Пост для стесняшек - знакомства в комментариях (девушки) №6

Всем привет! Вот и наступила долгожданная осень! Наконец-то будут идти дожди, наконец-то морозец проберет до дрожи, наконец-то листья-самоубийцы будут бросаться нам под ноги. А еще осенью здорово сидеть дома с чашкой горячего чего-нибудь и смотреть сериальчики, которые мы все любим. А смотреть сериальчики - это как армреслинг: можно и одному, но вдвоем всяко интереснее. Так что вот вам очередной пост для знакомств в комментариях для девушек.


Прекрасные женщины всех возрастов - пишите в комментариях о себе, какого рода знакомств ищете, где живете и куда вам слать голубя с робким предложением дружбы. Не будет лишним прикрепить фотку. После этого устраивайтесь поудобнее и ловите волну разгоряченных мужчин. Следующий пост будет посвящен парням и выйдет 1октября, а следующий для девушек - только 1 ноября, так что не откладывайте на потом то, что можно сделать прямо сейчас. Кто знает, может быть ваша судьба уже обновляет эту страницу в поисках вашего комментария?

Дорогие мужчины, не занимайте первый уровень комментариев. Дорогие модераторы сообщества, обновите ссылки в описании. Дорогие все, будьте вежливы и уважайте себя и друг друга. Всем мармеладных мишек за мой счет!

Пост для стесняшек - знакомства в комментариях (девушки) №6 Знакомства, Отношения, Мужчины-ЛЗ, Девушки-ЛЗ

Лига Знакомств

13.1K поста40.5K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну что ж, попробуем тоже)

Меня зовут Катя, я из Москвы (прям Москвы-Москвы, а то обычно переспрашивают:)

Рост 162, не худенькая, но стараюсь!

Работаю, начала учить испанский, хожу на тренировки.

Люблю учиться и пробовать что-то новое, сегодня, например,  была на открытом уроке по игре на барабанах. Занимательно!

Ищу компанию для интересного времяпрепровождения, хороших собеседников, мужчину, у которого есть цели в жизни и самостоятельность.

Контакт: https://vk.com/reelsunny

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Не худенькая? Таки шикарно выглядите.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Искренне благодарю на добром слове!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не за что :)

Автор поста оценил этот комментарий

А прям мск-мск, это какой район?)))

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Юго-Восточный:)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Стало быть где то рядом с Реутовым?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

С Люберцами. Забыли про юг)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Прошу простить мою оплошность)) не местный, с юга сам. Ростовская область. В мск всего пару лет

1
Автор поста оценил этот комментарий

пссс а тележка есть?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку