Пост благодарности

Хочу выразить благодарность молодому человеку, который не остался равнодушен и был готов оказать помощь.

В метро вечером 11 марта мне стало плохо из-за, как поняла позже, резкого падения сахара в крови. Ехала до Политехнической, вышла на станции пл. Мужества, не смогла устоять на ногах, даже дойти до ближайшей скамейки, ничего не видела и не разбирала того, что мне говорят. На помощь пришел молодой человек.

Несмотря на то что помощь в конечном итоге не понадобилась и я довольно быстро пришла в себя, парень оставался сидеть рядом со мной, отказываясь уходить (хотя я уверяла, что все в порядке, и пусть он не тратит на меня свое время), пока я окончательно не приду в норму и не смогу самостоятельно стоять на ногах.

Спасибо ему за моральную поддержку, за нашу занимательную беседу. Мне было уже не так страшно, когда рядом оказался человек, готовый помочь в трудной ситуации. Тем более что в жизни уже был подобный неприятный опыт, окончившийся вызовом скорой помощи.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
15
Автор поста оценил этот комментарий

Ну раз уже знаете, носите рафинад или шоколадку.

раскрыть ветку (18)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Так и сделала. Теперь не выхожу на улицу без шоколадки.

раскрыть ветку (17)
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Совет от жены, у которой диабет 1 типа, носите сок, простой детский сок в маленьких пакетиках. Т.к. это жидкость, он быстрей усваивается. Шоколад хорош, но он дольше поднимает. Лучше всего конечно горячий сладкий чай, но сок тоже отлично действует. Да и дать его человеку у которого сахар упал гораздо легче чем заставить съесть сахар ии шоколад
раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Просыпаюсь по ночам .хуёво, дикая злость,раздражительность, и прямо пиздец непреодолимое желание бежать на кухню и сожрать конфетину или пряник. В такие моменты лучше не приближайся. Пряник стою ем и прямо чую как отпускает и так хорошо делается.... всё это за менее 5 минут... вот что за фигня?
раскрыть ветку (4)
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Это вы просто пряник сильно хотели )))))
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
😂😂😂😂😂😂😂. Точно. А я думал мож что не так
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Главное ножи спрятать, а то вдруг пряники кончились

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И вилки
3
Автор поста оценил этот комментарий
Купите в аптеке глюкозу в пластиковых ампулах. Идеальное средство в Вашем случае.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не шоколад, в нём сахара почти нет. Мне врач говорила мармелад (который обсыпан сахаром) с собой носить. Но у меня не так сильно это проявляется, так что даже колы 0.5 хватает
раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Нужно носить кусков ой сахар. 4 штуки подымают на на несколько милимоль практически мгновенно. Не надо никаких мармеладок и прочего. Кусковой сахар.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
А я конфетки ношу, которые карамель. А один раз сыр помог.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Конфетки медленней сахара, но тоже помогают, это да. А вот с сыром странно. В нем же углеводов нет. Он сахар вообще не повышает.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
У меня точно нет сахарного диабета. Но однажды не поела и стало плохо. С собой были бутеры для завтрака. Сил хватило только сыр съесть. посидела и стало хорошо. Вообще, я думаю, мне любая еда помогает. Не знаю как это работает
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Врач не знает почему у меня такая же хрень, но сахар бывает падает, если долго не есть. Помогает любая еда, но лучше именно сахар
Автор поста оценил этот комментарий
У меня точно нет сахарного диабета. Но однажды не поела и стало плохо. С собой были бутеры для завтрака. Сил хватило только сыр съесть. посидела и стало хорошо.
Автор поста оценил этот комментарий
Теперь и я стану носить с собой шоколад зимой и рафинад летом, вдруг кому нибудь понадобится.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
И правильно. Моя привычка иметь что-то сладкое с собой один раз помогла девушке, которой стало плохо в автобусе.
Автор поста оценил этот комментарий
Хотя нет, внизу написали кусковой сахар.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку