Пост для стесняшек - знакомства в комментариях (девушки) №5

Всем привет! Это снова пост знакомств в комментариях для девушек, девочек, женщин и дам, которым лень или неловко писать про себя отдельный пост. Правила те же - вы оставляете про себя комментарий, в котором пишете кто вы, чего ищете, город, контакты, фото - а молодые люди, теряя тапки, бегут писать вам длинные, полные пылких признаний и деепричастных оборотов, письма. Помните о том, что чем конкретнее вы напишете про себя, тем больше шанс найти подходящих людей, или человека. И, если перед вами стоит вечный вопрос "Писать или не писать?", то я рекомендую вас все же писать, потому что если ничего не делать - то ничего и не будет.

Друзья, формат постов претерпел некоторые изменения. Теперь гендерно-раздельные посты будут выходить 1 числа каждого месяца, следовательно аналогичный пост для парней будет 1 августа. Вот ссылка на предыдущий пост для парней https://pikabu.ru/story/post_dlya_stesnyashishch_i_stesnyash... - уверен что там можно найти множество интересных людей. Так же в середине месяца @NonGradaUser публикует общий пост знакомств вслепую, идея которого в том, чтобы вы сначала пообщались, и при достаточном уровне интереса уже обменивались контактами - вот ссылка на последний пост https://pikabu.ru/story/znakomimsya_vmeste_8_5968195


Как видите, мы сделали все для того, чтобы общий уровень счастья на планете неуклонно рос, дальше дело за вами. Как обычно напоминаю вам о необходимости быть вежливыми друг с другом. Джентельмены  не занимайте верхний уровень комментариев, дамы - не стесняйтесь, всем солнца и попутного ветра!

Пост для стесняшек - знакомства в комментариях (девушки) №5 Знакомства, Отношения, Мужчины-ЛЗ, Девушки-ЛЗ

Лига Знакомств

13K постов40.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
16
Автор поста оценил этот комментарий

Всем привет))

Город Москва, Татьяна, 26 лет, рост и вес, если вдруг кому-то важен, средний) Работаю веб-разработчиком, прям настоящим, который кодит, дизайнит и еще кучу всякой сопутствующей фигни делает. Свободное время провожу в основном либо в кино на всяких всевозможных показах или на рок-концертах, фестивалях  - в основном это русский рок и британская альтернатива.В совсем свободное время, путешествую по миру, вот совсем недавно вернулась из обалденной поездки в Нью-Йорк.

Хотелось бы найти интересного человека, с которым круто общаться, а если это перерастет в отношения, то было бы тоже неплохо. Поэтому если присутствует адекватность, любовь в животным, особенно к собакам, желание путешествовать куда-нибудь за пределы России и более менее свобода от дурацких стереотипах, то пишите в вк)) Там же есть и мои фотки))

https://vk.com/hatamova

раскрыть ветку (10)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Впечатляет. А уж путешествия - наше всё. Клуб анонимных кочевников ^_^

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Много где уже побывал?
раскрыть ветку (7)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Эуропа в основном. Мадьяры, чехи, бельгийцы, голландцы, немцы. Последние - более всех.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Неплохо)) Что же все находят в Германии? По мне так Франция круче))
раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю за всех, я туда хотел как-то подсознательно, и в целом скорее получил, что ожидал, чем нет. Но мне не вся нравится, а именно запад, где готика, соборы, Рейн и кёльнское пиво. А так мой любимый язык, так что могу чувствовать там себя свободно. У франков пока не был, но думаю, что и там есть, на что глянуть. Всё равно негры и прочие граждане везде, можно закрыть глаза ^_^

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот туда как раз ещё не доехала, готическую архитектуру очень люблю. Она мне ещё в Будапеште приглянулась. Возможно стоит съездить в Кёльн и мнение о Германии поменяется. А то Берлин не особо вдохновил, очень странный город.
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не, Берлин в топку, он не тащит. Зато отъехал чутка в Потсдам - и уже другое дело! Кёльн, Бонн, Киль... выбор истинных самураев. Или Дрезден. Туда надо. А Будапешт да, офигительно радует. Все бы так делали. Ну или Прага.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Дрезден что-то тоже нет, особенно после того как узнала, что все заново после войны отстроили. Брюгге ещё нереально крут со своими средневековыми домами.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А куда им деваться, если союзники от него камня на камне не оставили.  Прага и Будапешт тоже ведь отстроены сильно. А Брюгге да, есть такое. И Левен.

ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку