Пост для стеснарей - знакомства в комментариях (парни) №11

Привет! Как всегда по первым числам месяца выходит пост для стесняшек. Если ты мужского биологического пола (любого гендера), при этом не хочешь пилить свой личный пост в эту лигу, или просто ленивая жопа, но все таки хочешь поделиться своим временем с другими людьми, то пиши комментарий к этому посту. В комментарии пиши, кто ты, с какого раёна, каких людей ищешь, для чего, и что можешь им предложить. Не забывай оставлять контакты, опционально фоточку. Дамы - разбирайте понравившихся мужчин, живите с ними долго и счастливо, и умирайте как можно позже, по возможности вообще никогда.

Если ты дама и тоже хочешь такое, то смотри в мой профиль - там есть юбилейный пост месячной давности специально для тебя. Следующий женский пост будет в первый день сентября.


Будьте вежливы друг с другом, старайтесь не быть мудаками и отвечайте на сообщения или не пишите коммент, если не уверены что вам это надо. Будьте счастливы в своем временном отрезке на линейке вечности. Всех с праздником Весны и Труда!

P.s. Все, кто видел мой предыдущий пост, но не захотел поехать со мной на озеро, сами виноваты. Мои планы хорошо провести время предсказуемо реализовались. Вот вам фоточка оттуда.

Пост для стеснарей - знакомства в комментариях (парни) №11 Знакомства, Отношения, Общение, Компания-ЛЗ, Мужчины-ЛЗ

Лига Знакомств

13.1K поста40.5K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
23
Автор поста оценил этот комментарий

Санкт-Петербург с Любовью)

Всем добрейшего дня, вечера или утра)) Илья, 29 лет и 184 рост, возможно утоптался, но это неточно) Дико обожаю животных, особенно собак, люблю петь, хоть и так себе, но иногда и норм вроде) Книжки почитать, особенно по психологии, что нибудь, ну и что-то из художественной литературы тоже, хотя, пока не добрался)Люблю долгие прогулки, могу и обожаю) Любая активность, которая не во вред, это хорошо) Да, употребляю алкоголь, люблю пиво) Курю, в планах бросить это дело вообще. Определённого критерия нет по поводу того, кого ищу) Хотелось бы для начала комфортного и легкого общения, а дальше, как пойдёт) Ну, само собой, от 18 и выше, а там, как Бог пошлёт) Против условностей и рамок, так что, добро пожаловать))

https://t.me/Tretb9IkoB812

https://vk.com/tretjakofff

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (13)
4
Автор поста оценил этот комментарий

За минусы спасибо)

раскрыть ветку (12)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Судя по необоснованным минусам на всех анкетах, кто-то устраняет конкурентов)

3
Автор поста оценил этот комментарий

Это они расстроились, когда в зеркало себя увидели. А вас минуснули из зависти..

раскрыть ветку (10)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я конечно все понимаю, но, чему же тут завидовать?)

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
А мне нравится) хороший)
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так, вперёд и с песней))) Отзовись, а там и споём, возможно))

Автор поста оценил этот комментарий

Можно и не только петь, можно и что-то ещё, вдруг, судьба))

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Дк я стесняюсь) да и от Питера далековато, хотя я там бывала и думаю еще посетить))
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, так дай возможность связаться. Мне неважно, где ты, важно то, что будет дальше, если общение пойдёт))

Автор поста оценил этот комментарий

Ты думай, думай, да не передумай))

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Algernon14 может так в телеграмме получится?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Уже строчу, быстрее туда))

Автор поста оценил этот комментарий

Ты там угараешь надо мной, или что? ((

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку