Пост для стесняшек - знакомства в комментариях (девушки) №6

Всем привет! Вот и наступила долгожданная осень! Наконец-то будут идти дожди, наконец-то морозец проберет до дрожи, наконец-то листья-самоубийцы будут бросаться нам под ноги. А еще осенью здорово сидеть дома с чашкой горячего чего-нибудь и смотреть сериальчики, которые мы все любим. А смотреть сериальчики - это как армреслинг: можно и одному, но вдвоем всяко интереснее. Так что вот вам очередной пост для знакомств в комментариях для девушек.


Прекрасные женщины всех возрастов - пишите в комментариях о себе, какого рода знакомств ищете, где живете и куда вам слать голубя с робким предложением дружбы. Не будет лишним прикрепить фотку. После этого устраивайтесь поудобнее и ловите волну разгоряченных мужчин. Следующий пост будет посвящен парням и выйдет 1октября, а следующий для девушек - только 1 ноября, так что не откладывайте на потом то, что можно сделать прямо сейчас. Кто знает, может быть ваша судьба уже обновляет эту страницу в поисках вашего комментария?

Дорогие мужчины, не занимайте первый уровень комментариев. Дорогие модераторы сообщества, обновите ссылки в описании. Дорогие все, будьте вежливы и уважайте себя и друг друга. Всем мармеладных мишек за мой счет!

Пост для стесняшек - знакомства в комментариях (девушки) №6 Знакомства, Отношения, Мужчины-ЛЗ, Девушки-ЛЗ

Лига Знакомств

13K поста40.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
26
Автор поста оценил этот комментарий

привет, я Таня, я тренер покемонов.

никто случайно не будет в городе Айя-Напа с 8.09 по 18.09?  :з

была бы рада хорошей компании.


vk.com/ilunga0_o

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (15)
3
Автор поста оценил этот комментарий
2
Автор поста оценил этот комментарий

Покемоны - киприоты? )

(да, я загуглил)

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

бульбик-китаец, пикачу из Новосибирска) следующая цель - игрушечный старью и огромный плюшевый Энтей.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

О боже, кто все эти люди? Или это ты рисовала?

Или я ничего не понял?

А вот которая с колечком в носике - та красивая! Остальные не в моём вкусе)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

эт покемоны, а на картинке легендарный Энтей, он прекрасен)

было бы странно, если бы в твоём вкусе были игрушки. хотя я никого не осуждаю :з

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так ты их рисуешь или как-то ещё тренируешь?

Я с детства мечтал стать хореографом андроидных роботов, не сложилось, увы...

4
Автор поста оценил этот комментарий
Елки,фрики даже здесь
Автор поста оценил этот комментарий
И сколько у тебя значков, тренер?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

найду с кем сражаться и заработаю первый значок. чот мало покемонофанатов вокруг.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Надо специальные центры искать вроде, а не абы кого. У меня вот тоже есть Пикачу.
Автор поста оценил этот комментарий

Привет) Хорошего отдыха, не сгори смотри)

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

привет, спасибо) сгорю в любом случае, я рыжая и у меня аллергия на солнце :с

1
Автор поста оценил этот комментарий

ой, не узнала тебя, пока в профиль не зашла, хехе)

Автор поста оценил этот комментарий

А телеграмма для связи нет?

Автор поста оценил этот комментарий

Насчет Кипра не гарантирую, но буду ждать в Москве, сойдет?

Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку