Пост для стесняшек - знакомства в комментариях (девушки) №4

Всем привет! Лето разлеглось на зеленеющих ветках деревьев, а у нас снова пост для девушек, у которых есть причины не писать про себя отдельный пост.

Правила те же: вы, девушки, оставляете комментарий, в котором пишете про себя, указываете свой город  контакты, прикрепляете фото, общаетесь с заинтересовавшимися, дружите, влюбляетесь, изо всех сил живете.


Джентельмены, не занимайте верхний уровень комментариев - он только для дам. Модераторы сообщества, обновите пожалуйста ссылки в описании. Предыдущие посты можете видеть в моем профиле, следующий пост для девушек - через месяц. Будьте добры друг к другу. Желаю всем найти хорошую компанию для прогулок теплыми, летними, пахнущими сиренью вечерами!

Пост для стесняшек - знакомства в комментариях (девушки) №4 Знакомства, Общение, Мужчины-ЛЗ, Девушки-ЛЗ, Весна

Лига Знакомств

13.1K постов40.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
78
Автор поста оценил этот комментарий
Эх, тоже осмелюсь, тысяча чертей!
Елена, Красноярск, 34 года. Возраст уже не шуточный и признаки "сильной и независимой" дают о себе знать.
Хочется познакомиться с умным, весёлым, симпатичным парнем своего (+/-) возраста и своего (+) роста.
Что ещё обычно пишут... Рост около 170 см, вес 57 кг, детей нет, официально замужем не была. Если вдруг принципиально - есть небольшая татуировка, в обычной жизни не видимая окружающим.
Имею достаточно экзотическую профессию эколога. Работу свою люблю, ну и она отвечает мне взаимностью.
Стараюсь регулярно ходить на лёгкий спорт для девочек.
Из умственного - люблю поквизить на какой-нибудь из многочисленных площадок нашего города, но чаще всего моя основная функция - поотгадывать музыку и красиво поулыбаться.
Фото типа профессиональное (1) и типа из обычной жизни (2). Кстати, очки недавно сняла, спасибо лазерной коррекции. Моя страничка https://vk.com/id10136493
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (60)
22
Автор поста оценил этот комментарий
По фоткам 🔥.
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

В живую она ещё больше 🔥

8
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо.
9
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще не выглядите на 34. Если б не сказали, подумал бы что лет 25.

раскрыть ветку (9)
34
Автор поста оценил этот комментарий
А почему ты тогда ко мне на "вы"???
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Меня так воспитали :D

3
Автор поста оценил этот комментарий
2
Автор поста оценил этот комментарий
Шучу :) Не хочу выпендриваться и цену набивать, но часто 27-30 дают. Сибирячка видимо потому что :)
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Там в Сибири все такие красавицы чтоле? :D

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Чтоле - чтоле 😁
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну всё, пакую манатки.

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Астанавись.

Крокодилов там тоже хватает

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Дык и я не красавчик ;)

14
Автор поста оценил этот комментарий
Круче было бы так начать:  " Тысяча чертей! Я проскакала 30 лье, чтобы познакомиться с умным, весёлым, симпатичным парнем своего (+/-) возраста и своего (+) роста."
раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий
😂 ты раскусил меня, чёрт подери
4
Автор поста оценил этот комментарий

по второй фотографии не как не скажешь что даже 30 есть) И очки очень даже идут)

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо! Сначала все ко мне долго привыкали в очках, а когда сняла, стали говорить, что с ними лучше было. В любом случае, хорошее зрение - это такой кайф.
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

тоже только недавно сделал коррекцию, понимаю какой кайф ходить без надоевших очков) а вы действительно интересная красавица, надеюсь что всё у вас сложится!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо! ;)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Красивая. Че так далеко-то, а? Мне до тебя 3574 км ( по прямой) =(

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так, если даже пешком идти со средней скоростью 5 км/ч это около месяца в дороге. Не всё так кретично ;)
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Простите, но крИт. Ну либо тут тонкий намек на оскорбление :D

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да, тоже уже заметила, но было слишком поздно... В свою защиту могу сказать, что по русскому у меня была твёрдая 4. Никаких намёков, но могли бы уже и сделать вид, что не заметили 😋
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Нононо, ко мне на Вы не надо, я себя старым чувствую :D

3
Автор поста оценил этот комментарий

Эх, почему в Красноярске так мало симпатичных пикабушниц. Это раз. И почему обязательно своего возраста? Это два. Где справедливость? Это три. :)

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Как много разных "почему"

Оставил бог на этом свете? ©

3
Автор поста оценил этот комментарий
Ты видел много пикабушниц Красноярска? 😁 Я вот - нет. Да и пикабушников, кроме мужа подруги, которого я на зелёный кекс подсадила, больше не знаю. Почему своего возраста, потому что был неудачный опыт с "значительно помладше". А вот если возраст в +, то я не против. А справедливость есть, по крайней мере я верю :)
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пикабушников довольно много, человек 8, половину сам завербовал. А вот пикабушниц нет совсем. Справедливости тоже нет, ибо возраст у меня всё же в "-". :(

Автор поста оценил этот комментарий

Зелёный кекс %) фото в студию!

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пожа-а-алуйста
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

К этому фото очень подходит фраза из матрицы, какую выбираешь Нео :)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Санса Старк на первом фото :)

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я не знаю, кто это. Надеюсь, она красотка :)
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
ттхехе! Вот правильно, не фиг за сериалами всякими залипать! )))
А Лена - действительно красотка!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мерси ☺️
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё какая :P

1
Автор поста оценил этот комментарий

а ты мне с очками больше нравишься) Хотя и так очень милая.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо! Не, носить очки - большая заморочка. Особенно кино в 3D... Лучше без них.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Я купил себе очки с комплектом насадок, например, насадка Аля солнечные очки, удобно ехать за рулём в солнечную погоду. Отдельная насадка для ночной езды, ещё пару каких то и... Пятая насадка - для просмотра 3d фильмов. Все уже придумали)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Насадки совсем недавно тоже появились в наших кинотеатрах. Но 10 лет ношения очков - это просто психологическая травма 😎
3
Автор поста оценил этот комментарий

"и признаки "сильной и независимой" сколько кошек? :)

раскрыть ветку (5)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Пока один, но тут ведь стоит только начать...
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Начинать стоит с один кот и один кошка. А если просто один кошка - тут много каши не сваришь :)
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

с "один кошка" тоже может неплохой старт выйти. только погулять выпусти.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас у большинства коты кастрированные, так что старт будет так себе

ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий

Привет из Челябинска) Жаль, что так далеко находимся друг от друга.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Привет из Красноярска. Тепло нам отправляйте, пожалуйста.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Извините, у нас у самих мало) Только-только погода налаживаться начала.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Дальше тогда там передайте, чтобы не задерживали.
Автор поста оценил этот комментарий

мне 34  я красивы рост 186 умный и воспитанный

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Во-первых, на сообщение тебе в ВК ответить не могу - отправка сообщений с твоей стороны ограничена. Во-вторых, там у тебя год рождения 1995, тридцатичетырех-летний мужчина 😂
Автор поста оценил этот комментарий
А где ты проживаешь, красивый и умный? :)
ещё комментарии
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Прикольно, удачи.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку