Пост для стесняшек - знакомства в комментариях (девушки) №9

Всем привет! Не знаю, как у вас, а в Питере в первый день весны за окном ленивый снежок заваливает тротуары и подсохшую грязь. Как и обещал, публикую пост для девочек, которые хотят найти человека для компании, общения, любви всей жизни или еще чего-нибудь. Правила прежние: девочки пишут комментарии к этому посту, в котором рассказывают про себя (кто, откуда, кого ищем, куда слать голубей), и получают отклики, а мужчины (настоящие) не занимают верхний уровень комментариев. Вроде все просто, что может пойти не так?

Теперь немножко о телеграмме.

Вот чат лиги знакомств, туда кидают свои анкеты люди, которые хотят романтики и отношений.
Вот пост про него, там можно найти ссылку на чат и инструкцию

https://pikabu.ru/story/telegramchat_dlya_publikatsii_anket_...


Вот нескромный чат, туда кидают свои анкеты люди, которые ищут собеседников на темы секса и всего такого, и не только.
Вот пост про него, там можно найти ссылку на чат и инструкцию
https://pikabu.ru/story/lz_neskromnyiy_6502965

А вот чат 69 оттенков серого (название рабочее, лучше пока не придумал), в котором можно просто болтать на околосексуальные темы, обмениваться идеями и сладостными воспоминаниями (но не дикпиками).
https://t.me/join**chat/KdX2ahRklzxJbD_MgJNoow

Правила те же - вставить ссылку, убрать звездочки, пройти по ссылке.

По вопросам, связанным с чатами, можно писать @NonGradaUser

Будьте добры друг к другу, помните что жизнь коротка, и в процессе ее крайне желательно как можно больше целоваться и смеяться. Админам лиги просьба прикрепить ссылку в описании сообщества. Следующий пост для дам будет только в день весны и труда, так что не ждите, пока все само образуется, а берите судьбу в свои крепкие женские руки, а то ведь можно и не дождаться. Отдельный привет всем девушкам отсюда, которым я не понравился - о, если бы вы только знали, каким прекрасным цветочком пренебрегли!

Пост для стесняшек - знакомства в комментариях (девушки) №9 Мужчины-ЛЗ, Девушки-ЛЗ, Компания-ЛЗ, Знакомства, Отношения, Общение

Лига Знакомств

13K поста40.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.