Пост для стесняшек - знакомства в комментариях (девушки) №8

Всем привет, с новым годом и так далее! Если 2019 год вы встретили в одиночестве, то это еще ничего не означает, и на помощь вам спешит Чип и Дейл пост для стесняшек-девушек. Первое января - отличное время для того, чтобы заявить о своем желании быть найденной кем-нибудь особенным, ну или будущими друзьями-подругами-собутыльниками. Если вы девушка любого возраста, и не хотите писать про себя отдельный пост, то оставляйте свои комментарии к этому посту. В комментарии укажите кто вы, откуда, чего-кого ищете, куда вам слать голубя, ну и неплохо бы фоточек. Помните о том, что под лежачий камень вода не течет, и иногда нужно предоставить жизни возможность подкинуть вам приятный сюрприз. Короче говоря, если хотите встретить 2020 не в одиночестве, то не стесняйтесь, стесняшки! следующая подобная возможность будет только в первый день весны.

Мудрые и галантные мужчины, просьба не занимать верхний уровень комментов, будьте вежливы и обходительны друг с другом, как будто мы все и правда стали немножко лучше. Всем оливье за мой счет!

Пост для стесняшек - знакомства в комментариях (девушки) №8 Мужчины-ЛЗ, Девушки-ЛЗ, Знакомства, Компания-ЛЗ, Отношения, Общение

Лига Знакомств

13.1K постов40.5K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
72
Автор поста оценил этот комментарий

Привет. Я бы запилила пост, если бы не была в минусах (хотя после него оказалась бы в ещё более худшем положении).

Меня зовут Наташа и я из Минска (что-то как-то не видела никого из этого города)

Мне 23 и у меня депрессия (не просто грусняшка, а совсем все плохо). И из-за этого не умею дружить и общаться ( об отношениях вообще молчу).

Люблю сериалы и книжки. Есть вредные привычки (пью, курю, ругаюсь матом). Есть куча комплексов.

Но в периоды ремиссии я интересный собеседник (как мне говорили). Если что - вот телега - @clementineFox

раскрыть ветку (15)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, как тут фотки в комментарии заливать?

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Рядом с кнопкой "отправить" есть для загрузки картинки. Но тоже, только с положительным рейтингом. Пока можешь просто залить куда-нибудь фотки и дать ссылку, а кто-нибудь продублирует ее в комментарии, чтобы кликалась.

раскрыть ветку (1)
19
Автор поста оценил этот комментарий

О, это для меня сложнее, чем вернуть положительный рейтинг)

8
Автор поста оценил этот комментарий

Поможем девочке плюсами! Депрессия это, конечно, плохо, но хоть сможет на пикабу отвести душу. На будущее - маленький лайф хак: чтобы набрать минимальный стартовый рейтинг - пости котиков) Серьезно, 2-3 мимимишных поста в Котомафии и вот уже не так страшно свалиться в минуса (если, конечно, специально не стараться).


А посты о негативе и психологических проблемах лучше размещать в той же Лиге Психологии. Там и отклик будет продуктивнее, и минусить без повода не будут.


P.S.: И избегай любых намеков на политику. Хотя бы поначалу. Местная публика к этому обычно относится резко негативно, независимо от контекста.

раскрыть ветку (3)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Нет у меня котиков, так что, видимо, не судьба)

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Не обязательно своих. Можно случайных из интернета, на которых не ругается баянометр ;)

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
И избегай любых намеков на политику.
Доизбегались уже.
2
Автор поста оценил этот комментарий
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку