Пост для стесняшек. Парни

Всем привет!

Вот и подвезли новую порцию мужских анкет, девчонки, активируемся!

Что нужно указать в анкете? Имя, возраст, город проживания, контакты для связи, свои увлечения и хобби, написать кого именно ищите и очень желательно прикрепить фото.

Теперь главное – флуд запрещен. Совсем. На первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. На втором и последующем уровнях можно писать только автору анкеты, соблюдая правила лиги. За нарушение после предупреждения последует бан. То есть в посте можно публиковать только анкеты или писать автору анкеты.

Если вам нужно прикрепить фото к анкете или у вас возникнут любые вопросы по Лиге, то пишите мне в телеграм @Neregina1.

PS У нас в лиге появился новый модератор - @morhed, просим любить и жаловать!

Всем удачи!

.

Пост для стесняшек. Парни Мужчины-ЛЗ, Знакомства, Общение-ЛЗ, Анкета

Лига Знакомств

13.1K поста40.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.

4
Автор поста оценил этот комментарий
А давайте и я напишу, спустя 11 дней.

35 лет, в разводе, детей нет. Красив, строен и до конца не повзрослел.
Работаю в банке, люблю игры в компьютере, делаю идеальный массаж, ленивый. ...да, странную я для себя выбрал характеристику, но что уж тут поделать.
Фото есть в профиле, сам я есть в телеге по никнейму.

Кого ищу? Человека, которого я смогу принять и полюбить, и от которого смогу испытать то же самое. Да будет счастье его величество случаю!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Контакты забыли указать)
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Эксперимент повалился)
Откликнулся лишь один человек.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Может стоило ещё подождать, но ваше право.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Добрый день. Удалите Пожалуйста
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, помогите парню, пожалуйста.

Нашли кого искали?

2
Автор поста оценил этот комментарий

Костя, 22 года, Москва.
Заканчиваю МГТУ им. Баумана (6 курс)

Увлекаюсь: Настольные ролевые игры, обычные игры, страйкбол (последнее время нечасто выезжаю), заниматься могу чем угодно), но порой теряю интерес быстрее чем увлечение раскрывает даёт себя раскрыть.
Сейчас почти устроился на работу, место режимное, есть ограничение на выезд в Европу (надеюсь это не приговор для вас)
Буду рад познакомиться, но весьма стеснителен, и нежен.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Укажите ваши контакты, пожалуйста
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

А если я передуюмаю через минуту это сразу произойдёт?) Ну допустим я на веселе и мне станет вдруг грустно...😊

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Если модератор удалит, то нужно давать анкету заново
1
Автор поста оценил этот комментарий

Либо слышал, либо приснилось - можно удалять фото из ЛЗ? когда поймёшь что никому не нужен)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, позвав модератора.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
@NERegina, можешь коммент удалить, уже не знакомлюсь
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator, помогите парню, пожалуйста.
16
Автор поста оценил этот комментарий
Сергей, 38 лет, живу в Туле. В разводе, детей нет. На иждивении 2 кошки и собака)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Укажите ваши контакты для связи.
показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий

Алёша, 28 лет. М̶и̶л̶л̶и̶а̶р̶д̶е̶р̶,̶ ̶п̶л̶е̶й̶б̶о̶й̶,̶ ̶ф̶и̶л̶а̶н̶т̶р̶о̶п̶ ничем не примечательный человек. Один из тех кто знает про всё, но поверхностно. Держу домашний бар, люблю играть в комп, периодически извлекаю юмор и вызываю сатану.

Отношения заводить не собираюсь, поэтому фото не прикрепляю. Ищу общения на разные темы (про войнушку не спрашивайте, а то тролль проснётся).

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А контакты прикрепить нужно))
показать ответы
24
Автор поста оценил этот комментарий
Вова 31 год . Живу в Железнодорожном Московская область . Рост 180. Сис.админ . Животных нет , но люблю больше кошек) Провожу вечерочки либо в парке, либо дома под фильмами( жанр по настроению ) . Приготовить ещё чего-нибудь можно, чтобы веселее было. С алкоголем дружу , но редко. В одиночестве , как-то не заходит. Таакс,что ещё) С велосипедами не сложилось , в детстве поехал на трёхколёсном в песочницу и он развалился на пополам) Лучше на электроскутерах , которых в городе предостаточно. Если куда-то поехать то всегда за, чтобы в голове поменялось. Вдохнуть так сказать воздуха. На море люблю пассивный тип отдыха , поваляться , покушать и покупаться) По горам походы не моё, пробовал не зашло. Хотя если просто подняться и посидеть на лавочке, любуясь закатом за горы , то не против.Книги читаю в основном по истории. Очень с детства увлекаюсь историей , как очественной ,так и международной. По музыке жанры разные слушаю, но рок не для меня. Deep House , Trance, Pop music. Не курю , но бывает ,что одну за компанию ) В выходные устраиваю себе пешие прогулки на длинные дистанции , так как с бегом завязал. По гороскопу Близнец, если это так важно. Холост ,детей нет, в браке не был.Частенько бываю в Нижнем Новгороде . Все салют 😁
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Укажите ваши контакты для связи, пожалуйста.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Всем привет, меня зовут Олег родом из Екатеринбурга, 35 лет, холост, детей нет, слегка крупноватый но в целом симпатичный :) Работаю 3D моделлером в области рекламы, кино, архитектуры и т.п. Любимые жанры книг/фильмов - фантастика, музыка - рок. Увлекаюсь в основном работой, из тех кто сделал хобби профессией, люблю отдых на природе с палатками и шашлычком. Курю, алкоголь употребляю крайне редко, по праздникам и в умеренных количествах. Ищу девушку без детей, не особо их люблю и не умею с ними находить общий язык, поэтому точно не смогу стать хорошим отцом не своему ребенку.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Укажите свои контакты для связи.
показать ответы
17
Автор поста оценил этот комментарий
Илья.
29лет
Крым, г. Ялта
Общительный, добрый)))
Люблю поездки на машине, прогулки по лесу, пляжу.
Остальное расскажу при знакомстве))
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Укажите ваши контакты для связи.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator, удалите пожалуйста сообщение.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Уже нашли кого-то?)
показать ответы