Пост для стесниндзя - знакомства в комментариях (парни) №10

Привет! бла-бла-бла, правила все те же, парни которым лень или неохота пилить отдельный пост оставляют комменты, пишут про себя, кидают фотку, девушки пишут тем кто понравился, блаблабла, не занимайте верхний уровень комментариев, всех с первым днем весны, любви вам, радости и счастья, бла-бла-бла и т.д.и т.п.

Пост для стесниндзя - знакомства в комментариях (парни) №10 Знакомства, Отношения, Общение, Девушки-ЛЗ, Мужчины-ЛЗ, Компания-ЛЗ

Лига Знакомств

13K поста40.4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
67
Автор поста оценил этот комментарий

ну раз мы тут все такие несерьезные, то я тоже напишу что-нибудь. Ищу девушку, за которой буду как за каменной стеной, готовить умею, голова не болит, напиши мне, моя принцесса, особенно если у тебя есть машина, и ты сможешь подвозить меня на работу по утрам. Я наверное не отвечу, это от настроения зависит, но все равно попробуй. ВНИМАНИЕ: сообщения без нюдес не читаю

раскрыть ветку (45)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Даже если я просто напишу тебе "привет"? Ты какой то странный.. динамщик, наверное
раскрыть ветку (35)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Что поделать?! Мы, мужчины, загадочные создания, и сами себя не понимаем, нас надо просто любить, дарить цветы и говорить комплименты.
раскрыть ветку (34)
8
Автор поста оценил этот комментарий
О, я все это буду делать! Правда, потом я быстренько забью болт,а ты решишь,что я тебе такая не нужна и начнёшь переиначивать на свой лад. Так что, придется жаловаться подругам, что все мужики ипут мозг
раскрыть ветку (17)
12
Автор поста оценил этот комментарий
ТАК ТЫ НЕ ЗАБИВАЙ БОЛТ! Господи, как вы не можете понять, что мы всегда не уверены в себе, и нам постоянно нужно чувствовать себя любимыми, видеть желание в ваших глазах, чувствовать ваши шаловливые руки на нашем теле. Конечно мы иногда капризничаем, но это только от недостатка внимания.
раскрыть ветку (16)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Ой, вот че ты начинаешь! Нормально же все. Вечно напридумываете всякого. Это из-за того,что дома постоянно сидите, в инсте залипаете,смотрите,кому чья баба новую приставку подарила. Работу бы лучше себе нормальную нашли
раскрыть ветку (15)
13
Автор поста оценил этот комментарий
А чё тут придумывать, Виталика жена в Италию свозила, до сих пор фотки в инсте выкладывает. Серёге в Альпы путевку подарили. А куда меня можешь свозить ты? На дачу? Извини, но я не на помойке себя нашел.
раскрыть ветку (14)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Так ты изначально был в курсе, что я не карьеристка! Если что то не нравится- вали к жене своего виталика. И вообще,когда парни на работе узнали,что у меня есть мч, так мои акции поднялись. Я уже получаю недвусмысленные намёки. И как только мы расстанемся, планирую переспать с кем нить из них на следующий, а, может, и в этот же, день
раскрыть ветку (13)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и иди к своим "парням на работе", я уже жалею что вообще переспал с тобой, надо было папу слушать. И да, я симулировал! Адьёс!!!
раскрыть ветку (12)
6
Автор поста оценил этот комментарий
А я потом пару раз напишу по пьяни! Всего хорошего!
раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ахах, зачётный троллинг) Юля, ты красавица. Давно так не смеялся

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Привет, как дела?
раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Что ж, я готова!

Скорее пиши свой адрес, милый.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (15)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Пффф, я первым никогда никому не пишу.
раскрыть ветку (14)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ты не понимаешь, от чего отказываешься! Да я брошу мир к твоим ногам, задарю тебя топовыми девайсами, золото, бриллианты, отдых на лучших курортах - всё будет для тебя, если ты согласишься быть моим! Но пока что мой лексус в ремонте, напряги в бизнесе... В общем, пошли в парке прогуляемся, я тебя шаурмой с пивом угощу?)

раскрыть ветку (13)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Дорогуша, я бы может и согласился, но уже привык к шаверме, и шаурму теперь не переношу
раскрыть ветку (12)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я поведу тебя в такое место, где ты точно не был. Я уверена, для такого очаровательного парня как ты там даже шаверму приготовят! Зайчик, ну не ломайся))

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (11)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ой, ну смотри, такси до Пулково, рейс до Москвы, из аэропорта в Зелик + то же самое обратно... Хороший мужчина стоит того, чтобы на него тратиться. Готова ли ты?
раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно, готова! Я тебе вон сколько всего наобещала. Только мы потом ко мне поедем. Музыку послушаем, фильм посмотрим, вина выпьем... Я приставать не буду, честно-честно! Но ты маме скажи, что вернешься домой к утру ;-)

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну если приставать не будешь... И если что, только с презервативом... То может быть. Но я ещё посмотрю как будешь себя вести.
раскрыть ветку (8)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Самые серьёзные. Просто выходные, вроде как праздник, плюс финал Лиги чемпионов (скучный, падла). И вообще, какой нах первый день весны? Проспись и оформи по-человечески :)

раскрыть ветку (5)
36
Автор поста оценил этот комментарий
Я взрослый самодостаточный мужчина, и первый день весны у меня когда я хочу, а не когда надо.
раскрыть ветку (4)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Это из серии "когда встал, тогда и утро"?  ))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Рано ещё ёлку выкидывать, братцы)
Автор поста оценил этот комментарий

Да? А как будто девушка писала - готовить умею, голова не болит

Возраст, дислокация?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да!
Автор поста оценил этот комментарий

Уговорил. Можешь читать мое сообщение голым.

Проблемы с самоиндефикацией?

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Прочитал голым, все ок. А у тебя в последнем слове некоторые буквы потерялись, а некоторые перепутались.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

у меня клава буквы глотает. попытка вторая- самоидентификация.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку