Пост "Девушка на BMW: "Я не буду пропускать! Я в отличии от вас смогла заработать... " удалили. Какого ...? [Есть решение]

UPD

Пост восстановлен, приносим свои извинения

#comment_123850675

***

Вылез в ответы к посту, который уже невозможно посмотреть, на свои комментарии и вот оно:

Пост "Девушка на BMW: "Я не буду пропускать! Я в отличии от вас смогла заработать... " удалили. Какого ...? [Есть решение] Без рейтинга, Владелец БМВ, Мат, Чудовище, Длиннопост

Как так-то? Бешеную суку не дают показывать всей стране?

На других ресурсах присутствует:

Пост "Девушка на BMW: "Я не буду пропускать! Я в отличии от вас смогла заработать... " удалили. Какого ...? [Есть решение] Без рейтинга, Владелец БМВ, Мат, Чудовище, Длиннопост
Пост "Девушка на BMW: "Я не буду пропускать! Я в отличии от вас смогла заработать... " удалили. Какого ...? [Есть решение] Без рейтинга, Владелец БМВ, Мат, Чудовище, Длиннопост

Кто-то выгораживает, или это моя ошибка?

Модерация на Пикабу

4.7K постов1.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Обязательно призовите модератора в тексте поста или в комментариях к нему


Если пост касается конкретного случая модерирования, подробно опишите проблему, а в содержании поста обязательно укажите:

– содержание удаленного комментария и ссылку на него,

– ссылку на пост или комментарий которые привели к блокировке аккаунта.

Эти данные позволят оценить правомерность действия модератора другим пользователям.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
15
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ну у кого заработала ))) на машину , тот  видать и надавил ))

раскрыть ветку (15)
15
Автор поста оценил этот комментарий

да ну бросьте.Богатые люди не настолько отчаянные , чтобы вот этой дарить бмв.Онаж стремная, как моя жизнь. А судя по всему еще и тупенькая.Заработать она могла только если родители поставили её на пост директора в своем бизнесе.И типа она сама руководит..

раскрыть ветку (14)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не скажи, может в постели она вообще вытворяет черт знает что. Может даже быть умеет делать минет и одновременно петь песни;)

раскрыть ветку (11)
5
Автор поста оценил этот комментарий

да хрен там. за бабки которые стоит эта машина можно найти с такими же скилами, + она будет варить борщ и у неё будет внешность не как у продавщицы из круглосуточного ларька с пивандрием.

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Минет же для того чтоб женщина заткнулась

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Но иногда и наоборот)

2
Автор поста оценил этот комментарий
минет и песни?! зачёт
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

очень опасно это )) песни петь и минет делать ))) или откусит )) или задохнется ))

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Кто сказал что петь можно только ртом? XD

раскрыть ветку (4)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Товарищи, как можно не знать баян про поющую минетчицу?!


Заявился поручик в бордель с юным корнетом, — мол, поучу тебя жизни. Требует у мадам чегой–то эдакого, экзотического, перебирает. Та ему предлагает поющую минетчицу.

— А как это?

— Ну возьмите, попробуете, дороговато правда

— ну ладно, беру, а ты, корнет, подожди меня пока в гостинной

Уходит, через пару минут из номера начинает раздаваться женское пение и постанывание поручика.

Корнету стало жутко интересно — как же такое возможно?.

Заглядывает в приоткрытую дверь: сидит поручик в кресле лицом к двери, а в паху у него копошится баба, совершая при этом характерные движения головой — и слышно ее пение!!! Непонятно. Приоткрывает дверь пошире и видит: рядом с креслом стоит тумбочка, на тумбочке стакан с водой, а в стакане плавает стеклянный глаз.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не очень глубокий минет.

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

а точно )) в Южном Парке )) было было )))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я там только помню что не бывает головожопых людей XD

Автор поста оценил этот комментарий

Судя по улыбочкам в комменте, тебе, таки, откусили, потому как "улыбаться", после того как задушил кого своим хером, как то не кошерно..

очень опасно это )) песни петь и минет делать )))

(*задумчиво) а может ты на собственном опыте...

1
Автор поста оценил этот комментарий
Онаж стремная, как моя жизнь

Чувак, сочувствую...

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Может у неё рот рабочий

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку