Пост для расслабления и спокойствия

Недавно наткнулась на статью о самых красивых кошках в мире. Не знаю кто проводил этот конкурс красоты животного мира, но результаты показались мне интересными. Так что если просто хотите расслабиться и поглазеть на кисок, тогда вы правильно попали.


По версии британцев:

Короткошёрстный кот Коби со взглядом «голубая сталь»

Пост для расслабления и спокойствия Кот, Топ, Любовь, Друзья, Домашние животные, Длиннопост
Пост для расслабления и спокойствия Кот, Топ, Любовь, Друзья, Домашние животные, Длиннопост

В интернете составил свой рейтинг пушистиков:

На 3 месте - Бенгальская кошка.

Она сильно отличается от всех домашних кошек и этим привлекает.

Пост для расслабления и спокойствия Кот, Топ, Любовь, Друзья, Домашние животные, Длиннопост

2 место заняла Саванна

Она похожа на своего дикого собрата и имеет большие размеры, однако одомашнена. Не дешевое удовольствие, стоимость такой красавицы начинается от 4000 долларов.

Пост для расслабления и спокойствия Кот, Топ, Любовь, Друзья, Домашние животные, Длиннопост

И на 1 месте оказалась Ашера, еще ее называют Мини-леопард. Если хотите такую кошку, то приготовьте 22 000 долларов и встаньте в очередь, а если ждать не хочется, то нужно добавить 6000 долларов сверху.

Пост для расслабления и спокойствия Кот, Топ, Любовь, Друзья, Домашние животные, Длиннопост

Мне кажется такие безумные деньги можно пустить на более благое дело, а пушистого друга можно найти и в приюте. А вы как думаете?

Котомафия

108K поста34K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе категорически запрещено:

✔Оскорблять других пользователей. Запрещено использование нецензурных выражений и ругательств. Замена части букв значками "@", "#", "$" и т. д. при вычислимости исходного слова не избавляет от ответственности. Категорически не рекомендуется использование грубо-просторечной лексики, а также упоминания физиологических отклонений;

✔ Сообщения не по теме. Публикуемые сообщения должны соответствовать заявленной теме сообщества;

✔Размещение постов о помощи животным в сообществе без обязательных тегов: #вдобрыеруки #помощь #без рейтинга

Так же напоминаем, что на Пикабу существует специальное сообщество ."Айболит. Помощь животным"

Дорогие друзья, которым не нравятся посты с просьбами о помощи животным, очень просим Вас добавить теги: #помощь #вдобрыеруки и др. в черный список.

✔Плагиат! Не присваивай себе чужие идеи, записи и другой авторский контент.

✔Некорректные комментарии в комментариях, откровенный флуд, провокации, пропаганду жестокого и безответственного отношения к животным и пр. участники заносятся в черный список без дополнительных пояснений и предупреждений!

✔Нарушать правила Пикабу.


Заметили нарушение правил: напишите @zluchkin, @Darsinka

Не забывайте ставить тег "моё", "кот", "котомафия" если выкладываете своих любимцев.

Мы есть в VK: @kotomafia_fan, отмечайте нас на Ваших фото.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

Каждый сам выбирает, куда ему тратить деньги. Если бы у меня было столько, купила ашеру, не задумываясь. Какие- то у вас аналогии странные, по такой логике не покупайте нормальные спагетти, а ешьте бич- пакеты, чтоль? Дешевле же.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Да нет, я о том, что котикам в приютах тоже хочется дом(

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Всем хочется дом.

Но и дом хочет не всех, верно?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку