Пост для стесняшек - знакомства в комментариях (девушки) №5

Всем привет! Это снова пост знакомств в комментариях для девушек, девочек, женщин и дам, которым лень или неловко писать про себя отдельный пост. Правила те же - вы оставляете про себя комментарий, в котором пишете кто вы, чего ищете, город, контакты, фото - а молодые люди, теряя тапки, бегут писать вам длинные, полные пылких признаний и деепричастных оборотов, письма. Помните о том, что чем конкретнее вы напишете про себя, тем больше шанс найти подходящих людей, или человека. И, если перед вами стоит вечный вопрос "Писать или не писать?", то я рекомендую вас все же писать, потому что если ничего не делать - то ничего и не будет.

Друзья, формат постов претерпел некоторые изменения. Теперь гендерно-раздельные посты будут выходить 1 числа каждого месяца, следовательно аналогичный пост для парней будет 1 августа. Вот ссылка на предыдущий пост для парней https://pikabu.ru/story/post_dlya_stesnyashishch_i_stesnyash... - уверен что там можно найти множество интересных людей. Так же в середине месяца @NonGradaUser публикует общий пост знакомств вслепую, идея которого в том, чтобы вы сначала пообщались, и при достаточном уровне интереса уже обменивались контактами - вот ссылка на последний пост https://pikabu.ru/story/znakomimsya_vmeste_8_5968195


Как видите, мы сделали все для того, чтобы общий уровень счастья на планете неуклонно рос, дальше дело за вами. Как обычно напоминаю вам о необходимости быть вежливыми друг с другом. Джентельмены  не занимайте верхний уровень комментариев, дамы - не стесняйтесь, всем солнца и попутного ветра!

Пост для стесняшек - знакомства в комментариях (девушки) №5 Знакомства, Отношения, Мужчины-ЛЗ, Девушки-ЛЗ

Лига Знакомств

13.1K постов40.5K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
22
Автор поста оценил этот комментарий

Даша, 27 лет, Санкт-Петербург. С последними событиями в лз писать про себя боязно) Работаю, есть кот и телеграм для связи @ndariad

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (13)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Даша, а что за события такие? Что-то пропустил...

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже не в курсах. Наверное, про злобно настроенных комментаторов речь идет.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да, правильно ответили) злобно настроенные комментаторы. Негатива и так много в мире

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Зря вы так, видели пост https://pikabu.ru/story/odinochestvo_6004945 ?

Не скажу что прочитал абсолютно все комментарии, но в таком потоке положительных, негатива не заметил. В целом, сообщество ЛЗ довольно хорошее.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Милота какая, и кот для связи - это классно:D

Автор поста оценил этот комментарий

Привет!

Я сразу, о своём, корыстном)

На велосипеде катаешься? В каком районе города живешь?)

Автор поста оценил этот комментарий

Ну так не интересно, ответь хоть в телеге) я ж волнуюсь)

Автор поста оценил этот комментарий

есть кот и телеграм для связи @ndariad

Мне кажется, если я попытаю заговорить с твоим котом, что бы познакомиться с тобой это будет выглядеть весьма странно:))

Автор поста оценил этот комментарий

Так похожа на одноклассницу, не Семечкина случаем?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Совсем нет)

Автор поста оценил этот комментарий
Вы милая )
@ndariad в Телеграмме не ищется =/
Автор поста оценил этот комментарий

Даша а чем ты занимаешься?

Автор поста оценил этот комментарий

кота и телеграмма нету, а познакомиться хотелось бы)))Вы мне очень понравились

id 38238570 (страничка названа в прикол и существует давно) зовут Антон, я из Мск 34 годика, фото на страничке мои.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку