Пост для стесняшек - знакомства в комментариях (девушки) №6

Всем привет! Вот и наступила долгожданная осень! Наконец-то будут идти дожди, наконец-то морозец проберет до дрожи, наконец-то листья-самоубийцы будут бросаться нам под ноги. А еще осенью здорово сидеть дома с чашкой горячего чего-нибудь и смотреть сериальчики, которые мы все любим. А смотреть сериальчики - это как армреслинг: можно и одному, но вдвоем всяко интереснее. Так что вот вам очередной пост для знакомств в комментариях для девушек.


Прекрасные женщины всех возрастов - пишите в комментариях о себе, какого рода знакомств ищете, где живете и куда вам слать голубя с робким предложением дружбы. Не будет лишним прикрепить фотку. После этого устраивайтесь поудобнее и ловите волну разгоряченных мужчин. Следующий пост будет посвящен парням и выйдет 1октября, а следующий для девушек - только 1 ноября, так что не откладывайте на потом то, что можно сделать прямо сейчас. Кто знает, может быть ваша судьба уже обновляет эту страницу в поисках вашего комментария?

Дорогие мужчины, не занимайте первый уровень комментариев. Дорогие модераторы сообщества, обновите ссылки в описании. Дорогие все, будьте вежливы и уважайте себя и друг друга. Всем мармеладных мишек за мой счет!

Пост для стесняшек - знакомства в комментариях (девушки) №6 Знакомства, Отношения, Мужчины-ЛЗ, Девушки-ЛЗ

Лига Знакомств

13K постов40.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
147
Автор поста оценил этот комментарий
Здравствуйте, я Алена, живу во Владивостоке.
30 лет, высокая, с хорошей фигурой, без детей, хорошо зарабатываю, довольно умна и самодостаточна. Экстраверт, очень общительна и легко нахожу общий язык практически с любыми людьми, если они мне интересны.
Не так давно пережила довольно сложные отношения, которые рассыпались, когда выяснилось, что молодой человек был со мной исключительно из-за того, что ему нравилось то, что я его обеспечиваю и дарю дорогие подарки. Поэтому заимела психологическую травму и ищу мужчину самостоятельного. Примерно ровесника, уже чего-то добившегося в жизни и четко знающего, чего он хочет.
Отличным бонусом будет наличие детей. Рожать я не собираюсь, но детей люблю и с удовольствием включусь в воспитание, если ребенок проживает совместно, или стану воскресной тетей.
Отсутствую в соцсетях, поэтому даю номер телефона 89841920678 писать WhatsApp
Суперсвежее фото вот прям щас "я готовлю ужин"
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (102)
129
Автор поста оценил этот комментарий

Хороший ты мужик, Алена, жаль, что так далеко живёшь!

раскрыть ветку (36)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Я очень мобильна
раскрыть ветку (31)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Насколько мобильна?:)

раскрыть ветку (14)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Мобильна по всей стране, исключая небольшие населенные пункты. Я городской житель)
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий

хм ... А если например Липецк?)

1
Автор поста оценил этот комментарий

а самодостаточность не пострадает? Каков источник дохода?

2
Автор поста оценил этот комментарий

А СПб?

раскрыть ветку (6)
18
Автор поста оценил этот комментарий

А ты то сам, как думаешь?!


Не, мне правда интересно, что у тебя в голове: вот ты увидел, что написано ПО ВСЕ СТРАНЕ, ИСКЛЮЧАЯ НЕБОЛЬШИЕ НАСЕЛЕННЫЕ ПУНКТЫ и решил спросить про Питер. Он что, не в России? Мб ты не уверен, населенный ли это пункт? Или ты уверен что это небольшой населенный пункт?

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

       Я решил узнать, настолько ли она мобильна, что бы отмотать пол локтя по карте и оказаться в СПб, ей может, работа не позволяет или банально, не хочется тут бывать, это раз.

        И два, между тем что люди говорят и тем что могут(делают), часто, большая разница, так почему бы конкретизировать размытое "по всей стране".

        Ну а теперь, как думаю я - на приглашение в СПб, она не расчитывала.

Ну раз уж тебе "правда интересно"

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ты лучше себя спроси, а ты того стоишь, что б ради тебя отмотать пол локтя по карте?!

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

У меня, для себя, не отвеченных вопросов нет.

ещё комментарии
ещё комментарии
5
Автор поста оценил этот комментарий

Чем занимаешься, если не секрет? Если мобильна, то что-то на удалёнке судя по всему?

2
Автор поста оценил этот комментарий

До Беларуси доедешь - женюсь)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, тогда до встречи в Калининграде.

9
Автор поста оценил этот комментарий

Это конечно здорово, но чет я себе слабо представляю, что бы сорваться и поехать на другой конец страны ради непонятно кого

раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Случается.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Видел я этот ник в Эйрмехе...

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я там когда то чем то вроде легенды был, было дело. Шарик то маленький оказывается
Автор поста оценил этот комментарий

Ник-то - имя короля. Его много где можно встретить по идее.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ого, что за имя короля такое? ))
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Король Вестготов - https://ru.wikipedia.org/wiki/Аларих_I (скорее всего имеется ввиду он)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Если честно не понял связь
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Баборабы и пи*дострадальцы никогда не вымрут)

Автор поста оценил этот комментарий

У меня есть знакомый. Он познакомился с девушкой в интернете(играли вместе в одну игру). Он из Одессы, она из Ижевска. Сначала он поехал к ней знакомиться, впоследствии она переехала к нему жить.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так сначала ж он к ней сгонял, а потом уже она к нему, это 2 разные вещи, к тому же, если они играли в одну игру, то уже давно общались
2
Автор поста оценил этот комментарий

В Москве не бываешь случайно?

Автор поста оценил этот комментарий

а переехать на юга могла бы?

16
Автор поста оценил этот комментарий

Не лезь, она тебя сожрёт!

PS Алёна, я пошутил )

раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий

У нее в ленте много объемных постов о заболеваниях, передающихся половым путем. Я ее боюсь!

раскрыть ветку (2)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Бояться стоит людей, не информированных о заболеваниях, передающихся половым путем. Они зачастую источники заразы)
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Да ладно, я шучу! У тебя, походу, яйца крепче, чем у меня :)

50
Автор поста оценил этот комментарий
И так девушка-мечта, да еще и соски.
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

да вообще,это незаконно )

Автор поста оценил этот комментарий

Подскажите пжста, я ставлю в игнор тег "мужчины-лз" - и пропадает данный пост, этого не избежать?) хочу отфильтровать, чтобы постились только девушки, знакомимся вместе и для стесняшь ))

21
Автор поста оценил этот комментарий
я его обеспечиваю и дарю дорогие подарки

Насколько дорогие?

Иллюстрация к комментарию
21
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати это отличное оправдание меркантильности! За последние пару-тройку месяцев часто стал читать/слышать о именно такой истории. Как по шаблону, реально. Был мужик, сидел на шее финансово, теперь ищу добившегося чего то, с баблом. Идеально!


Расскажите кто подсказал или сами догадались?

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

С бабского паблика))

3
Автор поста оценил этот комментарий

при наличии зп больше сотки, своей квартиры боятся нарваться на альфонса - это  меркантильность?

17
Автор поста оценил этот комментарий
Эта торчащая футболка сводит с ума
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

какой ты впечатлительный, если тебя такие заурядные сиськи способны с ума свести

19
Автор поста оценил этот комментарий

О! Знакомая личность!! Девушка со своими тараканами и на редкостного любителя. Может кому и покатит.

раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Так это тебе она старый "Айфон" подарила, когда ты просил десятку?

1
Автор поста оценил этот комментарий

ты знаешь её? или ты экстрасенс?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

не знает и не экстрасенс, это его, охуетительно, важное мнение которого все ждали.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы не назвал "иметь свое мнение" тараканами, даже если ты с этим мнением не согласен

17
Автор поста оценил этот комментарий
Суперсвежее фото вот прям щас "я готовлю ужин"
Иллюстрация к комментарию
7
Автор поста оценил этот комментарий

Правильно подоброные фото повышает успех на пикабу, ноне в жизни (навернное) 😂

2
Автор поста оценил этот комментарий

Взрослая девушка, которая знает, что ей нужно. Еще и очки носит. Заберите меня к себе, я буду вас любить. -_-

Автор поста оценил этот комментарий
Из праздного любопытства: много написало? :)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ого, девушка да из Владивостока. Удивительно

1
Автор поста оценил этот комментарий
В Питере не бываете?
ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, ну почему ты не из моего города(( очень симпатичная!!!

2
Автор поста оценил этот комментарий

Вы меня простите, что под вашим постом пишу, но вот это пиздец какой-то.




молодой человек был со мной исключительно из-за того, что ему нравилось то, что я его обеспечиваю и дарю дорогие подарки

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Давно ловлю себя на мысли, что пора мне во Владивосток, а там еще такие девушки со схожими взглядами.

Автор поста оценил этот комментарий

жаль что далеко от москвы :(

Автор поста оценил этот комментарий
Необычайно красива и умна) редкость в наше время) вдруг будешь в районе Байкала, пиши)
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще противлположный край страны!
Автор поста оценил этот комментарий

Алена, а тебе не кажется что "не хочу детей" и "не хочу детей сейчас" это разные вещи? Может ты еще не встретила того мужчину, который тебя "включит", но такими фразами отпугиваешь определенную категорию мужчин.

Автор поста оценил этот комментарий
Господи, читая подобное, боюсь найти коллегу....17025 знакомо?)))
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Плохо написала, не боюсь, а грустно: знаю много замечательных девчонок-коллег, подходящих под описание. Ни одна не замужем. Грустно.
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Замуж не синоим счастья и удовольствия от жизни.

2
Автор поста оценил этот комментарий
знаю много замечательных девчонок-коллег, подходящих под описание

ссылки в студию

2
Автор поста оценил этот комментарий

Не просто плохо, а ужасно написала! Мало того, что ответа не получила, так ещё и военную тайну разболтала!

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Какую военную тайну? Оо
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Меня-то не подставляй! Ничего, особистам потом расскажешь все, что знаешь о в/ч 17025, как там оказалась и какой информацией владеешь!

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку