Пост для стесняшек - знакомства в комментариях (девушки) №7

Юбилейный 7 выпуск поста для знакомств в комментариях для тех, кому не хочется делать специальный пост имени себя! Как понятно из названия, девушки оставляют комментарии к этому посту, в комментарии пишется кто ты, и какого рода знакомств ищешь. Так же оставляется фото, контакты, город проживания, а дальше - дело техники.

Мужчины, воздержитесь от желания занять верхний уровень комментов. Дамы, не стесняйтесь, потому что следующая возможность для вас высказаться в таком формате будет в первый день 2019г., так что если вы хотите встретить новый год к кем-нибудь, кто вам нравится, то самое время что-нибудь для этого сделать. Все вместе, будьте вежливы друг к другу, и вообще, давайте жить дружно!

Пост для стесняшек - знакомства в комментариях (девушки) №7 Мужчины-ЛЗ, Девушки-ЛЗ, Знакомства, Отношения, Компания-ЛЗ, Общение

Лига Знакомств

13.1K постов40.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
17
Автор поста оценил этот комментарий

Привет! Меня зовут Каролина,мне 24, я из Омска,сейчас живу в Москве. Ищу друзей/веселую компанию/веселых одиночек/грустных одиночек просто для общения.) Люблю татуировки, рисование и искусство в целом (еще могу внезапно остановиться на улице и восхищаться небом,красивым зданием или деревьями - со странностями в общем); люблю физику (но не очень люблю математиков - совершенно странные люди); слушаю разную музыку - преимущественно митОл, но последние годы спокойно отношусь к совершенно разным муз.направлением (наверное КРОМЕ большей части русского репа); люблю доту (нет, не доку 2,вы "не ослышались") ,но наслаждаюсь в основном просмотром; не употребляю алкоголь от слова совсем (прямо совсем, а не как вы подумали. ни на праздники, ни на новый год, ни на день рождения,ни на 8 марта - никогда), не курю и плохо реагирую на сигаретный дым, но нормально отношусь к кальяну. Фанат кофе и Редбулла, люблю настолочки! и активные игры (а-ля настольный теннис, лазертаг). Всё больше от агностицизма приближаюсь к атеизму. Люблю вселенную Гарри Поттера и могу обсуждать ее вечность. Люблю ГПиМРМ, если вдруг кто в теме и кто читал. Читаю в основном научную литературу и мало художественную. Ах дааа.. не особенно люблю комиксы и всё что связанно с комиксами,как-то не сложилось( относительно нормально отношусь к аниме и манге). Редко смотрю фильмы и сериалы в виду занятости, но какие-то всё-таки смотрю( сериальчики вроде Настоящего детектива и проч).

Если кому-то важно как я выгляжу, рост 168,вес 60, синяки под глазами огромны и я не крашусь.

Буду рада найти подруг, если вы не зациклены на внешности, косметике, шмотках и всякое такое. А так-то я правда любые интересы поддерживаю, ага)
Буду рада общаться в Телеграм (только там,никаких ватсапов) или иногда собираться в настолки/погулять https://t.me/carolinefriedmann или как там сейчас пишут t-do.ru/carolinefriedmann

раскрыть ветку (11)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Не ищу пару/партнера/парня, я просто ищу друзей с кем можно пообщаться и в настолки поиграть, в теннис настольный сходить, в лазертаг собраться, кальян покурить- а не вот это вот всё))

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Привет,может пообщаемся?

https://vk.com/grotle

Автор поста оценил этот комментарий

А где вообще в Мск можно в настолки сыграть?

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если вы имеете в виду нейтральную территорию, то много где: антикафе, кальянные, просто в некоторых кафе бывает располагает обстановка и есть возможность. В котокафе ещё )

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

есть еще несколько клубов любителей настолок. единорог, например.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Интересные темы для разговоров могли бы быть, но грустно что пост без фото и вк )

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Фото для поиска друзей - это самое важное, ага) дружат ведь только с красавчиками, а вдруг там страхолюдина какая!)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
С пикабушниками-настольщиками собираемся в эту субботу(завтра) в антикафе на Чистых прудах, приходи) если что мой телеграм - jerzy_dy
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А как попасть в тусовку пикабушников-настольщиков?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Просто написать мне и собраться в антикафе)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Как ты выбралась вообще из Омска?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку