Пост для стесняшек. Парни

Всем привет!


Жизнь идёт, всё меняется, но пост с анкетами наших парней 15 числа остаётся неизменным.

Что нужно указать в анкете? Имя, возраст, город проживания, контакты для связи, свои увлечения и хобби, написать кого именно ищите и очень желательно прикрепить фото.


Теперь главное – флуд запрещен. Совсем. На первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. На втором и последующем уровнях можно писать только автору анкеты, соблюдая правила лиги. За нарушение после предупреждения последует бан. То есть в посте можно публиковать только анкеты или писать автору анкеты.


Если вам нужно прикрепить фото к анкете или у вас возникнут любые вопросы по Лиге, то пишите мне в телеграм @Neregina1.


Всем удачи!

Пост для стесняшек. Парни Мужчины-ЛЗ, Анкета, Общение, Одиночество, Знакомства, Переписка

Лига Знакомств

13.1K постов40.5K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.

Автор поста оценил этот комментарий
А как теперь добавить? https://t.me/Grafin_Tsepellin
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Коммент теперь не исправить, контакты будут видны в этом комменте под анкетой.
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
Алексей.
Улыбчивый петербуржец 32 -х лет.
Рост 172.
Любитель кенийского кофе, классической музыки и литературы связанной с архитектурой. Хотя не против и выйти из зоны комфорта,и потрясти косточками под рок музыку,но не надолго,так как ценю душевный покой. К театральным постановкам отношусь без фанатизма
Не переношу запаха табака, разговоров про религию и политику.
Познакомлюсь с девушкой 26-33 лет с чудесной улыбкой и обаятельным взглядом)
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Забыли указать контакты))
показать ответы
16
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вячеслав, 40 лет, 176/60

В разводе, двое детей, девочки, живут со мной, точнее, в данный момент с моей мамой в Запорожье, а я, как класический разгвоздяй и кот бегемот, сейчас в Польше

По воле судьбы и случая сейчас шахтёр, был авиатором и кочегаром, люблю фантастику и хорошее кино, рок музыку и природу, стараюсь держаться принципа уныние - грех, но скорее агностик по взглядам, курю с переменным успехом (сейчас нет), с алкоголем мне не по пути с некоторых пор (нет, не здоровье подвело, но, пьяный папа-голодные дети)

Не без тараканов, но они дрессированые

Конкретных требований не сложилось, понадеюсь на народную мудрость "какой ехал, такую встретил"

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Укажите ваши контакты для связи, пожалуйста.
показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий
Время идёт, а всё, увы, без изменений(
Андрей, 24 года, обитаю в Московской области. Каких-то строгих требований к твоему местоположению нет.
Совершенно свободный и почти ничем не обременённый молодой человек со своеобразным чувством юмора. Но если верить людям, то со мной даже бывает весело. Могу как приготовить вкусный ужин так и сорваться вместе с тобой в Караганду чисто погулять) хотелось бы найти девушку от 20 до 26 лет, так же без строгих критериев, ибо все в нашем мире относительно.
Пиши не стесняйся, буду рад пообщаться)
Тг для связи: @kenor5521
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Забыли указать контакты)

показать ответы
13
Автор поста оценил этот комментарий

Максим. Близнецы. 28 лет. Рост 187, Вес 65, живу в режиме работа-дом-работа, работаю на разрезе, учусь на заочке, дома залипаю за компом(игры, сериалы, фильмы, пикабу). Женат не был, детей нет. Хотелось бы куда-нибудь сходить, но не с кем. В компании могу выпить, не курю. Музыку слушаю в основном рок и метал не сильно тяжелый, еще нравится электронная музыка. Фильмы могу смотреть любые. Умею готовить, иногда даже вкусно).

Проживаю в Кузбассе(Кемеровская область), г. Калтан.

Ищу девушку для серьезных отношений, любви и создания семьи.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Забыли указать контакты)
показать ответы
12
Автор поста оценил этот комментарий
Всем привет. Денис. 31 год. Живу в СПб. По убиванию времени все стандартно: кино, сериалы, книги, иногда залипание в плойку, поездки на дачу, прогулки по городу) Так же люблю эксперименты на кухне, в прошлом повар - оставил это как профессиональное хобби) Ищу девушку для общения, дружбы, при взаимной симпатии хотелось бы большего, конечно)) ТГ @Hotfree9015
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Укажите ваши контакты, пожалуйста.

34
Автор поста оценил этот комментарий
Ринат, 43, Сибай. Интроверт, домосед, довольно замкнут. Но не всегда. Если человек мне интересен, меня хрен заткнёшь. Люблю читать (редко получается), музыку (желательно, потяжелее, но и Высоцкий котируется), собирать модельки ( тоже редко, на очереди Аллигатор, вертолёт такой).
Сибай - городок на юге Башкортостана, Урал. Пытаюсь вспомнить свой телеграм. Пока безуспешно.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Укажите любую вашу соцсеть.