Пост для стеснарей - знакомства в комментариях (парни) №11

Привет! Как всегда по первым числам месяца выходит пост для стесняшек. Если ты мужского биологического пола (любого гендера), при этом не хочешь пилить свой личный пост в эту лигу, или просто ленивая жопа, но все таки хочешь поделиться своим временем с другими людьми, то пиши комментарий к этому посту. В комментарии пиши, кто ты, с какого раёна, каких людей ищешь, для чего, и что можешь им предложить. Не забывай оставлять контакты, опционально фоточку. Дамы - разбирайте понравившихся мужчин, живите с ними долго и счастливо, и умирайте как можно позже, по возможности вообще никогда.

Если ты дама и тоже хочешь такое, то смотри в мой профиль - там есть юбилейный пост месячной давности специально для тебя. Следующий женский пост будет в первый день сентября.


Будьте вежливы друг с другом, старайтесь не быть мудаками и отвечайте на сообщения или не пишите коммент, если не уверены что вам это надо. Будьте счастливы в своем временном отрезке на линейке вечности. Всех с праздником Весны и Труда!

P.s. Все, кто видел мой предыдущий пост, но не захотел поехать со мной на озеро, сами виноваты. Мои планы хорошо провести время предсказуемо реализовались. Вот вам фоточка оттуда.

Пост для стеснарей - знакомства в комментариях (парни) №11 Знакомства, Отношения, Общение, Компания-ЛЗ, Мужчины-ЛЗ

Лига Знакомств

13.1K постов40.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
23
Автор поста оценил этот комментарий

Всем привет)
Иван, Москва, 35 лет.

В поисках девушки для качественных и серьёзных отношений.
Рост около 170, вес плюс/минус 82, но с этим идет активная борьба и даже, как говорят, с некоторыми успехами.
Что надо знать сразу: работаю в фарм фирме, с довольно частыми командировками (например, в июле были СПб, Челябинск, Спб снова, Ярославль.. в августе - Ставрополь, Ульяновск, Краснодар). Для многих девушек это серьёзная проблема. Да, в ближайшем будущем количество командировок уменьшится, но не исчезнут.
Из увлечений: сейчас ударился в видеосъёмку, соответственно есть такой момент, что в выходные могу подорваться пораньше и поехать в адовые места Подмосковья, чтобы поснимать там какую-нить заброшенную церковь и прочее. Но в этом есть и плюс - можно там набить тебе ярких фото в инстаграм. Минусы: часто вечера заняты под монтажку, с этим надо смириться.
Музыка: дома электрогитара и аж три усилителя, репитиции - на базе раз в неделю. Правда, сейчас всё это затухает, времени оч мало на это.
Футбол: Спартак Москва, домашние игры - раньше часто, благо живу рядом со стадионом, сейчас гораздо реже, выездные игры - раз-два в сезон и стараюсь, чтобы это были евровыезда.
Путешествия: не супер фанат пляжного отдыха, больше нравится "городской". Из самого любимого направления - Британия, влюблён в Ирландию.
Алкоголь: дома приличный бар, но больше для антуража, не злоупотребляю, но и не избегаю.
Курение: вейп, ну вот так) если попросишь - вполне способен не пыхтеть эту штуку при тебе.
Тату: имеется, если будет у тебя - не против совершенно.
Самое главное: прекрасно понимаю, что у каждого есть свои интересы и каждому иногда нужно своё пространство, приветствую адекватность, честность, прямоту в словах и просьбах и взаимопонимание в целом.
Связь: https://t.me/ivanistomin или https://vk.com/id2288513

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (18)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Когда отношениями заниматься, если ты всё время занят?

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
С языка сняли
6
Автор поста оценил этот комментарий

не, ну иногда то бывает свободное время) вот, в августе, например, пара дней точно будет))
А если серьёзно - конечн, занятость сейчас большая, тут не поспоришь, но когда действиительно хочешь этого сам - то найдешь время на что угодно ) просто на данный момент главные приоритеты - хобби, работа, всё своё. Но ведь эти приоритеты всегда можно поменять)

Автор поста оценил этот комментарий
Ночью!
4
Автор поста оценил этот комментарий

А как насчет прошлого: бывшие жены/дети имеются, нет?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нееее) свободен как от прошлого, так и в настоящем)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Крутая анкета, надеюсь, что тебе повезёт)))

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо ) и согласен, давно уже понял по своему опыту, что в этом вопросе крайне важна удача) самые красивые истории всегда начинались с какого-то безумного стечения обстоятельств, просчитать которые невозможно. Правда, это вовсе не означает, что надо теперь спокойно сидеть и ждать, когда эти обстоятельства сложатся сами.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот ничего такого стоашного ни в командировках, ни в хобби не вижу. Да даже ради интереса можно сходить на матчи, особенно если клуб попадёт хотя бы Лигу Европы. Ну я к тому, что всегда можно пойти друг другу навстречу, главное своего человека встретить)

2
Автор поста оценил этот комментарий
Очень адекватное описание:)
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо )) боялся, что слишком большой пост получится, поэтому постарался исключительно по существу, так то мыслей и слов было больше в голове)

Автор поста оценил этот комментарий

Не CRA ли часом?)

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы явно тоже из этой сферы )) только у нас это называется SM - site manager )

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Я - Си-эр-эй, синьор сиэрэй)

У вас - это компания с аббревиатурой из трех букв, две из которых повторяются?)

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

А я синьор эсэм 😆 собрались такие..))

Нееее, у меня - янссен ) у тебя?)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

А я - на зеленые три буквы, ни одна не повторяется :D Командировок немного, центров - 8, но сейчас валидацию подсыпали.

Недавно меняла, ибо work-life balance улетел к чертям, не хочу 40 кошек

Посмотрим, пока выровнялось и довольна очень.

Мир тесен, забавно, конечно, если в центрах пересекались )

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Постучись в телеграм, плз))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Done

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку