Пост для стесняшек - знакомства в комментариях (девушки) №5

Всем привет! Это снова пост знакомств в комментариях для девушек, девочек, женщин и дам, которым лень или неловко писать про себя отдельный пост. Правила те же - вы оставляете про себя комментарий, в котором пишете кто вы, чего ищете, город, контакты, фото - а молодые люди, теряя тапки, бегут писать вам длинные, полные пылких признаний и деепричастных оборотов, письма. Помните о том, что чем конкретнее вы напишете про себя, тем больше шанс найти подходящих людей, или человека. И, если перед вами стоит вечный вопрос "Писать или не писать?", то я рекомендую вас все же писать, потому что если ничего не делать - то ничего и не будет.

Друзья, формат постов претерпел некоторые изменения. Теперь гендерно-раздельные посты будут выходить 1 числа каждого месяца, следовательно аналогичный пост для парней будет 1 августа. Вот ссылка на предыдущий пост для парней https://pikabu.ru/story/post_dlya_stesnyashishch_i_stesnyash... - уверен что там можно найти множество интересных людей. Так же в середине месяца @NonGradaUser публикует общий пост знакомств вслепую, идея которого в том, чтобы вы сначала пообщались, и при достаточном уровне интереса уже обменивались контактами - вот ссылка на последний пост https://pikabu.ru/story/znakomimsya_vmeste_8_5968195


Как видите, мы сделали все для того, чтобы общий уровень счастья на планете неуклонно рос, дальше дело за вами. Как обычно напоминаю вам о необходимости быть вежливыми друг с другом. Джентельмены  не занимайте верхний уровень комментариев, дамы - не стесняйтесь, всем солнца и попутного ветра!

Пост для стесняшек - знакомства в комментариях (девушки) №5 Знакомства, Отношения, Мужчины-ЛЗ, Девушки-ЛЗ

Лига Знакомств

13K постов40.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
28
Автор поста оценил этот комментарий
Евгения. 32 года. С 19 лет жила в Московской области. 8 лет добиралась из области в Москву на работу. Два дня назад написала заявление на увольнение и сейчас занимаюсь упаковкой коробок и чемоданов, чтобы в конце недели переехать в город Липецк. Счастлива!
Люблю ходить в кино, читать, путешествовать. Наверное все=)
 Как говорится, красткость -  сестра таланта и мать четкости.
Мои контакты:
https://m.vk.com/gesh_a
 https://t.me/E_v_g_y_a
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (25)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Обычно в Москву едут а тут наоборот :)

раскрыть ветку (17)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Москва для жизни не пригодна. Я сам оттуда с невероятным удовольствием свалил. Имхо, естессно.
раскрыть ветку (15)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Плюсую, сам тоде переехал год назад из Мск, и ничуть не жалею.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Куда свалили?) Если не секрет)

раскрыть ветку (13)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В Липецк. Ну, не сразу в Липецк, конечно, были еще города, но все в провинции. Не без недостатков, но очень даже комфортно.
раскрыть ветку (12)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

а Липецк когда-то был на первом месте по качеству жизни

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
О, это когда? Тут с экологией, особенно в некоторых районах, так себе. Запашок....
раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

еще в нулевых это было

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Если бы я не смог снять квартиру в районе, где не пахнет, то жить бы с запахом не стал.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я просто сейчас в Москве работаю, скажем так... на двух работах. И работа в офисе приносит доход в 50 тысяч (не так много, но и не мало для Москвы), плюс занимаюсь продажами немного. И я понимаю, что то что я продаю в провинции может не пойти, так как крайне дорого стоит. А в офисе за ту же работу я буду получать, в том же Липецке 15-20 т.р в среднем. Понимаю, что на каждом месте по разному. Но хорошая знакомая как раз переехала в Липецк из Москвы в ту же компанию где работала в Москве, просто филиал. И отношение в Москве и в Липецке абсолютно разное. В Москве она получала 60 т.р и работы было мало, а в филиале 20-25 т.р. и при этом надо было отпрашиваться в туалет, работая как проклятый целый день.
В общем я даже не знаю...

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Честно, тут стоит взвесить для себя все за и против. Получать за одно и то же, естественно, ты будешь меньше в провинции. Смело дели примерно на 2. Но затраты(жилье, транспорт, услуги, кафе) в Москве несравненно выше. Продукты и все остальное стоят так же. Если есть жилье, то жить можно вполне. Если снимать не одному, то также легче. Другой разговор о самом городе. Неоспоримые преимущества- движуха в любое время дня и ночи, развитая инфраструктура "куда б пойти", общественное питание, парки, выставки, и сам старый город. Ну я молчу про театры, кино, музеи... Еще круто, что можно купить и найти почти любую вещь. Все это подается под соусом невероятного количества людей, давки, духоты, неимоверной скорости, непрерывного шума днем и ночью, а также запахом жженой резины. 6 лет прожил в Москве, каждый раз как приезжаю туда, меня этот запах встречает. Часа три- и уже привык.
Конкретно у меня запросы специфические. Город мне не нужен каждый день. Из всей цивилизации мне нужна горячая вода, электричество и интернет. Мне нужна природа в часе езды.
Не благоустроенный парк с дорожками и скамейками, а полудикая местность, и никого вокруг. Ночью я хочу спать, а не слушать, как ремонтируют дорогу, или непрерывно едут машины. При этом комфорт и тишина нужна каждый день. По музеям, театрам, паркам и прочим прелестям Москвы человек ходит не каждый день. А когда мне этого хочется, я на выходные могу поехать в Москву на авто, купить что нужно, посетить все, что хочу, и уехать. В Липецке есть и кинотеатры, и торговые центры, и прочее, что требуется часто.
А вот добраться из Москвы в дикую природу без людей- далековато. И проблемы с выехать/заехать из столицы. Так как я провожу на природе много времени, то мой выбор- провинция. В пятницу я приезжаю на работу в готовой и собранной машине. И сразу еду на реку. Возвращаюсь в воскресенье. По поводу работы и зарплаты- я на работу пришел не отдыхать, и стараюсь занять рабочее время плотно. На нынешнем месте я недавно, зарплата 50. Надеюсь, в будущем будет лучше, а сейчас мне одному (и моей железной коняшке) хватает. Не променяю никогда близость природы ни на какой мегаполис, там тесно. Я бы фото прикрепил, но пока не могу.
ох, вот это я понаписал, но коротко не смог ответить. Все вышенаписанное- исключительно ИМХО.
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

    Наоборот всегда интересно услышать чужое мнение и аргументы, понятно что это всё индивидуально, но тем не менее.

    Просто первые 18 лет жизни я прожил в глухом Мухосранске, где для людей нет даже работы, так как шахты все позакрывались, а большая часть населения работала именно там. В городе нет ничего, ни кинотеатра, ни места где можно посидеть, (нет, бары конечно есть, но там в основном там сидит одна гопота и бандиты, что из этого выливается думаю понимаете сами). У людей выбор после работы или телевизор или бутылка, собственно говоря вижу это по своим сверстникам которые там остались.

А приехав в Москву и прожив здесь 8 лет я понимаю, что это совершенно другой мир. Другие люди и другие возможности.

Просто не так давно встал вопрос о покупке своего жилья, так как ипотеку брать не хочу а копить ещё дольше попросту боюсь (подорожание цен, инфляция, да и просто какой - то пиздец в стране), то позволить себе могу квартиру или в далекой Московской области, или в другом регионе.

Если же покупать в дальних городах Московской области, то это на работу в Москву тратить 2-2.5 часа - это не для меня точно.

Сейчас снимаю в Москве рядом с работой квартиру, но понимаю что вечно я снимать квартиру не могу и надо как - то определяться со своей жизнью.
   В общем не знаю к чему это всё я, надо просто определяться со своей дальнейшей жизнью, а сделать какой - то выбор для меня сложно.

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
На перепутье всегда сложно! Я прожил в Москве 6 лет и почти год в Питере. Опять же, свой родной город(Тамбов) я оставил из-за тотального отсутствия работы и перспектив. И это областной центр. В стране полно городов, в которых и зарплаты норм, и карьеру сделать можно, и природа вокруг. Остается только выбрать! Я жил и в городке с населением 9000 народу, и, надо сказать, просто кайфовал. Кино могу скачать в инете, бары и кафе не нужны. Я туда хожу только с друзьями. Если есть машина, всегда можно собраться и уехать куда угодно. Мегаполис как машина с 5-ти литровым движком. Вроде приятно, что она может рвануть с места как угорелая, но требуется не часто. А жрет топливо она постоянно. Хотя найдутся и поклонники такого варианта. У меня после работы есть Ведро, игрушки в компе, и рыбалка. Выходные- рыбалка, раскопки. Отпуск- сплав пару недель в какой-нибудь глуши. Не каждому такое понравится. Но зато весело! Удачи вам в вашем выборе.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, и вам всего доброго!

2
Автор поста оценил этот комментарий
Вот вам пара фото из Липецкой области. Клещики весной не спят! Но сейчас их нет.
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Выглядит весьма здоровски. Я думаю, во многих наших городах можно найти прекрасные места, просто чтобы найти их в той же Москве, надо потратить много времени на дорогу.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нууу, чтобы на все место не было людей вообще, или единицы...Маловероятно.
Автор поста оценил этот комментарий
И такое случается=)
1
Автор поста оценил этот комментарий

О, нечасто тут пишут слово Липецк :)

Милости просим к нам

Кстати на этих выходных день города и металлурга  

Вот вам котик 🐱

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Провели день города на берегу водохранилища)
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно, а почему решили переехать из Московской области в Липецк? Необычный маршрут.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Там много лет живет моя родня. Семья у нас дружная, я очень часто туда езжу. Мой самый близкий друг, моя двоюродная сестра, которая там живет. 7 лет назад я стала крестной ее дочери и уже не представляю жизни без нашей девчонки. За долгие годы, появились и друзья в этом городе.
И постепенно пришла к мысли, что в Липецке у меня жизнь с большими и маленькими радостями, а в Москве только работа и дорога на работу и времени на пожить не остается.
Автор поста оценил этот комментарий

глаза очень Ваши понравились, жаль что уезжаете из подмосковья.

Сам из Пдмск, и ищу девушку из регонов Мск Мос. область, желаю вам удачи и добрых и интересных знакомств

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо=)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку