятся абсурдный юмор и тупые каламбуры.

Пишу в поисках женского общения как онлайн, так и оффлайн.

Фото мне не очень нравится, зато свежее. you are welcome https://vk.com/id347731988

раскрыть ветку 1
+1

Дай телеграмм)

+6
Всем привет, меня зовут Рулон, Рулон Обоев. Крайне сложная личность, интроверт-хуеверт, мизантроп,флегматик,астматик,невероятно умен (мой главный труд-это анализ сверхбыстрых болгарских наночастиц в точке невозврата говяжьего доширака в горизонте событий). Считаю себя очень важным хером ( честно не понимаю почему все остальные так не считают), знаменит в очень узких кругах,я сказал ОЧЕНЬ узких. Главным врагом считаю своего кота, мохнатый ублюдок до сих пор не научился снимать цилиндр со своей плебейской бошки, когда я прохожу мимо. Внешность у меня крайне обманчивая, можно даже сказать непонятная, интригующая и невероятно-непостижимая (как расчет задолженности по ЖКХ). Ищу чудо, прям пиздец, потипу открыл дверь и увидел своего пьянчугу отца, который приехал на Мазерати и заблевал весь салон смешав боярышник с одеколоном "Саша". Контактов ясен хуй не оставляю, ибо ебать такой драгоценный фианит как я надо добыть тяжким трудом, заработав пару грыж в процессе. И сразу, если ты не говоришь хотя бы на 10 языках и не знаешь столицу Бурятии можешь даже не писать, как говорил один очень умный хер селя уи.
+3

One more time ))))

Лысый не из бразерс со стажем в 38 лет не отказался бы от отношений, но и кофе сойдет.

Сам из Мск, Люблино ... естессна кофе пить в Тушино вряд ли хороший вариант)

Буду рад, если предпенсионный возраст ещё востребован хоть для переписки)))

https://vk.com/dna_inside

И пусть случится чудо))) хахах .... реально, прям хочется)

раскрыть ветку 1
0

Искренне пожелаю чудо!

Действительно - пусть случится.

+3

Если вы видите этот пост, значит, вы достигли дна (с)

Я Серёжа, город-герой Санкт-Петербург, 27 лет, 168 см, сколько-то там килограммов (немного).

Ищу простого искреннего общения с противоположным полом, которое может перерасти во что угодно.

Несерьёзен, но не глуп. Прост и лёгок, как воздушный шар. Неприхотлив и многогранен, как универсальный солдат. Учился, сгодился, работаю и отдыхаю. Приоритетные хобби – футбол и в последнее время – спортивное ЧГК. Интересы в области литературы специфичны, но не оригинальны. Фильмы тоже смотрю, но нечасто. Бываю в театрах и на концертах русскоязычных исполнителей.

Вредные привычки имеются, но их можно искоренить.

Прокрастинатор и скептик, но обучаем.

Писать нужно сюда https://vk.com/afonichev_sv или в телегу (ник совпадает с пикабушным). Если стесняетесь, лайкните/прокомментируйте что-то старое и неинтересное, а я и догадаюсь сразу, что к чему.

+3

И снова Минск и его окрестности на связи.

Уже почти 30, и да, когда-таки ЗО-летие меня настанет, в стране объявят выходной и всеобщий праздник.

В общем, я высокий, худой и тупой. Ну, может, не тупой, но вчера я так подумал и как теперь раздумать это обратно - не знаю.

Люблю использовать кальян и наушники по назначению.

В наушниках обычно...хм, под настроение. Иногда это Brazzaville и Keiko Matsui, а иногда и Talco или ещё какие Dreadnoughts - ну, это как ментальные батарейки.

Слегка grammar nazi, прочитал 94 книги, не умею петь. Матерюсь.

Знаю много людей и немного котов.

Чувство юмора, говорят, хорошее. Как по мне - так упоротое.

Не ем кисель по выходным.

А, сериалы вот не люблю. Посмотрел только Секретные Материалы и Крутого Уокера, да и то из страха, что если не досмотрю - Норрис вломит мне ногой по ебалу, мне даже было знамение свыше.

Как-то раз я собрал паяльную станцию, а потом решил собрать машину, сейчас её красят, но я боюсь съездить и проверить, как там дела, потому что там есть озабоченная собака.

Ищу девушку. Ну вот так, да, без требований.

P.S. Думаю, понятно, что я не 24/7 такой охуительный юморист Коклюшкин и душа компании, а самый обычный человек, который периодически болеет, грустит, чешет жопу и имеет свои проблемы и недостатки.

Для связи есть почта knightrider@tut.by

раскрыть ветку 1
+1

Только сейчас заметил, что фото отклеилось.

+3

Ну, расчехляем клавиатуру, через неделю после выхода поста - самое время написать тут комментарий, хе-хе.

Сергей, "почти-Москва", 30 лет исполнилось вот только что, разведён, воспитываю кошку (хотя хрен её, красавицу-паразитку чёрнопопую, уже воспитаешь). Пью пиво, курю кальян (сигареты/трубку/самосад не брал в руки уже аж почти целых три недели - ачивмент, итить его), при случае и поводе ругаюсь матом, хотя и сдерживаюсь при девушках (упал - "Ах, какая неприятность"). Умеренно бородат и бритоголов, 185/90, если кому-то важно. Редко, но метко могу в юмор (преимущественно чёрный), спокойно хрумкаю печеньки под разговоры о препарировании трупов, не понимаю намёков от слова вообще. Из увлечений - напряжённо ждать тепла, чтобы учесать куда-нибудь в бебеня с термосом кофе, где можно пару-тройку часов никого не видеть и не слышать, глядя на бегущую воду; ну и комп, конечно (от Planescape до Ведьмака, при случае могу поддержать разговор о WoW). В музыке - винегрет, от Тэм Гринхилл до 2rbina 2rista и Cannibal Corpse. Да, не люблю и не планирую детей (это чтобы наверняка отпугнуть всех). Собственно, всё, чтобы никто не написал, сделано, совесть моя чиста. Если найдётся безумная девушка, готовая хотя бы сказать "Привет" - буду рад ))

Для контактов: https://vk.com/svyushkov

раскрыть ветку 1
+2
Я вас категорически приветствую) за Тэм - стопицот плюсов в карму. Вы классный, я щетаю :) удачи! Вангую, что кому надо, тот напишет, без левых отмаз
+3

Доброго времени суток!

Денис, 34 годика) Работаю в фин. отделе в гос. конторе. Обитаю в крымской локации. Люблю природу и всё, что с ней связано. Горы и море - это моё) Походы в горы и прогулки по побережью только приветствуются, летом планируется восхождение на Эльбрус. Хотя... далеко не ЗОЖник, но спорт люблю во всех его проявлениях.

https://vk.com/id13822112

https://t.me/CoolFinik

+3

Доброго времени суток. Меня зовут Дмитрий, живу в городе Днепр, Украина

23 года, работаю инженером- землеустроителем

Живу один, ну почти один, с кошкой.

С удовольствием познакомлюсь с девушкой, в идеале из Днепра, но это не важно.

Нехватает общения. Думаю обязательно найдём общие интересы))

https://t.me/kornilovd

Instagram: kornilov.dmitriy

раскрыть ветку 1
+1

О, привет) я с Днепра)

+3
Всем привет.
Меня зовут Виктор, недавно исполнилось 29 лет. Живу в Набережных Челнах, но порой возникают мысли переехать, соответственно город не так важен.

180/79-81. Все собираюсь начать ходить в зал - согнать пару лишних кг, но.. пока своими силами в домашних условиях)

Женат не был, детей нет. Уравновешенный, слегка стеснительный, но это на первых этапах общения, а так довольно общительный, когда человек становится своим в доску. Терпеть не могу ложь, лучше горькая правда. Не курю, в плане алкоголя - не любитель.

На данный момент осваиваю новую для себя профессию. А так, люблю футбол, играем с товарищами по возможности. Люблю летними вечерами, перед сном, прокатиться/прогуляться на велике к набережной. Пару раз начинал бегать по вечерам, не прижилась привычка, так как для этого мне нужна компания. Вообще, если есть компания, я за любой движ. В музыке особых предпочтений нет, можно сказать меломан, с фильмами такая же картина, по настроению. Да и не так важно, совпадают ли интересы в музыке или кино, был бы человек хороший.

Ищу своего человека, в идеале хотелось бы спутницу жизни, но можно и просто пообщаться, мало ли как там все повернется.

Телега: https://t.me/kamazfan
Вк: https://vk.com/id24400430
+3

Зовут Денис, из Минска, 26 лвл. Довольно тривиальный интровертный список увлечений в комфортных спокойных условиях, приправленный опытом психологических разборок. Хороший слушатель, неплохой юмор бывает подвожу. Немного бывает теряюсь в ощущении дистанций с людьми и с живым общением. Скоро будет кофейный гастрофест, будет повод для встреч)
https://t.me/TheFa1len

+3
Привет. Меня зовут Антон. 26 лет. Живу в Санкт Петербурге. Познакомлюсь с девушкой. https://vk.com/anton_almazov пишите.
+3

Всем привет. Саратов =)

22 года, Максим. Не курю, иногда выпиваю, других вредных привычек не имею)

В основном, свободное время проходит дома, сидя за PC и слушая музыку, играя в игры или же смотря видео на ютубе. Записывать в задроты прошу не спешить. Я лёгок на подъём, если есть куда сходить или съездить. Кинотеатр, погулять по городу, ТЦ, сгонять на страйкбол, почему бы и нет. Домом моим была общага, так что есть, что рассказать, но ничего криминального). Рад любому времени года: летом отдыхать в лесу, купаться в речке, гулять по ночам, ну а зимой не против на борде покататься. Из сериалов посмотрел большую часть сезонов ТБВ, люблю TopGear, "Молокососы" посмотрел. Каждый год пересматриваю Гарри Поттера. "Спасти рядового Райана", "Карты деньги два ствола", "Большой куш", "Бойцовский клуб", "По соображениям совести", "Легенда", "Большая прогулка", "Свадьба в Малиновке", серия Марвел и много еще фильмов пересмотрено мной, так что особых предпочтений нет, разве что не люблю особо ужасы, потому что не пугаюсь). Музыку разную люблю, но предпочтение отдаю металлу, року.

Сейчас уже работаю, поэтому боюсь превратиться в человека "дом-работа-дом", несмотря на то, что есть друзья.

Так что хотелось бы найти девушку, примерно моего возраста, а остальное по общению поймём)

Для связи: https://t.me/DiversanTT34

раскрыть ветку 6
+1

Какой хорошенький) Жаль по возрасту не подходим.

раскрыть ветку 5
0

а вы какого года, 71-го?

раскрыть ветку 4
+3

Всё как и прежде :) Город Краснодар, Тарас, возраст 32, рост 174, вес примерно нормальный. Увлекаюсь автомобилями и автоспортом. Активным отдыхом занимаюсь, но по-своему. Подвижный.

Ищу даму сердца!

В телеге сижу по адресу https://t.me/kakoenibudimya там больше фото.

раскрыть ветку 5
0
О, земляк наконец-то))
раскрыть ветку 4
0

;)

раскрыть ветку 3
+3
Добрый день.
Сергей. 20 февраля будет 25 лет (можно даже поздравить, если кто запомнит). Живу в Костроме. Увлекаюсь... Фэнтези, прогулки, хорошие книги и фильмы. По музыке в основном рок, фолк, инструментал и чуть-чуть классики. Чтоб ещё о себе сказать... Пытаюсь научиться рисовать и начал учить английский. Немного не разговорчив, но если нашлась интересная тема - могу поддержать.
Отношений не ищу (поэтому пол не особо важен), ищу общения как виртуального (поэтому место жительства собеседника значения не имеет), так и живого (но тут очень не сразу, ибо я нервничаю с новыми людьми).
https://t.me/shnyk_pavuk телега прилагается.
раскрыть ветку 3
+1

С днём рождения!!

раскрыть ветку 2
+2
Ураа. Меня поздравили на Пикабу. Спасибо)
раскрыть ветку 1
+3
Живу в промышленном городе Нижнекамск, Республика Татарстан. Сам я 1997 года выпуска, звать меня Русланом. Ростом 173, обычного телосложения.
Из интересующих меня тем,могу выделить музыку. Люблю ее послушать, а в особенности смотреть как играют на муз. инструментах,могу часами копаться в ютубе и наблюдать за таким искусством. К сожалению сам не обладаю "слухом" и поздно ко мне пришло осознание всего этого,поэтому владею только гитарой на уровне самоучки.
В свободное время так же не прочь почитать книги. К жанру особо не привередлив,читаю и классику и фентези. Вечерами,если есть компания,могу и в R6Siege поиграть(кто в теме,тот поймет)
Летом частенько провожу время катаясь на "двухколесном звере", лисапеде.

Если тебе стало интересно,пиши сюда
https://vk.com/id57740111
P.S Фото нет,т.к я из той касты людей,что не удачно получаются на фотографиях, но если станет интересно,может и найдется что либо
+5
Всем привет. Меня зовут Илья, мне 28 и я из Москвы. Стесняша-айтишник.
Люблю кино/сериалы, музыку, книги (читается, правда, в последнее время мало). Иногда игры, больше однопользовательские, с упором на сюжет.
Сериалы/фильмы/книги - фэнтези/фантастика, Тарантино, Как я встретил вашу маму, Во все тяжкие, Доктор Хаус, Игра престолов.
Музыкой живу постоянно. не брезгую никакой, окромя русского репа, пожалуй.
В приоритете слушается радио ультра с ее роком-металлом-альтернативой.

С нового года не курю, пытаюсь кушать невкусную овсянку по утрам и регулярно ходить в спортзал, так как при своем метре с 73-и сантиметровой кепкой вешу около 80.

Ищу девушку для общения, совместных посиделок-погулялок с перспективой долгосрочных серьезных отношений.

Женат не был, детей нет.

Из свежих фото только одно с НГ с алко.
Телеграм https://t.me/maleficfess
+5

Очередной стесняшка.

Помню даже пост пилил давненько, но толком ничего не сложилось.

Так сказать "было и прошло"

Чутка о себе - в марте будет 38 лет, живу с хомяком, работаю айтишником, админом (и все разко сказали - ещёёё один оригинал)

Москвич, родился и вырос тут. Нк глуп, с хорошим чувством юмора и легким характером.

Из увлечений особо ничего нет. Не экстремал, не лыжник, на доске не гоняю, по волнам не прыгаю ... в снежки могу поиграть.

Из отдыха - скорее пассивный: прогулки, кино, кафе и пр.

Звучит как-то по стариковски - не правильно, просто я амбиверт, меня оч быстро напрягает суета.

Не знаю, что ещё рассказать.

Фотки в вк, но их там почти нет.

https://vk.com/dna_inside

раскрыть ветку 4
+1
Интересно) а ищите кого?
раскрыть ветку 1
0

А ищем мы всё в одном ... но прежде всего - человека)

+1

Фамилия у вас классная)

раскрыть ветку 1
+1

Какая есть) ... Меня не спрашивали при рождении)

+4

Алексей, 25 лет. Тюмень. Худощавого телосложения, но борюсь с этим - хожу в тренажёрный зал, рост 191 см. Работаю в вет клинике по административной стезе, но с котиками и пёсиками регулярно обнимаюсь^^. Увлекаюсь футболом, игрой на эл. гитаре, слушаю тяжелую музыку, в основном прог меткор и дэткор. Также обожаю длительные прогулки и разговоры на любые темы.

В девушках безумно привлекает высокий уровень интеллекта и верность/преданность. Живу один, но вполне независим и самодостаточен - бегать ни за кем не собираюсь. Или взаимность или никак.

Метис рус/тат.

О тебе: 20-27 лет, рост от 155, не полная.

Необязательно ищу отношений, можно и просто общение. https://vk.com/metalxxx

раскрыть ветку 1
+4

О, Я из Тюмени. Только меня зовут Дима и я толстый

+2

Всем доброго времени суток) Меня зовут Геннадий, мне 30 лет. В разводе уже почти 2 года. Есть дочка почти 6 лет (живет с бывшей женой, но алименты исправно платятся, часто вижусь с ней). Живу в Волгодонске (Ростовская область). Есть постоянная работа на крупном предприятии с обычным графиком 5/2 с 8 до 17 часов. Дома встречает только кошка, которую подобрал лет 5 назад) Плюс я очень люблю спокойствие, поэтому практически всегда дома сижу, не люблю клубы и т.п вещи, а особо куда-то еще выбраться у нас в городе некуда. Люблю футбол, поэтому периодически езжу в Ростов на матчи. Чего еще рассказать даже не знаю) Наверное, уже только при личном общении)

Если будет интерес, то писать пока что в ВК) https://vk.com/voshdenok

+2
раскрыть ветку 1
+1

Контакты: телеграмм Rik_url

+2

Алексей. 25 лет, из Екатеринбурга. Рост мой 182. Брюнет, глаза голубые, имеются тату. По образованию программист, но по специальности никогда не работал. Из вредных привычек - сигареты. Достаточно открыт и общителен. В данный момент работаю. Учусь играть на гитаре но пока что как то идет не особо. Долгое время ходил с бородой, не так давно сбрил  и теперь отращиваю заново) Хотелось бы найти родственную душу для построения долгих отношений, создания семьи. Если кого заинтересовал добавляйте в вк https://vk.com/id50959873

+2

"Нужно действовать", - подумал я, взглянув на календарь, занудно напоминающий, 28 уже не за горами. Ну, была не была. Привет тебе, прекрасная пикабушница, добравшаяся наконец-то до моего комментария. Меня зовут Сергей. Работаю в сфере IT. Нет, у меня нет бороды, я не курю, кофе пью для удовольствия, а свитер надеваю только в лютый мороз) Могу катить на велике за десятки километров от города, сидеть, размышляя над интересной книгой, наслаждаться прекрасным закатом, сидя в парке, или экспериментировать в кулинарном деле. Ищу ту самую единственную и неповторимую) http://vk.com/id46172905

раскрыть ветку 4
0
А город? А требования к девушке?
раскрыть ветку 3
0

Славный город, давший Гагарину крылья)

Хотел избежать формализованного подхода, но так уж и быть, требования:

-интересная;

-с минимумов вредных привычек;

-честная;

-добрая;

-женственная.

раскрыть ветку 2
+2

Виктор, 26 лет, Питер. Рассказчик из меня, увы, никакой, поэтому буду признателен, если сами обо всем расспросите.

https://vk.com/id186862248

+2
Всем привет! Я Вадим, мне 22 (скоро стукнет 23;) )
Антропометрия: рост - 186 см; вес - 69 кг.
География:
Живу в Зеленограде, но люблю гонять в Москву, и спокойною курсирую в пределах МО))
О себе:
Заканчиваю магу по инженерно-физическому направлению, работаю, продолжаю упорно(нет) "искать себя", хожу в бассейн и спортзал(посмотреть на штанги, пройтись по беговой дорожке:D)
Страдаю врождённым любопытством и жаждой познания. Интересуюсь философией, психологией, точными науками, и, конечно же, не могу жить без книг. Но я не книжный червь-библиотекарь, меня очень интересуют люди, их жизни, судьбы... Люблю душевные разговоры обо всем "вечном", "высоком". Но, в тоже время, обожаю юморить и умею"разрядить атмосферу" :)
Кого ищу:
Девушку, возраст: 20-25, но не так критично, если +-. Не ставлю никаких далеко идущих целей, для начала - просто приятное общение, дальше как пойдет;)
Телега:
@KlausVonMaus
раскрыть ветку 2
+1

Телегу что ли все-таки установить..

раскрыть ветку 1
+1
Ставь конешн ;)
+2
Андрей, 24 года, Москва. Заканчиваю универ по специальности "инженер - механик по транспорту". Рост 190, вес 80, если для кого - то это важно. Неплохо знаю английский, в свое время хотел поступить на учителя иностранных языков, но не сложилось. Кроме учебы смотрю фильмы, читаю что под руку повернется, периодически выбираюсь в город с друзьями. Ищу девушку для совместного культурного отдыха и прогулок, желательно перетекающих в отношения. Вообще всегда скептически относился к знакомствам через интернет, но кто знает, может тут судьба моя сидит. телеграм: https://t.me/davidson177
+2

Вечер добрый!

Разбавлю айтишников)

Питер/СПБ/Санкт-Петербург (кому как нравится) 27 лет звать Никитой) Работаю инженером-конструктором, не сказать что я в восторге от своей работы, но кушать то хочется)

Не пью, не курю, ругаюсь матом) не ЗОЖник просто алкоголь не доставляет мне удовольствия соответственно не вижу смысла его употреблять.

Какого то определенного хобби как такого нет, все стандартно "какувсех" читаю книжки (в основном фэнтези) , смотрю сериалы, немного задрочу, хожу по городу тудасюда) Как то так примерно за более подробной информацией прошу в личку https://vk.com/eag13

+2
Никита, 28, Курган. Рост 170, вес 60. Люблю концерты, музыку, рок, конструктивизм, авангард, Пушкина, Лермонтова, Джека Лондона, Властелина колец, уют, романтику, бары, футбол, лыжи. Ищу милую скромную девушку. https://vk.com/aperto
+2

Всем привет. Зовут Александром, 28 лет. Проживаю в городе Красногорске, что в Московской области. Работаю на очень интересной и увлекательной работе в архиве. -_- Почти все время читаю всякие книжки из разряда литрпг, фэнтези, иногда фантастика. В свободное время обычно нахожусь за компьютером, но на неделе выбираюсь и в зал. Раньше занимался баскетболом, но как "вырос" он мне надоел, перешел на бег(учавствую во всяких марафонах, нравятся медальки :D). Хотелось бы найти девушку. https://vk.com/id1515879

+2
Всем привет. Меня зовут Слава,23 года.Живу в Туле. Примерно 173 см ростом.Скромный,не люблю большие компании.Не пью,не курю.В разговоре спокойный(во всяком случае слюной не брызгаюсь-_-)Всегда за активный отдых.Увлекаюсь творчеством Толкиена.Немного ленив наверно=)
https://m.vk.com/azullon
+2