Пост для стесняров - знакомства в комментариях (парни) №7

Привет, это пост, в котором мужчины всех возрастов и причесок оставляют комментарии, в которых расхваливают себя на все лады, прикладывают фото, контакты, пишут город, и кого хотели бы найти, а женщины расхватывают их как горячую шаверму после трех часов кроссфита. Будьте вежливы, не занимайте нижний уровень комментов флудом, и особенно - не тупите (при должной сноровке и удаче можно встретить новый год счастливым человеком), ну и вообще. Следующий пост выйдет 1 января и будет предназначаться для дам.


PS. Кстати я тут тоже недавно пост писал, если что он прямо вот тут https://pikabu.ru/story/peterburg_6269463

Пост для стесняров - знакомства в комментариях (парни) №7 Компания-ЛЗ, Знакомства, Отношения, Общение

Лига Знакомств

13.1K поста40.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
15
Автор поста оценил этот комментарий

     Поскольку земляк тут только 1 нарисовался, да и того обстебали...попробую и я, ибо как многие тут пишут - не хочется встречать Новый год в одиночестве.

     Так вот...
     Зовут меня Толик (не чилик, признаюсь, но тоже ничего), годиков мне 27, росту - 2,64 аршина (а-то чё всё так просто? вот заморочьтесь) почти центнер милоты и обожания. Хожу в Экстрим, местные знают) поэтому не пугайтесь веса, у меня просто кость толстая, ага...работаю, люблю сноуборд, покатушки на велосипедах, хорошие книги, тихие вечера, залипаю на мультики, не гнушаюсь анимех... что хочу и что могу - описано далее:

     Одинокий мужчина, в самом расцвете ВСЕГО ищет не менее одинокую и не менее цветущую искорку своего сердца.

     С Вас: любить меня, даже если я разбрасываю носки по углам. Целовать меня, даже если я 3 дня не брился. Обнимать, даже если я душу подушку (а вот умудритесь). Готовить борщ (ну куда ж без него нормальному мужику? :) ) Изредка ездить со мной к родственникам и мило улыбаться. Физические параметры большой роли не играют. Если я могу поднять Вас одной рукой, (а поверьте, я смогу) значит Вы мне подходите.

С меня:

     Ездить с Вами по магазинам города и даже не гундеть по поводу того, что примерка затянулась. Говорить в чём из перемеренного делать селфи и сваливать из магазина. Раз в месяц отваливать от Вас со своими проблемами (дней так на 5). Говорить, что Ваши подруги толстые шмары, а Вы - богиня. Искренне интересоваться ЧО там у Ленки с Вовкой. Любить мать Вашу...потенциальную тёщеньку. Есть ВСЁ что Вы приготовите с блаженной улыбкой на лице (как минимум 1 раз за день). Готов принять удар подушкой, если не слушаю ЧО там у Ленки с Вовкой.

     О себе: не бит, не крашен, с небольшим пробегом по РФ, 1 хозяин, к туалету, душу приучен. В минуты удовольствия мурчу похлеще любого кота. Мебель не деру, по углам не гажу, по мартовским кошкам не бегаю. Люблю мясо...МНОГО МЯСА!

     И хоть всё, что я написал выше этой строки - веселья ради, per oicum, как известно, есть доля правды:)

Хочешь продолжить? пиши: https://vk.com/id_19695173
Телеги нет, ибо ну не задалось у меня с ним)

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Лучшее, что я читала))

Автор поста оценил этот комментарий

Город не указали в тексте) только перейдя по ссылке можно понять что Новосиб. Ну и по слову Экстрим))

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

ох, прошу пардону) да, действительно) Новосибирск, привет!)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я постарше буду)

Автор поста оценил этот комментарий

Привет))) отличное описание, аж зачиталась :D

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Привет) да я и сам, говорят, ничего ;)

Автор поста оценил этот комментарий

эх, чтож так далеко то =(

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

а где вам не далеко?))

Автор поста оценил этот комментарий

Так написал, что не растаять невозможно) Жаль, что далеко!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку