11477

Пост благодарности или как за один день найти то, что искала 20 лет

Я уже писала пост о том, что почти 20 лет искала игрушку, которую потеряла в садике. Она была мне очень дорога. За всё это время ни в каких группах, авито и тд этой игрушки не было.
Конечно, со временем пришло отчаяние и смирение . Как найти то, что потерялось очень давно и нет этой игрушки нигде. Ничего уже не сделаешь.
И буквально недавно зашёл разговор про эту игрушку и мой мужчина предложил мне написать пост в Пикабу, что в Пикабу очень интересная, умная и добрая аудитория, может кто поможет и найдётся игрушка. Я написала. Конечно на меня накинулись некоторые товарищи с насмешками из-за того, что я немного не так выразилась в тексте, но мне стало быстро на это плевать, так как мне написал @WhaleGrizzly
Прислал он мне ссылку с сайта аукционов, где была та самая моя игрушка.
Я сразу же связалась с человеком, кто ее продавал.
Прошло 5 дней и я получила посылку.
Я обняла этого крота и ревела. Может для кого-то это детский сад, но для меня это не описать даже словами как важно и дорого. Такие дела.
Это ж надо по описанию как-то найти, потратить время. И помочь...
Спасибо!
Ищите свои детские, давно забытые или потерянные игрушки, а лучше ничего никогда не теряйте)

Пост благодарности или как за один день найти то, что искала 20 лет Лига Добра, Сила Пикабу, Крот, Плюшевые игрушки, Позитив, Благодарность

Лига Добра

963 поста5.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Постите только самое светлое, доброе и позитивное.

Доброго вам дня :)

Подробнее
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+146
А вот этому мишке 40 с лишним годиков. Отец подарил его мне на 1 год. Потом я отдал в пользование его своей сестре. Потом он потерялся на долгих 15 лет. Не помню как нашли. Потом с ним в обнимку спала моя дочь, теперь сын.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (37)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Лучшие посты за сегодня
14092

Заботливая дочь

9519

Где твоя родина, сынок?

7969

Почему бы и нет

Почему бы и нет
7475

Креативный фотограф и фоточки зачётные

Креативный фотограф и фоточки зачётные Мемы, Девушка и пять негров, Выпускники, Фотоальбом, Фотография
6240

Будь как дома ...

6063

Отцовская дилемма – ругать или похвалить

4514

Анекдот

4202

Что ты такое...

4030

Как я на стажировку в Красное & Белое ходил

Показать полностью
3873

Быть самим собой

Быть самим собой
3791

Как повысить самооценку

Как повысить самооценку IT юмор, Картинка с текстом, Мемы, Тестировщики, Баг, Козленок, Программирование
3773

Распределение бюджета

Распределение бюджета Игры, Геймеры, Мемы, Картинка с текстом, Сборка компьютера
Показать полностью 1
3724

Тест на IQ

Тест на IQ Iq тест, Полиция США, Картинка с текстом, Мемы, Забавное, Комментарии на Пикабу, Скриншот
Показать полностью 1
3705

Ответ natasel в «Поиск производителя контейнеров для ИКЕА»

Ответ natasel в «Поиск производителя контейнеров для ИКЕА» ИКЕА, Импортозамещение, Производство, Ответ на пост
Показать полностью 1
3647

Швартовка

3547

Считалочка

Показать полностью
3501

Разбила сердце

Разбила сердце
3414

Не доезжая до г. Венёв (Тульская обл.)

Не доезжая до г. Венёв (Тульская обл.)