Пост для стесняшек - знакомства в комментариях (девушки) №7

Юбилейный 7 выпуск поста для знакомств в комментариях для тех, кому не хочется делать специальный пост имени себя! Как понятно из названия, девушки оставляют комментарии к этому посту, в комментарии пишется кто ты, и какого рода знакомств ищешь. Так же оставляется фото, контакты, город проживания, а дальше - дело техники.

Мужчины, воздержитесь от желания занять верхний уровень комментов. Дамы, не стесняйтесь, потому что следующая возможность для вас высказаться в таком формате будет в первый день 2019г., так что если вы хотите встретить новый год к кем-нибудь, кто вам нравится, то самое время что-нибудь для этого сделать. Все вместе, будьте вежливы друг к другу, и вообще, давайте жить дружно!

Пост для стесняшек - знакомства в комментариях (девушки) №7 Мужчины-ЛЗ, Девушки-ЛЗ, Знакомства, Отношения, Компания-ЛЗ, Общение

Лига Знакомств

13.1K постов40.5K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
51
Автор поста оценил этот комментарий
я так ждала этого поста)) всем привет. Даша,26лет, рост 173,вес 53. из Питера) ищу общение, в первую очередь. да, возможны перспективы со временем)) т.к. сама высокая, неудобно чувствовать себя в обществе мужчин ниже или моего роста, уж ничего не могу с собой поделать)) хочется чувствовать себя маленькой и защищенной))) не курю, к алкоголю лояльна, но сама можно сказать, совсем не пью)) многие думают, что зож-но нет, просто в числе прочих развлечений одиноких людей выбрала для себя спорт)) иногда бегаю, иногда провожу время за просмотром документальных фильмов (любимая тема-история 20века), или других познавательных передач)) люблю слушать музыку, альтернативный рок, в основном. а также люблю посидеть в тишине)) что еще?! хожу на работу, и обратно до места обитания)) приехала в Санкт-Петербург 2 года назад, из Кемерово)) для связи -только вк)) https://m.vk.com/id171874895 ну и фотка какая-нибудь))
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (88)
5
Автор поста оценил этот комментарий

а мне так и не ответила, ну и ладно, моя мамуля сказала что ты все равно меня недостойна

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
ты мне писал??? серьезно, парень замутивший такой проект грандиозный как лига знакомств??? извини, я правда видимо тебя не достойна. пришлось отложить на неопределенный срок все знакомства в силу обстоятельств
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

не, проект не я замутил, я просто иногда пощу посты. Ну блин, Даша, можно было хоть "неактуально" написать, может мы бы сейчас уже деток растили да на дачу ездили по выходным, и моя мама учила бы тебя как готовить ее фирменные кнедлики. Такое большое и светлое счастье мимо нас пролетело. Пойду выпью. Чая, но очень крепкого.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, вот только если бы еще отвечали
2
Автор поста оценил этот комментарий
Сколько в этом посте красивых да из Питера)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Помню мне в прошлом дева одна чуть более полуметра ростом молвила что-то вроде "не высок ты что-то молодец, хочются сэквойного", нет, когда-нибудь, наверное, повстречаю карлицу, что мой рост чуть выше вашего придётся ко двору! =D


Шутки прибаутками, а вот котик на подоконнике что-то пугающ! *гифка с тем священником*


Кудряшек водопад просто восхитителен :З

раскрыть ветку (66)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Это на самом деле реальная проблема. Чуть менее чем все девушки жаждут высоких, вот читаешь пост, думаешь - ну точно надо написать, и тут последней строчкой это самое. И ты понимаешь, что тебе уже заочно не рады :)

раскрыть ветку (65)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Есть и другая сторона, вот дочитал я до высокая и сразу глаза загорелись... А там 173 а мне хотяб от 180 надо с моими то 205((
раскрыть ветку (19)
9
Автор поста оценил этот комментарий

А зачем вам такая высокая? Расу гигантов создавать?) От 170 норм,мне кажется. У меня брат 200,я 172. Как раз удобно подмышку брать меня и таскать с собой!

раскрыть ветку (18)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну высоким девушкам тоже хочется высоких парней, а когда у тебя за 180 то попробуй его найди, когда разница в росте больше 25..30см это уже не комфортно как в обьятьях так и в быту. Опыт был, для себя выводы сделал.
раскрыть ветку (17)
3
Автор поста оценил этот комментарий
мне наоборот как раз комфортно когда мужчина выше на 25см, и при объятиях вис на мне))
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А мужчине комфортно висеть на тебе?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
конечно) это ведь не долго)) долго я и сама не выдерживаю)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не совсем, висеть удобно на том кто выше, но не ниже. Для меня наверное золотая середина был бы я среднего роста +10см к росту девушки у парня. И удобно и гармонично.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну,у пеня сестрёнка 183,муж,как я 172_173. Нормально им) Не в росте счастье,я думаю

раскрыть ветку (12)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Все познается в сравнении, может ваша сестра в глубине души всегда хотела высокого парня, а потом начиталась коментов с чужими мнениями мол и так все хорошо, и пошла на поводу. Общество любит навязывать свое не зная обычно каково это.. Это чисто инфа для размышления без претензий. Я согласен что каждому свое. Я как уже сказал для себя определился, а дальше как повезет.
раскрыть ветку (11)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Тоесть вы будете строго от 180 искать??? А если девушка золото,но 170,то все,не подходит?

раскрыть ветку (10)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Тоесть вы будете строго от 180 искать???

В чем проблема? Есть девушки, которые тоже ищут строго от 175.

А если девушка золото,но 170,то все,не подходит?

Отвечу цитатой одной дамы из беседы чуть выше:

Ну вот ничего мы не можем поделать, ничего! Это как заставить себя полюбить томатный сок, если ты его на дух не переносишь.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я сам из любой золото сделаю, а жить всю жизнь в дискомфорте? чтоб вы выбрали? Так мне хоть будет чем занятся)
ещё комментарии
9
Автор поста оценил этот комментарий

Понимаю...

У меня скоро умозорительная коллекция пикабушниц наберётся, которые в постах высоких указывали. Второе место держит барышня ростом 160 см (при 62 или 64 кг веса), с требованиями к мужчине от 175 см. Первое- девушка со 158 см роста.


Вот читаешь- диву даёшься.

раскрыть ветку (32)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Ага видел таких в тиндере. Пишут что-то типа "Я 165, ты от 180". Нахуя?

раскрыть ветку (22)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Обычный фетиш, что такого? У всех свои предпочтения.
раскрыть ветку (21)
16
Автор поста оценил этот комментарий

У всех свои предпочтения.

Вот если честно, то задолбала эта идиотская мантра.

"У всех свои предпочтения"- это когда всем нравится РАЗНОЕ. Когда одна пишет, что ей подавай высоких, другая- нет. Одной милее полные, другой- худые. И когда люди здраво себя оценивают.


Здесь же мы видим "у всех ОДИНАКОВЫЕ предпочтения". Когда всем барышням в мозг прошили, что мужчина должен быть от 175-180, даже если сама девушка 155 см ростом (а потому что каблуки), то это не "свои предпочтения", а "заложенная извне программа".

раскрыть ветку (14)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Кому это полные нравятся? Я 192 и 120кг

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Про что и я.

Хотя, справедливости ради, когда-то давно я видел несколько раз у себя "на районе" (что-то адекватных синонимов этому словосочетанию не подбирается) довольно колоритную пару. Парень и девушка, лет по 22-23 на тот момент. Оба полные, но выглядели вместе весьма неплохо.

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше полный, чем хлюпик!

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

не согласен)

12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и много у тебя знакомых мужиков, которым нравятся девушки плюс сайз?)

У всех есть какие-то определенные запросы. Одни ищут худышек, другие - чтоб грудь была от 4 размера и больше. Мне, пардон, некомфортно с девушкой, которая не знает, что Карл Маркс и Фридрих Энгельс - это не муж и жена, а 4 разных человека

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и много у тебя знакомых мужиков, которым нравятся девушки плюс сайз?)

Если "плюс сайз"- это неопрятные жирухи, вроде Андреа Дворкин, то нет. Но кому нравится человек, который сам не хочет себе понравиться?


А в остальном- всякие есть. Один женился на такой, что я без слёз взглянуть не могу. Девка его выше на голову и телосложением- как полено. А после родов так и не привела себя полностью в форму. Живут.


А есть и полненькие барышни, но выглядящие при этом очень интеллигентно и привлекательно, причём после двух родов. Есть и такое семейство у меня в друзьях.


А если барышня пухлая, но не расплывшаяся, а компактная, то я и сам против таких ничего особо не имею.

Автор поста оценил этот комментарий
Карл Маркс и Фридрих Энгельс - это не муж и жена, а 4 разных человека

Ваат?? 4 разных человека? Может два? И почему муж и жена? Обычно вроде про Эриха Мария Ремарка так говорят=))

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это советский анекдот. Чукча приехал домой из Москвы и рассказывает односельчанам:

- Чукча Москва был, чукча умный стал, чукча знает всё. Запомните: Карл Маркс и Фридрих Энгельс - это не муж и жена, как мы думали, а четыре разных человека. А "Слава КПСС" — так тот вообще не мужик!

8
Автор поста оценил этот комментарий
Главное, что нормальным мужикам любого роста совершенно насрать на мантры и фетиш. Они спокойно находят себе женщин самого разного роста и веса. Все эти заёбы с ростом и цветом волос, в большинстве своём, от банальной глупости. Требования к размеру члена куда уместнее смотрелись бы)
ещё комментарии
11
Автор поста оценил этот комментарий

Спрашивал у коллеги, высокого парня, он говорил что-то "это пиздец, неудобно жесть, с девушкой за ручку не походишь". И нахуй такие требования? Чтоб выёбываться высоким парнем? Чтоб раз в месяц или в полгода не стрёмно было в каблуках походить?) Ведь дома от этого роста вообще толку чуть больше чем нихуя

раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Дома у меня все поверхности под рост выше среднего, на кухне до верхов даже со 180 никто не достанет.
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А должны вообще? Зачем такие верха, чтоб до них доставали?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Достаточно что я достаю. Но вот со столешкой общатся будет комфортно не всем.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А где Вы нашли такие "поверхности"?)) Я хотела, но что-то везде всё стандартное

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Хреново когда ты 177 ростом - вроде и не короткий, да и длинным назваться сложно, так, средний :(

раскрыть ветку (8)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Хреново, когда ты- 170 см. Вроде IRL и не парюсь, а как начну посты в Лиге читать- грусть тоска берёт.

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Я со своими 169 так вообще порой комплексовать начинаю
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

В этой ветке должен быть этот мем

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Так высокие же для работы, а низкие для любви!

4
Автор поста оценил этот комментарий

Вопще пздц.  Я 170, никогда не парился. Сейчас пикабу вызывает у меня комплексы

4
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше радуйся) Я вообще 160 хах. Девушки такого же роста справедливо хотят парней повыше, а найти девушку ростом 150 например - задачка та еще. Это загоняет в очень жесткие рамки.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Выше нос!

Автор поста оценил этот комментарий

У меня та же проблема. Но я заметил одну интересную закономерность, что у девушек ниже 160 какие-то комплексы по поводу роста - почти все грезят о высоких - видимо хотят выехать из комплекса за счет парня. Гораздо чаще я нравлюсь девушкам ростом 163-168. Они с одной стороны не комплексуют, а с другой и разница в росте не большая.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Ходули наше спасение, брат мой невский! Есть такая проблема, частенько тоже наблюдаю, но человеки вправе хотеть определённых параметров, другое дело, что они могут и упускать алмазы из рук тем самым =) Хотя лично спокойно отношусь к барышням, что на каблуках пронзают небеса аки Камина, но вы оба идёте довольные за руки держась :З По-прежнему в тебя верю, да и вот очаровательная Инесса не ставит ростовых условий - дерзай =)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну как же не ставит. У нее рост прописан, а у меня, внезапно, такой же :)

3
Автор поста оценил этот комментарий
У меня рост 162, для меня все высокие))
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Э-м-м-м... Здесь были барышни в 158 и 160 см, которым подавай от 175.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Все? Даже 164?

4
Автор поста оценил этот комментарий
извините, но честно. я себя чувствую слоном)) как бы я хотела быть маленького роста! потому что в душе я беззащитный ребенок
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Зато у тебя просто ну очень мало конкурентов, когда дело доходит до барышень от 177 и выше. А там очень даже ничего попадаются...

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Слон? Пффф с парнем ростом 190 очень хорошо.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, есть исключения. Одна девчушка наоборот боялась, что я буду высоким. Когда сказал, что я всего 175см, обрадовалась. Тем не менее, оказались слишком разные.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пора вставать на каблуки.

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ты кого назвал пузатой мелочью?! )))

Иллюстрация к комментарию
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Варианты из Москвы рассматриваете?)

3
Автор поста оценил этот комментарий

Привет) написал в ВК. Рост 182))

Автор поста оценил этот комментарий

Москва на связи. Давайте дружить вчетвером что ли? вы, кажется, очень хорошие люди ^^

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
как дружить будем?))стало интересно)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Очевидно, пока на расстоянии )))

Потому что у нас нерезиновск, а у вас поребрики с шавермой )

Но если соберетесь в наши края — милости просим на постой и посид с рюмкой чая (: А может, и сами нагрянем в обозримом грядущем...благо я уже начинаю скучать по "Шляпе" и Бекицеру.

Автор поста оценил этот комментарий
А еще контакты есть?Инста или почта?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
а разве по почте удобнее общаться? вк самый норм способ)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Как же вы чудесны, и как жаль , что так далеко)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Евреечка?)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
есть в роду еврейские корни, так что процентов 10%, возможно,возможно)
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку