87

Пост для стесняров - знакомства в комментариях (парни) №7

Привет, это пост, в котором мужчины всех возрастов и причесок оставляют комментарии, в которых расхваливают себя на все лады, прикладывают фото, контакты, пишут город, и кого хотели бы найти, а женщины расхватывают их как горячую шаверму после трех часов кроссфита. Будьте вежливы, не занимайте нижний уровень комментов флудом, и особенно - не тупите (при должной сноровке и удаче можно встретить новый год счастливым человеком), ну и вообще. Следующий пост выйдет 1 января и будет предназначаться для дам.

PS. Кстати я тут тоже недавно пост писал, если что он прямо вот тут https://pikabu.ru/story/peterburg_6269463

Пост для стесняров - знакомства в комментариях (парни) №7 Компания-Лз, Знакомства, Отношения, Общение

Дубликаты не найдены

Отредактировал Polbobra 13 дней назад

337 комментариев

по актуальности
+20
Здравствуйте, уважаемые! Имя моё Андрей,лет мне 43,родился в Москве,живу в Химках,в наличии имеется собак. Увлекаюсь стендовым моделизмом,но не фанатично. Работаю автомехаником по системам ГУР. Не пью,не курю. Хотелось бы найти девушку/женщину для общения,а возможно и создания крепкой ячейки общества.
https://vk.com/goga04187
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+1

Джек-рассел-терьер или фокс?

раскрыть ветку 1
0
Джек)))
+12

Алоха друзья мои. Меня зовут Паша. Мне 26. Живу в Подмосковье(планирую перебираться в Москву). Работаю программистом, хотя ещё и не определился хочу ли я им быть. Увлекаюсь рисованием, мифологией и компьютерными играми(играю иногда в overwatch). Часто на пикабу читаю авторские рассказы, следовательно люблю интересные и фантастические истории. Часто смотрю различные сериалы, мультфильмы(включая несколько аниме). Ищу общения, новых знакомств и вторую половинку.)) Для связи vk: https://vk.com/galo_13

раскрыть ветку 2
0

А Телеграма нет?

раскрыть ветку 1
0
+11

Москва, 190, 35. Интроверт с собачкой :) Работаю в сфере дизайна, анимации, 3D, и пр., хобби так сложилось это та же работа, или изучение новых технологий или направлений. Фильмы/книги/сериалы исключительно фантастика, но не обхожу стороной хорошие драмы. Есть собака, но животных люблю в принципе всех, какое-то время изучал дельфинов и возможно в будущем возобновлю это дело. В музыке я немного критичен,  любимого стиля нет, попсу не слушаю, а так, классика, современная классика, дабстеп, трэп, вокальный транс. Изредка поигрываю, любимые игры Fallout, Mass Effect, Diablo, Path Of Exile, жду Cyberpunk.
t.me/leemlller

раскрыть ветку 1
+2

не хватает фото с собакой же))

+11

Привет.

Ростов-на-Дону, Денис, 33 года, рост около 172, вес примерно 62. Сериалами не интересуюсь, фильмы смотрю, иногда даже в кинотеатре. Читаю много всего и разного, если книга интересна - от классики до современной фантастики. В игры особо не играю, только чтоб отдохнуть - Героев 3 или что то другое простенькое, хотя даже компа уже около 2 лет нет, только начинаю собирать новый. Треть жизни занимался спортом, сейчас изредка чтобы не терять тонуса. Гулять по городу пешком могу часов по 5. Хотелось бы купить велосипед и за город, но не с кем 😢 Не отказался бы даже с палатками, только на пару дней, не больше. Предпочитаю комфортный отдых, а не такой, после которого ещё нужно несколько дней отдыхать и приводить в порядок себя и вещи. Хотя есть идея поинтересней, чем просто прогулка за город  :)

Ищу подругу, с которой можно и в огонь и в воду и в космос (ну так я понимаю совместную жизнь семейной пары, могу в чём то и ошибаться). И не на Новый Год, с этим проблем нет, а на всю жизнь. В общем, ни в чём не нуждаюсь, кроме тепла и ласки 😉, что то вроде "человеку нужен человек".

Не курю, мне не понятно, для чего это, хоть и переношу спокойно. Алкоголь употребляю, в рамках разумного.

Думаю, для связи пока что хватит телеги @Denis_RND

раскрыть ветку 2
0

А для тех, у кого нет телеги?

раскрыть ветку 1
0

Да не вопрос: sibirskiy-den@yandex.ru

Пишите письма :)

+11
Всем доброе время суток!
Георгий, Санкт-Петербург, 25 лет)
Работаю инженером. Увлекаюсь туризмом, учусь летать на самолётах. О себе могу много рассказывать и долго,но лучше при личной переписке)
ищу девушку и новых друзей)
vk.com/goga_ilin
раскрыть ветку 3
0
Привет! А телеграмма нет?
раскрыть ветку 2
0
Есть) @goshica
раскрыть ветку 1
+10

Как бы понимаю бессмысленность всех этих затей, но хоть что-то, хоть как-то. Звать Александр, без малого 32 года, живу в чудесном закрытом городе Озерске, что на Южном Урале. Из увлечений - сочинительство музыки, игра на гитаре, стихотворчество(очень изредка), сериалы, книги, рисование(когда-то меня вела дорога художника, но потом я получил мольберт в колено), настольные игры(ДМлю в D&D для двух компаний, так же часто играем во всякие Древние Ужасы и Лорды Глубоководья всякие), люблю прогулки и природу, много говорить и не меньше слушать как говорят другие, большую часть года бородат. Почти не пью, курил, бросил. Типа, вроде как даже начитанный человек, да. Еще из плюсов - 2 метра роста, добрый, из минусов - 160 кг веса(да, вот такой толстый шкаф, здоровье в свое время сделало интересный финт, теперь я такой, вяло борюсь с весом) и иногда падаю в мрачняк(впрочем, это свойственно всем людям). Так как музыку люблю сочинять, то и слушаю почти все жанры, везде можно найти прекрасное. Ну... почти везде. Пишите в ВК (не, ну а вдруг?!), с радостью поговорю, ибо жизнь скучна, увы.
https://vk.com/ampgear

раскрыть ветку 2
+3
Блин, ты так похож на мою маму) можно я с тобой просто дружить по интернету буду?)))
+1

Санек, ты вообще в курсе что:

ТЫ-50кг= КРАСАВЧИК!?))

+26

Для совместных посещений музеев, прогулок по городу, катаний на велосипедах/коньках/роликах. Уютных посиделок дома, под пледом, для просмотра сериалов/стримов/фильмов или прохождений интересных игр.

За фотографией, наскального рисунка фотокарточки, обращаться в телеграмм Rik_url, vk id455078248. Предпочтительней телеграмм, в вк бываю очень редко.

PS: Если готова только к общению, напиши сразу. Буду скидывать тебе крутые картинки, смешные гифки и рассказывать всякие истории. От историй про не самых умных пользователей и рассказов о зарождении вселенной. Также расскажу в чем преимущество камней в качестве домашних животных. Общение в одну сторону не интересно, поэтому надеюсь инициатива с твоей стороны тоже будет.

раскрыть ветку 8
+2

А ты хорош. Заморочился.

раскрыть ветку 7
+1

Получилось не так как хотел, в след раз будет новый релиз

-4

Присоединяюсь. Разыскивается девушка до 30, для активного отдыха, а также просмотра сериалов и кино. Увлекаюсь литературой, техникой, мотоциклами. фотограф. Для связи телеграм @astronomics.

Instagram -  vintorez.iv там фото

раскрыть ветку 3
-4

Поддерживаю. Разыскивается девушка, до 30. Место поиска Москва. Активная культурная программа, как и вечера просмотра кино/сериалов прилагается

раскрыть ветку 1
+42
Привет. Меня зовут Антон. 26 лет. Живу в Санкт Петербурге. Познакомлюсь с девушкой. Рейтинга для фото не хватает. https://vk.com/anton_almazov пишите.
раскрыть ветку 2
+2

Подкинем парню плюсов для рейтинга!

раскрыть ветку 1
+26

Нет.

Пусть как все идет и зарабатывает

+16

Дратути, люди добрые.

Родители нарекли Стасом. Живу и тружусь в Москве. 1986 год выпуска, на ходу, вложений не требуется. 183 см от плинтуса. 90 кило костей, мяса и жира. Лыс. Бородат. Со спортзалом знаком не по наслышке, но в последние пол-года подзабил со всеми вытекающими. На то свои причины.

Недавно понаехал в нерезиновую. В чем, пусть и косвенно, но все же виноват пикабу. Посему пусть родная пикабушечка и разбирается с моим нынешним одиночеством.

Я не то что бы интроверт, но в скилл красноречия очки не вкладывал. Так что умеренная болтливость и ебанутость собеседника приветствуется.

Дома сидеть не люблю и всегда рад оторвать задницу от дивана, был бы повод.

Люблю лес, палатки, костры, песни под гитару до утра (сам слухом обделен напрочь), рыбалку и вот это вот все. Особливо нуждаюсь в компании для горнолыжных покатушек. Пока Сорочаны, Степаново, а на конец зимы планирую выезд в горы.

Ищу, для начала, кого-то с кем можно поболтать обо всем и ни о чем, а в перспективе рвануть сплавляться на байдарках по Карелии летом и взрывать пухляк в Геше зимой.

Всем бобра.

https://vk.com/artoholicus

раскрыть ветку 1
0

Я кажется нашел твоего брата

https://www.youtube.com/watch?v=c4mX5Ae4bo8&list=PLWawZt...

+8
Привет вам из подмосковного Подольска, родины котлов для атомных электростанций и российского производства швейных машинок Зингер. Зовут меня Евгений (преимущественно на работе), 33-х годов от роду. Есть мнение, что этот возраст идеально подходит для того, чтобы слезть с печи и, наконец-то, найти хорошего человека противоположного пола, попутно совершая всевозможные подвиги. Насчёт подвигов- не уверен, но поискать определённо стоит.

Росту во мне- 170 см, вес- 80 килограмм. Хвостат, бородат.
Работаю в офисной техподдержке (кто сказал "компьютер не включается"?). Люблю читать (преимущественно фэнтези и книги по истории), могу залипнуть над сериалом (особенно отмечая для себя "Интернов"), уважаю хорошие компьютерные игры из тех, что могут рассказать игроку увлекательную историю (Dishonored, Journey, Ведьмак 3). В музыке отдаю предпочтение хард-року, блюзу, фолку и джазу. Ничего не имею против умеренного потребления алкоголя разной степени крепости, а вот с курением как-то не сложилось.

Увлекался аниме и карточными стратегиями задолго до того, как это стало мэйнстримом. Что до других увлечений, то их в моей жизни была куча, начиная от рукопашного боя и русского народного пения и заканчивая кузнечным ремеслом и йогой. На данный момент пытаюсь восстановить стародавнее увлечение кожей и привести в порядок свою физическую форму.
Как и все здесь, буду не прочь пообщаться с барышней.... годов так 23-33. Для начала ищу хорошего приятельского общения, ну а там- как пойдёт.

Что ещё... Контакты и фотографию... Бить в тамтамы и отправлять послания при помощи костров можно на вКонтакт.https://vk.com/id95238640

+8
Раз уж это пост для тех кто стесняется, напишу пожалуй и я. Попробую преодолеть стеснение.

Зовут меня Ярослав. 27 лет. Родился и вырос на западе Казахстана (разбавлю компанию парней из России здесь😏). Но на данный момент живу в Алмате в связи с переквалификацией рода деятельности.

Из хобби могу назвать футбол, формула 1 и авиация. Даже авиацию поставлю на первое место пожалуй :) Люблю музыку, желательно что потяжелее, но в последнее время подсел на синтвейв. Книги, особенно Кинг. А недавно открыл для себя Пратчетта. Восхитительно!

Ищу общения с людьми с разных городов, с Алматы было бы классно. И вдвойне класно если это будут девушки :) Люблю также прогулки, посиделки в уютных местах и настолки. Но могу и прыгнуть с парашютом к примеру :)

Оставлю здесь фото и телеграмм для связи: t.me/Xanthite

P.S. Сложно презентовать себя оказывается :)
+8

Мир всем местным.
Всех поздравляю с первым днём зимы!
Я - Роман. 27 см, 189 кг, 95 лет
Место обитания - Московская область, Курское направление.
Причины первого комментария, почти за 5 лет прописки на пикабу, таковы:
(лень писать пост)отчаяние и одиночество или отчаянное одиночество.
И работу работаю, и отдых отдыхаю, и даже жизнь живу, а всё не то, и всё не так.
О себе: лёгок на подъём, импульсивный, ненавижу однообразие, терпеливый и иногда называют меня занудой.
В свободное время люблю играть в онлайн игры, гулять на свежем воздухе , читать (классика или детективы).
Буду рад культурному просвещению(театры, музеи), а то я давно не бывал в подобных местах, а желание имею бешеное.
Цель минимум: найти собеседников для дальнейших знакомств и совместного времяпровождения.
Цель максимум: найти серьёзные отношения.
Для связи:
https://t.me/gromka91
Всем добра!

раскрыть ветку 2
+3
Стесняюсь спросить, а что у тебя 27 см?))
раскрыть ветку 1
+1
Шея, очевидно же.
+8

Привет, меня зовут Илья и мне 28 лет. Родился и вырос в городе Москва. Окончил музыкальную школу, по классу фортепиано но с музыкой из-за ветра в голове не сложилось, сейчас снова пытаюсь начать играть :)

Люблю путешествовать, самая любимая страна в которой был - Япония, очень хочу вернуться туда снова.

На новогодние праздники планирую с друзьями поехать в путешествие по Европе на машине.

Честно, не знаю о чём ещё написать, наверное о том кого я ищу, но так как я недавно пережил очень для меня болезненный разрыв, то ищу просто друга, с которым можно поговорить обо всём и ни о чём

Написать мне можно в телеграм https://t.me/iGarrett

или в ВК https://vk.com/ichugin

раскрыть ветку 1
+4

У тебя более 700 друзей в вк, говори с ними, тем более, страница у тебя закрыта.

+8

Алексей, 43 года, айтишник. Очень скромный что пипец! :)

Живу в Москве, детей нет и не уверен что хочу.

Люблю киношки и путешествия!

А еще я алкоголик... надеюсь исправимо :)

Кризисов не замечаю :) Зарабатывать умею.

doro-911@mail.ru

раскрыть ветку 7
0
А Телеграм?)
раскрыть ветку 6
0

@OracleAdmin

раскрыть ветку 5
+8

Всем привет. Я Павел, 29 лет. Живу в г. Новый Уренгой (знаю, что шансов встретить здесь кого-то оттуда не много, но вдруг). Не женат, без детей, работаю. В свободное время занимаюсь спортом, смотрю кино, играю (преимущественно на ПК), слушаю музыку (разные направления буржуйской рок-музыки) читаю (реже, чем стоило бы), поигрываю в мафию и другие настолки. Характер, кажется, неплохой, спокойный. Чувство юмора есть. Вредных для здоровья привычек нет. Рост/вес: 168/64. Телосложение спортивное, глаза тёмно-синие, волосы тёмные с проседью, внешность средняя. Ищу девушку от 20 до 30 лет. Может, немного старше 30 :)

https://t.me/Stoned_Hedgehog

@oblakoed, спасибо за твою деятельность:)

раскрыть ветку 1
+1
всегда пожалуйста!
+8

Всем привет, меня зовут Николай и мне 21. Живу в славном сибирском городе Кемерово, отметившим в этом году столетний юбилей. Немного о себе: черноволосый молодой человек с карими глазами и ростом 185 см. Из увлечений: фантастика и фэнтези - любимые жанры в литературе, но и классику не обхожу стороной. В музыке предпочтения простые : металлист до мозга костей.

VK: https://vk.com/id40606071

+7

Подобру-поздорову, люди добрые, а девицы красные - дык в особливости))
Максим, 39 лет, вырос в Иркутской области, учился и работаю в Москве. Бауманка, радиолокация, ЗРК, преподавание и много чего другого - это все про меня. Крупно объезженная Россия и нафиг нам Запад (усе равно не пустют) - тоже про меня. А еще про меня - до чертиков научно-технических закавык, фантастики, бурных идей, космоса, роботов, и работы по уши, а потом понеслись родимые по городам и весям, смотреть на разнообразие родной и единственной)
Экстерьер - 182 см, вес 95 (и кость крупна, и в зал ходить одному не хоцца, но форму и растяжку держу), волосы темно-русые, глаза серо-зеленые. Не очень хорош в играх и в современной музыке, в отличие от книг, знаний о Вселенной и рукодельях мужских.
Есть своя маленькая фирма, машина по городу и джып по бездорожью, родительский дом в Сибири, и любимая дочка, которую вижу по выходным.
Один живу уже лет 5, тараканы-женоненавистники передохли, хочу семью и детей, ищу умную и красивую, и желательно помладше меня лет на десяток.
Счастья всем безотносительно)
фота приложена, для связи ватсап и телеграм на 926 204 7627

+7
Привет Санкт-Питер . Прошло, примерно, 27 лет с момента моего рождения. Отдалилась моя макушка от уровня земли, примерно, на 172 см.
Всеми силами топлю за саморазвитие умственное и физическое, но бывают редкие периоды стагнации (привет, диванчик). Интересуюсь космосом и устройством вселенной. Технарь до мозга костей.
Хочу познакомиться с... да и так понятно, я думаю... с девушкой. На этом мои критерии поиска иссякли😁
Не активный юзер, по этому только так https://vk.com/mister_kraken
+7

Самопрезентация эт не мое конечно, но как то так:
Александр, 23 года, живу в Челябинске, но если что готов к командировкам:D. ТТХ: рост ~185, вес 75, лыс и бородат. Интересуюсь всем и понемногу, программист(Fullstack если кому интересно). Пить не пью особо, курить не курю. Литературу читаю всякую, в последнее время потянуло на философию, а так очень люблю и уважаю творчество Стругацких. Музыку люблю любую, очень сложно ограничиться одним жанром. Катаю на велосипеде, учу итальянский и английский, пытаюсь играть на гитаре, гоняю чаи. Ну еще готовить люблю.
Писать и говорить о себе я сроду не умел, так что вопросы приветствуются:)
Хочется найти голубоглазую даму с которой можно как сорваться куда нибудь и поехать изучать особенности национальной кухни Казахстана(например), так и зависнуть дома и упороться каким нибудь сериалом на манер Сообщества. Если хотите просто подружиться тоже велком:)
Писать сюда: https://vk.com/id21897486 или в телегу @legendary_z

Без фото, ибо приличных актуальных фоток у меня нет, есть либо старые, либо упоротые

+7

Всем привет. Саратов =)

22 года, Максим. Не курю, иногда выпиваю, других вредных привычек не имею)

В основном, свободное время проходит дома, сидя за PC и слушая музыку, играя в игры или же смотря видео на ютубе. Записывать в задроты прошу не спешить. Я лёгок на подъём, если есть куда сходить или съездить. Например, недавно был в Воронеже, очень понравился город, а Новый год планирую отметить в Тюмени с друзьями). Кинотеатр, погулять по городу, ТЦ, сгонять на страйкбол, почему бы и нет. Домом моим была общага, так что есть, что рассказать, но ничего криминального). Рад любому времени года: летом отдыхать в лесу, купаться в речке, гулять по ночам, ну а зимой не против на борде покататься. Из сериалов посмотрел большую часть сезонов ТБВ, люблю TopGear, "Молокососы" посмотрел. Каждый год пересматриваю Гарри Поттера. "Спасти рядового Райана", "Карты деньги два ствола", "Большой куш", "Бойцовский клуб", "По соображениям совести", "Легенда", "Большая прогулка", "Свадьба в Малиновке", серия Марвел и много еще фильмов пересмотрено мной, так что особых предпочтений нет, разве что не люблю особо ужасы, потому что не пугаюсь). Музыку разную люблю, но предпочтение отдаю металлу, року.   

В ближайшее время выхожу на работу по специальности (теплоэнергетика), поэтому боюсь превратиться в человека "дом-работа-дом", несмотря на то, что есть друзья.

Так что хотелось бы найти девушку, примерно моего возраста, а остальное по общению поймём)

Для связи:  https://t.me/DiversanTT34

Или напишите в комментариях, если не сможете написать мне в Telegram'е)

P.s. Пишу первый раз, возможно что-то упустил, напишите об этом.

раскрыть ветку 2
+1
Саратову привет, удачи.
0
Если есть желание, вливайся к нам @pikabu_saratov
+6

Москва. 27 лет.

Зовут меня Василий.

Работаю программистом. Занимаюсь бегом, тяжелой атлетикой. Люблю посещать концерты. Немного занимаюсь музыкой. Не против поиграть в старые ремастеры на подобии Героев 3 или Эпоху Империй 2)

Вк https://vk.com/id54631536

Телега https://t.me/telegao

+6
Александр, 32 года. Санкт-Петербург. Работаю фельдшером выездной психиатрической бригады скорой медицинской помощи. За плечами неудавшийся брак, сын и алименты. Из увлечений на данный момент это посещение зала, где стараюсь поддерживать форму. Не ЗОЖник. Живу с персидским котом, которого спас от усыпления в ветклинике. Страничка в вк https://vk.com/3jlo6hbly. Только начал осваивать телеграм, поэтому можно попробовать туда написать https://t.me/zJlo6Hbly_TOCTEP
раскрыть ветку 1
0
+6
Всем привет)
Живу в Москве.
Ищу девушку. Мне 25. Рост 173, вес 65. В очках. Добрый(порой слишком), заботливый. Иногда ленивый. Работаю системным администратором. Живу один. Интересы игры, фильмы, анимэ, прогулки(пешком и на велике), путешествия (пока только по России удавалось, но хочу за рубеж), слушать музыку(от электронной до рока), изучаю дерево и метообработку. Немного рукастый. Иногда курю. Алкоголь не часто пью, в основном по поводу и не много.

Телега: https://t.me/RogatovAleksandr
VK: https://vk.com/rogel
+6
Попробую и я. Валера 31 год, 170 рост, 63 вес. Живу в Подмосковье, работу работаю в Москве. Отдыхаю как получится, потому что в одиночку особо и ходить то некуда. Кино, сериалы это конечно хорошо, но хотелось бы чего поинтереснее и разнообразнее. Пк гейминг играю, но не часто, не пью, а вот курить не брошу, потому что он хороший. Наведываюсь в спорт зал с переменным успехом.
Застенчивый до безобразия. Чувство юмора вроде имеется, желания общаться вагон.
Кого ищу? Тут как получится, хотя в идеале конечно ту самую.
@VGlazVilkoy
раскрыть ветку 1
+1
Ну еще и вк вкину, мало ли
@id383932560
+6

Всем добрый день.

Живу в Москве. Работаю Инженером IT. 33 года.

Люблю долгие прогулки, хорошие фильмы, настоящую музыку, интересные книги, "кухонные разговоры".

Легок на подъем, за любой кипишь кроме голодовки. Движение - это жизнь. Предпочту сорваться куда глаза глядят, нежели чем сидеть на диване.

Спорт уважаю, но не ЗОЖник. Не курю - но не прошу всех вокруг затушить сигарету.

Остальное - в личном общении.

vk.com/macdollarpro

telegramm @macdollarpro

+6

Слава, Санкт-Петербург, 27 лет. И я люблю сидеть дома (ну если бы не любил, то я и писать бы тут не стал). Хотя периодически выбираюсь покататься на роликах, погонять в футбол или на шахматные турниры. Но чаще всего смотрю какой-нибудь сериал или книгу, или играю во что-нибудь, слушая невероятные рассказы друзей. Работаю на двух работах (Роксана была бы довольна). Не курю, пью только по праздникам, или после бани XD Рост 187, телосложение киберспортивное. Девушки пишите, а там кто знает, мб и завертится)

https://vk.com/vnikiforov

+6
Павел, 26 лет, Пенза рост 182, работаю, люблю фантастику что фильмы что книги, слушаю от классической до современной музыки, ищу общение а если получится и отношения. Телеграмм @pasha2019
раскрыть ветку 1
0
Пензюк,гуд лак)
+14
Комментарий удален. Причина: данный комментарий содержит личные данные третьих лиц или ссылку на страницу постороннего лица в социальных сетях.
раскрыть ветку 1
0

@moderator, можно удалить комментарий мой оставленный выше?

+5

Здрасте. Я из Минска, и мне осталось полгода до 30.

Худой, высокий.

Не курю. Пью не крепче 6 градусов.

В целом домосед, но это до поры до времени.

Например, этот год выдался богатым на путешествия и впечатления.
Что там еще надо...а. Фильмы смотрю под настроение, к залипанию в сериалы равнодушен.

Музыку в плеер выбираю очень тщательно, потому и страдаю. В основном это рокабилли, ска-панк и хэви-метал. Но есть и сокровенная папка "Raznoe", где дичайший винегрет.
И книги, да! Брэдбери, Хармс, Булгаков, Довлатов, Бригадир, Аверченко и сраный Веллер.

Еще чего я люблю - велосипед, старые машины (черт бы их побрал), всякое самоделие. Ретро-приставки и немного настолки (особенно Монополию).

Чувство юмора - разнообразное, с уклоном в абсурд. Могу поржать с удачного RYTP или какого-нибудь видоса с дерущимися алкашами, могу угорать над проблематикой общественных работ в 20-е годы в СССР.

Работаю в ИТ, но, судя по зарплате, это неправильное ИТ с неправильными пчёлами.

С друзьями всё хорошо, так что ищу девушку. Не "шоб была", а чтобы, например, обнимашки, взаимопонимание, "DeCadanz, ёбаный насос, мы снова едем в экспедицию в Мухосранск на грёбаном корче с твоими друзьями-наркоманами??" и всё такое.

Почта knightrider@tut.by

Выгляжу я как-то так. Растительность на голове периодически варьируется.

+5

Бауманец, до мозга костей инженер, жуткий меломан - слушаю все, что мне нравится, и плевать я хотел что это за стиль (рэп или классика Баха). Летом люблю кататься на велике, рыбачить (особенно со спиннингом на щуку), в теплое время чиню машину. И вообще занимаюсь ремонтом техники, когда есть, что починить и желание есть. Зимой нравится кататься на коньках и лыжах, в прошлом году открыл для себя сноуборд. Помимо всего поигрываю на гитаре, увлекаюсь видеомонтажом. Иногда поигрываю на компьютере, если время есть. Фильмы смотрю редко, и вообще стараюсь выбирать из топ КиноПоиска, чтоб времени потраченного не жалко было.

Короче вот ВК https://vk.com/dimasyakutov.

+5

Всем привет!)

Сергей, 26 лет. Санкт-Петербург. Рост - 182 см, вес - 78 кг.

Работаю в IT. Не курю, люблю спорт, смотрю разные фильмы и слушаю разную музыку)

Ищу девушку для общения и отношений.

Все подробности в телеграмм @ss_now

раскрыть ветку 1
0

А есть вк?

+5

Ростов-на-Дону, 30 лет. Вк - http://vk.com/gra_max

В моих постах также можно кое-чего обо мне почитать, вкратце - рост 183, вес 95. Работаю, учусь, тренируюсь. Времени свободного маловато, и оттого острее желание проводить его не в одиночестве.

Ищу девушку, чтобы общаться, гулять, ходить в кино и для прочего социального досуга. Пишите, пообщаемся, может чего и выйдет))

+5

Всем привет. Ищу компанию, для совместного проведения досуга. Увлекаюсь музыкой, играми, изучением английского, имею дома электро-гитару, акустическую гитару, бас гитару, две гармошки и джембей. задолбался играть в одиночестве на всем этом. хочу научиться чему-то новому с кем то новым. г. Саратов. Зовут Антон. 24года. https://vk.com/id47739539

+5

Приветвствую) Мне 19 лет, зовут почти как Иван, только Илья.

Живу в Нижнем Тагиле.

Рост под 180, вес где то около 65.

Любишь послушать музыку? Разбираешься в фильмах? Читаешь книги? Умеешь играть на музыкальных инструментах? Тогда будет с чего начать диалог)

Мне нравится слушать рок, металл. Сам играю на электрогитаре ( может и хреново, но я только учусь! ). Нравится читать книги. Еще занимаюсь программированием ПО.

Написать можно сюда - vk.com/elianoo

Или в телеграмм - @Elianoo

+5

Всем привет!

Александр, 28 лет, Петербург, ищу отношений. Но и на просто интересные разговоры согласен, друзей, с которыми можно поговорить на любые темы, реально не хватает.

Не курю. По настроению, спокойно отношусь к алкоголю.

Музыка - рок, практически любые направления. Остальные жанры могу слушать, но вряд ли проникнусь. Исключение - блатняк, отечественный рэп и откровенная попса - это точно не зайдет.

Фильму не особо уважаю, хотя некоторые картины вызывают желание их пересматривать - "О чем говорят мужчины", например. Или сериалы типа "Во все тяжкие" или "Доктор Кто"

Книги читаю запоем. Особенно уважаю Герберта, Кинга, и, отчасти, Перумова. Недавно проникся вахой.

Чувсвто юмора скорее есть, чем нет.

Балуюсь велосипедом, беговыми лыжами и джамперами.

Занимаюсь выращиванием (а когда-нибудь начну и разводить) рептилий. Суммарно 4-5 метров мимимишности в виде четырех хвостов.

От девушки жду понимания моих интересов. Адекватности, чувства юмора, обязательно. И, наверное, умения поддержать разговор, как без этого =)

https://vk.com/id4919020

+5

Кхм-Кхм. Приветики.

Я Максим, 25 лет, 176\86, из Екатеринбурга.

По образованию, профессии и призванию - безопасник(это такой человек, которому платят за то, что он бегает и вопит "киберапокалипсис грядет, и спасутся от демонических хакеров лишь те, кто признает меня пророком и и будет выполнять мои советы, аки заповеди божьи")

В свободное от работы время смотрю кино, сериальчики, иногда аниме, туплю в пикабушечку, читаю фантастические книжки и играю с друзьями в овер. Вообще очень люблю видеогейминг, но большинство интересных новинок я прохожу в фоновом режиме на ютубе\твиче, ибо времени особо нет.

Любимые писатели - Симмонс и Гибсон. Вообще обожаю жанр киберпанк, а Гибсон, имхо, в нем лучший.

В музыке конкретных предпочтений нет, слушаю почти все, от саундтрэков к my little pony(великолепный, кстати, сериал) до doom metal'а.

Вот. Интроверт, очкарик, сохраняю смешные(и не очень) картинки.

vk: https://vk.com/adanial

telegram: https://t.me/not_a_jew

+5

Женя. 31г. Санкт-Петербург. Не женат,детей нет. Работаю барменом,но учусь на повара(люблю готовить). Читаю книги,очень люблю Чейза и бизнес литературу. Спокойный,не конфликтный,не ревнивый. Чаще домосед,шумные тусы уже не моё,предпочитаю кальян под Cafe del Mar на уютных диванчиках. Для начала ищу собеседника девушку от 25 и до бессконечности. Информации мало,согласен. Но кто заинтересует может смело ломиться в телегу, там я более разговорчивый.😂🤣😃

@Ozevi4

+13
Комментарий удален. Причина: данный комментарий содержит личные данные третьих лиц или ссылку на страницу постороннего лица в социальных сетях.
раскрыть ветку 1
+1

Всем большое спасибо за отклик, результат достигнут, всем удачи и счасть✌ @moderator будьте так любезны мое сообщение выше удалить, где указаны контакты. Заранее спасибо.

+9
Больше 200 комментариев. Много. Пусть и мой затеряется среди остальных.
Артем, 25 лет, ITшник, либерал (если важны политические взгляды), человек со своими плюсами и минусами, как и все. Живу в Ярославле, но периодически бываю в Рыбинске. Среди увлечений: музыка разных жанров (рок, метал, edm, синтвэйв... нет ограничений для качественных вещей), путешествия по различным городам (России и зарубежья), посещение концертов, видеоигры, эстетика 80х (кино, арты), футбол (давний поклонник ЦСКА и недавний поклонник Барселоны), технологии (люблю смартфоны).
И если сквозь перечень банальных интересов, вы дочитали до сюда, то добавлю важную деталь: ищу именно отношения, т.к. дружба есть. В перспективе разделять вместе все светлые и темные моменты жизни, радоваться каждому дню, идти вперед и поддерживать друг друга. Возможно звучит пафосно, но верю, что вместе мы сможем всё в этом мире. Любая преграда будет преодолена. Любая мечта будет достигнута.
ссылка на профиль: https://vk.com/artstig
+4

Привет! Зовут Антон, 27 лет, Днепропетровск) Хотелось бы найти кого-нибудь для дружеского общения)

+4
Ну ладно, попытка номер 2. Артём, 28 лет, Москва (Строгино, если кому то важно). Из увлечений по стандарту, фильмы, сериалы (вообще могу смотреть что угодно), иногда можно поиграть на ПК во что-нибудь, но это редкость. В целом жизнь это работа - дом - работа (заканчиваю вечерку ещё в данный момент). Летом из увлечений это мотоцикл, выезды на природу или на слеты или просто покататься в удовольствие, зимой спячка :) вредные привычки присутствуют.
музыку предпочитаю тяжёлую, но опять же слушать могу что угодно, лишь бы кровь из ушей не пошла. А, забыл, рост 184 вес 78. Писать в вк, если у кого-нибудь, возникнет желание, конечно.
https://vk.com/id1715985
+4

Всем привет!

Захар, 25 лет, Москва.

Переехал совсем недавно из Питера в поисках лучей жизни =) До этого переехал в Питер из Перми, а в Пермь из Новокузнецка (в общем помотало меня). Следующей остановкой для меня является точка вне РФ, так что, если ты тоже стремишься к смене страны проживания, то вместе мы достигнем эту цель быстрее.

Я - айтишник (это не угроза :D) и, на самом деле, достаточно самодостаточный молодой человек (что, наверное, и является причиной моего узкого круга общения). Ищу девушку (девушку, а не посудомойку! Железная посудомойка у меня уже есть :D), которую я буду уважать и ценить.

Из хобби я бы отметил в первую очередь любые социальные взаимодействия - просто человеческое общение, прогулки, встречи друзей, вечеринки и т.п. А также настольные игры (потому что много общения), компьютерные игры (потому что не всегда мне хочется общаться), youtube (подпитываю своё намерение чух-чух из РФ).

На данный момент активно учу английский (потому что см. выше, да и по работе требуется) и хожу в спортзал (по той причине, по которой люди ходят в спортзал), а и работаю, конечно.

Вк - https://vk.com/myp3u
Телега - @KostitsynZ

+4

Доброго всем :)

Андрей, 27 лет, Москва (юг, если важно). Бородат. 180/95.

Работаю в типографии. Занимаюсь исторической реконструкцией (Европа 14 и викинги). Из более простых увлечений - настолки, книги, кулинария. Очень люблю Героев 3 и Хартстоун. Раньше играл в WoW. Есть ещё пара увлечений, но пусть будет интрига :) Не курю, почти не пью.

Ищу девушку (вот же шок, кто бы мог подумать) с плюс-минус схожими увлечениями, для серьёзных отношений, конечно же. Ведь вдвоём гораздо интереснее заниматься всякими крутыми вещами, нежели в одиночестве :) Так же, люблю прогулки и походы, поэтому, если ты тоже их любишь - то нам скучать не придётся. Будет классно, если ты невысокая и младше меня.

ТГ: @Arwald12

Рейтинга на фото, увы, не хватает, но есть в ТГ.

раскрыть ветку 1
0

старше(

+4

Итак, меня зовут Данил и я коубовый наркоман + натуральный блондин с голубыми глазами из города Тольятти, Самарская область. В перерывах между просмотром коубов работаю и учусь на магистра. Основное направление досуга: Активный отдых (катаюсь почти на всем), сериалы, немного аниме и путешествия. Думаю для начала этого достаточно. Контакты: https://vk.com/danil__savin

раскрыть ветку 8
0

Заходи в самарский чат в телеге

раскрыть ветку 7
0

Тебе медальку надо выделить за вербовку, Никит!

А парень в чат так и не зашёл, кстати(

раскрыть ветку 4
0

И как мне его найти?🤔

раскрыть ветку 1
+4
Всем привет, меня зовут Филипп, 26 лет, Санкт-Петербург) Работаю в тех. поддержке УЦ, (электронная подпись, сертификат, итп), из увлечений : играю на электрогитаре(дома), катаюсь на велосипеде, когда позволяет погода, ну и киберспортсменю, куда уж без этого :). Рост 186, вес 95.Не курю, пью по праздникам. Здесь ищу девушку для общения, может чего то больше, смотря как пойдёт. Фотку прикрепить не могу, ибо еще слишком новенький тут, не хватает баллов :(. писать можно в телеграм - https://t.me/lamakk, или в вк - https://vk.com/zanyatadress.
+4

Здравствуйте.  Собственно, пишу из прекрасного города - Тулы.
Александр, 21 годик. Рост 187, вес 90 кг (сексуально толст). Говорят, что вполне себе хорош)
Окружающие говорят, что очень добрый и весёлый. Безнадёжный оптимист - во всём вижу только хорошее) Люблю военную историю, просто историю. В игрушки изредка играю - деградирую) В парке время от времени бегаю)
Не курю. Могу выпить. Сильно. Много)
Сам я в принципе общительный, но по ряду причин новые знакомства не часто заводятся. Очень не часто)
Работу работаю, учусь заочно в ВУЗе. Всех люблю, всем буду рад)

+4

Всем привет))

Александр, 25 лет от роду

живу в Ростовской области

В поисках спутника жизни

Сам по себе интроверт, поэтому новые знакомства всегда даются с трудом((

Не знаю что ещё можно написать))

связаться со мной можно ВК: https://vk.com/id43321042

раскрыть ветку 2
0

"в поисках спутника жизни"

Поэтому и нужны феминитивы)

раскрыть ветку 1
0
Ну это ж образное выражение))
+4

Всех приветствую)  Уже не в первый раз пишу в схожем посте) Попробую еще раз))

Зовут меня Артём, мне 27 лет(не так давно исполнилось). Я высокий хоть и полный парень (просто живу по принципу что хорошего человека должно быть много, а очень много еще лучше).  Живу в славном городе Уфа.

Увлекаюсь играми, историей, литературой и кулинарией.

https://vk.com/id54915152

+4

Всем привет! Меня зовут Артем. 24 года. Живу в городе Тихорецк. В отличие от тех красавцев, что писали ранее, во мне 120+кг. Из плюсов: не пью(даже воду, ха-ха шутейка за 300), не курю, друзей нет, мягкий и теплый. Минусы: телосложение так себе, не люблю болтать, замкнутый в себе и еще 1000 и 1 минус, которые откроются при общении(ага, как же). Немного про пустой акк: в тот день создал 2 акка, но этот пришлось бросить из-за ошибки в нике. Потом, когда на почту пришли с инструкции по смене пароля(там волна была по смене паролей, кто помнит) я их благополучно удалил. В тп писал, но там глухо. Кому будет интересно ник второго: Dikeytheone (да весь тот бред я написал).

ВК https://vk.com/id146287929

раскрыть ветку 2
0

Привет Тихасу!!

раскрыть ветку 1
0

Привет из Тихаса

+4

Пермь. Кирилл. 23 годика. 178/75.
Студент, имеются подработки в IT сфере. Фильмы/сериалы/тяжелая музыка - стандартный набор.
Коротко обо мне со слов друга: "Тебя можно позвать пить только в другую квартиру и то ты доедешь на такси от двери до двери". Предпочитаю находиться в домашнем уюте с котом, но потребность в живом общении берет верх - приходится выбираться из дому. Особых хобби нет.

VK: https://vk.com/kivill

+4

А я просто ссылку на свой пост дам, там все написано)

з.ы. Краснодар

https://pikabu.ru/story/pochemu_byi_i_da_6298896

+4

Всем привет)

Сам я из города Екатеринбург, а зовут меня Алексей. Мне 26 лет.

Рост примерно 178, вес около 77.

В свободное время люблю сходить в тренажерный зал, почитать книги, посмотреть сериалы/фильмы/ютуб, прогуляться, полистать всеми любимый пикабу) Зимой - горные лыжи, коньки, не сказал бы, что катаюсь великолепно, но вроде получается)

Относительно книг особых предпочтений нет, много интересных жанров и какой-то конкретно выделить не могу. По музыке можно сказать, что я меломан. Из фильмов наверное также как с музыкой, какой-то определенный жанр не выделяю.

В поисках девушки, для начала для общения, ну а далее видно будет. Хотелось бы в перспективе завести серьезные отношения)

Для связи https://t.me/dya4kov

Фото загрузить не могу (мало рейтинга), фотка есть в телеграмм.

+4

Привет.Хм,ну, попробую, и я. Зовут меня Дима, 23 года.Живу в Волгограде. Работаю программистом, учусь на последнем курсе магистратуры. Не пью,не курю. Люблю котеек, музыку (метал, рок), компьютеры, спорт по мере возможностей тоже входит в сферу интересов.Девушки Волгограда, а может и других городов,выходите с поднятыми руками (можно и без), хочу вас взять в дружеский плен с возможностью отношений)). Вместе будем строить планы по завоеванию мира)). А если серьезно, то хочется того же,что и всем: простого человеческого общения с милой дамой, обсуждения чего угодно на адекватные темы, совместного времяпрепровождения: будь то походы, например, в кино или в любое другое место, главное,чтобы было весело и приятно вдвоем. Человек я спокойный, неконфликтный. Чего еще надо? А надо лишь подать заявку в друзья в вк и написать что-нибудь).

ВК: https://vk.com/mrsotnik

Можно и на почту: svd_2018_svd@list.ru

+4

Привет! На связи Казань и её житель по имени Рома) За этим именем скрывается интеллигентный молодой человек со спокойным характером и здоровым чувством юмора. Имею много разных увлечений, часть из которых переросла в постоянное хобби. Много читаю классической литературы и фантастики, слушаю и играю рок-музыку. Увлекаюсь фотографией, постепенно развиваясь в этом направлении. Интересует космос, наука в целом, последнее время - история города, региона, стараюсь находить интересные места.

Не люблю тратить время впустую, много общаться по переписке. Соответственно - нравятся долгие прогулки, покатушки по городу и окрестностям) Играю в квизы, всегда за посещение разных интересных выставок, концертов от камерных до тяжелого рока. Люблю места с живой музыкой и отличным пивом)

Ищу девушку, весёлую, любознательную. Пообщаться, влюбиться, да и радовать друг друга много лет;)

На фото я и мой стеснительный пернатый товарищ с озера Кабан.

Ссылка на вк: https://vk.com/id12283146

раскрыть ветку 3
+3
Этого товарища я тоже недавно видела))
0
Забыл написать сколько лет))
раскрыть ветку 1
+1
Вечно молодой, вечно пьяный)
+4
Хабаровск, мне 32, Артем, ищу... Деву гор что по нраву мне придется и внешне и внутренне) если что, про себя написал у себя
+4
Привет, ищу ту самую, с кем как минимум хочу встретить новый год, а как максимум старость.
Город Пермь, но не имеет огромного значения.
Мне уже 25, 168/64, телосложение спортивное. Из увлечений, всё стандартно для пикабушника 21 века, фильмы,сериалы,аниме,книги,компуктерные игры, настолки.
Характер добрый, отзывчивый, спокойный, но бывают уроганные хроники (Наруто не смотрел), весёлый с чувством юмора, могу поддержать разговор практически на любую тему.
Пишите в телегу @tKosten
+10

Поскольку земляк тут только 1 нарисовался, да и того обстебали...попробую и я, ибо как многие тут пишут - не хочется встречать Новый год в одиночестве.

Так вот...
     Зовут меня Толик (не чилик, признаюсь, но тоже ничего), годиков мне 27, росту - 2,64 аршина (а-то чё всё так просто? вот заморочьтесь) почти центнер милоты и обожания. Хожу в Экстрим, местные знают) поэтому не пугайтесь веса, у меня просто кость толстая, ага...работаю, люблю сноуборд, покатушки на велосипедах, хорошие книги, тихие вечера, залипаю на мультики, не гнушаюсь анимех... что хочу и что могу - описано далее:

Одинокий мужчина, в самом расцвете ВСЕГО ищет не менее одинокую и не менее цветущую искорку своего сердца.

С Вас: любить меня, даже если я разбрасываю носки по углам. Целовать меня, даже если я 3 дня не брился. Обнимать, даже если я душу подушку (а вот умудритесь). Готовить борщ (ну куда ж без него нормальному мужику? :) ) Изредка ездить со мной к родственникам и мило улыбаться. Физические параметры большой роли не играют. Если я могу поднять Вас одной рукой, (а поверьте, я смогу) значит Вы мне подходите.

С меня:

Ездить с Вами по магазинам города и даже не гундеть по поводу того, что примерка затянулась. Говорить в чём из перемеренного делать селфи и сваливать из магазина. Раз в месяц отваливать от Вас со своими проблемами (дней так на 5). Говорить, что Ваши подруги толстые шмары, а Вы - богиня. Искренне интересоваться ЧО там у Ленки с Вовкой. Любить мать Вашу...потенциальную тёщеньку. Есть ВСЁ что Вы приготовите с блаженной улыбкой на лице (как минимум 1 раз за день). Готов принять удар подушкой, если не слушаю ЧО там у Ленки с Вовкой.

О себе: не бит, не крашен, с небольшим пробегом по РФ, 1 хозяин, к туалету, душу приучен. В минуты удовольствия мурчу похлеще любого кота. Мебель не деру, по углам не гажу, по мартовским кошкам не бегаю. Люблю мясо...МНОГО МЯСА!

И хоть всё, что я написал выше этой строки - веселья ради, per oicum, как известно, есть доля правды:)

Хочешь продолжить? пиши: https://vk.com/id_19695173
Телеги нет, ибо ну не задалось у меня с ним)

раскрыть ветку 6
0

эх, чтож так далеко то =(

0

Привет))) отличное описание, аж зачиталась :D

раскрыть ветку 1
0

Привет) да я и сам, говорят, ничего ;)

0

Город не указали в тексте) только перейдя по ссылке можно понять что Новосиб. Ну и по слову Экстрим))

раскрыть ветку 2
0

ох, прошу пардону) да, действительно) Новосибирск, привет!)

раскрыть ветку 1
+7

Чисто для эксперимента, посмотреть фидбэк ну и вдруг кому интересно.

Николай, через пару дней 25 лет, живу в Украине, 169/~45-50, и нет я не настолько худой как может представиться. Не пью, не курю, люблю поглощать сладкое в больших обьемах без видимых последствий. Веб-программер фул-стак и постоянно расширяю пулл. Люблю почитать фантастику, философию, и чуть психологии(очень нравятся произведения братьев Стругацких). Интересуюсь научными открытиями и свершениями. Немного анимешник, немного геймер в прошлом, немного любитель покатать на велосипеде на средние дистанции(аля ~60-100км). Из фильмов в основном смотрю драмы, триллеры и фантастику. В быту самодостаточен.

Фидбэк можно в коментарии ну или точно такой же ник в телеграмме.

+7

Всем привет. Звать меня Юра, я родом из прекрасной Одессы, но вот уже три с небольшим года живу в Израиле, хотя месяц-другой в году стараюсь проводить в родных местах. Мне 23 и я служу в армии, если точнее, в авиации. Самолет мне правда почему-то не доверили, поэтому пилотирую я обычную машину/грузовик. Если есть тут кто-нибудь из наших краев - буду рад познакомиться, если не из наших, тоже буду, так что пишите :)
https://vk.com/id42281443

+6

Саня, 28, 180/80, Челябинск.

Люблю котиков, пиво, секс.

Есть работа, съемное жилье, волосатый живот.

Из хозяйства - два компа, дрель, двухместный диван, набор бухла (на фото).

telegram https://t.me/AlexAlmaz

раскрыть ветку 1
+2
Бомбей заныкал подальше, самое вкусное из всего остального пойла))
+3

Всем привет!

Иван, 34 года, 190/90, в разводе, есть дочь. Тула. 

Большой, добрый, бородатый) спокойный, в меру общительный, любознательный тип.

Много читаю, большей частью историю и фантастику.

Уважаю хороший юмор, фильмы и добрых людей.

Курю, к алкоголю практически равнодушен.

По возможности путешествую на машине по стране.

Тружусь руками, большей частью в рекламе и монтаже всего и вся, от табличек до базовых станций сотовых операторов.

Мечтаю освоить столярное дело и открыть свою мастерскую.

Из хобби-немного исторической реконструкции, фотография, электроника всякая, старый, добрый рок)

Хотелось бы познакомиться с честной, адекватной девушкой, 29-35 +- лет.  Можно с котами и небольшими тараканами в голове)

https://t.me/x34x07

Да и просто пообщаться с интересными людьми будет хорошо)

раскрыть ветку 1
+1

Ооо, еще человек из Тулы) Ура!!!😀😀😀

+3

Привет, меня зовут Егор, мне 27 лет живу в г. Архангельск. Дальше коротко о себе)

По образованию я теплоэнергетик, работаю инженером-конструктором.

Дома имеется хорёк.

Увлекаюсь сноубордом, собираю модельки, играю в игры, на гитаре иногда, много читаю, короче времени на всякую фигню у меня до-фи-га)

Ах да, еще я люблю очень много и долго разговаривать разные разговоры, правда, поговорить не с кем. Поэтому если ты хочешь:

Много разговаривать;

Услышать кучу интересных историй;

Приятно провести время;

Погонять на досках;

Погулять (Потискать) хоря;

Также можно погонять на авто(опционально);

Поиграть в игры (любые);

Если заинтересовал - пиши)

https://vk.com/wolfish_fury

ВП имеются. Курю.

+3

Даниил, 30лет. Живу в подмосковье в городе Пушкино. Каждый день езжу в Москву на работу. Люблю активный образ жизни, спорт, дважды в неделю занимаюсь в тренажерном зале, увлекаюсь пауэрлифтингом. Люблю читать научную фантастику. В музыке люблю почти все, кроме рэпа и блатняка, однако особой любовью пользуется спокойная, расслабляющая музыка. Сам по себе человек спокойный и добрый. Если кто хочет пообщаться, милости прошу

https://m.vk.com/sudan

+3

Всем привет!

Меня зовут Алексей, мне 21 год и я студент из Санкт-Петербурга.

Поздравляю всех с приходом зимы! Это очень радует - я люблю зиму и шведский фолк-метал, а теперь можно подпевать песням про горы и леса в подходящих для этого погодных условиях. =)

Из жанров литературы предпочитаю фантастику, лит-рпг и фентези. Обожаю “Трудно быть богом” братьев Стругацких и “Солярис” Лема. Из англоязычных фентези-писателей мне нравится Brandon Sanderson и Joe Abercrombie - у них хороший язык, который приятно читается в оригинале.

Ношу очки, а в моём случае это значит - люблю поиграть на пк. =)

Играю в основном стратегии и космические симуляторы, но с удовольствием побегаю с кем-нибудь в WoW или другой ммо.

Хотел бы найти здесь девушку 18-25 лет, с которой можно гулять, пить пиво/вино/чай с лимоном, играть и смотреть японские мультики.

https://vk.com/id20273526

lendevar@gmail.com

+5

Штош, пришло время очередного незначительного рассказа о себе.

24 года, Санкт-Петербург, студент-грузчик.

Резидент КВНННН(Клуб Весёлых и Нафиг Никому Не Нужных), почётный член партии "Ленивая Жопа", посетитель психологической группы "Задроты тоже люди", служащий диванных войск РВСН(Радостное Восхваление Собственной Никчёмности).

Фанатичных увлечений нет, так, немного интресуюсь научной фантастикой, космосом, котиками.

Смотрю сериальчики, играю в игры, хожу гулять, играть в настолки, и занимаюсь другими глупостями.

Ищу девушку для совместного занятия глупостями, неловкими обнимашками, походами на всякие мероприятия, сидением дома под одеялком. Возможно, с последующим заведением общего котика в качестве серёзного шага.

Вк: vk.com/truefell

Тг: t.me/Truefell6

+5

Михаил, 26 лет, Москва. Ищу ярких и незабываемых знакомств. Рост: 187. Программист. Люблю активный спорт, занимаюсь боксом, катаюсь на лыжах и роликах.

Мой вк: https://vk.com/michaelblack

раскрыть ветку 15
+3

Не первый раз Вас вижу тут. Неужели такого красавчика еще никто не забрал? (not gay)

раскрыть ветку 14
+21
ну может он козявки ест на свиданиях, красивость - это еще не все, что нужно)
раскрыть ветку 5
0

Увы, не забрали)

раскрыть ветку 1
0

По нику можно построить гипотезу о 50 оттенков черного

раскрыть ветку 5
+14
Мужик. 41/175/70
Пьющий, жрущий и ебущий. С характером и чувством юмора(ну я так думаю). Живу и работаю в очень странном местечке под названием Саратов. Ещё я курю и у меня есть это https://t.me/green_shadow
Пиши, звони моя принцесса!
Вряд-ли найдётся сумасшедшая, чтоб позариться на такое добро, но... Скоро ж Новый Год! Настанет волшебство и я куплю колпк Санты. Повеселимся)
раскрыть ветку 19
+34
раскрыть ветку 3
+3
раскрыть ветку 2
+1

вряд ли какая принцесса захочет уехать в саратов

раскрыть ветку 14
+13

Принцесса из Энгельса

раскрыть ветку 10
+2
Я так и написал. Хотя, если леди пожелает посетить примерочную в отделе для полных и высоких - я провожу))
раскрыть ветку 2
+10

"Песен еще ненаписанных, сколько?

Скажи, кукушка, пропой."

Сергей. 28 лет. Таганрог, что в Ростовской области.

(Здесь должно быть описание меня, но оно ничем не отличается от большинства описаний пикабушников, поэтому предлагаю самой написать и узнать, что я люблю, попутно рассказав, что же любишь ты)

Пиши мне, будем кидать друг другу смешные картинки, песни, смеяться и шутить, а не вот это вот все! :D

https://vk.com/nightwolfse

+2

Всем привет) Зовут Саша, 29 лет. 170/105 Сибиряк, в спб год. Увлекаюсь, а так же по жизни занимаюсь кулинарией. Из спорта борьба, иногда боксирую. Люблю разнообразные клнцерты, прогулки, кино, театры и вообще всякую такую движуху) вообщем веселый нормальный мужик, без особых тараканов

+2

Ловись рыбка большая, а лучше золотая! (-: Старый, лысый, толстый и вредный мужик из "деревни на болоте" ищет себе такую же женщину (но лучше всё же с волосами на голове). Если короче, 34 года 175см, жен, детей и любовниц(ков) не имею. Летом катаюсь на мопедке, гуляю пешком и всё такое активное. Зимой впадаю в спячку на диване под пледом, с книжкой и чашкой какао. Хотя для всяких приключений открыт и лёгок на подъем. (-:

https://m.vk.com/id194609

раскрыть ветку 5
0
Привет из Ленинградской области)) Удачи в поисках, ну и мот, конечно, ах! 😁
раскрыть ветку 4
0

Далеко то в области живёшь? Может, за углом считай.(-:

раскрыть ветку 3
+2

Эквилаки!
Роман, 19 лет, Россия, Омск. Рост около 170, вес ~50. Не знаю, зачем это нужно, но другие пишут; значит нужно.

Люблю My Little Pony, военную историю и говорить.

Не люблю компании больше чем из 2-3 человек в сумме.

Хочу общения и спутника жизни. Или спутницу.

https://vk.com/kujivunia

+2

Привет. Меня зовут Виктор, я из Ульяновска, и мне 27 лет. Я понемногу и технарь, и гуманитарий. Раньше много занимался творчеством, в последние пару лет креативных сил хватает только на работу.

Мои увлечения:

- Кино, самые разные жанры. Мне нравится и "Аннигиляция", и фильмы Marvel Studios. Также я интересуюсь процессом создания фильмов, и даже сам снял несколько любительских короткометражек.

- Компьютерные игры с глубокой историей: хорроры, иммёрсив симы, RPG, шутеры, адвенчуры. Silent Hill, Amnesia, SOMA, Deus Ex, Prey, Dishonored, Arx Fatalis, The Witcher, DOOM, Deponia, Hellblade, The Longest Journey и Dreamfall, etc.

- Знаю английский на уровне, достаточном для общения с носителями и просмотра фильмов / игры в игры в оригинале (иногда с субтитрами, иногда без).

- Я – моушн-дизайнер и VFX-художник. Делаю графику и вот это вот всё – правда, не для кино.

- Слушаю грустную и драйвовую электронную музыку, а также инструментал: трип-хоп, синтвейв, оркестровые саундтреки.

- Мечтаю сделать свою компьютерную игру. Идей много, а времени (и сил) мало. Но я не сдаюсь.

Кого я ищу:

- Девушку 22-27 лет. Можно чуть старше/младше (в легальных пределах) – главное, чтобы было комфортно друг с другом, и было, о чём поговорить.

- Если среди твоих увлечений – всякие штуки вроде рисования, 3D-моделирования, или что-то совсем другое творческое – думаю, мы поладим.

- Я верю в любовь на расстоянии и даже знаю лично как минимум одну пару, у которой всё получилось. Но, к сожалению, по ряду причин я не планирую переезжать из Ульяновска куда-либо ещё, а звать тебя сюда мне просто не позволит совесть)

- Серьёзного опыта в отношениях нет, поэтому скажу честно – дальнейшие критерии я сам не знаю. Чтобы понять, что тебе что-то не подходит, нужно сначала это попробовать.

Данные для связи со мной:

https://vk.com/splinefx

https://t.me/splinefx-art

Надеюсь, спустя неделю после рождения поста до этого комментария всё-таки кто-нибудь доберётся)

+2

Я тут на дне потусуюсь)
Величать Аманом, года так 24 мне)  Москва и все, что к ней примыкает.
Если вкратце, то на удивление люблю мюзиклы, катаюсь на коньках и роликах, в последнее время слушаю всякую дичь типа Хлеба и подобной херни (хотя ранее сидел на альтернативе), посещаю такие же дикие концерты, и еще деградирую в онлайн игрульках.
m/z - это моя работа. А вдруг кто-то шарит =)
в общем, буду рад пообщаться. https://vk.com/hregut

+2

Иван, Домодедово(почти Москва =)), почти 31 год.Не женат,детей нет.
195см.104 кг.
Программист 80 левела.
Люблю аниму( хотя времени не хватает частенько).Подсел на ранобки и новелки, а в данный момент на wuxia(IET,WenChaoGong).Геймер, куда без этого .В данный момент засел в тосе.
Было время играл в регби, теперь лечу травмы =)
Спорт -- режимом по утрам, перед работой.
Наверно интроверт, с красноречием неочень. Скил на самофотографирование тем более не качан.
Начнем с общения, а там будет видно...
Не пью, не курю.

https://t.me/Apmatypbl4

+2
Антон, 28 лет, 176 см, 60кг (дрыщ, ага), интроверт.
Живу и работаю в Москве, снимаю квартиру, хотя сам из Чебоксар. "Благодаря" предыдущим отношениям и работе растерял много друзей и связей, остались лишь парочка и те далеко. Сериалами интересуюсь слабо, только самыми громкими типа игры престолов и шерлока, больше предпочитаю фильмы в уютной домашней обстановке или кинотеатре. В свободное время домоседничаю, играю в ПК, люблю вкусно готовить. В студенческие годы активно занимался бальными танцами (вальсировал like a boss)
Не курю. Пью, если за компанию. Читать времени нет, к сожалению, хотя хотелось бы. Сейчас плотно работаю и ищу кого нибудь с кем можно было в выходные прогуляться по городу, отдыхнуть, расслабиться и весело провести время. А то надоело интровертить дома)
https://vk.com/id4858686
+2

Ваня, ищу девушку в Санкт-Петербурге. В принципе, создавал пост недавно (https://pikabu.ru/story/ishchu_devushku_6271521), но с тех пор кое-что поменялось, например, мне стукнуло 22)

раскрыть ветку 2
0

Если дата верная, то с недавно прошедшим ;)

раскрыть ветку 1
0

Спасибо)

+2

Никита, Курган, 28. https://vk.com/aperto. Ищу милую скромную девушку.  Веселый добрый общительный. Люблю читать книги, смотреть сериалы и фильмы, слушать музыку и ходить на концерты. Ценю одиночество и уют. Не люблю показуху и лицемерие. За взрослые отношения без драм. Как-то получается в жизни, что кто мне нравится-тому не нравлюсь я и наоборот. Хочется уже взаимности, хочется наити человека, которому можно дарить тепло.

+2

Кирилл. Пенза. 26 лет.

Типаж: флегматик пополам с сангвиником(пофигист - юморист), прибавьте к этому умение слышать, ответственность, немного творческого начала и получите некое представление об авторе. Уравновешенная личность, постоянной демонстрации мужских качеств не будет. К алкоголю, никотину и прочим веществам отношусь прохладно.

Найти можно тут: https://m.vk.com/astrofire

+2
Добрый времени суток мне 26 лет. Зовут Женей, живу сейчас в Минске. Работаю программистом, правда пока начинающий. Сам по себе спокоен и адекватен, присутствует критическое мышление, интроверт, домашний человек. Люблю кинематограф, в основном люблю смотрю триллеры и драмы, научная фантастика, иногда черный юмор как "Голгофа" или "дом, который построил Джек" (любимый фильм "Господин никто"), но в кинотеатры с друзьями хожу на фильмы-развлечения. Очень люблю читать, лучшее что пока прочитал это "Уловка 22" и "Сто лет одиночества". Также люблю кататься на велосипеде и пешие прогулки, пытаюсь делать что-то из выпечки. Иногда вяжу шарфики
https://t.me/PersikBy
для фото нет рейтинга
+2
22 года, Москва, студент, технарь, люблю комп. игры, фантастику, фентези, помирать от одиночества. Григорий, за любой кипиш кроме голодовки. Не умею общаться с пассивными собеседниками, умею превращать деньги в вино.
раскрыть ветку 2
0
А писать куда?)
раскрыть ветку 1
0
Ну например в вк https://vk.com/id29899925 или сюда https://t.me/Ares31415
+2
Дратути. Я Влад, 22 года, обитаю в Нижнем Новгороде. Выдающимся талантами и увлечениями не обладаю - стандарт, но супергероев не люблю. Фотки есть в вк и их даже больше одной, музыка в яндексе, ссыль на него в вк. Ищу совершеннолетнюю анимешницу (на самом деле необязательно =Ъ)

https://vk.com/somekindofowl
+2

Приветствую, девушки. Татарстан, г. Елабуга. 28 лет, зовут Стасом. Тружусь связистом ВОЛС, из хобби - гитара, пытаюсь быть ближе к ЗОЖ. Читаю книги, в основном фантастику, слушаю в основном рок-музыку, что-то окологитарное.

телеграм по тому же нику, вк так же. Фото в телеграме

+2

Владислав, 26 лет Красноярск. Ищу прекрасную девушку. Лишнего писать не буду, оставлю ссылку на вк, хоть и появляюсь там редко https://m.vk.com/makhankov.

+2

Всем привет. Не знаю чего написать))  26 лет, не курю, пью редко и немного. Рост ~177, черноволос, иногда бородат. Переводчик с уклоном в IT и электротехнику. Есть мотоцикл, кот и любовь к походам в горы. Живу в Казахстане, для связи - https://t.me/Alex_Skywalkeer

+2

Привет всем!

Евгений, 21 год, Санкт-Петербург.

Дворф-переросток, ~ 1.88м, но это по настроению. Правда, дрыщеват для дворфа, но работаю над исправлением сей ситуации.

Люблю поиграть во всякое, но с гораздо бОльшим удовольствием провожу время с живыми людьми, потому частенько играю в НРИшки. Обладаю скверным чувством юмора (шутки про некро-педофилию - наше всё). По фильмам не особо разборчив, смотрю всё подряд, но довольно редко, зато сериальчики просматривать могу запоем. В музыке одобряю многое, могу сначала слушать Вагнера и его "Полёт Валькирий", а через пять минут плейлист перещёлкнется на 55х55 или пост-хардкор.

Спонтанен, бывает такое, что могу всё бросить и уехать в другой город на недельку, имея при себе минимум на проживание. В планах найти где-нибудь туристический маршрут по Лен. области и сходить в поход, попугать местных.

Всеми силами оправдываю свою фамилию, потому бессонными ночами шатаюсь по городу, ища приключения на мягкие места своего тела.

Как-то так. Для связи https://vk.com/eshnnsessyn

+2

Всем привет. Я Серёга, 25 лет. г. Москва.

Рост - 178 см, вес ~ 80 кг. Телосложение из киберспортивного привожу к спортивному.
Работаю программистом (Да, нас много и имя нам легион!).

В свободное время играю в игры, смотрю фильмы, сериалы, анимцо. Кроме того очень люблю стендап, периодически хожу на открытые микрофоны и даже планирую сам начать на них выступать.
https://vk.com/fireabraschadevil
https://t.me/abrascha

+5

Петрозаводск

Рома, 27 лет,  168\68, не курю, живу один, гетеросексуал :D

Любитель всякого хорошего кино, анимэ, читаю в основном фантастику и романы.

Люблю гулять, уточек белочек кормить. Пялиться на звездное небо, закаты.

Гоняю на велике, пока сезон позволяет. Играю в настольный теннис. Бегаю длинные дистанции.

Из хобби - разработка и изготовление всякой электроники (халтурю так). Реставрирую в теплое время старый авто 78 года. Много разных мужских технарских занятий - руки на месте в общем)

Люблю собирать друзей и устраивать киносеансы дома. Но иногда не хочется суеты, а хочется завалиться с кем нибудь на диване, под пледом и чашечкой кофе.

Могу болтать обо всем. Могу упороться мемасами :D Вообще не парюсь, полностью открытый человек. Найти бы еще таких ))

Пишите кто угодно ))

https://vk.com/ramzezka

Фоткаться не особо люблю, позировать - это не мое. Не мастер селфиков. В зеркале всегда больше себе нравлюсь :D  Но вот мое фото:

раскрыть ветку 8
+17
фу, гетеросексуал
раскрыть ветку 5
+6

Гетеросек!

0

извините, не гонюсь за нынешними трендами

раскрыть ветку 3
0

Есть телеграм? =)

раскрыть ветку 1
0

зарегался :D

@ramzezka

+4
Андрей 34, Зарафшан. В социальных сетях не участвую(кроме этой), так как больше люблю читать, смотреть, слушать чем писать, показывать, говорить. Увлекаюсь работой с 8.00 до 17.00 в будние дни, Слушаю рок всех направлений, больше русский чем узбекский. Не бородат, зато волосат. Буду рад встретить девушку пикабушницу из Навоийской области Узбекистана
+3
Ох, не очень верю в прочтение этого 700-го комментария, но - ладно ) Москва, 29 лет, vk.com/eek1tweek, девчонки, добавляйтесь !!)
+3
Приветики. Меня зовут Родион, мне 25 лет, живу в Долгопрудном.
190/93
Лысый из бразерс
Ещё и сантехник
Я не слишком словоохотливый, но иногда прорывет (пукан, ага)
Люблю людей увлеченных своим делом. Не люблю нытиков. Зануда до мозга костей.
А ещё люблю горные лыжи и не очень люблю доскеров.
Ищу инженера ОВиК (довай поженимся).
Если у тебя есть запас смешных картинок и ты любишь кошек, то придётся изменять инженеру.
А вообще я застенчивый, так что вот (но не перестаю с этим бороться)
Tg @rodiq1
+2

Если вы до этого места долистали, то я рад приветствовать целеустремлённых людей.

Меня зовут Кирилл, живу в Подольске, работаю торговым в Москве. Через 10 дней обещали 34 года, но выгляжу моложе (как говорят), ростом 174 и весом 75, но с нормальным потенциалом, детей и жены нет, но есть кот.  В свободное время увлекаюсь английским, немного программированием, не против прогулок, сходить на мероприятия, в общем за любой кипишь, кроме голодовки. Ищу Дюймовочку, с которой будут взаимные чувства, которую буду оберегать и защищать от злых кротов.

Телеграм @drupalchik

+2

Ну шо пацаны, девчонки пишут?)

+2
Привет. Богдан. Киев. Практически 27(месяц остался). По гороскопу Козерог ( мало ли, вдруг кому важно). Теперь надо что-то о ттх написать: 187см/ 84кг (по последним изменениям)), не курю, пью редко. Люблю кино, в планах подтянуть английский для просмотра на языке оригинала. Ну а так всё остальное как у всех: работа/ дом/друзья.
П.С. вдруг https://t.me/Bogdan2017
+2

Привет! Антон, 27 лет, 187/84, Нижний Новгород. Увлекаюсь/интересуюсь всем понемногу. В идеале ищу девушку для хороших отношений. Для связи ВК - https://vk.com/ac_91 ну и пара фото

+2
Дима, 22, 183/85, Украина.
Социопат и интроверт. Работаю художником-оформителем (не по специальности - рисовать не умею). Беру с каждого человека какую-нибудь частичку для себя, не общительный, иногда резкий, честный и закрытый. Не люблю притворство, глупость и двуличность. Не увлекаюсь спортом, играми, ведением соц. сетей. Рок и фентези не интересуют.
Телега: @VasiukhnoD
+1

Здравствуйте. Зовут меня Александр, мне 27 лет. Работаю инженером, укрепляю обороноспособность нашей страны. По специфике работы часто нахожусь в разъездах, за последнее время побывал на Камчатке, поездил по Мурманской и Архангельской области, заносило и в Питер, и даже в Калининград. Живу в Калуге. С таким образом жизни очень сложно найти ту, которая будет рядом. Но попытка не пытка =)

https://m.vk.com/id286636953

+1

Доброго времени суток!:)

Иван, г. Казань. 25 лет.

Работаю преподавателем, пишу диссер  - работы много, времени мало. Работа надоела, хочется общения.

Не худой, не толстый; не высокий, не низкий)

Музыка - любая, от Шуфутинского до Успенской (шутка, вообще, все что душе угодно).

Фильмы - смотрю не часто, поэтому любой фильм в радость)

Книги - люблю стихи Бродского. Не все, конечно)) все, я думаю, даже сам Бродский не до конца понимал. Из прозы нравится Брэдберри, Достоевский, Водолазкин.

Телега - как и ник, ivan0893.

+1

Привет, Лаги Знакомств!

Меня зовут Константин, 27 лет (читай 28. 17 декабря др) Рост 179, вес ~70.

Живу в Санкт-Петербурге в Невском районе. Работаю айтишником.

Я веселый и с достаточным количеством скиллов.

Занимаюсь спортом, а именно пауэрлифтингом, по этой причине стараюсь набрать вес, но не в коня корм) Увлекаюсь медициной и психологией, любимый психолог Михаил Лабковский, можно сказать я вырос на его песнях :D

Могу починить почти все, люблю и умею готовить :3 Недавно научился шить (две косоворотки сшил и еще по мелочи) :D

Люблю видеоигры, гоняю в overwatch. Смотрю сериалы и аниме.

Из музыки предпочитаю русский рок: Агата, Пилот, КиШ, Пикник, Паровоз до Кубы (не уверен, что рок, но не важно), а так слушаю почти все.

Обожаю научную фантастику, боевую фантастику на подобие вселенных Павла Корнева и Андрея Круза.

Пишите, буду рад общению и встречам))

И возможно теплым отношениям, с доброй девушкой, под новый год :)

https://vk.com/id390137

+1

Привет! Анатолий, 26 лет, Екатеринбург. Рост 176, если верить военнику, вес 60, если верить весам). Из увлечений: комп. игры, сериальчики, велосипед, фехтование. Курю много, пью как не в себя, в основном, кофе. Ищу девушку для общения, дружбы, etc. В телеге и ВК Trader_of_nightmare.

+1

Мне 28, работаю, в процессе получения высшего образования. Живу в маленьком городе (юг Волгоградской области), поэтому все время сижу дома, поскольку ходить некуда. Вредных привычек не имею. Позитивный, с юмором.

Увлечения:

1. Игры - мморпг (играл во многие), рпг - ведьмак, готика и д.р., инди-игры. В доту и КС не играю. Также смотрю стримы по играм. много игр в стиме.

2. Сериалы (мистика, фэнтези, фантастика и т.д.)

3. Книги - серия Ведьмак, литрпг, фантастика.

4. Музыка - КиШ, Ария, Rammstein, Scorpions и другие рок-группы.

Ищу подругу для компании в какой-нибудь игре или мморпг, общения. Напиши мне! (=
https://vk.com/murdantiks

+1

мне 29, ищу друзей https://t.me/kupigaloshi

+1

Всем привет!

Имя мое - Алексей и мне 21 год. Живу/учусь/работаю в Москве. Пишу ради любопытства :)

Хотелось бы просто пообщаться на любые темы. Пишите ^_^ https://t.me/den_al

+1

Пардон, народ, а тут только половинок ищут?) где бы мне друзей найти?. А то переехал, никого не знаю, много работаю, и еще мне 30 ))) или я не по адресу?

+1

Привет всем! Меня зовут Андрей, 32 года. Живу в Краснодаре. Нахожусь в поисках второй половинки но пока к сожалению не получается((( Решил попытать удачу здесь) Работаю в РЖД, вожу людей на поездах. В свободное время хожу в кино, гуляю или читаю книги. Не курю, пью только по праздникам ( согласно красным датам в календаре )))) Немного стеснительный, пошутить тоже люблю)) Ну и как можно понять по этим скупым строчкам - немногословен)))

Мой ВК: https://vk.com/id133161324

+1
Всем приветик!
Антон, 23 годика, 183/83.
г. Иваново :)
За уходящий год совсем заработался и понял, что катастрофически не хватает общения) И так, о себе - добрейшей души человек, холост, пока вроде ещё даже молод))
Люблю читать, много читать, всё читать, обожаю Терри Пратчетта)
Не курю, но кальян покурить могу, иногда пью)
Люблю ходить по музеям, выставкам и в кино, если выдаётся свободное время - немного рисую)
По профессии инженер-конструктор зданий, люблю свою работу, поэтому я трудоголик))
Ищу и простого общения и возможно, если повезёт, чего-то большего))
Буду рад абсолютно всем, пишите)
ВК для связи https://vk.com/id118989223
+1

Всем привет :)

Зовут меня с рождения Илья, годов уже целых 21, живу в Москве.

В последнее время среди вороха учёбы и постоянной работы возникла необходимость в общении с людьми, особенно с девушками. Кто ж не хочет вторую половинку!

Почему нехватка? Все из-за образа жизни)

Немного расскажу о себе (каждый человек любит рассказывать о себе, не правда ли? :)):

Предприниматель, студент Баумана. Интересов очень много, перечислю, наверное, основные - чтение книг, качественные фильмы, медицина и мед. техника, животные, психология, бизнес, поиск интересных мест в Москве и знакомства с новыми людьми. Иногда грешу топовыми сериалами и редкой готовой блюд :)

Если заинтересовало, жду в вк или в телеге. Фото вышлю, я не страшный :D

@dethar11

https://vk.com/dethar1

+1

Артём, Оренбург, 24, если кому-то важно - 178/85, плотного телосложения, но работаю над этим. Альтруист, аутист, аметист, мизантроп, хиккан, косипоша. Обожаю увлеченных, любящих свое дело или хобби, людей. Электромонтер-оперативник, люблю кемпинг, природу и животных, играю в игры, люблю деградировать, учусь брымчать на гитаре, мечтаю открыть собственную мастерскую ¯ \ _ (ツ) _ / ¯

Ищу друзей, девушку с которыми можно было бы поговорить обо всем и ни о чем и при этом не чувствовать себя не в своей тарелке. Общением с другими городами не брезгаю, всякое может случиться

ВК - https://vk.com/howardflorey

Telegram - @MiniLaird

+1

Кирилл. 30 лет. Челябинск. Не женат,детей нет. Работаю начальником бюро по снабжению запчастей. Очень спокойный, не конфликтный. Шумные вечеринки и гулянья по клубам до утра не для меня. Не люблю толпу и ограниченных людей. Ищу девушку для общения, а дальше посмотрим ;-) Работа занимает слишком много времени, поэтому приходится искать свою судьбу онлайн. Хобби - изучение японских боевых искусств и Японии в целом. Кого заинтересовал - пишите))

раскрыть ветку 2
0

Привет ) А куда писать?

раскрыть ветку 1
0

А куда угодно) Хотя бы сюда)

+1

Парень 30 лет  из Новосибирска. Увлекаюсь электроникой, 3D-печатью и подобными штуками. Писать можно сюда https://vk.com/prudnikov.sergey.

+1
Привет. Зовут меня Ринат, мне 25, проживаю в Екатеринбурге.
Люблю спорт, кино, активный отдых, но могу и весь день не вставать с дивана. Вроде есть чувство юмора, но оно может показаться специфическим, как и музыкальный вкус.
Для связи https://t.me/Rinat123456 или инста @rinat.gabdullin
+1

Привет всем. Кратко о себе : 27 лет, рост 170, Алексей ( для друзей Карху или товарищ Вальтер), живу на западе Ленинградской  области, слесарь по образованию и по хобби инженер оптико-электронных приборов. Из развлечений : чтение ( зарубежная классика, советская и американская фантастика, фэнтези, японские ранобэ), пешие прогулки, просмотр фильмов, аниме и немного сериалов, финский АвтоВАЗ, пытаюсь иногда начать заниматься реконструкцией, иногда играю на компьютере ( люблю Metal Gear Solid, Final Fantasy, очень редко WoW), играю сейчас редко, занят воспитанием "очень злобной" собаки породы голден ретривер. Есть ещё куча мелких увлечений. Познакомлюсь с девушкой от 18 лет и буду рад новым друзьям. Контакты https://t.me/alenvassa или alenvassa@gmail.com.

+1
Привет! Зовут меня Ринат, мне 25, живу в Екатеринбурге.
Люблю кино, футбол, активный отдых (да, особенных увлечений нет). Обладаю специфическим чувством юмора и музыкальным вкусом.
Для связи https://t.me/Rinat123456
или @rinat.gabdullin
+1

Костян, 25, Москва. (но было бы вообще неплохо переехать в область)

Из интересов: работа, посидеть дома, погулять или съездить куда-нибудь (иногда даже далеко), кино/игры/музыка/книги, хорошее чувство юмора, природа, да и много, что ещё. Если что-то не вошло в этот список - возможно, что я его сильно обобщил.

О себе: не тупой, не злой, не очень зануда, нифига не миллионер, и вряд-ли им стану, люблю и поговорить, и помолчать, и ещё поесть)

Курить бросил)

Рост ≈189

Фото в Инстаграме могут показаться вам странными.

vk.com/kos495

inst @kos495

t.me/superconviveplus ("Кирпичи" - классная группа)

+1
Всем привет! Познакомлюсь с девушкой для приятного общения. 27 лет ( выгляжу моложе, т.к. есть картина которая стареет за меня). Ссылка : https://vk.com/unitazov
+1

Всем привет. Попробуемс)

Иван, 32, Ульяновск

Увлекаюсь музыкой, что видно по фото и автомобилями

https://t.me/sayHello73

+1

Привет
Максим 25 лет
Москва

Работаю в гостинице, люблю путешествовать (интересно, есть те, кто не любят?), читать (в основном науч-поп, биографии, художественную литературу читаю мало, но не брезгую комиксами). Моя страсть это писать. Люблю писать комедию и выступать с ней перед людьми. Это могут быть разные жанры стендап, импровизация, скетчи, ютьюб шоу. И музыку, очень сильно люблю музыку. В основном слушать, инструменты поддаются мне слабо, но умею играть на укулеле (4 струны самое то).
С удовольствием познакомлюсь и схожу погулять или на каток с хорошей девушкой.

@Super_fun_guy93

+1

Отдамся в добрые руки.

Понятно, что шансы кого-то найти (около)нулевые, но впереди время новогодних чудес, мало ли, вдруг повезёт.

Андрей, 32 года, Обнинск.

165 см/62 кг, если кому это важно.

Интроверт, однако со "своими" людьми готов практически на любую движуху. В общении предпочитаю быть лаконичным.

Краткий список интересов/увлечений: настолки (в основном - Infinity, Манчкин, плюс куча всякого по мелочи), котики, музеи и выставки (в первую очередь на естественнонаучную тематику), под настроение могу в театр, люблю читать (фентези/фантастика/что-нибудь научно-популярное), хотя сейчас уже читаю немного, 2-3 книжки в месяц. Компьютерные игры: каюсь, грешен. Предпочтиаю классику: HoMM3, Civilization, X-Com, Fallout, Silent Storm.

Для связи: vk.com/unicorn85

+1
Ринат 22/204/87, Волгоград.
https://t.me/Mrrin96
+1

Всем привет! В поисках друзей/девушки. Живу в Перми, 24 года, работающий студент.

Обожаю кино, занимаюсь спортом, провожу время со своим студенческим отрядом, еще немного играю в игры и читаю книги.) Работаю программистом. Хочу найти родственную душу. Ссылка вк: https://vk.com/id18189188

+1

Привет.

Зовут Руслан. 25 лет, 185/75. Живу в Москве с братом. Последние несколько лет учился, работал и служил, сейчас только работа. Изучаю английский, т.к. все время занимался спортом. Из увлечений: нумизматика и автомобиль. Игры...если только редко HOMM 3, GTA 5. Из минусов: ужасное чувство юмора (люблю анекдот про брюкву) и страсть к KFC. Нет Инстаграма , т.к.....да хрен он мне нужен.

vk.com/id13020807

+1
Привет, я Валентин. 19 лет. Живу в Калининграде. Познакомлюсь с девушкой. Vk.com/tikroyar
пишите:3
+1
всем привет.
меня зовут Дима, 29 лет, г. Тамбов.
поменяю скучные обыденные дни, на общение с интересной девушкой.
телега @D1meister
+1

Всем привет, зовут меня Аркадий, 27 лет 190см

Проживаю в городе Приозерске, Лен. область. Из увлечений - люблю почитать, сериалы, некоторые анимехи. Также люблю собраться в уютной компании с друзьями, поболтать или поиграть в настолки(Ну или в героев поиграть или что то подобное ¯\_(ツ)_/¯). Немного увлекаюсь програмированием, рисованием, люблю велопрогулки. Не курю, к алкоголю отношение нейтральное. Все друзья и подруги давно уже обзавелись семьями, городок небольшой поэтому найти себе знакомства по интересам все сложнее и сложнее, хочется найти хотя бы просто новых людей для общения, ну и самой собой ту единственную, которая разделит со мной увлечения и просто будет добрым и надежным человеком(хоть и не особо надеюсь на знакомства через интернет)

vk - vk.com/id4621156

telegram - @Frozo13

+1

Доброго всем времени суток! Михаил, 32 годика, Тамбов. Креативностью и непоседливостью не отличаюсь. Каких-либо особенных увлечений не имею. Все как у обычных среднестатистических людей. Подробности ведь можно рассказать при личном общении? Разыскивается девушка. Простая, серьезно настроенная, в идеале ищущая отношений. Ну и удачи всем! https://vk.com/id256450651

+1
Всем привет, парень 24 года, есть ли девушки из города Надым? Скучно здесь:) Хожу в спортзал, работаю, есть машина, живу один, снимаю жильё.
+1

Здравствуйте. Звать Ильей, возраст 23 года. Рост 170 см, вес 104 кг, если это вдруг кому-то важно, проживаю в Соликамске. Хочу себе найти нормальную адекватную девушку для серьезных отношений, можно даже из Перми, хотя отношения на расстоянии считаю бредом. Неконфликтен, но могу воспользоваться правом послать в пешее эротическое, не пью, не курю. Сычую дома. Ищу девушку без в/п, сам по себе довольно таки скучен и первый не подойду никогда. Фотку вышлю по желанию, но страшный, для особо впечатлительных. К еде не привередлив, ем все, что хоть как-то приготовлено. Без детей, пожалуйста. От 18 до 35, хотя накой успешной женщине 23-й безработный пездюк. Но если хочешь, значит есть для чего. На свидания нормальные не ходил, а хочу. люблю манты. интересы: ходил на митинги Навального, когда жил в Перми, космос, твиттер использую для чтения всяких там НАСА и прочих космических компаний, могу поставить винду, прошить планшет/тель-а-фон, если есть инструкция, прошивал роутер от Сяоми, который работает 3-й год подряд. Чай разбавляю холодной водой. Пишите в телегу @ikar_1995, там договоримся и может даже встретимся ИРЛ, хотя мне страшно. Спасибо за внимание.

раскрыть ветку 1
0

https://vk.com/mi121 для тех, кто хочет пообщаться в ВК и нет телеги. Пол: боевой вертолет МИ121, хотя на самом деле белый цисгендерный мужик угнетатель и хуемразь в одном флаконе. Сарказм.

+1

Всем здъасъе) Евгений, 27 лет, Красноярск) Работаю, читаю, хожу по лесам, учусь новому по возможности) Всё просто, ищу людей) инста: instagram.com/mr.jonny_k телега: @MrJonnyK

+1
Москва. Все ещё не против общения для тех кому чуть за 30) ничего серьёзного, погулять, повеселиться, разойтись по домам 😏
+1
Александр, 185/88 25 лет, Воронеж.
Любое совместное времяпровождение от домашних посиделок, до "рвануть в Питер на концерт любимой группы".
Ранее будучи студентом хиковал за учебой, аниме, сериалами и играми. Сейчас встраиваюсь во взрослую жизнь, увлекаюсь игрой на ударных, иногда хожу в театр.
Из неизменного: музыка (рок в большей степени), чтение полезной и не очень литературы.
Телеграм:https://t.me/xelandr
+1
Я всё проспал или ещё успеваю? =) май нейм из Валерий, айм фром Иркутск. 33 года, 176 роста и 65 веса. Жён- нет, детей- нет, кот- есть.
Скромняга немного. Не сильно разговорчивый, но у кого ни спрашивал- говорят, что всё с этим нормально.
С вредными привычками почти не дружу, осталось курение узлом завязать.
По увлечениям все почти стандартно: триллеры, драмы, фантастика, качественные сериалы, музыка разная, автомобили, сноуборд купил, но ещё ни разу не катался(. Не любитель клубов.
В один прекрасный день понял, что живу в режиме дом-работа-дом. И меня это не очень устраивает. Хотелось бы найти любимого человека (без него плохо), однако и просто общению буду рад (главное чтобы было что обсудить, сходить и тд)).
Связь: вк https://vk.com/id17619097
Телеграм /profile/ValerianSh
+1

Санкт-Петербург, Приморский район

Кирилл, на прошлой неделе исполнилось 25 лет. Однолюб, интроверт и домосед (хотя, судя по хронологии Google – какой-то неправильный домосед).

https://drive.google.com/open?id=1zln2yReM8WlCgD4y1ilxK8bgRF...

https://drive.google.com/open?id=1gHMaK1W3P5paog1hBeRRNB-lJQ...

Я умею:

- Слушать

- Понимать

- Доверять

Могу:

- Поддержать в трудную минуту, даже если для этого придётся приехать в 3 часа ночи с добрым словом (ну или с лопатой и мешками в багажнике - по ситуации);

- Рассказать тебе о том, как нафармить первый миллион в 20 лет (и даже как его потерять за считанные минуты)

Очень люблю спорить и стараюсь возникающие проблемы решать сразу, на месте. Однако это не мешает мне быть наполовину флегматиком и наполовину меланхоликом, а также немножко лентяем.

Я не верю в бога, и в то же время уважаю каждую из существующих религий (раминь!).

Не употребляю спиртные напитки, наркотические вещества или никотин-содержащие продукты. И вам не советую. После продолжительных отношений понял, что не смогу смириться с тем, что моя девушка курит или литрами пьёт кофе/алкоголь. Никогда не был судим и к уголовной ответственности пока не привлекался.

Хочу найти девушку, которая разделяет мои взгляды на этот мир. Пишите - пообщаемся!

t.me/Niradnis

P.S. Фото для понимания моих масштабов (180/85)

раскрыть ветку 2
+12
Такое себе выкладывать фото с другой девушкой, кем бы она не была
0

Вк есть?

+1

Возраст: 26 (почти 27) но когда бреюсь выгляжу как студент первокурсник

Рост: 173

Вес: ≈75/80 колеблется в зависимости от сезона

Наверно, человек я не особо интересный, а вполне себе среднестатистический. Люблю рок (от классики до мелодик-детха). Поигрываю в компуктер. Смотрю сериалы. 8 лет назад был "крутым спортсменом" и почти сдал КМС по боксу, но то предания старины глубокой. В отпусках путешествую по городам России (или притворяюсь овощем). Не курю. С недавних пор, практически не пью. Не религиозен.

Есть два образования вышка и средее-специальное. Осенью наконец решил бросить в конец опостылевший офис и вообще старую область деятельности. Пошел работать на завод стажером, теперь вот надеюсь встретить новый год не только с новой профессией но и с новыми знакомствами.

Друзья говорят что я необщительный. Но на самом деле, просто бывает трудновато найти точки контакта интересов при знакомстве. А когда хоть немного узнаю человека, то меня уже не заткнуть)

Честно сказать, не представляю кого ищу и почему все это пишу. Точно знаю только одно - хотелось бы познакомиться с девушкой. Возможно, просто найти приятную собеседницу. Возможно, любовь всей жизни.

Как ретроград, предпочитаю интернет общению живой разговор и в отношения на расстоянии не верю (после неудачного личного опыта). Поэтому будет трудновато с пикабушницами из других городов.

В лиге, к сожалению, почти не представлены пикабушницы из Самары. Но собственно: а вдруг? Для этих целей даже специально телеграм завел. Пишите.

@Koka1num

раскрыть ветку 1
0

Про чат самарских пикабушников  в курсе ?

+1

всем привет! я Виталий,мне 32 и я из Харькова.Работаю энергетиком,слушаю альтернативный рок,люблю собак,читаю научную фантастику. хотелось бы найти вторую половинку. для связи-https://vk.com/vitaliy_enin ,@Red_Fox1-телега

раскрыть ветку 8
0

так никто и не написал))