Пост для стесняшек - знакомства в комментариях (девушки) №8

Всем привет, с новым годом и так далее! Если 2019 год вы встретили в одиночестве, то это еще ничего не означает, и на помощь вам спешит Чип и Дейл пост для стесняшек-девушек. Первое января - отличное время для того, чтобы заявить о своем желании быть найденной кем-нибудь особенным, ну или будущими друзьями-подругами-собутыльниками. Если вы девушка любого возраста, и не хотите писать про себя отдельный пост, то оставляйте свои комментарии к этому посту. В комментарии укажите кто вы, откуда, чего-кого ищете, куда вам слать голубя, ну и неплохо бы фоточек. Помните о том, что под лежачий камень вода не течет, и иногда нужно предоставить жизни возможность подкинуть вам приятный сюрприз. Короче говоря, если хотите встретить 2020 не в одиночестве, то не стесняйтесь, стесняшки! следующая подобная возможность будет только в первый день весны.

Мудрые и галантные мужчины, просьба не занимать верхний уровень комментов, будьте вежливы и обходительны друг с другом, как будто мы все и правда стали немножко лучше. Всем оливье за мой счет!

Пост для стесняшек - знакомства в комментариях (девушки) №8 Мужчины-ЛЗ, Девушки-ЛЗ, Знакомства, Компания-ЛЗ, Отношения, Общение

Лига Знакомств

13.1K постов40.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
67
Автор поста оценил этот комментарий
У меня есть отдельный пост https://pikabu.ru/story/rnd_lara_39_6208735, но пусть будет еще и тут. Мне почти 40, живу в Ростове-на-Дону. Ищу друзей или отношения (как пойдет) в своем городе
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (48)
41
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Всем бы в 39 так выглядеть... Вокруг меня большинство 25-летних выглядят хуже... Даже жаль, что я не родился немного пораньше...) Удачи Вам!
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо!
12
Автор поста оценил этот комментарий
40, серьёзно? По фото в жизни бы не дал
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, мне очень приятно
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Приятно что не дал бы?

12
Автор поста оценил этот комментарий

любовь к бдсм, 200 комментов, как такая ягодка все еще ходит одна по РнД?

раскрыть ветку (16)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Просто мало любителей страпона

раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Насколько я знаю, БДСМ вообще не подразумевает сексуального контакта. Страпон - это для любителей анального секса. Тут нет пересечения с БДСМ.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
страпон иногда используют любители фемдома, если есть желание
4
Автор поста оценил этот комментарий
У тебя видимо какой-то другой, особый БДСМ. Шибари связывания можно отнести к этому?
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Это знаток страпонов был. Спокойно
1
Автор поста оценил этот комментарий
Kinbaku: Also known as Shibari which literally means "the beauty of tight binding". Kinbaku is a Japanese style of bondage or BDSM which involves tying up the bottom using simple yet visually intricate patterns, usually with several pieces of thin rope.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Хреновая какая-то ягодка, видимо :(
раскрыть ветку (9)
6
Автор поста оценил этот комментарий

так ты прекрати быть хреновой, и стань охрененной, вот и все. Ну а серьезно, я уверен что претендентов куча, что с ними происходит?

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Претенденты живут в других городах, основном. Либо лет на 10 младше меня
раскрыть ветку (7)
11
Автор поста оценил этот комментарий

И что? Если в процессе общения с ними ты улыбаешься, то какое имеет значение, сколько кому? Я тут на днях развлекал девчушку.. а потом оказалось, что ей 49. А выглядит на 37 ) В общем, возраст фигня. Если ты партнера не как собачку заводишь, чтобы другим показывать, а для себя, для души.

раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Я даже могу объяснить, если надо) у меня был второй муж на 8 лет младше меня и я поняла что такая разница в некоторой степени влияет на качество отношений. Мб не у всех так, но я, обжегшись на молоке, теперь дую вообще на всё
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Извините, не моё дело, но это вообще не разумно, мерить каждую личность, по одному какому-то шаблону, и не факт, что хорошему. Взять вторую такую женщину, как вы, вашего возраста... она что, будет как вы? ))) Кто-то в 20 лет уже мудрый, а кому-то в 60 старость приходит одна, без нее.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Мне казалось, я уточнила почему у меня так. Крайне неприятный опыт
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Я больше не буду ) Тут *цветочек*. Счастливого Нового года. Пусть в нём опыт у вас будет только хороший!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо. Очень надеюсь на хороший опыт, наконец-то
4
Автор поста оценил этот комментарий
Мб я сама решу кто мне подходит?
4
Автор поста оценил этот комментарий

Красавица, хоть картины пиши, хоть в кино снимай!

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо фотографу, я вообще нефотогеничная. И вам за комплимент спасибо
2
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше в кино своди!
3
Автор поста оценил этот комментарий

хорошо выглядишь! можно было бы пива вместе выпить, иногда бываю в Ростове

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Да, давай
1
Автор поста оценил этот комментарий

Строгая девушка-мечта оболтуса))). Слишком далеко живёте,жаль.

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я не строгая, совсем наоборот
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

О,"яя,натюрлих,даст ин фантастиш"?))) Женщина-мечта?))

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Чо, простите?
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Девушка со строгим лицом,обтянутая чёрным латексом,не?))

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Эм... Неа
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тогда белым.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Балин, ну нельзя же так.
Автор поста оценил этот комментарий
А друзей какого пола ищешь?
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Любого
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда, позже черкану
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ок)
Автор поста оценил этот комментарий
круть
Автор поста оценил этот комментарий
Сага о ведьмаке и бдсм, ну ладно, бдсм попробую за одно xD п.с. Но пост был давно... Удивлен.
Автор поста оценил этот комментарий

Было бы интересно познакомиться

раскрыть ветку (5)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

А альтернативные варианты для общения имеются? ( вк, почта )

раскрыть ветку (3)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

С женатыми общаешься?))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
С семьями муж+жена общаюсь. Или если знакома с женой и она в курсе что муж со мной общается
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вы очень красивая девушка, и вкусы ваши мне близки...надеюсь 2019 станет для вас особым годом в плане счастья))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку