126

Пост для стесняшек - знакомства в комментариях (девушки) №6

Всем привет! Вот и наступила долгожданная осень! Наконец-то будут идти дожди, наконец-то морозец проберет до дрожи, наконец-то листья-самоубийцы будут бросаться нам под ноги. А еще осенью здорово сидеть дома с чашкой горячего чего-нибудь и смотреть сериальчики, которые мы все любим. А смотреть сериальчики - это как армреслинг: можно и одному, но вдвоем всяко интереснее. Так что вот вам очередной пост для знакомств в комментариях для девушек.

Прекрасные женщины всех возрастов - пишите в комментариях о себе, какого рода знакомств ищете, где живете и куда вам слать голубя с робким предложением дружбы. Не будет лишним прикрепить фотку. После этого устраивайтесь поудобнее и ловите волну разгоряченных мужчин. Следующий пост будет посвящен парням и выйдет 1октября, а следующий для девушек - только 1 ноября, так что не откладывайте на потом то, что можно сделать прямо сейчас. Кто знает, может быть ваша судьба уже обновляет эту страницу в поисках вашего комментария?

Дорогие мужчины, не занимайте первый уровень комментариев. Дорогие модераторы сообщества, обновите ссылки в описании. Дорогие все, будьте вежливы и уважайте себя и друг друга. Всем мармеладных мишек за мой счет!

Пост для стесняшек - знакомства в комментариях (девушки) №6 Знакомства, Отношения, Мужчины-Лз, Девушки-Лз

Найдены возможные дубликаты

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+9

Привет))

Девушка, Королев-Москва, 26 лет.

В идеале ищу отношения, но дружбу и общение тоже никто не отменял)

vk.com/kappu4inka

телега- kappu4inka

раскрыть ветку 46
+7
раскрыть ветку 4
+3

Опасно знакомиться, потому что у тебя скоро день рождения)) шучу

раскрыть ветку 3
0

А на расстоянии дружить можно?

раскрыть ветку 38
+12

нахуя?

раскрыть ветку 1
+2

На расстоянии можно все)))

раскрыть ветку 35
-6
Хммм королев, не так долеко от меня, жаль мне 24((
раскрыть ветку 1
+11

Ничего, ещё постареешь

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: