Пост благодарности или как за один день найти то, что искала 20 лет

Я уже писала пост о том, что почти 20 лет искала игрушку, которую потеряла в садике. Она была мне очень дорога. За всё это время ни в каких группах, авито и тд этой игрушки не было.
Конечно, со временем пришло отчаяние и смирение . Как найти то, что потерялось очень давно и нет этой игрушки нигде. Ничего уже не сделаешь.
И буквально недавно зашёл разговор про эту игрушку и мой мужчина предложил мне написать пост в Пикабу, что в Пикабу очень интересная, умная и добрая аудитория, может кто поможет и найдётся игрушка. Я написала. Конечно на меня накинулись некоторые товарищи с насмешками из-за того, что я немного не так выразилась в тексте, но мне стало быстро на это плевать, так как мне написал @WhaleGrizzly
Прислал он мне ссылку с сайта аукционов, где была та самая моя игрушка.
Я сразу же связалась с человеком, кто ее продавал.
Прошло 5 дней и я получила посылку.
Я обняла этого крота и ревела. Может для кого-то это детский сад, но для меня это не описать даже словами как важно и дорого. Такие дела.
Это ж надо по описанию как-то найти, потратить время. И помочь...
Спасибо!
Ищите свои детские, давно забытые или потерянные игрушки, а лучше ничего никогда не теряйте)

Пост благодарности или как за один день найти то, что искала 20 лет Лига Добра, Сила Пикабу, Крот, Плюшевые игрушки, Позитив, Благодарность

Лига Добра

1.4K постов6.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Постите только самое светлое, доброе и позитивное.

Доброго вам дня :)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
30
Автор поста оценил этот комментарий
А у меня жаба сейчас рядом такая сидит)
Помню горевал, когда забыл её забрать с дачи. Если бы потерял, вообще не представляю, что бы делал. Спасибо вам за такой добрый пост!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Как мне приятно, что здесь больше добрых, чувственных людей🙏🏻
1
Автор поста оценил этот комментарий
🙏🏻
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку