Пост для стесняшек - знакомства в комментариях (парни) #3

Всем привет! И снова в эфире рубрика "Знакомства для стесняшек"! Сегодня очередь молодых людей, ищущих знакомств, но по разным причинам не желающих создавать специальный пост имени себя. Вы описываете в комментариях, кто вы, и чем хороши, оставляете контакты и разгребаете вал навалившихся сообщений от девушек, заинтересованных в вашем обществе (а может быть и не вал, смотря как описываете). Девушки - не стесняйтесь писать тем, кто показался вам интересным, потому что а вдруг это ваша судьба, которая ждет вас? Или нет. Не попробуешь - не узнаешь.

Пожалуйста, не флудите в верхнем уровне комментариев. Просьба модераторам сообщества обновить ссылку в описании. Следующий пост для джентельменов будет по графику - в первый день лета. Пост для дам - так же по графику, 15 мая.
Спасибо за то, что в основном вы вежливы друг к другу - это создает приятную атмосферу.  Всем мир, труд, май, и побольше свиданий, о которых хочется вспоминать!

P.S. Лично я поставлю плюсики всем, кто сумеет придумать зажигательный первомайский романтичный лозунг.

Пост для стесняшек - знакомства в комментариях (парни) #3 Знакомства, Общение, Мужчины-ЛЗ, Девушки-ЛЗ, Весна

Лига Знакомств

13.1K постов40.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий

Сергей. 28 лет. Таганрог. Ростовская область.


Как водится, стартовый пакет Пикабушников, которые тут знакомятся:

1) Люблю разные сериалы и книги, предпочтительно фэнтэзи. Обожаю Макса Фрая.

2) Иногда играю в онлайн игры. В последнее время в Вов.

3) Люблю рок.

4) Больше домосед, чем гуляка.


Продвинутый пакет Пикабушника:

1) Работаю копирайтером, чему очень рад. Люблю возиться с буквами. Это вот прямо мое.

2) Раньше баловался прозой и стихами. Сейчас таким не балуюсь, но меня хлебом не корми (мясом корми), дай чего-нибудь написать.

3) Изучал английский для себя, попутно ломал мозг и психику всем окружающим своим адски отвратительным английским :D Пока забросил. Но потом вернусь)

4) Самой сексуальной частью тела в человеке считаю мозг. Сиськи тоже люблю, правда тут следует учесть, что больше женские, чем мужские.


Дополнительный пакет Пикабушника:

Это можно занести в разряд моих недостатков)

1) Люблю самый разный юмор, в том числе и черный.

2) Болтаю воооообще обо всем. Не люблю, когда ставят границы в разговоре. Люблю узнавать что-то новое, поэтому знаю кучу всяких странных вещей. Из последнего - Стеатопигия и Скинни фэт. (Гуглим на свой страх и риск)


Бонусный пакет (Ограниченное количество) без смс и скачивания. Не развод. Жесть. Шок контент.

Хотелось бы найти веселую девушку, которая понимает разный юмор и не бежит в страхе от пошлости.

Что я могу предложить?

1) Я хороший слушатель, который может выслушать про проблемы и радостные , взлеты и падения. Если нужен будет совет, поделюсь им)

2) Вечерние прогулки. Покажу несколько атмосферных мест в Таганроге) Каждый день не обещаю. Работу никто не отменял.

3) Обниму, укрою пледиком,  поглажу по голове и скажу, какие все пидорасы, а ты хорошая)

4) Если в организме не хватает мороженки - это мы быстро исправим.

5) Возможны завтраки по утрам. Не скажу, что из меня хороший повар, но утром порадовать чем-нибудь вкусным смог бы.

6) Обнимашку-полежалки под сериалом - да.

7) Познакомлю с двумя кошками. Если захочешь позеркалить солнечных зайчиков, чтобы поиграться со старшей кошкой, то она будет смотреть на тебя, как на идиота. У тебя представится отличная возможность почувствовать себя гавном в глазах кошки. (Проверено мной) XD


Мне тут подсказали, что для кого-то это будет важно: Рост 172 см. Худой. Русые волосы. Голубые глаза. На рыцаря, который ищет принцессу не похож. Скорее похож на дракона, который ищет ведьму.


Писать сюда:

https://vk.com/nightwolfse

Есть еще Телеграмм, но я старый древний динозавр, который не знает, как кинуть сюда ссылку.

Если нет Вк, то предлагайте другие варианты, попробуем.

(Внизу мелкая кошка)

Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку