Пост для стесняшек - знакомства в комментариях (девушки) №7

Юбилейный 7 выпуск поста для знакомств в комментариях для тех, кому не хочется делать специальный пост имени себя! Как понятно из названия, девушки оставляют комментарии к этому посту, в комментарии пишется кто ты, и какого рода знакомств ищешь. Так же оставляется фото, контакты, город проживания, а дальше - дело техники.

Мужчины, воздержитесь от желания занять верхний уровень комментов. Дамы, не стесняйтесь, потому что следующая возможность для вас высказаться в таком формате будет в первый день 2019г., так что если вы хотите встретить новый год к кем-нибудь, кто вам нравится, то самое время что-нибудь для этого сделать. Все вместе, будьте вежливы друг к другу, и вообще, давайте жить дружно!

Пост для стесняшек - знакомства в комментариях (девушки) №7 Мужчины-ЛЗ, Девушки-ЛЗ, Знакомства, Отношения, Компания-ЛЗ, Общение

Лига Знакомств

13.1K постов40.5K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
35
Автор поста оценил этот комментарий

Привет) Аня, Екатеринбург, 23 года, 160/45. Не пью, не курю, периодически делаю попытки в спорт. Но чаще все таки не делаю))) Предпочитаю рок музыку. Была на тучи концертов. И сходила бы еще) Закончила вышку (психолог) и бегаю с дипломом в поисках работы. Увлекаюсь компьютерными играми. Ищу общения с приятными людьми и друзей из моего города. https://vk.com/id13348450 

раскрыть ветку (21)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Красивая девушка-задрот, слушающая рок, это ж мечта среднестатистического пикабушника, да и большинства парней наверно, как вы умудряетесь оставаться одинокими, не понимаю)

19
Автор поста оценил этот комментарий
5
Автор поста оценил этот комментарий

Вы восхитительны!

Автор поста оценил этот комментарий
Эх, все бы хорошо, но 2100км... Хоть переезжай
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Привет) только из твоего города?)

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не только

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

только общение?)

Автор поста оценил этот комментарий

Почему-то девушки-психологи частенько увлекаются компьютерными играми)

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется, больше исключение из правил, чем закономерность
Да и что плохого в таком досуге, особенно если ты тоже, например, во что то играешь
А музыкальный вкус что надо)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да я только за)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Но не в Питере(

1
Автор поста оценил этот комментарий
Красивая и приятная девушка с отличными интересами👍. Я бы конечно хотел познакомиться, но слишком скромен и не интересен. Желаю удачи в поисках!
ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
Ты родом из Казани? Часто там бываешь?
Автор поста оценил этот комментарий

Привет.Зовут меня Константин,я музыкант,люблю посещать всякие рок-мероприятия и как участник,так и в качестве гостя.Патлат,в зимний период бородат периодически.В вк не сижу,поэтому,оставлю почту.Милости просим))) konstantin-pasenkov@rambler.ru

Автор поста оценил этот комментарий
Говорите, можно не только из Екатеринбурга?
Автор поста оценил этот комментарий

У меня другу такие нравятся ,ток он уже себе нашел как пару лет девушку и вроде как они счастливы ,хах.так что ищи такого же задрота

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку