126

Пост для стесняшек - знакомства в комментариях (девушки) №6

Всем привет! Вот и наступила долгожданная осень! Наконец-то будут идти дожди, наконец-то морозец проберет до дрожи, наконец-то листья-самоубийцы будут бросаться нам под ноги. А еще осенью здорово сидеть дома с чашкой горячего чего-нибудь и смотреть сериальчики, которые мы все любим. А смотреть сериальчики - это как армреслинг: можно и одному, но вдвоем всяко интереснее. Так что вот вам очередной пост для знакомств в комментариях для девушек.

Прекрасные женщины всех возрастов - пишите в комментариях о себе, какого рода знакомств ищете, где живете и куда вам слать голубя с робким предложением дружбы. Не будет лишним прикрепить фотку. После этого устраивайтесь поудобнее и ловите волну разгоряченных мужчин. Следующий пост будет посвящен парням и выйдет 1октября, а следующий для девушек - только 1 ноября, так что не откладывайте на потом то, что можно сделать прямо сейчас. Кто знает, может быть ваша судьба уже обновляет эту страницу в поисках вашего комментария?

Дорогие мужчины, не занимайте первый уровень комментариев. Дорогие модераторы сообщества, обновите ссылки в описании. Дорогие все, будьте вежливы и уважайте себя и друг друга. Всем мармеладных мишек за мой счет!

Пост для стесняшек - знакомства в комментариях (девушки) №6 Знакомства, Отношения, Мужчины-Лз, Девушки-Лз

Найдены возможные дубликаты

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+23

привет, я Таня, я тренер покемонов.

никто случайно не будет в городе Айя-Напа с 8.09 по 18.09?  :з

была бы рада хорошей компании.

vk.com/ilunga0_o

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 15
+3
+2

Покемоны - киприоты? )

(да, я загуглил)

раскрыть ветку 4
0

бульбик-китаец, пикачу из Новосибирска) следующая цель - игрушечный старью и огромный плюшевый Энтей.

раскрыть ветку 3
+1
Елки,фрики даже здесь
0

Насчет Кипра не гарантирую, но буду ждать в Москве, сойдет?

0

А телеграмма для связи нет?

0

Привет) Хорошего отдыха, не сгори смотри)

раскрыть ветку 2
+2

привет, спасибо) сгорю в любом случае, я рыжая и у меня аллергия на солнце :с

+1

ой, не узнала тебя, пока в профиль не зашла, хехе)

0
И сколько у тебя значков, тренер?
раскрыть ветку 2
-1

найду с кем сражаться и заработаю первый значок. чот мало покемонофанатов вокруг.

раскрыть ветку 1
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: