Пост для стесняров - знакомства в комментариях (парни) №5

Привет! Жизнь летит, бежит, несется, вот я и забыл про то, что возложил на себя тяжелую, но почетную миссию - раз в месяц 1 числа предоставлять пост, в котором люди, не желающие пилить собственные посты в Лиге, могут написать комментарий для знакомства. Сегодня ваша очередь, посоны! Постарайтесь не упасть в грязь ни одной частью тела. Пишите в комментах кто вы, откуда, чем хороши, как собираетесь украшать жизнь любимой женщины, и куда слать голубя. Будьте вежливы друг с другом, просьба модераторам обновить ссылки в описании сообщества, всем прохладного лимонада и счастья полные штаны!
Пост для стесняров - знакомства в комментариях (парни) №5 Знакомства, Общение, Мужчины-ЛЗ, Девушки-ЛЗ, Лето, Любовь

Лига Знакомств

13.1K поста40.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Попробуем ещё раз, пожалуй

Всем привет!парень. Москва 30 лет. Рост 185, вес от 90 до 105(зависит от сезона и желания просушиться). Работаю в сфере it подбора. Интересов много, но сейчас в основном работа, тренировки зал и иногда бессмертная Eve online. Киноман, особенно ужастики, люблю животных(но на съемной квартире ограничился террариумными животинами). Сериалы...ну тут стандартный набор(ИП, ТБВ и подобное+ старенькое типа стар трек). Иногда с друзьями играем в настолки, выбираемся в бар, интересные концерты или просто так :)

Vk.com/lanitaris

раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий

круто, парень-эйчар)

раскрыть ветку (15)
1
Автор поста оценил этот комментарий

сам иногда в шоке)

раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий

Как сейчас с нагрузкой, с вакансиями? Или они в сентябре появляются?
Я просто себе думаю место подыскивать :D

раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий

Да всегда есть) так или иначе. У меня их около 7 сейчас, при том процесс постоянный. С весны объявили расширение, поэтому идёт набор. А вообще конечно хуже как с кандидатами, так и с вакансиями. Зачастую бывает звонишь человеку, а он так и говорит, мол "ок, в сентябре вернусь-будем смотреть")

раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется, чем теплее на улице, тем меньше люди хотят работать, или все по отпускам разбегаются и не найдешь до осени :) Есть чо для дизайнеров или фронтендщиков?

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

Фронтов ищем да, условия разные, но в среднем от 50 и выше.

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

Предлагать не шестизначную зп в Москве... Ну фиг знает)

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Посмотрите на ХХру ЗП по Москве, из 200к+ объявлений выше 40 будет 20-30к. Средняя зарплата около 40. Я в принципе не понимаю, откуда у людей не из Москвы мысли, что меньше 100 тут не бывает. Она есть и ее больше, чем в регионах, но не много и не для всех. К слову, Джун фронта искали за 35(но полностью белые). За выходные (2 дня) пришло около 60 откликов. В итоге нашли как раз за 35

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

я из спб смотрю, и ниже тут только предложения для ждунов, и от них же и приходят сотни откликов) а в мск зп побольше

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тут уже много раз выкладывали аналитику по ЗП. Ну вот та, которую за пару минут сделать можно.

Слева- все предложения. Больше половины менее 45к. 3/4 менее 50(при том чаще всего, это указана средняя. Из разряда: 17 оклад+%.)

Далее ИТ сфера(справа), конкретно разработка (куда иногда не относят фронт, ибо иногда считают верстку также фронтом). По факту, самый крупные по бОльшей части у бека, пенетрейшн тестеров и фулл стак (но там тебя обмажут всем, в тч и эникейством, зачастую). И то, 75, это не всегда 75. Будет масса КПИ даже в сугубо окладной работе. Более того, фронтов ну оооочень много на рынке. Прям ну оооочень . Конкуренция дикая. Если брать после курсы универа, то иногда проще взять пару студентов за 30, чем одного за 70. Если работа не сложная. Да и на одного фронта, как правило, человека 3 или 4 Бека требуется. Часто бываю на бизнес завтраках, где даётся более детальная аналитика, там все больше расписывают. Откуда берутся речи про 6тизначные зп в Москве?

Даже в такой теме про работу начинают...эх(

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку