Пост для стесняшек - знакомства в комментариях (девушки) №3

Всем привет! Как нетрудно догадаться, это пост знакомств для девушек, которым лень или страшно пилить отдельный пост про себя.
Правила все так же просты:
- девушки пишут комментарии, в которых рассказывают про себя, оставляют контакты и фото
- молодые люди пишут понравившимся девушкам, завязываются знакомства, возникают новые ячейки общества, общее количество счастья на планете неуклонно растет.

Просьба модераторам закрепить ссылку в описании сообщества. Просьба джентельменам не занимать верхний уровень комментариев. Просьба всем быть вежливыми друг с другом.

Следующий пост для девушек будет через месяц. Пост для парней - 1 мая (готовьте зажигательные речевки и лозунги). Предыдущие посты можно увидеть в моем профиле. Помните о том, что только смелым покоряются моря. Всем удачи и теплой весны!
Пост для стесняшек - знакомства в комментариях (девушки) №3 Знакомства, Общение, Мужчины-ЛЗ, Девушки-ЛЗ, Весна

Лига Знакомств

13.1K постов40.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
19
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Всем доброго вечера!Татьяна Москва 29 лет. Люблю читать, особенно Маркеса. Привеледрева к музыке, есть грех) Ценю кино и частенько бываю в кинотеатрах. В Москве я новенькая,понаехавшая))Очень хочу найтись)https://vk.com/id74586534
раскрыть ветку (23)
5
Автор поста оценил этот комментарий

29? Ничоси, а по фото больше 20 не дашь) Вы, барышня, прекрасно сохранились :D

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо,я старалась)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Есть ребёнок/ была ли за мужем?

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я обычно воздерживаюсь от комментариев, но тут едва дар речи не потерял
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ник в честь математического анализа?
Автор поста оценил этот комментарий

Привет! Ты все еще знакомишься?) Я Владимир, мне 31 год. Холост, вк к сожалению нет) где тебе можно написать еще?)

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Привет!Лучше так,а где тебе написать можно?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Привет) Телеграмм есть @VladNekk, или электронная почта outlive@bk.ru

Автор поста оценил этот комментарий

Вы прекрасны, жаль что не из питера

Автор поста оценил этот комментарий
Привет, кроме ВК еще можно как то связаться?
Автор поста оценил этот комментарий
Хотел написать в ВК. Но там только можно подписаться. Артур имя. Я думаю ты видела. Будет желание. Пиши. Не будет , тоже пиши)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Музыка - рок?)

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
В том числе)
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Какое метро ближайшее?

Автор поста оценил этот комментарий

А телеграмма нет случайно?)

раскрыть ветку (4)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
К сожалению,нет(
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

@TanyaMatanya милейшая улыбка у вас ))

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо)
ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий

Ты как Поклонская, только краше:)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку