Пост для стесняшек - знакомства в комментариях (парни) #3

Всем привет! И снова в эфире рубрика "Знакомства для стесняшек"! Сегодня очередь молодых людей, ищущих знакомств, но по разным причинам не желающих создавать специальный пост имени себя. Вы описываете в комментариях, кто вы, и чем хороши, оставляете контакты и разгребаете вал навалившихся сообщений от девушек, заинтересованных в вашем обществе (а может быть и не вал, смотря как описываете). Девушки - не стесняйтесь писать тем, кто показался вам интересным, потому что а вдруг это ваша судьба, которая ждет вас? Или нет. Не попробуешь - не узнаешь.

Пожалуйста, не флудите в верхнем уровне комментариев. Просьба модераторам сообщества обновить ссылку в описании. Следующий пост для джентельменов будет по графику - в первый день лета. Пост для дам - так же по графику, 15 мая.
Спасибо за то, что в основном вы вежливы друг к другу - это создает приятную атмосферу.  Всем мир, труд, май, и побольше свиданий, о которых хочется вспоминать!

P.S. Лично я поставлю плюсики всем, кто сумеет придумать зажигательный первомайский романтичный лозунг.

Пост для стесняшек - знакомства в комментариях (парни) #3 Знакомства, Общение, Мужчины-ЛЗ, Девушки-ЛЗ, Весна

Лига Знакомств

13.1K постов40.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
Автор поста оценил этот комментарий
Алоха. Данила, Челябинск, рост 186, вес 72. В общем высокий и худой (наркоман наверно, но это не точно) и, конечно, одинокий. Люблю смотреть кинчики, особенно в кинотеатрах и особенно Marvel. Тем более май богат на новинки, так что посещение киношки обязательно. В свободное время играю в ps4, так что если есть желание послушать, могу зачитать целую лекцию о семейных ценностях из God of war. Не курю, пью. Пью не то чтобы часто, но и не только на новый год, поэтому посещение каких-нибудь баров включено, но не обязательно. Ну сериальчики там какие-нибудь, книжки там всякие - это Я могу. Люблю не к месту цитировать фразы песен (репчика там), фильмов (Большой куш нравится), сериалов(Отбросы и прочее). Посещают часто мысли и идеи о мировом заговоре. По работе очень часто путешествую по России-матушке, в основном это крупные города центральной части страны, может на день, может на неделю, может на месяц, никогда не знаешь куда заведёт тебя жажда денег.
Забыл уже о чем повествую. Ах да. Ищу девушку, рост не важен, вес не важен, возраст старше 18. Готовность обсудить фильмы или теорию эволюции, или антиутопичность рассказов Оруэлла, Хаксли, или сюрр Кафки, или мемы, или текста Кровостока да хоть чего-нибудь ибо так мало общения с живыми людьми, что хоть волком вой. Где же ты, "Шагоне, ты моя Шагоне "
Связь ччерез телегу: https://t.me/cblpbl4
раскрыть ветку (6)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Шаганэ.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ок, правильно значит Шаганэ.
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот почему без фото?)
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Мне рейтинга не хватает :)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да и можно в телеги скинуть, Я даже не обижусь, если писать перестанут. Отнесусь с пониманием :)
1
Автор поста оценил этот комментарий
И возраст мой около 25. Скоро будет чуточку больше.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку