Пост для стесняшек - знакомства в комментариях (девушки) №3

Всем привет! Как нетрудно догадаться, это пост знакомств для девушек, которым лень или страшно пилить отдельный пост про себя.
Правила все так же просты:
- девушки пишут комментарии, в которых рассказывают про себя, оставляют контакты и фото
- молодые люди пишут понравившимся девушкам, завязываются знакомства, возникают новые ячейки общества, общее количество счастья на планете неуклонно растет.

Просьба модераторам закрепить ссылку в описании сообщества. Просьба джентельменам не занимать верхний уровень комментариев. Просьба всем быть вежливыми друг с другом.

Следующий пост для девушек будет через месяц. Пост для парней - 1 мая (готовьте зажигательные речевки и лозунги). Предыдущие посты можно увидеть в моем профиле. Помните о том, что только смелым покоряются моря. Всем удачи и теплой весны!
Пост для стесняшек - знакомства в комментариях (девушки) №3 Знакомства, Общение, Мужчины-ЛЗ, Девушки-ЛЗ, Весна

Лига Знакомств

13K постов40.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
31
Автор поста оценил этот комментарий

Что же, попробую тоже :)

Юля, 23 года, рост 177, не курю, волею судеб занесло в Москву, сейчас обитаю здесь. Закончиваю магистратуру МГУ по специальности международная безопасность на факультете мировой политики, так что нет, я не ФСБшник и не охранник )) люблю компьютерные игры (ведьмак, масс эффект, драгон эйдж, цивилизация), слушать рок, преимущественно зарубежный и альтернативный, готовить, печь и смотреть разные фильмы :) хотелось бы найти парня выше меня (я знаю, такие есть), с высшим образованием (как показала практика с парнями без него отношения вообще никак не клеятся, хотя лично против них я ничего не имею) и с похожими интересами (чтобы не считал что компьютерные игры это зло или в них играют маленькие дети). В целом я человек очень мягкий, спокойный, домашний, клубы не люблю, но в бар с друзьями могу иногда сходить. Как и на футбол )) фото добавить, к сожалению не могу, слишком уж я здесь молчаливый наблюдатель, так что оставляю ссылочку на вк: https://vk.com/julie_helington спасибо за внимание ))

раскрыть ветку (67)
26
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вышка есть, рост 178 (180 когда атакую), интересы совпадают, жаль я похож на boomer'а из Left4Dead.

раскрыть ветку (6)
57
Автор поста оценил этот комментарий
рост 178 (180 когда атакую)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Шедевр

2
Автор поста оценил этот комментарий
что это значит? кого атакует?
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

2 см члена в режиме атаки

5
Автор поста оценил этот комментарий

ору

Автор поста оценил этот комментарий

либо короткие ручки, либо в позе Др. Зойдберга атакует!!!

12
Автор поста оценил этот комментарий

Мадам, позвольте представиться: магистратура с красным дипломом (бюджет), КМС по пауэрлифтингу полковник Чингачгук

раскрыть ветку (3)
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Сашка, ты?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я на конкурсе "Мистер Пельменная" занял всего лишь второе место, не осилил. Но на Мистере Олимпия мы с ним серьезно зарубились за первое место, в итоге победил на пафосе

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Простите, конкурс был Мистер Паралимпия, я уточнил по бумагам

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо ))

17
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

жаль что я быдло. куда там ваши мыгыу.

13
Автор поста оценил этот комментарий
Добрый день, что не так с людьми, без высшего образования?
раскрыть ветку (22)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Вы не знаете, кто такой Ян Амос Каменский, не понимаете когда всех вокруг называют эпикурейцами и как сделать так, чтобы при возведении в квадрат получилось отрицательное число... и другие очень полезные знания :)

Сам я технарь и универ закончил 4 года назад, но зачем-то обладаю знаниями об этом...(ТФКП не в счёт)


P.s. даже не думаю кого-то осуждать

P.p.s. наиболее интересные собеседники, которых встречал не имели вышки, в общении больше всего нравилось то, что они не загоняли себе или кого-то ещё в "рамки"

раскрыть ветку (13)
10
Автор поста оценил этот комментарий
И это нормально, всего знать не возможно. Так же есть вещи которые известны мне, но неизвестны вам.
5
Автор поста оценил этот комментарий
Вы не знаете, кто такой Ян Амос Каменский, не понимаете когда всех вокруг называют эпикурейцами и как сделать так, чтобы при возведении в квадрат получилось отрицательное число...
Бля.... Что не так с моим высшим???
3
Автор поста оценил этот комментарий
С эпикурейцами вы не угадали)
раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Простите, эта касса свободна?

раскрыть ветку (3)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Да, становитесь. Но не забывайте улыбаться посетителям.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да, конечно. Пирожок с вишней желаете?

Автор поста оценил этот комментарий

Тебе лучше знать)

6
Автор поста оценил этот комментарий
Вы не знаете, кто такой Ян Амос Каменский, не понимаете когда всех вокруг называют эпикурейцами и как сделать так, чтобы при возведении в квадрат получилось отрицательное число...
Я тож не знаю, диплом юрфака в наличии.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Это как то связанно с педагогикой восточной Европы, точно, чувак! Просто запомни Ян (какая то невнятная хрень) Каменский - Восточная Европа, педагогика

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Не заморачивайся, чувак. У меня на такие случаи есть универсальный ответ: "Зачем я должен это знать?"
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще не знаю. Но имя как триггер - универ, педагогика... Я сам не знаю, как вспомнил, кто это

ещё комментарий
2
Автор поста оценил этот комментарий
Комплексные числа в десятом классе проходит.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже самое хотел спросить про судимых:)

10
Автор поста оценил этот комментарий

Добрый, зависит от конкретного человека, но чаще всего сложнее найти общий язык, взгляды на жизнь и какие-то вещи чаще всего отличаются

раскрыть ветку (6)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Найти общий язык, ориентируясь на образование, вы можете в первую очередь с человеком, у которого такое же образование, либо смежное. В остальных же случаях, выглядит так, будто вы считаете, что ум зависит от наличия высшего образования, так же как и взгляды на жизнь. Какие-то глупые малолетние предрассудки, уж простите

5
Автор поста оценил этот комментарий

В принципе правильно. Но, как говорится, важно не путать гордость с гордыней. Не у всех есть возможность обучиться в институте и при этом человек может очень сильно выходить за рамки примитивных животных интересов, которые считаются модными.

10
Автор поста оценил этот комментарий
В корне с вами не согласен. Развитие качеств личности и его кругозор и прочее ни как не зависят от его образования. У меня достаточно знакомых с высшим образованием, но они достаточно посредственны. У меня например нет высшего образования.
раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Я уважаю вашу точку зрения, потому что у всех был разный опыт общения с людьми. Это исключительно мои предпочтения, опирающиеся только на мой опыт. К сожалению, число недоразумений и неприятных моментов с людьми без высшего образования в моей жизни было куда больше, чем с людьми у которых оно есть. Поэтому я и выделяю для себя этот момент

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Будте осторожнее и не так категорично, и удачи)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Просто это как-то, слишком узколобо. Таких людей за частую среду видно (тех, с кем могут возникнуть недоразумения и неприятные моменты), странно что вы допустили возникновение таких моментов(можно к примеру не идти на встречу с таким человеком). Высшее образование не показатель, у Чикатило то же высшее было...
2
Автор поста оценил этот комментарий

опять понаехавшая ( ято думал что я тут один

1
Автор поста оценил этот комментарий

А что вы слелали с йованом ?. А как там Дела на вермайре , список игр прямо мой кроме цивки, подскажите а с вами как то можно связаться кроме вк ? Телеграм или втсап? Я почти подхожу к вашему списку запросов.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Йован жив, цел, орёл; на Вермайре осталась Эшли, в телеграме я Nessime95:)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже Москвич, и по всем параметрам подхожу кроме роста) Удачи!

1
Автор поста оценил этот комментарий

тебя надо сперва в друзья добавить?

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, но с Пикабу я всех добавляю :)

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, Юля, ты прекрасная девушка)

А мне 26, высшее образование и хорошее сообщение присутствует. Интересуюсь международными отношениями

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошее сообщение только одно?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Одно на всех, мы за ценой не постоим

Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо )) буду рада пообщаться :)

6
Автор поста оценил этот комментарий

Юля, привет! Я, парень не Московский, но видя такое просто не могу пройти мимо :) Желаю тебе удачи и обязательно найти свою любовь :)

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо большое :) и тебе удачи ;)

Автор поста оценил этот комментарий

А как вам написать если все закрыто?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Все верно, личка вк закрыта. Недавно начала пользоваться телеграмом - Nessime95 :)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Меня к сожалению нет в теллеграмме, а вот вк иногда захожу.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда меня можно добавить в друзья с пометкой что Вы imppez с Пикабу. И я Вас добавлю :)

Автор поста оценил этот комментарий

Что делать и как жить, если твой рост 175? :)

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ходи на каблуках.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда уж лучше на ходулях

1
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще не знаю парней, которые бы говорили, что игры для маленьких детей

1
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно конечно, жаль я карлик

2
Автор поста оценил этот комментарий

Для полной гармонии в описании, тебе не хватает только кота с лампой ^-^

Вышка, есть в игрулях шарю, го гулять)

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Пиши вк, скооперируемся :)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Чёт не пойму, кто и за что минусы ставит тут?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Это за "если у тебя нет вышки, то иди на хуй, у меня опыт". Народу не понравилась такая категоричность, вот и минуснули.

Автор поста оценил этот комментарий

Ооочень классная девчуля, жаль далеко) Огромной удачи в поиксках)

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо :) а насколько далеко? ))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ярославль. Я не понимаю куда москвичи смотрят?)
Автор поста оценил этот комментарий

Красивая девушка. И ноготки что надо!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо :)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку