-3

Пост для музыкантов!

Те, кто хотели сыграть композицию "Death Waltz" или "U.N.Owen Was Here?", но не могли из-за сложности и отсутствия четырех дополнительных рук, возрадуйтесь!)
Вот видеотуториал композиции ДЛЯ ДВУХ РУК:
http://youtu.be/1IQajv9-9nQ
Удачи!

Дубликаты не найдены

0
Мне больше нравится звук с этого видео.
http://www.youtube.com/watch?v=JOW2JpPi6Wc
Композиция не для 1 человека а на трио кажется
раскрыть ветку 3
0
для одного + рука еще чья-то
0
точнее Ваше видео для двоих, а что в посте для одного+рука
-1
Конешно этот звук лучше, это же оригинал!
А у меня упрощенная версия для двух рук!
-1
Значит обьясняю: В Синтезии не очень хорошый звук, поэтому я добавил желтый трек, его играть не надо. Он просто для хорошого звучания.
Похожие посты
58

Причуды заказчиков.

Занимаюсь музыкой. Несколько коллективов. Заказчики об этом знают, поэтому часто звонят, чтобы найти определенный состав. Чтобы кого-то посоветовал, либо собрал разовый состав на мероприятие
Звонит сегодня старый заказчик из города героя В.
- Нужны музыканты. Четыре скрипача и барабанщик.
- А что играть они должны?
- Что-то классическое.
- А барабаны тогда зачем?
- Чтобы было ритмичнее и повеселее.
После долгих объяснений, что это должен быть отрепетированный коллектив с написанными заранее под это дело (состав и стиль) аранжировкой. Многих уговоров. Сошлись на джазовом трио(потому что и ценник был слабенький). Все оказалось просто. Презентация чего-то, на welcome-зону нужны музыканты, чтобы создавать живой фон. Просто одна из менеджеров проекта видела скрипачей играющих "под минус". Ей захотелось чего-то такого, но вживую(чтобы не громко). ))

768

М - мотивация

У подруги дом сносили, отдала старинное пианино. Как раз двое старших в музыкалку пошли, и мы были в поиске. Вы знали, что у грузчиков разная цена на разные марки фортепиано? Советские дешевле (из фигни сделанные), старинные дороже чуть не в два раза (натуральное дерево фиг поднимешь).

В общем, сдернули брата с друзьями с мальчишника, они нам весело, с пивом и матом занесли инструмент на третий этаж. Правда, линолеум порвали и в двух местах инструмент ударили, но по мелочи. А на прощение изловили детей и проникновенно им сказали:

- А если вы, ДЕТКИ, не будете играть на этой... ТЯЖЕЛОЙ ВЕЩИ... мы вернемся и вам УШИ НАДЕРЕМ!

Что могу сказать... Старшая уже диплом получила, с таким-то напутствием.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: