Пост для стесняшек - знакомства в комментариях (девушки) №3

Всем привет! Как нетрудно догадаться, это пост знакомств для девушек, которым лень или страшно пилить отдельный пост про себя.
Правила все так же просты:
- девушки пишут комментарии, в которых рассказывают про себя, оставляют контакты и фото
- молодые люди пишут понравившимся девушкам, завязываются знакомства, возникают новые ячейки общества, общее количество счастья на планете неуклонно растет.

Просьба модераторам закрепить ссылку в описании сообщества. Просьба джентельменам не занимать верхний уровень комментариев. Просьба всем быть вежливыми друг с другом.

Следующий пост для девушек будет через месяц. Пост для парней - 1 мая (готовьте зажигательные речевки и лозунги). Предыдущие посты можно увидеть в моем профиле. Помните о том, что только смелым покоряются моря. Всем удачи и теплой весны!
Пост для стесняшек - знакомства в комментариях (девушки) №3 Знакомства, Общение, Мужчины-ЛЗ, Девушки-ЛЗ, Весна

Лига Знакомств

13.1K поста40.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
19
Автор поста оценил этот комментарий

Периодически мониторю ЛЗ, но все было лень написать, тем более, что большая часть аудитории из РФ, а я из Украины. Но буду рада даже просто поболтать, так что мне неважно, откуда вы. Мой ник с  головой выдает мое имя и возраст, 170/70 (да, не худая, но в пределах нормы), чувство юмора в наличии. Слушаю в основном вокальный транс, электро, чиллаут, инструментальную музыку и вообще все, что понравится :) Из фильмов предпочитаю что-то вроде "Начало", "Карты, деньги, два ствола", "Иллюзия обмана", сейчас с нетерпением жду выхода нового сезона сериала "Проповедник", ну и куда же без Гарри Поттера :) Люблю читать, причем разные жанры: Кинг, Стивенсон, Бернард Вербер, Иоанна Хмелевская, Марио Пьюзо и т.д. и т.п. Периодически прошибает на поиграть в Sims или Aion. Очень нравится путешествовать (увы, последнее время не до этого), узнавать что-то новое и общаться с интересными людьми. Думаю, для начала о себе хватит. Кого хотелось бы встретиться в идеале? Мужчину, конечно :) Желательно выше меня, в меру умного и упитанного в самом расцвете сил)) Такого, чтобы меня под зад ногой на стадион гонял:) Разные интересы преградой не будут, наоборот, это возможность открыть для себя что-то новое. А вообще никогда не знаешь, кто в душу западет, так что лучше просто пообщаться: @ksenya1986.

раскрыть ветку (28)
1
Автор поста оценил этот комментарий

а город какой?

раскрыть ветку (13)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Торецк, Донецкая область

раскрыть ветку (12)
1
Автор поста оценил этот комментарий

а я из харькова, олег 38

раскрыть ветку (11)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Очень приятно) В Харькове даже жила какое-то время, хороший город.

раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Харьков самый лучший))

раскрыть ветку (9)
4
Автор поста оценил этот комментарий
В свое время моим любимым городом был город роз - Донецк, а сейчас это место вакантно)
раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Он всё тот же. Чуток обветшал, конечно. Но цветы высаживают, улицы убирают.

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я была там в прошлом году. Центр, конечно, все ещё красивый, а вот некоторые районы в плачевном состоянии. Да и опустел город порядком. Было очень грустно...
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Большинству российских городов и до такого состояния ещё десятки лет строиться. Если хотя бы начать думать об этом сейчас...

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я и не сравниваю Донецк с другими городами. Я лишь вспоминаю, каким он был. И дело скорее не в инфраструктуре и благоустройстве, а в настроениях и общей атмосфере.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
город роз - Донецк, а сейчас это место вакантно)
Насколько я знаю, Донецк это место никому не уступал. Не смотря ни на что. Хотя, девушка которая свой родной город обзывает Турецком, конечно, может этого и не знать.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Боюсь, что вышло недопонимание: когда я писала, что место вакантно, то имела в виду место моего любимого города, а не титул города роз. Хотя, Донецк я буду любить всегда, должна признать, что меня туда уже не тянет. А Торецк - это небольшой городок в Донецкой области, откуда я родом. И, кстати, девушка вполне образована...
1
Автор поста оценил этот комментарий
Привет из славного города Енакиево 😉
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Привет-привет)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Эх... девушка, вам с такими внешними данными надо не на пикабу зависать и "надеяться найти кого-то".

Блин, да был бы я в вашем городе я б... а, черт, ничего бы я не сделал - мой максимум это в автобусе молча передать девушке записку "вы красивая" и выйти =D

Но вот серьезно - вы очень красивая (да еще и мой любимый цвет глаз).

И Гарри Поттер - это хорошо =)

раскрыть ветку (11)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, очень приятно) Наверное, остальные мужчины действуют по вашей схеме, потому что ко мне редко подходят знакомиться)) Сама я немного стеснительная, поэтому обычно жду первого шага от мужчины. А здесь как-то легче быть самой собой)
раскрыть ветку (10)
3
Автор поста оценил этот комментарий
остальные мужчины действуют по вашей схеме

Т.е. к вам тоже подходили с такой запиской? Блин, я думал я хоть немного оригинален. =(

а что есть первый шаг? Вот я сижу такой в автобусе, вижу красивую девушку. Она видит меня. Иииии... что дальше рассматривать как первый шаг? =)

просто в теории я могу такой подмигнуть и типа "все, я молодец, я все что мог сделал - дальше она сама не захотела продолжать знакомство" =D

Или опять же, девушка мне подмигнула и я вроде как понял что "о, я ей вроде как понравился - действуй дружище". Но вот беда - мне за 28 лет еще ни разу в автобусе девушка не подмигнула. Вот много что было, но чтоб сигнал что "эу, фьюить (ну это типа свист), давай иди сюды знакомиться будем" - такого никогда.

раскрыть ветку (8)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, мне записки не подсовывают))) Просто тоже, как и вы, не решаются заговорить. На самом деле достаточно было бы для начала просто встретиться взглядом и улыбнуться. Если девушка улыбается в ответ - можно и беседу завязать, а если нет - ну и ладно) Кстати, как по мне, записка неплохой вариант!
раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

неплохой.. если только парень после записки остается в автобусе.


У меня на самом деле нет цели познакомиться - я этой фигней с записками страдаю только лишь потому что я неисправимый романтик (фу-фу-фу, мягкотелый, сопливый ну и еще кучу эпитетов можно приплести) и я просто хочу поднять настроение человеку. А если я останусь после сего действия, то вероятней всего придется объясняться потом. И в итоге я еще и виноватым окажусь - женская логика (черт, я еще и сексист выходит?) она такая. Вполне может привести к тому что это будет восприниматься оскорблением типа "да ты из жалости это делаешь". А так просто оставил записку, девушке приятно, мне приятно что сделал приятно человеку, окружающим приятно что только что они видели какую-то ерунду, водителю приятно что он ведет этот автобус любви, все радуются, танцуют... меня понесло.

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Так что же вы сразу не уточнили цель заигрываний) Просто продолжайте тему с записками перед тем, как выйти на своей остановке - и всем будет приятно) Вам, потому что осчастливили девушку, и девушке, потому что ей сделали комплимент.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

заигрываний? Мммм... слово какое-то... не знаю, что-то в нем не так.

В ситуации с автобусом это не заигрывания, это давно уже просто ритуал (пусть и приносящий удовольствие) который родился много лет назад по странному импульсу, т.к. я вот ну ваааааще ни разу в жизни не познакомился ни с кем просто подойдя. ВСЕ с кем я знаком и уж тем более с кем у меня были отношения - знакомые знакомых. И вот это вот действие - подойти и сказать девушке комплимент в первый раз было чем-то ну просто вот вообще из рядя вон выходящим (да и сейчас на самом деле тоже, хоть я уже лет 8 эту фигню практикую)

В ситуации с вами.. опять же, какие заигрывания? Я ж отлично понимаю, что:

1) мы не то что в разных городах, мы в разных странах. Причем обе эти страны как-то в последнее время в финансовом плане как-то так себе. Казахстан тоже чет подкачал.

2) 32 ваших года против 28 моих.. не, мне так то по большому счету наплевать, но все равно стереотипы, все такое.

Так что цели кроме приятного общения изначально нет.


Но да, абы с кем я вряд ли стал бы общаться. В вашем случае это весьма примечательная внешность и вполне неплохие увлечения. Так что можете считать, что да, если бы мы жили в одном городе и я был бы чуточку меньшим социофобом, я был бы первым в очереди на знакомство =)

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Пожалуй, я и правда подобрала неподходящее слово - "заигрывания") И я ни коим образом не приняла ваши комментарии за заигрывания)) Хотя, не могу не заметить, что 28 лет - это вполне зрелый возраст, а стереотипы меня не волнуют. Конечно, предпочтительно чтобы мужчина был старше меня, но небольшая разница в возрасте не в мою пользу едва ли станет проблемой.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Есть маленький шанс быть старше вас, если только вы родились позже конца октября)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ого, не думала, что кто-то ещё спустя столько времени увидит мой коммент)) извините, до ноября немного не дотянула: поборола своего внутреннего интроверта и родилась в сентябре) кстати, с наступающим!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Доброго! Как ваше настроение?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку