Пост "Девушка на BMW: "Я не буду пропускать! Я в отличии от вас смогла заработать... " удалили. Какого ...? [Есть решение]

UPD

Пост восстановлен, приносим свои извинения

#comment_123850675

***

Вылез в ответы к посту, который уже невозможно посмотреть, на свои комментарии и вот оно:

Пост "Девушка на BMW: "Я не буду пропускать! Я в отличии от вас смогла заработать... " удалили. Какого ...? [Есть решение] Без рейтинга, Владелец БМВ, Мат, Чудовище, Длиннопост

Как так-то? Бешеную суку не дают показывать всей стране?

На других ресурсах присутствует:

Пост "Девушка на BMW: "Я не буду пропускать! Я в отличии от вас смогла заработать... " удалили. Какого ...? [Есть решение] Без рейтинга, Владелец БМВ, Мат, Чудовище, Длиннопост
Пост "Девушка на BMW: "Я не буду пропускать! Я в отличии от вас смогла заработать... " удалили. Какого ...? [Есть решение] Без рейтинга, Владелец БМВ, Мат, Чудовище, Длиннопост

Кто-то выгораживает, или это моя ошибка?

Модерация на Пикабу

4.7K поста1.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Обязательно призовите модератора в тексте поста или в комментариях к нему


Если пост касается конкретного случая модерирования, подробно опишите проблему, а в содержании поста обязательно укажите:

– содержание удаленного комментария и ссылку на него,

– ссылку на пост или комментарий которые привели к блокировке аккаунта.

Эти данные позволят оценить правомерность действия модератора другим пользователям.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
21
Автор поста оценил этот комментарий

Не первый пост удаляют.

БУНД!!!

раскрыть ветку (16)
10
Автор поста оценил этот комментарий

(за эту картинку меня как-то банили)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (15)
3
Автор поста оценил этот комментарий

И я бы забанил. Тема сисек не раскрыта.

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мы в силах исправить ошибки прошлого!

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

За сиську чтоле ?

1
Автор поста оценил этот комментарий

@moberatop, тут бунтуют!

Автор поста оценил этот комментарий

Вас банили за флуд, а не за эту картинку.

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Фактически - за активный призыв бороться с модераторским произволом, вроде удаления тем\постов без адекватной причины(ну знаете, как упомянутой в этом посте, т.к. названная в комментариях причина никак не является адекватной). А какую формулировку подвели под причину бана - дело десятое.

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Фактически - за активный призыв

Это и есть флуд. Будь призыв такой один — никто ничего бы и не сделал.

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так какой же это призыв, если его услышит полтора человека? А как только начинается что то более-менее масштабное - опа, репресивные меры. Абсолютно обоснованные правилами, правила то чудо как гибки.


А самое печальное, что ничего в общем то не изменилось. Модераторы с синдромом вахтера все еще позволяют себе сносить комментарии и посты по желанию левой пятки ноги. Большая буча конечно еще способна вернуть справедливость - но на 2 удаленных и восстановленных важных поста(и это только за последнюю неделю!) сколько приходится тех, шум про которые вовремя не был поднят?

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы понимаете что такое флуд? Вы понимаете, что есть такое правило? Почему тогда возмущаетесь баном за это?

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, знаю. Прекрасное правило, позволяющее совершенного легально банить неугодных и пресекать распространение информации.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нужное правило, помогает останавливать бессмысленный флуд, независимо от его назначения.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Забавное предложение. "Бессмысленный, независимо от назначения". Вот только если назначение есть - то это уже не бессмысленно.

Не, правило конечно нужное. Теоретически. Однако речь о том, как оно используется, так же как и многое другое. А в  моем случае оно очевидно было использовано для затыкания рта неугодному человеку, ведь все мои посты были вполне себе по теме и очень даже имели смысл - другой вопрос что этот смысл кому-то не понравился.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
ведь все мои посты были вполне себе по теме

Бессмысленные призывы ничего полезного и адекватного не принесут, кроме хаоса. Блокировка вполне себе логичная.

раскрыть ветку (1)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку