Пост безразличия от Юлы, или Б- безопасность

В общем в этой истории я тоже немного виноват.
Надоел мне мой телефон выставил его на всех площадках в том числе и на Юле. Продажа или обмен .
Нашелся человек и предложил обмен, встретились посмотрели аппараты и обменялись. Т.к это получилось спонтанно, то телефон мой(старый) был почти разряжен, я удалил все фотки/ контакты часть приложений и отдал человеку , он сказал как зарядит то сделает сброс к заводским настройкам. Ну ок, не чего там личного не осталось. Проходит день я на новом телефоне скачиваю все приложения в том числе и Юлу, пытаюсь авторизоваться - хренушки, нет такого номера телефона , а в аккаунте была куча объявлений что по работе что личных. Пишу в саппорт так и так проблема с логином. Ответ
"Авторизация возможна только по номеру телефона или соц сети"
"По вашему аккаунту был сменен номер телефона"
"Скинуть пароль по электронке или войти по ней нельзя"
Получаеться что новый владелец моего телефона, просто взял и сменил пароль номер в аккаунте, а меняется он просто - вводишь новый телефон и на новый номер приходит смс, а на старый телефон или на электронную почту не чего не приходит . Получается акк похерен... И придется 20+ объявлений переделывать заново....

1
Автор поста оценил этот комментарий

Повезло что он у тебя Юлу угнал, а не Сбербанк Онлайн или Альфа-Мобайл какой-нибудь.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это я удалил. Да и там пароль везде, и во всех нормальных приложениях трудно сменить пароль/номер