Пост для стесняшек - знакомства в комментариях (девушки) №8

Всем привет, с новым годом и так далее! Если 2019 год вы встретили в одиночестве, то это еще ничего не означает, и на помощь вам спешит Чип и Дейл пост для стесняшек-девушек. Первое января - отличное время для того, чтобы заявить о своем желании быть найденной кем-нибудь особенным, ну или будущими друзьями-подругами-собутыльниками. Если вы девушка любого возраста, и не хотите писать про себя отдельный пост, то оставляйте свои комментарии к этому посту. В комментарии укажите кто вы, откуда, чего-кого ищете, куда вам слать голубя, ну и неплохо бы фоточек. Помните о том, что под лежачий камень вода не течет, и иногда нужно предоставить жизни возможность подкинуть вам приятный сюрприз. Короче говоря, если хотите встретить 2020 не в одиночестве, то не стесняйтесь, стесняшки! следующая подобная возможность будет только в первый день весны.

Мудрые и галантные мужчины, просьба не занимать верхний уровень комментов, будьте вежливы и обходительны друг с другом, как будто мы все и правда стали немножко лучше. Всем оливье за мой счет!

Пост для стесняшек - знакомства в комментариях (девушки) №8 Мужчины-ЛЗ, Девушки-ЛЗ, Знакомства, Компания-ЛЗ, Отношения, Общение

Лига Знакомств

13.1K постов40.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
66
Автор поста оценил этот комментарий

Чем черт не шутит)

Город Владимир.

Катерина, 29 лет. 172/62 Врач психиатр-психотерапевт.

Всех люблю) Детей, животных, взрослых) Готовить, шить-вязать, читать, сериалы про умников. Настолки. Гулять. Водить ещё люблю и всю автотему)

Есть сын, парень пяти лет, мы с ним в гармонии)

Фотографироваться не умею, уж что было...

Проблем особых не имею, другим не создаю, решаю чужие только по дружбе или по предварительной записи)

Алкоголь и курение не люблю и не практикую) Не осуждаю но и не советую, хотя...

Чего хочу, не знаю... Вот честно!

Семью хочу, детей побольше, необязательно, чтоб это были биологически мои, котофеев и собаку) Но - когда-нибудь.

А сейчас - наверное, просто оттаять немножко, расширить круг знакомств, найти друзей противоположного пола или ... нечто большее.

И опять же, если не я, так у меня ещё и 2 подружки есть холостые! Ваще девчонки огонь))))

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (37)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Врач психиатр-психотерапевт. Опасно. Можете с ума свести. Хотя странно, что при таком знании психологии ещё не нашли парня. Гипноз, НЛП и прочие манипуляции должны были помочь.

раскрыть ветку (8)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Сначала 7 лет головы из учебников не поднимала) Пока была психиатром - кругом были одни пациенты - неэтично было очаровывать.  А теперь я - детский психиатр- психотерапевт, а это, как понимаете, уже УК РФ)))

раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Сначала 7 лет головы из учебников не поднимала) Пока была психиатром - кругом были одни пациенты - неэтично было очаровывать.

Возможно, у вас профессиональная деформация.

А теперь я - детский психиатр- психотерапевт, а это, как понимаете, уже УК РФ)))

Кому УК, а кому исполнение юношеских сексуальных фантазий. Белый халатик, строгая докторша...


Удачи вам в поисках спутника жизни.

раскрыть ветку (1)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Кому УК, а кому исполнение юношеских сексуальных фантазий. Белый халатик, строгая докторша...

Ухх, прям.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Несправедливо! Очень надеюсь, что найдёте прекрасного человека)

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

@desperanta, как прокомментируете это (гипноз, НЛП и подобное)?

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Работает!

Но что и как - непонятно...))))

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вы меня пугаете) Пойду ка почитаю как противостоять этому)))

Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже послушаю
8
Автор поста оценил этот комментарий

Вы тут самая милая. Но как связаться?

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо)у меня есть телеграмм! Вспомнила))) @Desperanta

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
а ВК?
3
Автор поста оценил этот комментарий
красива
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, это случайно на фото вышло)

6
Автор поста оценил этот комментарий

Была б мужчиной, уже б летела во Владимир! Так легко и хорошо редко кто пишет о себе.

раскрыть ветку (10)
13
Автор поста оценил этот комментарий

а прикинь, прилетаешь такой, а там в целом и нормальная женщина, но как-то не ладится, да и она не спешит падать в твои объятья. И едешь в аэропорт, покупаешь билет, сидишь там еще часов пять, газеты читаешь, ешь дорогие невкусные бутерброды, прикидываешь что мог бы сделать за это время полезного...

раскрыть ветку (8)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Трусишка))) неужели непонятно, что в качестве компенсации за неудавшееся знакомство я минимум пирожками накормлю!    Меня профессия обязывает не оставлять людей обиженными или расстроенными)

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да что пирожки... не в пирожках счастье)

раскрыть ветку (1)
29
Автор поста оценил этот комментарий

ТЫ что с ума сошел? А в чем же еще?

Иллюстрация к комментарию
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Такс в крайнем случае консультация от психиатра-психотерапевта) Ну и зачем в аэропорту ждать, если можно по Владимиру прогуляться или Москве!

Везде плюсы надо искать ;)

Автор поста оценил этот комментарий

Хотелось бы гарантий?

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Не волнуйтесь, мы вас вылечим. Алкоголики- это наш профиль.

Иллюстрация к комментарию
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В виде двух санитаров, чтобы точно не ушёл

1
Автор поста оценил этот комментарий

не гарантий, а большей уверенности в том, что время будет потрачено не зря

3
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, от души, приятно очень))) Я работаю над своим деспотичным характером)

5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Был я во Владимире и знаете, до сих пор вспоминаю его с теплом) Вы живёте в прекрасном городе! А ещё профессия у вас интересная ;) Только не хватает контактов для записи... 😆

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, у нас хороший город, да)мне тоже нравится))) У меня есть телеграмма @Desperanta

1
Автор поста оценил этот комментарий

Был я во Владимире в командировке.Чет не очень.

2
Автор поста оценил этот комментарий
писать на деревню бабушке
2
Автор поста оценил этот комментарий

А подружки где?

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Телега) забыла я, балда...@Desperanta

1
Автор поста оценил этот комментарий
1
Автор поста оценил этот комментарий

Привет землякам) Не думал что кто-то из родного города засветится в Лиге)

Удачного поиска!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Привет))) Спасибо!

1
Автор поста оценил этот комментарий

фото подруг в студию

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку