Пост боли и ненависти к людям, и немного о спорте и питании

Всем привет, ровно 2 недели назад я делал пост о своем похудении на 35 кг, и знаете я не думал что люди могут быть такими злыми и неадекватными. я не появлялся тут на протяжении 2ух недель исключительно из-за того что из за человека под ником @vonuchkin (который назвался неврот*** тренером и начал нести полный бред), меня забанили на 2 недели. Теперь наверное стоит сказать почему я не отвечал в ВК, дело все в том, что после того как я разместил ссыль на свою страницу мне в личку за день постучало больше 170 человек, это по скромным подсчетам...и мне просто из за нехватки времени пришлось закрыть доступ к странице.

В прошлый раз я обещал рассказать о питании и спорте и о своем графике, так что поехали.

Пост боли и ненависти к людям, и немного о спорте и питании Похудение, Поезд, Неадекват, Контакты, Длиннопост

Итак, что касаемо спорта в моей жизни, все кто говорит что главное это тренажёрка и мышцы ужасно врут, когда ты хочешь скинуть вес ты должен терять кучу калорий и впахивать на кардио. Лично для себя я выбрал тренажер под названием Эллипс, чего и вам советую, т.к. нагрузка на суставы минимальная а расход энергии колоссальный. Следующее что надо уяснить что любое занятие кардио у вас должно продолжаться минимум 40 минут лучше не меньше часа, именно после этого времени начанает активно сгорать жир а не гликоген. итак мой график 5 дней в неделю по часу на 12 нагрузке со средней скоростью в 9 КМ/Ч + час в бассейне и 20 минут в сауне

Пост боли и ненависти к людям, и немного о спорте и питании Похудение, Поезд, Неадекват, Контакты, Длиннопост

Питание. Вы уж простите, но тут будет достаточно мало букв т.к. я изнуряю себя питанием и реально начинаю понимать что мне не хватает витаминов и питательных вещест, я никому не хочу советовать так питаться, но кому интересно читайте:

Пост боли и ненависти к людям, и немного о спорте и питании Похудение, Поезд, Неадекват, Контакты, Длиннопост

Завтрак: 2 яйца, кусочек сыра, чай без сахара но с долькой апельсина

Обед: Кусок отварного или запеченного мяса( куриная, индюшачая грудка) и овощи, иногда позволял суп но опять же не на мясном бульоне

Ужин: Стакан кефира

Собственно вот так я живу последние 4,5 месяца и это дает результаты.

Пост боли и ненависти к людям, и немного о спорте и питании Похудение, Поезд, Неадекват, Контакты, Длиннопост

За сим прощаюсь, да кстати вчера я перешагнул отметку в 100 кг и сегодня утром во мне было 99,3))) и это новый психологический рубеж)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий

С таким темпом похудения нужно благодарить юность и везение, что все вроде бы обернулось хорошо. Категорически не стоит так быстро худеть.

раскрыть ветку (11)
2
Автор поста оценил этот комментарий

знаю,  но остановиться не могу

раскрыть ветку (10)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Нормализуйте питание, по вашему списочку там дай боже 1000 ккалорий наскрести.

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

знаю...

Автор поста оценил этот комментарий
1000 ккалорий? А вы не думаете о том что у человека целью является переработка сала в энергию? Вы не посчитали сколько в жире ккалорий??? Я питался год одними овощами и фруктами за первые два месяца минус 20 кг старт был на 94кг, а потом вес стабильно держался 75кг(75 это моё тело с тонким слоем жирка) ни в минус ни в плюс.
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сало в энергию просто так не перерабатывается, необходимо поддерживать допустимый дефицит, а не аля я вообще жрать не буду, иначе вы просто травмируете свой организм.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
"Сало так просто не перерабатывается" интересное утверждение вы его никак обосновывать конечно же не будете?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Запишитесь на прием к врачу и спросите какие процессы происходят в организме при дефиците питания.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы забыли уточнить в жирном организме или анорексичном. Тут имеется огромная разница. Чисто мои ощущения при переходе на овощи/фрукты : слабость общая, работоспособность = 0, как минимум нужен 1 раз днём поспать 1-2 часа, стал принимать какую-то дешёвенькую добавку для мозгов - стало по легче. Это была первая неделя. А потом резкий подъём работоспособности и уровень "силушки богатырской" гораздо выше чем до перехода , избыток сил и желания их куда-то применить. Как я понял неделю организм ждал что его снова накормят привычной, простой для усвоения едой , калорийной и приспосабливаться к усвоению своего жирка. И таки процессе пошёл. Я после работы, а это 11 часов физически тяжёлого труда в жаре и при дыхании парами масла и доз.топлива я не плёлся домой как обычно, а почти бежал до дома и прыгал на велосипед, и ещё час в очень энергичным темпе гонял в лесу. Вот как то так
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

В любом организме. Ваше субъективное мироощущение не имеет никакого значения перед биологией и тем какие процессы протекают в организме. Вот как то так.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А вон оно как...
Автор поста оценил этот комментарий
Бро город какой ?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку