Пост для стесняшек - знакомства в комментариях (девушки) №8

Всем привет, с новым годом и так далее! Если 2019 год вы встретили в одиночестве, то это еще ничего не означает, и на помощь вам спешит Чип и Дейл пост для стесняшек-девушек. Первое января - отличное время для того, чтобы заявить о своем желании быть найденной кем-нибудь особенным, ну или будущими друзьями-подругами-собутыльниками. Если вы девушка любого возраста, и не хотите писать про себя отдельный пост, то оставляйте свои комментарии к этому посту. В комментарии укажите кто вы, откуда, чего-кого ищете, куда вам слать голубя, ну и неплохо бы фоточек. Помните о том, что под лежачий камень вода не течет, и иногда нужно предоставить жизни возможность подкинуть вам приятный сюрприз. Короче говоря, если хотите встретить 2020 не в одиночестве, то не стесняйтесь, стесняшки! следующая подобная возможность будет только в первый день весны.

Мудрые и галантные мужчины, просьба не занимать верхний уровень комментов, будьте вежливы и обходительны друг с другом, как будто мы все и правда стали немножко лучше. Всем оливье за мой счет!

Пост для стесняшек - знакомства в комментариях (девушки) №8 Мужчины-ЛЗ, Девушки-ЛЗ, Знакомства, Компания-ЛЗ, Отношения, Общение

Лига Знакомств

13K поста40.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
52
Автор поста оценил этот комментарий

Настя, 25 лет. Санкт-Петербург)

Лига работает, я знаю; моя подруга нашла здесь свою половинку, я даже уже планирую в августе гулять на их свадьбе... Может, и мне когда-нибудь повезёт.

Люблю КВ Марвел, фантастику и фэнтези и кино и литературе.

Из тех, кто до сих пор смотрит "Сверхъестественное" и гордится этим.

Пью, но не злоупотребляю. В свободное время пишу. Много пишу. Наверное, основной массив рукописей навсегда останется в столе, ну и пусть... Творчество ради творчества)

Ищу молодого человека с хорошим чувством юмора, доброго, уважающего чужие мнение и интересы)

https://vk.com/thenastiel

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (40)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Лига работает в больших активных городах. В маленьких тихих болотцах до 250к населения о лиге никто обычно и слыхом не слыхивал, а иногда даже о самом Пикабу.
раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это верно.Заметил,в основном люди из крупных городов и столиц (Москва и Санкт-Петербург)

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Изредка из городов поменьше, но всё равно свыше 250к. Чаще всего даже свыше 500к.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да,согласен с Вами.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен, почти все анкеты, что видел, не зависимо от пола, больше всего пишут с городов от 500к населения и более.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Сами вы болотца
Автор поста оценил этот комментарий

Болото под названием Краснодар тут, кажется, вообще не светилось.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну здравствуйте, не светилось им. Надо же.
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще, встречал когда-то в ЛЗ, не раз. Так что не всё потеряно.
Автор поста оценил этот комментарий
Верно сказано, за все свое времяпровождение на Пикабу лишь пару раз услышал упоминание г. Салехард. В лиге знакомств и подавно шансов кого-то встретить нет) Так что повезло проживающим в больших городах в плане возможностей для знакомств.
21
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошенькая, да еще и с Питера, но знакомиться я, конечно же, не буду:D
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

О, я с вами как-то пытался познакомиться несколько месяцев назад, но как-то дело не пошло)

Автор поста оценил этот комментарий
Расскажите, пожалуйста, кто ваши друзья, если не секрет.
Мы очень радуемся историям с хорошим концом в Лиге :)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Если друзья разрешат, обязательно расскажу)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Буду ждать)
Автор поста оценил этот комментарий

а рост какой?)

раскрыть ветку (22)
2
Автор поста оценил этот комментарий

160 см. Но нравятся парни значительно выше меня)

раскрыть ветку (21)
3
Автор поста оценил этот комментарий

От 170? :)

раскрыть ветку (18)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю она не толеранта, хоть и носит черно-белую футболку)))

раскрыть ветку (17)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Если не сможешь вспомнить название хоть одной из 300 серий сверхъестественного, то шансов у тебя как у Шона Бина выжить в любом фильме походу.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Есть фильмы, где Шон Бин выживал.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

И не вспомню, я ведь не смотрел)))

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Как ты мог не запомнить названия серии супернатуралов? Это оскорбление моих супернатуральских чувств! А вообще я помню только 5 сезон ибо он самый юморной(одна серия про кроличью лапку чего стоит) и филлеры для задротов(особенно тот где хакерша-ролевик совратила фею долго орал). Остальные сезоны как обычно(только разгребли дерьмо за прошлый сезон как опять налажали, только ещё хуже...)
раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас узнаем)

@nastiel, тебе задрот по твоим увлечениям нужен или это не обязательный пунктик?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Необязательный) Если у человека есть свои задротские увлечения, о которых он мне с интересом расскажет - тоже неплохо)

Автор поста оценил этот комментарий

Пояснишь?) Тут явно есть референс, то я понятия не имею, какой.

раскрыть ветку (9)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Посмотри профиль, а именно его пост ;)

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, кстати, запишите меня тоже в список желающих познакомиться, подожду своей очереди.

раскрыть ветку (7)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так знакомься, а не жди.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Погодь, мне по моим прикидкам нужно около 9 дней чтобы всё сверхъестественное посмотреть.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Стоп, что? Какие 9 дней? Готов поспорить на 5к, что ты не посмотришь все выпущенные серии супернатуралов за 9 дней, не скипая ни секунды.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Думаешь это обязательный пункт для знакомства с Настей?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Если что, я самый первый в деке.
P.s я имею в виду что «знакомиться не буду» != что мне этого не хочется:D
Автор поста оценил этот комментарий
190 см подойдёт?)
Автор поста оценил этот комментарий
От 161?)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Очень красивая, и не наноси ты эту боевую раскраску, без нее ты намного краше, сейчас немногие могут этим похвастаться, будь особенной)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Так нечестно. Опять Питер.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку