-18

Пост боли...

егодня я потеряла для себя близкого мне человека.Я познакомилась с ним почти пять лет назад.Это мой друг.Это тот кто поддерживает меня в любую трудную минуту.Это тот кому я могла позвонить среди ночи.Это тот в чьем доме я была самым дорогим гостем.А еще его мамочка самая добрая на свете женщина.Знаете,я подумала что нам лучше больше не общаться.Потому что общаясь с ним, я причиняю боль ему.Потому что я замужем и очень сильно люблю своего мужа.Но мой друг уже не чувствует себя моим другом.никогда о нём плохо не подумаю.обещаю.сижу и слезы текут.незнаю смогу ли я,но попытаюсь не напоминать больше о себе.Он мой очень любимый человечек.и последние 4-5 лет он был одним из лучших что случилось в моей жизни.Простите за ошибки в тексте, пишу на нервах и мне необходимо просто высказаться.Берегите близких.

Дубликаты не найдены

+4
"Дружба между мужчиной и женщиной - это отношения либо бывших любовников, либо будущих." (с)
раскрыть ветку 4
+3
Проверено
раскрыть ветку 3
+4
...на личном опыте
раскрыть ветку 2
+4
Зачем тут то это постить?
Иллюстрация к комментарию
+3
это называется и рыбку съесть и на хер сесть))))) какая "дружба" что за вздор.
+3
очередные бабские сопли, и муж чтоб был и "друг" под боком, в случает чего...знаем мы таких "друзей"...зовите медведя...
+1
Что, "друг" сказал ему френдзона надоела?
ещё комментарии
+1
сначала подумал, что друг все
0
Надо было за него замуж выходить...Лучшие отношения вырастают из дружбы...
0
а что случилось с ним?
раскрыть ветку 1
+1
"Потому что общаясь с ним, я причиняю боль ему."
0
Да видно что мужик с него никакой, раз 5 лет во френдзоне сидел!
раскрыть ветку 2
+4
5 Бл*ть ЛЕТ!!!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+1
Именно, тут не Бл*ть 5 лет, А 5 БЛ*ТЬ ЛЕТ НА*УЙ!

Как говорится с одними бабы дружат, а с другими ебутся, и это печально!
0
фу бля, не дай бог моя жена так ныла бы на счёт своего знакомого.
ещё комментарии
0
А ты думала, что общаясь с тобой 5 лет, он к тебе ничего не чувствует или не почувствует в будущем?
0
так ёёёпт... надо было ему отсосать... минет же не измена
-1
да ладно. дала бы ему и вопрос закрыт. главное не увлекатся а так всем хорошо. и муж не в теме, жена испытывая чувство вины старается ему угодить и с другом зашибись да и самой приятно душой и телом. а так не дала и пошла пизда по кочкам. сама в слезах, мужу пиздец пришел а он еще об этом недогадывается но вскоре почувствует что такое жить рядом с неудолетворенной женщиной и причем виной этой неудолетворенности как не странно является он. так как он муж а она не может ему изменить но он же этого не знает. так что скандалы без поводные будут. и друг тихо тоже плачет и онанирует. эх бля муха пропали что мудрые женщины.
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: