Пост для стесняшек - знакомства в комментариях (девушки) №4

Всем привет! Лето разлеглось на зеленеющих ветках деревьев, а у нас снова пост для девушек, у которых есть причины не писать про себя отдельный пост.

Правила те же: вы, девушки, оставляете комментарий, в котором пишете про себя, указываете свой город  контакты, прикрепляете фото, общаетесь с заинтересовавшимися, дружите, влюбляетесь, изо всех сил живете.


Джентельмены, не занимайте верхний уровень комментариев - он только для дам. Модераторы сообщества, обновите пожалуйста ссылки в описании. Предыдущие посты можете видеть в моем профиле, следующий пост для девушек - через месяц. Будьте добры друг к другу. Желаю всем найти хорошую компанию для прогулок теплыми, летними, пахнущими сиренью вечерами!

Пост для стесняшек - знакомства в комментариях (девушки) №4 Знакомства, Общение, Мужчины-ЛЗ, Девушки-ЛЗ, Весна

Лига Знакомств

13.1K постов40.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
16
Автор поста оценил этот комментарий
А если мне 34, у меня есть шансы встретить тут кого-то моего возраста или старше? 🤔
раскрыть ветку (42)
8
Автор поста оценил этот комментарий

есть. встречай меня например. ровно 34

раскрыть ветку (11)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Какой вагон, во сколько прибывает?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

какой еще вагон? исключительно белый конь!

на самом деле реально на поезде уже 7 лет не ездил :) как то все за рулем.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Урррра! Я уж думала аудитория здесь только до 30...
раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Мне 33. Мда... а кажется недавно было 27.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Сама себя часто ловлю на ощущении, что осталась в 25-тилетнем возрасте
Автор поста оценил этот комментарий

а что ура то? высылай координаты:)

1
Автор поста оценил этот комментарий

мне 43 :)

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
И как оно там за рубежом 40 лет?)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Пока не ясно :)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Жаль) придётся самой ждать и узнавать.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

да не надо ничего ждать! надо просто наслаждаться жизнью! ;)

3
Автор поста оценил этот комментарий

По крайней мере минимум один 37 тут присутствует.

раскрыть ветку (13)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Отлично! Есть жизнь и после 34!!!
раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну если назвать это жизнью...
Не, так то отлично, но вот с личной конечно что-то прощелкано.

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Москва. Телеграм. Innovaciya
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ох, нету у меня этих всяких телеграммов, точнее был, не стал возиться, один хрен никого там нет, да и РКН помог снести его.
По поводу себя - этот коммент думаю может помочь, если что пишите ниже, уж способ связаться то думаю найдем.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Поняла. Если удобно, можно на poezdaitalii@gmail.com написать и далее решим
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

а, блин, а я что сам коммент то не оставил?! забыл ктрл-v нажать, во дубина...
#comment_113203481

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А я уж подивилась, думаю, может загадка какая 😁
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

"Подивилась" простите... считайте меня кем угодно, но извините...

Автор поста оценил этот комментарий

Не один)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Опровергли мои опасения! Я и вправду уже было подумала, что тут ресурс кому до 30
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты только не жди до 37, начинай немедля...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

дело говорит! мне 38! только начала...)))

Автор поста оценил этот комментарий
И уж точно я с 36
1
Автор поста оценил этот комментарий

Почему надо старше? Думаете,  с парнями,  что моложе,  будет скучно?)

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Уверена, что не скучно. Просто те, кто моложе, чаще всего ищут тех, кто ещё моложе.
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Прекрасно,  сударыня!  Смотрите,  тут уже вокруг Вас собралась небольшая толпа старпёров,  так что рассказывайте о себе и давайте контакты,  мы будем Вас очаровывать)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Москва. Телеграм. Innovaciya.
6
Автор поста оценил этот комментарий
Мне 28 или 29 🤔 Короче не помню. Но девушки 30+ привлекают куда больше, чем соплячки.
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
По мне так 5-6 лет разницы в любую сторону - не столь существенны. Но ведь это моё мнение, не все его разделяют
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тут даже не в возрасте дело. А в жизненном опыте. Как правило девушки после 25 (очень примерно) уже четко понимают, кто им нужен и зачем. К таким доверия куда больше.
раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

зато как правило девушки до 25 нихрена не понимают че им надо и после 25 у них 1-2 киндера. и такая ситуация в нашем мухосранске ярковыражена очень сильно. в столицах с этим вроде бы попроще... вряд ли девушки до 25 там сильно больше знают что им нужно, скорей всего просто темп жизни не позволяет сделать глупость. глупость не сами дети, а связь с их отцом, который после рождения детей почему то резко навостряет лыжи.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Соглашусь, что как раз не в возрасте дело) правда бывает, что и жизненный опыт не добавляет ничего))) таких тоже много.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А еще херово, когда ты первопроходец у девушки в серьезных отношениях. Начинается цирк с конями и ветряными мельницами спустя время.
Автор поста оценил этот комментарий

Легко

Автор поста оценил этот комментарий

А может и младше)

Автор поста оценил этот комментарий

есть (32)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ура! Практически ровесник!
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Возраст - он в голове, а не в паспорте. :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Согласна. Тогда мне 25 вот уже как много лет подряд)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку