Пост для стесняров - знакомства в комментариях (парни) №6

Всем привет, привет, привет! (тут веселое предисловие, которое мне некогда писать). Итак, если ты счастливый обладатель Y-хромосомы, и находишься в поиске приятной компании, ну или хотя бы любви всей жизни, то пиши комментарий к этому посту, где рассказывай какой ты классный, где ты такой живешь, прикладывай фоточку и оставляй контакты, чтобы те, кому ты понравишься, могли без проблем с тобой связаться.

Дорогие девушки, не бойтесь быть активными, в конце концов нормальному мужику это только понравится, а ненормальный вам ведь и не нужен, верно? К тому же если не попробуешь, то ничего не случится (у меня так брат пискарь всю жизнь в норке просидел). А вам разве надо чтобы ничего не случалось?

Все - будьте вежливы друг с другом, и не занимайте верхний уровень коментов флудом. Следующий пост будет 15 числа - это будет общая болталка-флудильня, где можно будет общаться обо всем-всем-всем. Следующего 1 числа будет аналогичный этому пост для девушек, которые по разным причинам не хотят пилить собственный большой пост. Всем приятной осени!
Пост для стесняров - знакомства в комментариях (парни) №6 Мужчины-ЛЗ, Компания-ЛЗ, Знакомства на Пикабу, Общение, Знакомства, Стеснение

Лига Знакомств

13.1K постов40.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
Автор поста оценил этот комментарий

Почему бы и...... да ?

О себе постараюсь рассказать кратко и содержательно: позитивный , в людях ценю честность, открытость и искренность. Я достаточно стеснительный и скромный, но над первым я работаю. Люблю читать книги, от фантастики до психологии и мотивации . Время от времени посматриваю сериальчики. Обожаю слушать музыку(когда один люблю подпевать любимые композиции - но получается так себе): в машине, дома, (на работе), я меломан(или музыкальная проститутка, как я себя называю) - из любимых групп - Poets of the Fall, Nickelback, Theory of the dead man, Би 2, СЛОТ, Dead Can Dance, Ed Sheeran , Matthew West, Hollywood Undead , и многие другие, всех не перечесть.

Люблю прогулки на природе, покатушки на велике, пешие прогулки Умею слышать и слушать собеседника. Всегда стараюсь найти подход к собеседнику, и если я могу чем либо помочь, я никогда не останусь в стороне.

В последнее время из друзей почти никого не осталось. Кто уехал, кто просто пропал с радаров.

Отношения в последнее время не складываются, одному быть грустно, хочется общения, понимания, взаимности и прочих радостей. Расстояние для меня не особо важно, если сойдемся в общении, то какая разница, где мы находимся ?

Кого я ищу? В первую очередь приятную собеседницу моего или младше возраста, с похожими или не совсем похожими интересами, я предпочитаю сначала узнать человека, а дальше уже как пойдет.

Контакты телега: @Velgelmtel

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (13)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А возраст? Тут нет экстрасенсов
раскрыть ветку (12)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вангую, что тридцатник :)

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Проведя предварительный анализ никнейма VTX88, есть вероятность, что да, ему 30 лет, ну, или любимое число - 88

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Отчасти верно, старый профиль забыл данные, пришлось новый создать и да 88 год
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Гитлер?

Автор поста оценил этот комментарий
Вот именно, всегда есть вероятность ошибиться)) поэтому не стоит гадать
я вот тоже 8 в свои ники вписываю, просто так
1
Автор поста оценил этот комментарий
По фото не видно разве ?
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, по фото не видно, ) я и в живую не могу возраст определить
ты конечно сказанул)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Оу, ну тоже верно
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ттх же в верхней строчке самой, главное не перепутать местами😂
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

пардоньте народ, я просто 2 поста делал, и в этом возраст не указал.......

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да ничего, лишь бы результат был
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это точно
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку