Пост благодарности

Хочу выразить благодарность молодому человеку, который не остался равнодушен и был готов оказать помощь.

В метро вечером 11 марта мне стало плохо из-за, как поняла позже, резкого падения сахара в крови. Ехала до Политехнической, вышла на станции пл. Мужества, не смогла устоять на ногах, даже дойти до ближайшей скамейки, ничего не видела и не разбирала того, что мне говорят. На помощь пришел молодой человек.

Несмотря на то что помощь в конечном итоге не понадобилась и я довольно быстро пришла в себя, парень оставался сидеть рядом со мной, отказываясь уходить (хотя я уверяла, что все в порядке, и пусть он не тратит на меня свое время), пока я окончательно не приду в норму и не смогу самостоятельно стоять на ногах.

Спасибо ему за моральную поддержку, за нашу занимательную беседу. Мне было уже не так страшно, когда рядом оказался человек, готовый помочь в трудной ситуации. Тем более что в жизни уже был подобный неприятный опыт, окончившийся вызовом скорой помощи.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Зря трезвяки ликвидировали работая дириком магнита много раз разруливпл ктотзаберет тело рядом с территорией милиция или скорая всегда стараюсь вызвать службы видя человека в беспомощном состоянии даже если упорот или пьяный ситуации в жизни разные случаются и оказаться в таком положении гораздо проще случайно перебрав чем систематически употребляя
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку