Пост для стесняров - знакомства в комментариях (парни) №5

Привет! Жизнь летит, бежит, несется, вот я и забыл про то, что возложил на себя тяжелую, но почетную миссию - раз в месяц 1 числа предоставлять пост, в котором люди, не желающие пилить собственные посты в Лиге, могут написать комментарий для знакомства. Сегодня ваша очередь, посоны! Постарайтесь не упасть в грязь ни одной частью тела. Пишите в комментах кто вы, откуда, чем хороши, как собираетесь украшать жизнь любимой женщины, и куда слать голубя. Будьте вежливы друг с другом, просьба модераторам обновить ссылки в описании сообщества, всем прохладного лимонада и счастья полные штаны!
Пост для стесняров - знакомства в комментариях (парни) №5 Знакомства, Общение, Мужчины-ЛЗ, Девушки-ЛЗ, Лето, Любовь

Лига Знакомств

13.1K постов40.5K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
27
Автор поста оценил этот комментарий
Я случайно зашел, но...че с этим миром не так, вроде нормальные пацаны, целы и здоровы, с работами, хобби, увлечениями (что очень важно!) Что вообще за херня, ничего не понимаю? Пол страны жалятся, что мол нет мужиков. Да вот же они - выбирай, заказывай доставку экспресс почтой
раскрыть ветку (10)
32
Автор поста оценил этот комментарий
Я слишком далеко живу) А просто общение через интернет, тем более если разница во времени, не считаю эффективным, да и нужным, просто много такого опыта было в свое время. Всегда общение сходит на нет. Очень часто парни в переписке начинают бежать впереди паровоза, вот вы говорите о любимых книгах и обсуждаете причину октябрской революции, а вот он уже просит твою интимную фотку. Как-будто его брат-подросток со спермотоксикозом сел за комп. Или вот он говорит что уважает женщин и за равенство и братство, а вот он говорит что мыть унитаз должна женщина, потому что мужику западло. Очень часто парни пытаются показаться не теми кто они есть на самом деле, в переписке это не сильно заметно, но у меня чуйка на это, просекаю на раз-два. Вообще много всего проблемного именно в переписке, потому что это просто текст, ничего больше. Я, к примеру, уже слишком стара чтобы влюбиться по переписке. Да и не верю что такое может быть, если только тебе не двадцать лет) Как-то так)
раскрыть ветку (5)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен, чувствуется опыт в общении :)
Но часто получается, что многим живущем на краю нашей Родины надо ехать в густозаселенные районы нашей страны, чтобы построить отношения. Да и общение бывает часто сходит на нет. одни хотят поболтать и сразу хотят знать все и про всех - сплетницы эдакие, другие перевозбуждены и после непродолжительного культурного, открытого общения сами шлют фото, видео интимного характера - клеопатры )). Есть те у кого проблемы с самовыражением, комплексами, старые обиды на парней, реальные обиды на парней и резкость при случайном зондировании человека, неудачные браки или откровенный треш, есть и хитрые и откровенно лукавые (таких не люблю), очень интересный опыт получается.
я понял одно, много хороших людей, парней, девушек, которые если честно будут наверно ценить отношения если пересекутся. Вот только как бы им пересечься, вот этот пост считаю хороший шанс. Также считаю надо и тем и тем сбросить ненужную шелуху))
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Про шелуху совершенно верно сказано))
1
Автор поста оценил этот комментарий

В причинах Октябрьской революции немало интима, может вы просто неправильно поняли товарища?)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Этот мы никогда не узнаем)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Эх, как-то работал я в школе-интернате, а дети попадаются разные, да и просто дети, забывчивость все дела... и порой приходилось за ними прибирать и туалеты чистить:(

Автор поста оценил этот комментарий

Хоть кто то затронул этот вопрос. Сам поражен этим фактом.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Зато на чемпионате мира все барышни жаловались,что русские парни не очень. Являясь русским парнем и самому интересно, что же не так.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А не так менталитет) принц же нужен, как в сказке вроде, вот вам и воспитание на иностранных канонах)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ха, просто наплыв мужиков, вот если бы было наоборот
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку