Пост для стесняшек - знакомства в комментариях (девушки) №8

Всем привет, с новым годом и так далее! Если 2019 год вы встретили в одиночестве, то это еще ничего не означает, и на помощь вам спешит Чип и Дейл пост для стесняшек-девушек. Первое января - отличное время для того, чтобы заявить о своем желании быть найденной кем-нибудь особенным, ну или будущими друзьями-подругами-собутыльниками. Если вы девушка любого возраста, и не хотите писать про себя отдельный пост, то оставляйте свои комментарии к этому посту. В комментарии укажите кто вы, откуда, чего-кого ищете, куда вам слать голубя, ну и неплохо бы фоточек. Помните о том, что под лежачий камень вода не течет, и иногда нужно предоставить жизни возможность подкинуть вам приятный сюрприз. Короче говоря, если хотите встретить 2020 не в одиночестве, то не стесняйтесь, стесняшки! следующая подобная возможность будет только в первый день весны.

Мудрые и галантные мужчины, просьба не занимать верхний уровень комментов, будьте вежливы и обходительны друг с другом, как будто мы все и правда стали немножко лучше. Всем оливье за мой счет!

Пост для стесняшек - знакомства в комментариях (девушки) №8 Мужчины-ЛЗ, Девушки-ЛЗ, Знакомства, Компания-ЛЗ, Отношения, Общение

Лига Знакомств

13.1K постов40.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
48
Автор поста оценил этот комментарий
Всем привет ! Меня зовут Таня, я из города Новороссийска, мне 25) в новый год , к моему сожалению, чуда не произошло...может еще что-то можно исправить ?))) https://t.me/tan_chik
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (44)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Таня, ты миленькая конечно, но если бы я был чудом и хотел с тобой случиться, то мне было бы трудно, потому что совершенно непонятно что ты за человек и чего, собственно, хочешь.

раскрыть ветку (16)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Три раза прочитал фразу

хотел с тобой случиться
неправильно)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Что Вам нужно, чтобы хоть что-то понять ?) Скажите, я исправлюсь)
раскрыть ветку (14)
10
Автор поста оценил этот комментарий

ну смотри, хз кто ты, что ты любишь, чего ищешь, вдруг ты не любишь креветок, а из-за того что ты ничего о себе не написала, тебе будут писать все, даже любители креветок, и вы просто потратите время зря. Я бы на твоем месте как-то побольше постарался ради тех, кто захочет мне написать, очертил бы инфу о себе, хотя бы самые важные моменты, написал бы кого ищу и т.д., потому что милая мордашка это конечно плюс, но для чего-то серьезного ее вряд ли хватит. Хотя может серьезного ты и не ищешь, я не знаю.

раскрыть ветку (13)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Итак, помимо милой мордашки у меня есть милое все в количестве 60 кило)) ищу я живого общения , но и поболтать в сети я не против. Креветки мне нравятся , но только под пиво с острым соусом. Так что все, кто любят в сливках - мимо) конечно же хотелось бы чего-то серьезного, но чудес скорее нет, чем есть. Увлекаюсь я рыбалкой , но в зимнее время ее не очень люблю , поэтому хожу в театр и кино. Также не против настольных игр и рисования. Если вы любитель вязания , то с радостью помогу распутывать клубочки ниточек. Да и вообще готова помочь, поддержать во всех бредовых (и не очень) идеях.
раскрыть ветку (12)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Не ждите чуда — чудите сами)))) Вам по силам))))) Удачи!!!!

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Все сама...все сама....
5
Автор поста оценил этот комментарий
Да тут просто классная девушка! Парни , налетайте!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Если бы полет не был равен 2200 км, то я б уже на низком старте был бы.
Автор поста оценил этот комментарий

И какой возрастной диапазон интересует эту милую даму?)

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Не моложе 25, но и не старше 35)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ясно, понятно) Я сам с Новороса, не так давно 34 отметил. Переехал в город относительно недавно, хотя учился в вышке "сто лет назад". За это время всё так поменялось и народ знакомый поразъехался..

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Если хочешь - можем поболтать, мои контакты указаны
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ок

Автор поста оценил этот комментарий

а вк нет? с телегой возни много, надо с прокси парится:(

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Буду отсеивать ленивых) вк тут размещать не буду
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ты красивая и классная, пусть тебе в этом году повезёт найти того, кого ты ищешь

3
Автор поста оценил этот комментарий

Как всегда - красивая, милая, чудесная девушка, и далеко...

раскрыть ветку (19)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Все время одна и та же отговорка) а был бы кто- то на соседней улице, то сразу милость и чудесность пропала бы ?
раскрыть ветку (16)
8
Автор поста оценил этот комментарий

не, было бы "какая красивая, милая, чудесная девушка, жаль не подхожу по возрасту/росту/цвету глаз/группе крови"

1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, я бы пошел и познакомился, это же очевидно.

раскрыть ветку (12)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Дада)) конечно)
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот честное слово! ))

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нужны пруфы
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
В качестве пруфа готов написать, но телегу не подвезли. Есть вк?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Есть, но размещать тут нет желания
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот как только в комментах появится девушка, живущая ближе чем в 300 км - вот прям сразу отпишусь)

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо, ждем) а твое расположение какое ? Буду, если такую увижу, в комменты тебя звать))
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Оренбургская область :)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы как-то опрометчиво радиус указали) Если вы живёте в Орске, то Бузулук или Бугуруслан вообще не попадает в него)) Такая вот раскиданная область.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Хорус, блядь, ты же мертв!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, щас! А как вы думаете, кто Империумом уже 12 тысяч лет правит и не дает ему развалиться? Кто постоянно саботирует походы Безрукого?

Это последний раз не вышло, я пошел братца вытаскивать из стазис-капсулы, вот Изя и разошелся... Не доглядел я.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Не, ну правда, ты очень миленькая. Я бы с удовольствием познакомился. Ну а ты представляешь себя в отношениях на расстоянии?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю даже. Кто не рискует ....
2
Автор поста оценил этот комментарий

А мне всего 100км.

Но,я ленивый и буду продолжать ныть,что девушку трудно найти.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не надо так)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Не знакомства ради, а поддержки для - привет землячке. Неужто в Новоросе вживую уже не с кем познакомиться? Ну и в любом случае, удачи в поисках!

Автор поста оценил этот комментарий

Новороссийск форева-красивый город как и сама девушка

Автор поста оценил этот комментарий
Как дела? Есть изменения с чудом?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Есть конечно) теперь мне 27)))
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
И больше никаких?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Как вы вообще докопали до этого комментария)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну прошло чуть больше чем 2 года,у меня тоже не особо что изменилось. Одиночество странная штука.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку