Пост благодарности

Хочу сказать огромное спасибо всем, кто откликнулся. Я был уверен, что пикабу- это то место, где мне помогут. Вообще, мне кажется, что пикабушники это отдельный народ, который всегда поможет друг другу делом или советом. Спасибо вам всем!!
Огромное спасибо пикабушнице Елене за то, что отправила мне так нужное лекарство, через всю страну. Вы чудесный человек! Я вам безмерно благодарен! И, как только все немножко наладится, я, обязательно вас отблагодарю:)И пикабушнику blazhalex (он здесь не называл своего имени, не знаю- могу ли я назвать его, но, лучше не буду:) за то, что они с супругой добавили меня в тематические чаты, и присылают предложения из других источников. Огромное вам спасибо!! Там я нашел аналог, и тоже его ожидаю. Так- же, в Екатеринбурге нашелся пузырек лекарства, но с истекающим сроком годности( меньше месяца) и, к сожалению, без коробки и инструкции. А без них ТК сказали не примут к доставке.
Огромное Спасибо всем, кто искал, смотрел, кидал мне ссылки здесь и ВК!
Ещё раз огромное спасибо вам всем за помощь и поддержку!!!
Теперь у нас есть больше шансов дотянуть до окончания карантина без вреда для здоровья!


Нигде нет лекарства